33░ GIRO PODISTICO di MONTEREALE VALCELLINA
6 prova 35 Edizione COPPA PROVINCIA di PORDENONE - 4 prova 29 Edizione COPPA PROVINCIA PN GIOVANILE
Organizzazione: APD Polisportiva Montereale - Montereale Valcellina 5 giugno 2022
Corsa su Strada JPSMaster Donne e SM60 o - RISULTATI05/06 - 11:52
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1309BASEI Glenda1997SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26:18
2312NOVELLI Ilaria1990SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27:47
3370BAGATIN Erika1974SF45UD520 MARATONINA UDINESE27:56
4341PALAZZI Irene1980SF40PN522 PODISTI CORDENONS28:02
5265BASEI Andrea1961SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINO28:25
6256ZECCHIN Pietro1962SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:29
7347MORO PIAZZON Yvette1975SF45PN525 AZZANO RUNNERS28:35
8377CASTELLANI Laura France1971SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:41
9293SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 200028:43
10245MARTINUZZI Andrea1962SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:08
11457TRAMONTIN Osvaldo1958SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:16
12310BONANNI Valentina1971SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:17
13469RADO Costante1954SM65TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI29:29
14456ROVEREDO Monica1992SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:58
15362VIOTTO Cristina1967SF55TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V29:59
16454PIZZICONI Samantha1982SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:06
17330SALVI Lucrezia1975SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:08
18368MORETTO Chiara1985SF35UD110 ATLETICA 200030:08
19420GAVA Danilo1961SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:17
20279FABRICA Calogero1957SM65PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI30:21
21417PRESOTTO Ruggero1960SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:27
22266BELTRAME Alfio1962SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINO30:30
23291BULFON Claudio1961SM60UD110 ATLETICA 200030:42
24336AVITABILE Mariantoniett1986SF35PN522 PODISTI CORDENONS30:46
25323DALL'ANESE Marilena1965SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:02
26275ZAMPIERI Ennio1950SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINO31:02
27343PIAGNO Samanta1977SF45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI31:15
28358CASTELLI Alessandra1976SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.31:27
29378FIORITTI Claudia1986SF35UD071 ATLETICA BUJA31:41
30359ISEPPI PEROSA Valentina1974SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.32:07
31303CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:10
32242DEL FRARI Gian Aurelio1962SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:13
33289QUARTA Antonio1962SM60TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA32:17
34326PEGOLO Sabina1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:25
35413CARUSO Bruno1956SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:27
36249BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA32:32
37350MASCHERIN Giorgia1967SF55PN527 ATLETICA AVIANO32:50
38295MARANGONE Sandro1951SM70UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP32:56
39247RUGO Renzo1960SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:09
40253SALVADEGO Oddo1947SM75PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:23
41244MARCHIO' Giorgio1960SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:39
42308ROVEREDO Valentina1996SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:59
43311CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:04
44286CARNELOS Leonardo1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:06
45353ROSOLEN Daniela1964SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:07
46357DA TOS Laura1977SF45PN537 A.S.D. TRIATHLON TEAM34:18
47290RAIMONDO Salvatore1959SM60TV403 PLAYLIFE PONZANO34:27
48371GORASSINI Francesca1964SF55UD525 PODISMO BUTTRIO34:30
49344VENUTI Manuela1979SF40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI34:45
50316BRAIT Bruna1968SF50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE34:49
51263MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:49
52254TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:55
53284LUISA VISSAT Paolo1960SM60PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO35:01
54356TONICELLO Paola1975SF45PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS35:08
55361FLEGO Vania1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA35:09
56301ALZETTA Jessica1977SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:13
57259BELLUNATO Gino1957SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:15
58306FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:01
59304CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:01
60364ANTONIAZZI Tiziana1967SF55TV402 AMICI DI LUTRANO36:19
61390NADALI Fioretta1960SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:19
62268CASALI Francesco1950SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINO36:22
63321TRIVOLI Roberta1979SF40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE37:06
64318IGHEKPE Abigail Joy1981SF40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE37:31
65342ARMELLIN Mara1975SF45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI37:34
66339CECERE Tiziana1976SF45PN522 PODISTI CORDENONS37:57
67282FINCO Pietro1954SM65PN527 ATLETICA AVIANO37:57
68320STEFANI Michela1978SF40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE38:05
69389PESSOT Liliana1957SF65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA39:06
70258DIJUST Mauro1962SM60PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE39:18
71460DE LUCIA Roberta1985SF35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE39:27
72395FURLAN Sonia1961SF60PN538 NAONIS TRI A.S.D.39:27
73319NOVO Federica1964SF55PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE39:31
74261BRAIDO Giuseppe1952SM70PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:47
75285STEFFAN Odino1956SM65PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL40:32
76262CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:44
77328PILOSIO Stefania1967SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:56
78327PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:58
79264RUPOLO Claudio1956SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:36
80251CORAZZA Dario1962SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:49
81297LESSI Claudio1956SM65VE499 MARATONETI ERACLEA43:12
82267BIASIN Fulvio1951SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINO43:30
83280ARCADIPANE Gioachino1960SM60PN525 AZZANO RUNNERS44:01
84394VIOL Rossella1952SF70PN527 ATLETICA AVIANO45:31
85287TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:33
86276CATTARUZZA Alberto1955SM65PN522 PODISTI CORDENONS47:48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb