MEETING GIOVANILE E STAFFETTE FSAL ASSOLUTE M/F
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Olimpus San Marino Atletica - Serravalle (RSM), 9 aprile 2022
LISTA PARTECIPANTI08/04 - 14:13
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
544BERTI Andrea2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadetti 
503CASTORRI Agnese2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI80 Hs H 76 Cadette15.5
543PANDOLFINI Caterina2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadette 
24PANDOLFINI Caterina2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI1000 metri Cadette 
26ROMUALDI Glenda2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI1000 metri Cadette3:52.33
521ROMUALDI Glenda2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI80 Hs H 76 Cadette 
568VALENTINI Anna2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadette 
567VALENTINI Anna2007CFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo/LJ Cadette 
500ZANELLI Thomas2007CMFC038 EDERA ATL. FORLIGiavellotto/JT g 600 Cadetti35.22
501ZANELLI Thomas2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI80 piani Cadetti10.37
Totale: 10
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
564ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENAVortex Ragazzi 
563ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Ragazzi 
 ANTIMI Silvia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadette 
551ANTIMI Silvia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA80 Hs H 76 Cadette 
554BAGNOLINI Giacomo2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadetti 
 BAGNOLINI Giacomo2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazzi 
560BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60 Hs H 60 Ragazzi 
1BISERNI Samuele2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Cadetti3:21.80
533BISERNI Samuele2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA300 piani Cadetti 
 BOCCALI Thomas2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadetti 
516BOCCALI Thomas2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadetti 
 BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazze 
530BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Ragazze3.70
507CAPPELLI Giorgia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA300 piani Cadette45.6
 CAPPELLI Giorgia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadette 
528CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Ragazze10.15
40CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Ragazze4:08.9
3CHAFEI Yassine2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Cadetti3:20.74
2CHAFEI Youssef2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Cadetti3:17.53
573COLLINI Angelica2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA300 piani Cadette44.21
574COLLINI Angelica2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA80 Hs H 76 Cadette13.30
571COLLINI Sofia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadette11.01
572COLLINI Sofia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA300 piani Cadette44.54
532DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Ragazze9.44
 DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazze 
522EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Ragazze9.49
 EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazze 
6FADINI Stefano2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Cadetti3:04.21
525FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60 Hs H 60 Ragazzi10.16
 FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazzi 
508FERRANTE Linda2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette4.94
540FIORAVANTI Flavio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA300 piani Cadetti 
541FIORAVANTI Flavio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENAGiavellotto/JT g 600 Cadetti 
536FRAQCHI Yassine2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Ragazzi 
34FRAQCHI Yassine2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Ragazzi 
527GIOVANNINI Anita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENAVortex Ragazze23.91
526GIOVANNINI Anita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Ragazze3.23
557LOTTI Nicole2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadette 
 LOTTI Nicole2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadette 
 MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazze 
552MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60 Hs H 60 Ragazze 
517MARIANI Aldo2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadetti10.23
 MARIANI Aldo2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadetti 
548MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENAVortex Ragazzi 
 MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazzi 
537MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazze 
 NICOLINI Lorenzo2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadetti 
531NICOLINI Lorenzo2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadetti 
559ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Ragazzi 
 ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PARINI Giada2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadette 
556PARINI Giada2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadette 
550POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazze 
510PRATI Arianna2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto/HJ Cadette1.35
509PRATI Arianna2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA300 piani Cadette 
514RICCI MONTAGNA Sofia2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette4.22
515RICCI MONTAGNA Sofia2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadette 
549ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Ragazze3.07
 ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSI Michele2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadetti 
547ROSSI Michele2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadetti 
27SABATTINI Chiara2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA1000 metri Cadette3:26.47
561SCARPELLINI Pietro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Ragazzi 
562SCARPELLINI Pietro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENAVortex Ragazzi 
524STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
523STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Ragazzi8.72
565TAIOLI Elia2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadetti 
566TAIOLI Elia2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Ragazze 
553TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60 Hs H 60 Ragazze 
555TOMBACCINI Edoardo2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto/HJ Cadetti 
 TOMBACCINI Edoardo2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadetti 
538TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Ragazzi 
539TORRI Giacomo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Ragazzi3.26
 VALZANIA Giacomo2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadetti 
513VALZANIA Giacomo2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 VAUDATIN Nathan2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Cadetti 
558VAUDATIN Nathan2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadetti 
518VIGNATELLI Biagio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA80 piani Cadetti9.69
519VIGNATELLI Biagio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA300 piani Cadetti37.66
511VINCENZI Viola2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette4.63
512VINCENZI Viola2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto/HJ Cadette1.46
Totale: 85
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
575BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Giavellotto/JT g 600 Cadetti44.34
504CORTESI Elisa2007CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'300 piani Cadette45.1
505CORTESI Elisa2007CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Giavellotto/JT g 400 Cadette32.44
502FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Giavellotto/JT g 600 Cadetti43.58
11PERUGINI Gabriele2008CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1000 metri Cadetti3:01.51
Totale: 5
PU001 ATLETICA FANO TECHFEMLista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
853PAGLIARINI Francesco2007CMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM80 piani Cadetti9.85
Totale: 1
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERANI Giulia2007CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
587ALBERANI Giulia2007CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto/HJ Cadette1.43
591ALLEGRI Giacomo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti 
592ALLEGRI Giacomo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNAGiavellotto/JT g 600 Cadetti26.83
619AMADORI Ada2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadette 
620AMADORI Ada2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadette 
 ANTONIOLI Angelica2008CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
594ANTONIOLI Angelica2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadette 
 BALDI Elena2007CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
617BALDI Elena2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadette 
 BERLINI Lisa2007CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
601BERLINI Lisa2007CFRA095 ATLETICA RAVENNAGiavellotto/JT g 400 Cadette 
 BIANCHI Lorenzo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadetti 
589BIANCHI Lorenzo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti 
603BIGARI Chiara2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadette 
602BIGARI Chiara2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadette 
597CARAVITA Sofia2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 Hs H 76 Cadette 
596CARAVITA Sofia2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadette14.4
610CASTELLARI Matilde2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadette 
 CASTELLARI Matilde2007CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
 CIALDINI Emma2008CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
611CIALDINI Emma2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadette 
615DI COSTANZO Antonio2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti 
616DI COSTANZO Antonio2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadetti 
595DINI Maddalena2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadette 
 DINI Maddalena2008CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
618EXANA Noemi2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadette 
 EXANA Noemi2008CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
593FORESTIERI Giacomo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti10.43
 FORESTIERI Giacomo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadetti 
612FORNASIERO Alessia2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadette 
 FORNASIERO Alessia2008CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
609GALLO MODENA Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadette 
 GALLO MODENA Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
623GENTILE Alessandro2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadetti 
624GENTILE Alessandro2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti 
 GENTILE Erika2008CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
19GENTILE Erika2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA1000 metri Cadette3:25.00
 GHIRARDELLI Nicolo'2007CMRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadetti 
607GHIRARDELLI Nicolo'2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti 
608GURIOLI Chiara2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadette 
 GURIOLI Chiara2007CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
 HAMITI Klea2008CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
605HAMITI Klea2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 Hs H 76 Cadette 
598MAGNANI Simone2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti10.2
 MAGNANI Simone2007CMRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAROCCHI Linda2007CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
590MAROCCHI Linda2007CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadette4.11
576MAZZOTTI Mattia2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadetti 
 MAZZOTTI Mattia2007CMRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadetti 
613PADOAN Filippo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti 
614PADOAN Filippo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadetti 
582PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti10.9
10PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA1000 metri Cadetti3:09.19
584PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti11.2
585PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA300 piani Cadetti44.96
 PEZZANI Massimiliano2007CMRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadetti 
586PEZZANI Massimiliano2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti10.8
606PRATI Leonardo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti 
 PRATI Leonardo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadetti 
600TAVALAZZI Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadette 
 TAVALAZZI Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
569VERNARELLI Enrico2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadetti11.01
570VERNARELLI Enrico2007CMRA095 ATLETICA RAVENNAGiavellotto/JT g 600 Cadetti32.04
 VERTULLO Viola2008CFRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadette 
604VERTULLO Viola2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA80 piani Cadette 
599VISANI Francesco2008CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto/HJ Cadetti1.55
 VISANI Francesco2008CMRA095 ATLETICA RAVENNAStaffetta 4X100 Cadetti 
588ZANFINI Anita2007CFRA095 ATLETICA RAVENNAGiavellotto/JT g 400 Cadette15.51
Totale: 69
RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDLista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
579MALLOZZI Federica2007CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD80 piani Cadette11.8
580MALLOZZI Federica2007CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDGiavellotto/JT g 400 Cadette21.29
622ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
621ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD60 Hs H 60 Ragazze 
578TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDGiavellotto/JT g 600 Cadetti47.72
577TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD80 piani Cadetti11.09
Totale: 6
RN035 RICCIONE SESSANTADUELista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
659ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUESalto in lungo/LJ Ragazze 
680CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE60 piani Ragazze9.3
658FERRI Marta2007CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE80 piani Cadette 
854TAGLIAFERRI Valerio2008CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE300 piani Cadetti 
Totale: 4
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
28ALBANESI Brando2010RMRN036 ATL. LIB. RIMINI1000 metri Ragazzi 
794ARCANGELI Cielo Sofia2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in alto/HJ Cadette 
795ARCANGELI Cielo Sofia2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI80 piani Cadette 
29BARANOV Ivan2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI1000 metri Ragazzi 
752BOCCONI Noemi2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI80 piani Cadette 
753BOCCONI Noemi2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in alto/HJ Cadette 
747CASTRONI Nicolo2008CMRN036 ATL. LIB. RIMINI80 piani Cadetti 
849MANI Uejda2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI60 piani Ragazze 
850MANI Uejda2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in lungo/LJ Ragazze 
797MONTI Alice2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in lungo/LJ Cadette3.68
796MONTI Alice2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI80 piani Cadette 
22MORRONE Viola2007CFRN036 ATL. LIB. RIMINI1000 metri Cadette3:15.30
847RAMILLI Sophia2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI60 piani Ragazze 
748RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI60 piani Ragazze9.92
749RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI60 Hs H 60 Ragazze12.7
643SILVAGNI Nausica2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in lungo/LJ Ragazze 
642SILVAGNI Nausica2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI60 piani Ragazze 
845TROTTA Elena2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in lungo/LJ Ragazze 
846TROTTA Elena2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI60 Hs H 60 Ragazze 
798VANDI Fiamma2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI80 piani Cadette 
848ZUFOLINI Angelica2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 21
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICALista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BACCHINI Ludovica2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAStaffetta 4X100 Cadette 
698BACCHINI Ludovica2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in lungo/LJ Cadette3.96
 BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAStaffetta 4X100 Cadette 
828BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in alto/HJ Cadette 
800BIANCHI Agnese2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 Hs H 60 Ragazze 
801BIANCHI Agnese2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 CAMINNECI Lucia2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAStaffetta 4X100 Cadette 
699CAMINNECI Lucia2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAGiavellotto/JT g 400 Cadette21.50
17CAVALLI Viola2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1000 metri Cadette 
 DELICATI Gaia2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAStaffetta 4X100 Cadette 
827DELICATI Gaia2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA80 piani Cadette 
830DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in alto/HJ Cadetti1.53
829DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA80 piani Cadetti 
686FARINA Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 Hs H 60 Ragazze 
687FARINA Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAVortex Ragazze 
626MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.3
625MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA300 piani Cadetti 
835MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
836MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 Hs H 60 Ragazzi 
802MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 piani Ragazzi8.7
36MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1000 metri Ragazzi 
799PAOLUCCI Sofia2009RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 Hs H 60 Ragazze 
822TERENZI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 piani Ragazze9.5
823TERENZI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 Hs H 60 Ragazze 
837TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 Hs H 60 Ragazzi 
838TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAVortex Ragazzi 
15ZUCCARO Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1000 metri Cadetti3:53.5
Totale: 27
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALESSI Martina2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazze 
644ALESSI Martina2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazze12.13
833BARONI Sofia2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300 piani Cadette 
 BARONI Sofia2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadette 
 BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazzi 
781BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazzi 
824BERARDI Sofia2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadette 
 BERARDI Sofia2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadette 
713BERARDI Viola2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadette1.28
712BERARDI Viola2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 Hs H 76 Cadette16.3
724BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Cadette4.49
723BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 Hs H 76 Cadette14.8
663BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.48
662BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300 piani Cadetti41.19
641BIONDI Giulia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazze 
640BIONDI Giulia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazze 
30BIONDI Matteo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Ragazzi 
 BIONDI Matteo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazze 
41BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Ragazze 
826BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazzi 
31BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Ragazzi 
777CASALI Ilaria2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASALI Ilaria2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CELLI Francesca2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadette 
700CELLI Francesca2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto/JT g 400 Cadette14.63
 CEPPINI Mila2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadette 
769CEPPINI Mila2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300 piani Cadette 
710CERETI Cesare2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 CERETI Cesare2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazzi 
786CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazze14.37
787CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazze 
627CHIARABINI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadetti1.30
 CHIARABINI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadetti 
4CHIARABINI Samuele2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Cadetti3:47.13
 CHIARABINI Samuele2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadetti 
702CRINELLI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300 piani Cadetti 
701CRINELLI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
5DOMENICONI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Cadetti3:42.20
631DOMENICONI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadetti 
789ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazze 
788ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazze10.7
 FABBRI Leonardo2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadetti 
782FABBRI Leonardo2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300 piani Cadetti 
7FERRARI Flavio2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Cadetti3:38.0
719FERRARI Flavio2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadetti 
742FILACI Viola2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto/JT g 400 Cadette29.63
704GARUFFI Giulia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Cadette4.48
703GARUFFI Giulia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto/JT g 400 Cadette19.29
 GENESTRETI Giulia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazze 
780GENESTRETI Giulia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazze 
 GNOLI Nicolo'2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazzi 
35GNOLI Nicolo'2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Ragazzi 
863GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazze 
776GUIDI Adele2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazze 
 GUIDI Adele2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazze 
639GUIDI Sara2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadette11.4
 LUCARELLI Annalisa2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadette 
762LUCARELLI Annalisa2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadette 
759MAGALOTTI Federica2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadette 
 MAGALOTTI Federica2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadette 
791MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
792MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazzi 
668MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 Hs H 76 Cadette14.3
667MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazze 
671MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazze9.84
758MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.2
9MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Cadetti3:01.08
21MORETTI Ingrid2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Cadette 
784MORETTI Ingrid2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadette 
831NDIAYE Sokhna Seyenabou2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadette 
832NDIAYE Sokhna Seyenabou2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 Hs H 76 Cadette 
717OTTAVIANI Alice Florenc2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazze11.1
718OTTAVIANI Alice Florenc2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazze 
689PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazzi9.78
 PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazzi 
25PARDINI Serena2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Cadette 
37PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Ragazzi3:37.00
637PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazzi11.17
660RICCI Viola2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazze 
661RICCI Viola2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazze 
790RODELLA Martina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadette 
 RODELLA Martina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadette 
 ROMAGNOLI Diego2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadetti 
761ROMAGNOLI Diego2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300 piani Cadetti 
744SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300 piani Cadette51.2
743SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Cadette4.12
 SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazze 
768SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazze 
645SAPORI Neo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazzi10.28
 SAPORI Neo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazzi 
647SCARPA Francesco2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SCARPA Francesco2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazzi 
721SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazzi9.80
722SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.54
651SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadetti1.79
13SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Cadetti3:11.1
770SPADAZZI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazzi 
 SPADAZZI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Ragazzi 
737STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazze12.23
42STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Ragazze 
745STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadetti1.40
746STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto/JT g 600 Cadetti27.13
674SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadette11.73
675SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO300 piani Cadette47.4
673TONIONI Zeno2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazzi 
672TONIONI Zeno2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
834ZAVOLI Linda2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO80 piani Cadette 
 ZAVOLI Linda2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 111
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Lista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
664AMATI Viola2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.80 piani Cadette 
 AMATI Viola2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Cadette 
 AMBROSANI Margherita Ad2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Cadette 
669AMBROSANI Margherita Ad2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.300 piani Cadette47.9
820ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
821ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.60 piani Ragazzi 
714BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Salto in lungo/LJ Ragazze3.33
 BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CAMPIDELLI Lana2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Ragazze 
708CAMPIDELLI Lana2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Salto in lungo/LJ Ragazze3.39
43CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1000 metri Ragazze 
 CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Ragazze 
 GARDINI Carlotta2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Cadette 
665GARDINI Carlotta2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.80 piani Cadette 
 LAMI Pietro2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Cadetti 
8LAMI Pietro2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1000 metri Cadetti3:00.41
764MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
763MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.60 piani Ragazzi 
20MASINI Letizia2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1000 metri Cadette3:19.7
 NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Ragazze 
633NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Salto in lungo/LJ Ragazze4.33
765PORTALURI Mattia2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.80 piani Cadetti 
 PORTALURI Mattia2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Cadetti 
738SACCONE Eleonora2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Salto in lungo/LJ Ragazze3.92
772SCROCCA Mattia2010RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
771SCROCCA Mattia2010RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.60 piani Ragazzi 
 SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Cadetti 
666SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.80 piani Cadetti11.10
39TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1000 metri Ragazzi3:17.71
709VEROCCHI Francesco2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.80 piani Cadetti 
 VEROCCHI Francesco2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Cadetti 
14VINCENZI Ludovico2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1000 metri Cadetti3:05.16
 ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Staffetta 4X100 Cadette 
760ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Salto in alto/HJ Cadette 
Totale: 34
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
756BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
755BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOVortex Ragazzi24.39
697BALDINI Edoardo2008CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO80 piani Cadetti 
696BALDINI Edoardo2008CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto/JT g 600 Cadetti 
725BANCI Chiara2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs H 60 Ragazze 
726BANCI Chiara2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BARTOLINI Viola2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Ragazze 
805BARTOLINI Viola2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BRACCIFORTI Calliope2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Ragazze 
819BRACCIFORTI Calliope2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs H 60 Ragazze 
656CALDARI Andrea2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto/JT g 600 Cadetti22.82
657CANTELLI Giulia2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Cadette4.37
 CANTELLI Giulia2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Cadette 
806CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
807CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazze9.1
730CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOVortex Ragazzi40.21
731CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazzi8.74
751CESARI Elisa2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto/JT g 400 Cadette9.10
750CESARI Elisa2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO80 Hs H 76 Cadette19.1
808CIOTTI Filippo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazzi10.0
809CIOTTI Filippo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOVortex Ragazzi 
 CONCORDIA Elena2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Ragazze 
839CONCORDIA Elena2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
690DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazzi9.44
691DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.89
810EDFI Jacopo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs H 60 Ragazzi 
811EDFI Jacopo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
685GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Cadette 
648GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO80 piani Cadette10.94
649GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Cadette4.59
728GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs H 60 Ragazze12.63
729GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.31
682IMBRUNETTI Denis2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto/JT g 600 Cadetti21.55
681IMBRUNETTI Denis2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto/HJ Cadetti1.41
740MANCINI Lavinia2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOVortex Ragazze 
739MANCINI Lavinia2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazze9.5
707MANGANO Wilma2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto/JT g 400 Cadette23.84
 NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Cadette 
804NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO300 piani Cadette 
766PIERRO Giulia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO80 piani Cadette 
767PIERRO Giulia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Cadette3.85
694PINI Luca2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazzi 
695PINI Luca2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOVortex Ragazzi 
842RAMIERI Samuele2008CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO80 piani Cadetti 
843RAMIERI Samuele2008CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto/JT g 600 Cadetti11.53
733RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
732RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazze9.62
683RIPA Alessandro2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO80 piani Cadetti10.39
684RIPA Alessandro2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO300 piani Cadetti44.4
692ROIO Filippo2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
693ROIO Filippo2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOVortex Ragazzi 
813ROSA Alessandra2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs H 60 Ragazze 
812ROSA Alessandra2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazze9.6
734SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazze 
735SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.86
814SERAFINI Gaia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs H 60 Ragazze 
 SERAFINI Gaia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Ragazze 
635SIRACUSA Miriam2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazze10.0
636SIRACUSA Miriam2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
727TENTONI Benedetta2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
840TENTONI Carolina2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO80 piani Cadette 
841TENTONI Carolina2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO80 Hs H 76 Cadette17.9
815VANZINI Lucia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazze10.7
816VANZINI Lucia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Cadette 
634VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO300 piani Cadette 
818ZANCA Caterina2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOVortex Ragazze 
817ZANCA Caterina2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 piani Ragazze9.5
Totale: 69
RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINILista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
774CALESINI Alessandro2008CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI300 piani Cadetti 
779CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIVortex Ragazzi 
32CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1000 metri Ragazzi 
715COCCHI Bianca2008CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI80 Hs H 76 Cadette16.1
716COCCHI Bianca2008CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI80 piani Cadette 
775DE BIAGI Sadia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI60 piani Ragazze 
 DE BIAGI Sadia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIStaffetta 4X100 Ragazze 
655DRADI Gloria2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI80 piani Cadette12.4
654DRADI Gloria2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINISalto in alto/HJ Cadette1.43
646FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI60 Hs H 60 Ragazze10.83
 FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIStaffetta 4X100 Ragazze 
678URBINATI Sofia2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI80 piani Cadette11.0
679URBINATI Sofia2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI300 piani Cadette45.6
773VERNACCHIO Alice2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIVortex Ragazze 
 VERNACCHIO Alice2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIStaffetta 4X100 Ragazze 
783ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI60 piani Ragazze 
 ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 17
SM231 G.P.A. SAN MARINOLista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
926ANTONINI Achille2008CMSM231 G.P.A. SAN MARINO80 piani Cadetti 
925ANTONINI Achille2008CMSM231 G.P.A. SAN MARINOGiavellotto/JT g 600 Cadetti 
16BARAVOGLIA Agnese2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINO1000 metri Cadette 
918BARAVOGLIA Agnese2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINOSalto in alto/HJ Cadette 
903BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO60 piani Ragazze8.99
 BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINOStaffetta 4X100 Ragazze 
880BIORDI Elisa2009RFSM231 G.P.A. SAN MARINO60 piani Ragazze 
 CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINOStaffetta 4X100 Ragazze 
869CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO60 piani Ragazze 
922CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINOVortex Ragazzi 
923CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
920CECCHETTI Giulia2007CFSM231 G.P.A. SAN MARINO80 piani Cadette 
879DEL BIANCO Emma2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINO80 piani Cadette 
 DIMILTA Diletta2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINOStaffetta 4X100 Ragazze 
44DIMILTA Diletta2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO1000 metri Ragazze 
919FLORES LAZCANO Teo Salv2009RMSM231 G.P.A. SAN MARINOVortex Ragazzi 
859FRANCINI Matias2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINO300 piani Cadetti38.76
858FRANCINI Matias2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINO80 piani Cadetti9.66
 GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINOStaffetta 4X100 Ragazze 
870GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO60 Hs H 60 Ragazze 
921MARZI Asia2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINO80 piani Cadette 
905PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINOVortex Ragazzi 
904PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO60 piani Ragazzi8.73
924STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINOVortex Ragazzi 
856VALTANCOLI Lavinia2007CFSM231 G.P.A. SAN MARINO80 piani Cadette12.18
857VALTANCOLI Lavinia2007CFSM231 G.P.A. SAN MARINO80 Hs H 76 Cadette17.2
Totale: 26
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICALista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
896BERNARDI Elia2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
897BERNARDI Elia2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 piani Ragazzi 
910BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 piani Cadette 
911BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.28
 BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
878BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi12.5
 BONFE' Federico2002PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
875CANTI Sofia2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAVortex Ragazze 
 CANTI Sofia2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
861CAPANNI Alex2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
862CAPANNI Alex2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
865CARATTONI Elia2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 piani Cadetti13.39
866CARATTONI Elia2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti22.8
913CARLINI Anita2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 piani Ragazze 
 CARLINI Anita2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
855CASADEI Chiara2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 Hs H 76 Cadette 
 CASADEI Chiara2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 CASADEI Tommaso2005AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
18CECCOLI Matilde2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1000 metri Cadette3:46.4
914CHIARUZZI Francesca2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 piani Ragazze 
 CHIARUZZI Francesca2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLA Noemi2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
909COLA Noemi2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA300 piani Cadette 
901CONSOLE Emma2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 piani Cadette 
902CONSOLE Emma2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAGiavellotto/JT g 400 Cadette14.95
 CONTI Alex2001PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
874DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 piani Ragazzi9.2
 DE GUARRINI Pietro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
887DI CRISTOFORO Luigi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.25
888DI CRISTOFORO Luigi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAGiavellotto/JT g 600 Cadetti12.15
890DI CRISTOFORO Marcello2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAVortex Ragazzi 
33DI CRISTOFORO Marcello2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1000 metri Ragazzi 
864FABBRI Alain2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA300 piani Cadetti 
 FABBRI Alain2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
894FAGNINI Oleana2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 Hs H 76 Cadette16.7
895FAGNINI Oleana2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAGiavellotto/JT g 400 Cadette18.40
 GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
898GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAVortex Ragazzi 
 GENGHINI Riccardo2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
867GENGHINI Riccardo2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
886GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 piani Cadetti 
885GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA300 piani Cadetti 
 GORINI Simone2005AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 GROSSI Samuele2003JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 GULINI Gianmarco2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
916GULINI Gianmarco2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 piani Cadetti 
 MARCHIONNI Giulia2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
706MARCHIONNI Giulia2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.83
883MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 piani Cadette 
884MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.00
900MULARONI Asia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in alto/HJ Cadette 
23MULARONI Asia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1000 metri Cadette 
891PASQUINELLI Alessandro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 PODESCHI Vittorio2005AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
12POGGIALI Claudio2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1000 metri Cadetti 
907POGGIALI Claudio2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti 
860PROLI Alessandro2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 piani Cadetti10.53
 PROLI Alessandro2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RASCHI Alex1999SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
38RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1000 metri Ragazzi 
882RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAVortex Ragazzi 
877SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
876SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 SELVA Leonardo2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
912SELVA Leonardo2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
892STACCHINI Lorenzo2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 piani Ragazzi9.7
893STACCHINI Lorenzo2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VANDI Simone Axel2006AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
872VENTURINI William2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi13.9
873VENTURINI William2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi2.55
 VISERBI Anna2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
868VISERBI Anna2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA80 piani Cadette 
 ZONZINI Elisa2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
45ZONZINI Elisa2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1000 metri Ragazze 
Totale: 74
SM900 NAZIONALE SAMMARINESELista degli Atleti per - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENVENUTI Probo2003JMSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Uomini 
 BERTI Beatrice1999SFSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Donne 
 BOLLINI Santos Nicolas1994SMSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Uomini 
 CASADEI VALENTINI Letiz2006AFSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Donne 
 CORBELLI Emma1999SFSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Donne 
 DAVOSI Davide2003JMSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Uomini 
 ERCOLANI VOLTA Andrea1995SMSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Uomini 
 FRANCIONI Elena2002PFSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Donne 
 GASPARELLI Alessandra2004JFSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Donne 
 GASPERONI Alessandro1997SMSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Uomini 
 GUIDI Rebecca1999SFSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Donne 
 MICHELOTTI Lorenzo2003JMSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Uomini 
 MOLINARI Francesco1994SMSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Uomini 
 MURACCINI Martina1995SFSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Donne 
 SANSOVINI Francesco2000PMSM900 NAZIONALE SAMMARINESEStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb