26░ Ferrarameeting
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Atletica Estense - Ferrara, 30 giugno 2022
800m Donne - RISULTATI30/06 - 23:13
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G. Lenzi - 30 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13E87BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA2:36.69581
24I84BALLARINI Elena2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:45.48477
35I18ROCCOTELLI Carlotta1989SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:47.05459
43I95LEGNARO Daria1976SF45PD141 ATLETICA VIS ABANO2:47.32456
52I98MASO Antonella1966SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:50.35421
66I90DAL CORSO Simonetta1969SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:15.63158
71I21TASSETTO Cristina1962SF60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:27.0652
Passaggi: m. 400: 1.15.5
Serie 2Campo Scuola G. Lenzi - 30 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12I22TOMASI Alessandra2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:28.13687
24I86BOLDRINI Anna2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:28.66680
33I91DE GIOVANNI Chiara2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:30.28660
45I94GALLIERA Anna2004JFFE025 ATL. BONDENO2:30.42658
53E14OLIVO Alessia2006AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:30.81653
66I29VESTIDELLO Emma2006AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA2:31.39646
71I89CONTRI Anna2003JFFE378 ATLETICA ESTENSE2:35.76592
Passaggi: m. 400: 1.10.6
Serie 3Campo Scuola G. Lenzi - 30 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14I83ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:11.98900
22I96LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:14.65864
35I93FERRETTI Caterina1999SFLI036 ATLETICA LIVORNO2:17.49825
46I85BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE2:18.22816
54E20TAROZZI Demetra2003JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:18.70809
63E100MONTEVERDI Martina2003JFPR068 C.U.S. PARMA2:23.09752
71I88CERCHIARO Sofia2006AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:31.27648
 3I97MARIANI Cristina1994SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNS 
Passaggi: m. 400: 1.04.4
RIEPILOGOCampo Scuola G. Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14I83ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:11.98900
22I96LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:14.65864
35I93FERRETTI Caterina1999SFLI036 ATLETICA LIVORNO2:17.49825
46I85BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE2:18.22816
54E20TAROZZI Demetra2003JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:18.70809
63E100MONTEVERDI Martina2003JFPR068 C.U.S. PARMA2:23.09752
72I22TOMASI Alessandra2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:28.13687
84I86BOLDRINI Anna2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:28.66680
93I91DE GIOVANNI Chiara2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:30.28660
105I94GALLIERA Anna2004JFFE025 ATL. BONDENO2:30.42658
113E14OLIVO Alessia2006AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:30.81653
121I88CERCHIARO Sofia2006AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:31.27648
136I29VESTIDELLO Emma2006AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA2:31.39646
141I89CONTRI Anna2003JFFE378 ATLETICA ESTENSE2:35.76592
153E87BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA2:36.69581
164I84BALLARINI Elena2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:45.48477
175I18ROCCOTELLI Carlotta1989SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:47.05459
183I95LEGNARO Daria1976SF45PD141 ATLETICA VIS ABANO2:47.32456
192I98MASO Antonella1966SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:50.35421
206I90DAL CORSO Simonetta1969SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:15.63158
211I21TASSETTO Cristina1962SF60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:27.0652
 3I97MARIANI Cristina1994SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb