3^ PROVA TROFEO MODENA
Ragazzi/e e Cadetti/e
Organizzazione: Libertas Majano - Majano (UD), 22 maggio 2022
LISTA PARTECIPANTI19/05 - 21:29
60 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZORZIT Christopher Seba2009RMGO047 ATLETICA MONFALCONE7.8
 DEL PIOLUOGO Antony2009RMPN522 PODISTI CORDENONS8.1
 FANI Federico2009RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.49
 MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.66
 SPECOGNA Tommaso2010RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.71
 ESPOSITO Gabriel2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.76
 SUT Davide2009RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.79
 FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO8.81
 BARUSSO Denis2009RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.83
 FAVOT Elia2010RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.93
 MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.95
 CORRADINI Gabriele Achi2010RMGO047 ATLETICA MONFALCONE8.95
 NOLI Marco2009RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.99
 MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO9.02
 GALLICI Sandro2009RMGO047 ATLETICA MONFALCONE9.02
 MENON Gabriele2009RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.09
 BULFONE Alex2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.13
 PASUT Davide2010RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.27
 ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.31
 TAMI Cristiano2010RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.34
 LOVISUTTI Mattia2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA9.38
 FATTORI Andrea2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.46
 DE ANNA Luigi2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.48
 GALEAZZO Filippo2009RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.59
 LAZOR Matteo2009RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.80
 BULFON Leonardo2010RMUD074 LIBERTAS MAJANO10.00
 BARON Lorenzo2010RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.05
 BATTEL Michele Antonio2009RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.07
 MRAK Matteo2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.24
 FRIZZARIN Pietro2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.42
 FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.43
 GOMBOSO Giacomo2010RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.76
 PIANI Luca2010RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.80
 SIGURA Diego2010RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO11.82
 SAITO Marco2010RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 LEALI Gabriel2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 BATTARA Manuel2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 CASTELLAN Federico2010RMUD529 KEEP MOVING 
 PISCITELLI Matteo2010RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 ROSSI Nicola2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 PIUZZI Giona2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 SACHER Luca2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 CECCHINI Giulio2010RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 TURRIN Pietro2010RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
Totale: 44
Salto in lungo RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZIGNANI Antonio2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.29
 FANI Federico2009RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA4.12
 BARUSSO Denis2009RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA4.08
 LOVISUTTI Mattia2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA3.99
 PAOLINI Sebastiano2009RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3.94
 FAVOT Elia2010RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.93
 ESPOSITO Gabriel2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.82
 MANSUTTI Michele2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO3.78
 TURRIN Pietro2010RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.75
 PASUT Davide2010RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.73
 SAITO Marco2010RMGO050 ATLETICA GORIZIA3.72
 DE ANNA Luigi2010RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.71
 CECCHINI Giulio2010RMUD074 LIBERTAS MAJANO3.70
 BULFONE Alex2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.65
 BULFON Leonardo2010RMUD074 LIBERTAS MAJANO3.54
 PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.54
 FATTORI Andrea2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.43
 D'ANGELO Santiago2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.37
 LAZOR Matteo2009RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3.27
 FLORIT Federico2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.20
 MAZZUCATO Diego2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.01
 FERRANDO Arjun2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO3.00
 PIANI Luca2010RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2.79
 CHIAROTTO Paolo2010RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2.60
 FRIZZARIN Pietro2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.49
 TOSONI Francesco2010RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 ZORZIT Christopher Seba2009RMGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 BEZZOLATO Alessio2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 PISCITELLI Matteo2010RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 SUT Davide2009RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 ROSSI Nicola2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 MRAK Matteo2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 MENON Gabriele2009RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 CASTELLAN Federico2010RMUD529 KEEP MOVING 
 BARON Lorenzo2010RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 COPETTO Federico2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
Totale: 36
Peso 2 Kg RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DEL PIOLUOGO Antony2009RMPN522 PODISTI CORDENONS15.91
 MICONI Matteo2009RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.01
 GALLICI Sandro2009RMGO047 ATLETICA MONFALCONE7.73
 PASCOLO Manuel2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.24
 BATTEL Michele Antonio2009RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO6.13
 D'ANGELO Santiago2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PERSELLO SAING Luka2010RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 GOMBOSO Giacomo2010RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 SACHER Luca2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 BEZZOLATO Alessio2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 SPECOGNA Tommaso2010RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 CORRADINI Gabriele Achi2010RMGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 PIUZZI Giona2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 MATTIUSSI Cesare2009RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 COPETTO Federico2009RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 CHIAROTTO Paolo2010RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 GALEAZZO Filippo2009RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 BATTARA Manuel2009RMGO050 ATLETICA GORIZIA 
 MAZZUCATO Diego2010RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 TOSONI Francesco2010RMUD074 LIBERTAS MAJANO 
Totale: 20
60 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARUZZO Elisa2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.74
 TIRELLI Asia2010RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.79
 VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.79
 SCOCCHI Giada2009RFGO047 ATLETICA MONFALCONE8.81
 THYGESEN Arianna Chiara2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.85
 PALOMBO Costanza2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.88
 MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.94
 PERTOLDI Alessandra2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.99
 CASACCIO Elisa2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.10
 BIANCHI Cristina2010RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.11
 PETROSSI Maria Antoniet2010RFUD074 LIBERTAS MAJANO9.14
 CAMINITI Martina2009RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.17
 BRESSAN Anna2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA9.21
 POLITTI Mariachiara2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.24
 PURINO Alessia2010RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.26
 TURCHETTI Diana2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.28
 MORANDINI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.30
 SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.30
 NARDONE Dalida2010RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.34
 AGOSTO Chiara2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.36
 VIZINTIN Ziva2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA9.2
 DE NARDA Giulia2010RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.54
 LOVISCEK Alice2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA9.3
 FARA Giulia2010RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.56
 DI MARCO Isabella2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.56
 NARDINI Marta2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.58
 BOBONGO Ornella Secile2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.65
 BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.68
 BORTOLIN Azzurra2009RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.69
 LOVISCEK Emma2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA9.5
 GRILLO Greta2010RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.78
 COSTA Valentina2010RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.79
 PINTILIE Giorgia2009RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.79
 BURRINO Benedetta2010RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.81
 ANZIT Matilde2010RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.87
 TREU Cristina2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.88
 PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.89
 FABRIS Angelica2009RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.08
 CANDUSSO Sara2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.15
 TIPALDI Andrea Maria2009RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.19
 PANTAROTTO Gaia2010RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.31
 PETTARINI Caterina2010RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.49
 ZIN Federica2010RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.53
 FRAUDATARIO Viola2010RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.56
 VIGNUDA Agata2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.63
 ZIRALDO Lisa2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.65
 BORTOLUZZI Anastasia2009RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.77
 ZUZZI Cristina2010RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.86
 DELLA VEDOVA Anna2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.99
 MOZETIC Carol Adriana2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA11.0
 OSUALDELLA Irene2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO11.33
 RIVA Emma2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.86
 SULIGONI Eleonora2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 VIEZZI Alice2010RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 BUTTAZZONI Alessia2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 FANI Adele2010RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 MATTEAZZI Rachele2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
Totale: 57
Salto in alto RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VENTURINI Alice2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE1.30
 MORANDINI Nicole2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.28
 GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO1.28
 NARDINI Marta2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.28
 COLUSSI Isabel Marie2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA1.25
 DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.22
 SCOCCHI Giada2009RFGO047 ATLETICA MONFALCONE1.20
 IOB Melissa2010RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.18
 DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1.10
 HOSNAR Vanessa2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1.05
 ROSSI Selenia2010RFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 COSTA Valentina2010RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 PINTILIE Giorgia2009RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 BROLLO Elisabetta2009RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 VIEZZI Alice2010RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 PURINO Alessia2010RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PETROSSI Maria Antoniet2010RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 ZIN Federica2010RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 BIDOLI Ania Loredana2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 CANDUSSO Gaia2010RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 TIRELLI Asia2010RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 FUMIS Aurora Milvia2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
Totale: 22
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HOSNAR Vanessa2010RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO39.95
 MERLO Alice2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO29.64
 CAMINITI Martina2009RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE28.80
 DAMIANI Margherita2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA27.21
 BRESSAN Anna2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA27.03
 LAZOR Alissa2010RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA25.57
 FANI Adele2010RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA24.70
 TREU Cristina2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.80
 DOROGAIA Magda2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA23.69
 PANTAROTTO Gaia2010RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.20
 BROLLO Elisabetta2009RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO22.94
 BOTTO Cinzia2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE22.66
 ROSSI Selenia2010RFGO047 ATLETICA MONFALCONE21.37
 PITUELLO Letizia2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.01
 FARA Giulia2010RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD18.36
 SIMEONI Francesca2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO17.62
 LOVISCEK Emma2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA15.13
 PETTARINI Caterina2010RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO14.82
 BORTOLUZZI Anastasia2009RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE13.71
 ZUZZI Cristina2010RFUD074 LIBERTAS MAJANO13.60
 AGOSTO Chiara2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO11.73
 BIANCHI Cristina2010RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.62
 MATTEAZZI Rachele2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 RIVA Emma2009RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 CANDUSSO Gaia2010RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 LOVISCEK Alice2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 CALLIGARIS Alessandra2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 COLUSSI Isabel Marie2009RFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 BORTOLIN Azzurra2009RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 GRILLO Greta2010RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 TIPALDI Andrea Maria2009RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 BOBONGO Ornella Secile2009RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 OSUALDELLA Irene2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 DE NARDA Giulia2010RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 BIDOLI Ania Loredana2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 FUMIS Aurora Milvia2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 GIULIANIS Eleonora2009RFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 CASACCIO Elisa2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 IOB Melissa2010RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 NARDONE Dalida2010RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 PALOMBO Costanza2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
 FRAUDATARIO Viola2010RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PERTOLDI Alessandra2009RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 CANDUSSO Sara2010RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 ANZIT Matilde2010RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 THYGESEN Arianna Chiara2009RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
Totale: 46
300 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONCA Gabriele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA44.16
 CARLEVARIS Filippo2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 SCAPINELLO Tommaso2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FABRIS Stefano2007CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 PIGAT Danilo2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 OLIVOTTO Simone2008CMUD110 ATLETICA 2000 
 FERUGLIO Simone2008CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE 
 ZANON Leonardo2008CMPN522 PODISTI CORDENONS 
 DI SIENA Marco2008CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
Totale: 9
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAITO Michele2007CMGO050 ATLETICA GORIZIA2:50.22
 PERIN Lorenzo2007CMPN522 PODISTI CORDENONS2:52.08
 ANZIL Samuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE2:57.92
 PITTONI Angelo2008CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:59.80
 SCACCO Alberto2008CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3:01.61
 ZANUTEL Federico2007CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3:08.23
 BONINO Antonio2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3:13.69
 TURRIN Lorenzo2008CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:17.55
 DI SIENA Marco2008CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
Totale: 9
Salto con l'asta CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TIBURZIO Filippo2008CMUD110 ATLETICA 20002.40
 TURRIN Lorenzo2008CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.00
 OLIVOTTO Simone2008CMUD110 ATLETICA 2000 
 STALLONE Mattia2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 4
Salto triplo CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI BENEDETTI Luca2008CMGO047 ATLETICA MONFALCONE11.83
 PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.70
 BELLESE Pietro2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.95
 TONDOLO Davide2007CMUD074 LIBERTAS MAJANO10.64
 BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE10.10
 STALLONE Mattia2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.23
 SCAPINELLO Tommaso2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 TOSO Francesco2008CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 ZALATEU Francesco2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BASILE Tommaso2008CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 DI NUZZO Giuliano2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 CASARI Leonardo2008CMUD074 LIBERTAS MAJANO 
 VISINTIN Lorenzo2008CMGO050 ATLETICA GORIZIA 
Totale: 13
Disco 1,5 Kg CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIOVANATTO Filippo2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.69
 MIDENA Leonardo2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ZULIANI Leonardo2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ZULIANI Alessandro2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 TALBI Omar2008CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
Totale: 5
Giavellotto 600 Gr CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIOVANATTO Filippo2007CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA26.63
 BIANCHINI Emanuele2007CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE22.05
 PANTAROTTO Biagio2007CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD20.23
 MIDENA Leonardo2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ZULIANI Leonardo2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ZULIANI Alessandro2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 DI NUZZO Giuliano2008CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 PITTONI Angelo2008CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 TALBI Omar2008CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
Totale: 9
300 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BLASINA Chiara2007CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE43.75
 PERIN Angelica2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON45.04
 DALLA CIA Giada2007CFUD110 ATLETICA 200046.36
 SIMONETTO Melyssa2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON48.50
 FORTE Beatrice2007CFGO047 ATLETICA MONFALCONE48.69
 CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA49.34
 BENETTI Deborah2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA49.81
 TRON Emy2008CFTS544 SPORTIAMO 
 PIAN Alessia2008CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 DUGO Emma2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 LUPIERI MARCOLIN Rebecc2007CFGO047 ATLETICA MONFALCONE 
 MECCHIA Sofia2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BURIGAT Elena2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 BLAJ Ingrid Asya2008CFPN522 PODISTI CORDENONS 
 PICCI Lucrezia2008CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 LOBANOVA Marina2008CFPN522 PODISTI CORDENONS 
 FONZARI Margherita2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA 
 BORTOLUS Sofia2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 PARAVAN Giada2008CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 DENTICO Sofia2008CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
 MATTIA Sofia2008CFUD110 ATLETICA 2000 
 PILLININI Marianna2008CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 SOMMAGGIO Giada2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 HADIK Asmaa Marwa2008CFUD529 KEEP MOVING 
 FELTRIN Camilla2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 GONANO Giada2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 DOSSO Emma2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 28
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BLAJ Miriam2008CFPN522 PODISTI CORDENONS3:08.13
 MINIGUTTI Linda2007CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3:08.58
 GONANO Giada2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:12.38
 CANESIN Beatrice2007CFGO047 ATLETICA MONFALCONE3:14.64
 CHIAROTTO Maya2008CFPN522 PODISTI CORDENONS3:15.53
 PAVONI Laura2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:23.78
 GUERRA Caterina2008CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3:25.71
 DUGO Emma2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA3:28.04
 RONCO Nicole2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:30.60
 LE BRUM Sofia2008CFGO047 ATLETICA MONFALCONE3:34.11
 SPANGHERO Giada2008CFGO047 ATLETICA MONFALCONE3:36.63
 PETOCELLI Giulia2008CFGO047 ATLETICA MONFALCONE3:41.28
 VIRGOLINI Vanessa2008CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3:46.74
 MILESI Cecilia2008CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA4:13.12
 TRON Emy2008CFTS544 SPORTIAMO 
 PIAN Alessia2008CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
Totale: 16
Salto con l'asta CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRARE Bianca2007CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.00
 PAOLATTO Letizia2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.82
 BRAICO Sara2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA2.50
 ZUCCATO Elettra2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.45
 GAMBON Isabella2008CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.20
 GUSSO Marta Greta2008CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2.00
 CUCCURULLO Nicole2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 SOMMAGGIO Giada2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 PITTONET Clelia2008CFUD110 ATLETICA 2000 
 FELTRIN Camilla2007CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 
 MUSTO Elisa2008CFUD110 ATLETICA 2000 
 ONISTO Erica2008CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 DA RE Sofia Joana2008CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
Totale: 13
Salto triplo CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLOMO Alice2007CFPN025 LIBERTAS CASARSA10.63
 BENVENUTO Sara2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA9.80
 SANCIN Elisa2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA9.41
 INGEGNOLI Emma2007CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.11
 PERES Cecilia2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ONOTO Ejiro Praise2007CFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 DREOSSI Irene2008CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 TURCO Giulia2008CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 OLIVO Giada2008CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 VITI Eleonora2007CFTS044 TRIESTE ATLETICA 
 MARCHI Gaia2007CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
Totale: 11
Disco 1 Kg CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA19.55
 MASSARENTI Giada2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD16.50
 MAZZOLINI Sofia2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO15.24
 LIPPOLIS Desire'2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO15.06
 PEZZETTA Irene2008CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 5
Giavellotto 400 Gr CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAMIANI Chiara2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD33.32
 VIRGILIO Linda2007CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.44
 URSICH Emma2007CFTS544 SPORTIAMO23.67
 DI BERNARDO Nicol2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA20.14
 CUCCURULLO Nicole2008CFUD121 LUPIGNANUM TRACK&FIELD15.23
 CARGNELLI Erica2007CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.92
 BURIGAT Elena2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.28
 LIPPOLIS Desire'2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 MAZZOLINI Sofia2007CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 DREOSSI Irene2008CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 ANTONIUTTI Elisa2008CFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 TURCO Giulia2008CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 OLIVO Giada2008CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 BORTOLUS Sofia2007CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb