MEETING GIOVANILE E STAFFETTE FSAL ASSOLUTE M/F
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Olimpus San Marino Atletica - Serravalle (RSM), 9 aprile 2022
RISULTATI09/04 - 21:37
Staffetta 4X100 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15503ERCOLANI VOLTA Andrea - BOLLINI Santos Nicolas - MOLINARI Francesco - SANSOVINI FrancescoSMSM900 NAZIONALE SAMMARINESE42.41 
24502VANDI Simone Axel - CASADEI Tommaso - RASCHI Alex - GORINI SimoneSMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA B51.11 
 3504CONTI Alex - MICHELOTTI Lorenzo - BENVENUTI Probo - DAVOSI DavideSMSM900 NAZIONALE SAMMARINESEDNF 
Staffetta 4X100 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15501CORBELLI Emma - FRANCIONI Elena - GUIDI Rebecca - GASPARELLI AlessandraSFSM900 NAZIONALE SAMMARINESE50.38 
24502SAMMARINI Giulia - MURACCINI Martina - SELVA Alessia - CASADEI VALENTINI LetizSFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA52.01 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:13 - Vento: -2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16554BAGNOLINI Giacomo2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.46499
22765PORTALURI Mattia2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.56469
37916GULINI Gianmarco2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.66440
44886GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.72422
53829DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.14309
65926ANTONINI Achille2008CMSM231 G.P.A. SAN MARINO11.32265
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14747CASTRONI Nicolo2008CMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.05332
23591ALLEGRI Giacomo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.08325
37547ROSSI Michele2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.79161
46558VAUDATIN Nathan2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.1986
52615DI COSTANZO Antonio2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA12.707
65624GENTILE Alessandro2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA12.742
78613PADOAN Filippo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA12.80 
Serie 3Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14709VEROCCHI Francesco2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.98654
27606PRATI Leonardo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.25565
38516BOCCALI Thomas2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.29272
43697BALDINI Edoardo2008CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.57208
52544BERTI Andrea2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI11.60201
66531NICOLINI Lorenzo2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.83153
75842RAMIERI Samuele2008CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.11 
Serie 4Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:22 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14607GHIRARDELLI Nicolo'2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.26561
23565TAIOLI Elia2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.43508
32589BIANCHI Lorenzo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.73419
46584PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.98351
55631DOMENICONI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.69182
68865CARATTONI Elia2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.71177
77719FERRARI Flavio2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.1789
Serie 5Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:25 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
18860PROLI Alessandro2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.07624
26598MAGNANI Simone2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.14600
32586PEZZANI Massimiliano2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.47496
45666SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.53478
54582PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.77408
63569VERNARELLI Enrico2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.78405
77577TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.92367
Serie 6Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:28 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15853PAGLIARINI Francesco2007CMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM9.101000
24518VIGNATELLI Biagio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.55808
33858FRANCINI Matias2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINO9.68760
42683RIPA Alessandro2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.77727
58517MARIANI Aldo2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.89685
67593FORESTIERI Giacomo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.22574
76501ZANELLI Thomas2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI10.23571
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
15853PAGLIARINI Francesco2007CMPU001 ATLETICA FANO TECHFEM9.10+1.1 1000
24518VIGNATELLI Biagio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.55+1.1 808
33858FRANCINI Matias2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINO9.68+1.1 760
42683RIPA Alessandro2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.77+1.1 727
58517MARIANI Aldo2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.89+1.1 685
64709VEROCCHI Francesco2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9.98-1.3 654
78860PROLI Alessandro2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.07-2.0 624
86598MAGNANI Simone2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.14-2.0 600
97593FORESTIERI Giacomo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.22+1.1 574
106501ZANELLI Thomas2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI10.23+1.1 571
117606PRATI Leonardo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.25-1.3 565
124607GHIRARDELLI Nicolo'2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.26+1.6 561
133565TAIOLI Elia2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.43+1.6 508
146554BAGNOLINI Giacomo2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.46-2.5 499
152586PEZZANI Massimiliano2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.47-2.0 496
165666SEMPRINI Alex2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.53-2.0 478
172765PORTALURI Mattia2007CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.56-2.5 469
187916GULINI Gianmarco2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.66-2.5 440
194886GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.72-2.5 422
202589BIANCHI Lorenzo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.73+1.6 419
214582PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.77-2.0 408
223569VERNARELLI Enrico2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.78-2.0 405
237577TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.92-2.0 367
246584PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.98+1.6 351
254747CASTRONI Nicolo2008CMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.05-1.2 332
263591ALLEGRI Giacomo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.08-1.2 325
273829DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.14-2.5 309
288516BOCCALI Thomas2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.29-1.3 272
295926ANTONINI Achille2008CMSM231 G.P.A. SAN MARINO11.32-2.5 265
303697BALDINI Edoardo2008CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.57-1.3 208
312544BERTI Andrea2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI11.60-1.3 201
325631DOMENICONI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.69+1.6 182
338865CARATTONI Elia2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.71+1.6 177
347547ROSSI Michele2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.79-1.2 161
356531NICOLINI Lorenzo2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.83-1.3 153
367719FERRARI Flavio2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.17+1.6 89
376558VAUDATIN Nathan2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.19-1.2 86
382615DI COSTANZO Antonio2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA12.70-1.2 7
395624GENTILE Alessandro2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA12.74-1.2 2
408613PADOAN Filippo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA12.80-1.2  
415842RAMIERI Samuele2008CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.11-1.3  
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15854TAGLIAFERRI Valerio2008CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE38.59773
22625MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA42.82502
37533BISERNI Samuele2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA43.65455
44761ROMAGNOLI Diego2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO45.42360
56885GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA45.49357
63782FABBRI Leonardo2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO45.98332
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
17864FABBRI Alain2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA42.94495
22540FIORAVANTI Flavio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA43.11485
35702CRINELLI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO45.69347
43614PADOAN Filippo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA53.7032
54623GENTILE Alessandro2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA54.1220
66616DI COSTANZO Antonio2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA54.1619
Serie 3Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
17519VIGNATELLI Biagio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA38.96747
25662BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO40.75629
32576MAZZOTTI Mattia2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA42.50521
46585PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA43.38470
58774CALESINI Alessandro2008CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI50.01155
 3859FRANCINI Matias2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINODNS 
 4684RIPA Alessandro2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15854TAGLIAFERRI Valerio2008CMRN035 RICCIONE SESSANTADUE38.59773
27519VIGNATELLI Biagio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA38.96747
35662BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO40.75629
42576MAZZOTTI Mattia2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA42.50521
52625MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA42.82502
67864FABBRI Alain2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA42.94495
72540FIORAVANTI Flavio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA43.11485
86585PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA43.38470
97533BISERNI Samuele2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA43.65455
104761ROMAGNOLI Diego2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO45.42360
116885GENGHINI Tommi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA45.49357
125702CRINELLI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO45.69347
133782FABBRI Leonardo2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO45.98332
148774CALESINI Alessandro2008CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI50.01155
153614PADOAN Filippo2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA53.7032
164623GENTILE Alessandro2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA54.1220
176616DI COSTANZO Antonio2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA54.1619
 3859FRANCINI Matias2007CMSM231 G.P.A. SAN MARINODNS 
 4684RIPA Alessandro2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
18LAMI Pietro2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:57.98609
26FADINI Stefano2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:59.12592
313SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:00.36575
411PERUGINI Gabriele2008CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:02.78540
514VINCENZI Ludovico2008CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:03.13536
610PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:06.74486
73CHAFEI Yassine2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:18.89333
82CHAFEI Youssef2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:19.97321
915ZUCCARO Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:21.70301
105DOMENICONI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:28.01231
1112POGGIALI Claudio2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3:32.34186
124CHIARABINI Samuele2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:47.0053
137FERRARI Flavio2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:53.085
 9MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNS 
 1BISERNI Samuele2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
Passaggi: m. 400: 1.13.8 - m. 800: 2.27.6
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:17 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12626MARCHETTI Alessandro2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA16.37547
23663BEZZI Nicolo'2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.64512
34867GENGHINI Riccardo2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA17.65388
46758MIRON Erich2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.09337
57513VALZANIA Giacomo2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA18.28315
68566TAIOLI Elia2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA19.39196
75866CARATTONI Elia2007CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA19.48187
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1651SHANI Daniele2007CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.72764
1.05 1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.62 1.64 1.66 1.72 1.74              
  -   -   -   -   -   -   -   O   XO   -   O   O   -   XO   XXO  XXX              
2599VISANI Francesco2008CMRA095 ATLETICA RAVENNA1.62662
1.05 1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.62                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O                   
3830DONKOH Justin Faith2007CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.51553
1.05 1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54                      
  -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX                     
4681IMBRUNETTI Denis2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.48524
1.05 1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51                       
  -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                      
5701CRINELLI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.48524
1.05 1.15 1.25 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51                       
  -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                      
6555TOMBACCINI Edoardo2008CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.40446
1.05 1.15 1.25 1.35 1.40 1.45                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
7887DI CRISTOFORO Luigi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.35398
1.05 1.15 1.25 1.35 1.40                          
  O   O   O   O   XXX                         
8745STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.35398
1.05 1.15 1.25 1.35 1.40                          
  O      O   XXO  XXX                         
8627CHIARABINI Alessandro2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.35398
1.05 1.15 1.25 1.35 1.40                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
 907POGGIALI Claudio2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
                              
                              
Giavellotto/JT g 600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1575BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'51.16895
1░: 45.68 2░: X 3░: 51.16  4░: 45.96        
2502FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'42.70729
1░: 42.70 2░: 38.43 3░: 39.84  4░: 40.26        
3578TAMPELLINI Alessandro2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD39.18657
1░: 35.41 2░: 36.08 3░: 39.18  4░: 36.49        
4570VERNARELLI Enrico2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA36.04591
1░: 29.91 2░: 36.04 3░: X  4░: 33.21        
5500ZANELLI Thomas2007CMFC038 EDERA ATL. FORLI33.98546
1░: X 2░: 33.09 3░: 31.59  4░: 33.98        
6592ALLEGRI Giacomo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA30.81477
1░: 30.50 2░: 28.05 3░: 27.94  4░: 30.81        
7656CALDARI Andrea2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO25.42354
1░: 22.91 2░: 24.05 3░: 25.42  4░: 23.47        
8541FIORAVANTI Flavio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA25.37353
1░: 23.09 2░: 24.96 3░: 25.05  4░: 25.37        
9746STRAPAZZINI Cristiano2008CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO25.28351
1░: 25.28 2░: 25.10 3░: 25.10  4░: 23.58        
10682IMBRUNETTI Denis2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO21.42261
1░: 21.42 2░: 20.87 3░: 2.03  4░: 19.42        
11925ANTONINI Achille2008CMSM231 G.P.A. SAN MARINO16.70147
1░: 13.67 2░: 14.84 3░: 16.70  4░: 15.80        
12888DI CRISTOFORO Luigi2008CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA15.59119
1░: 15.59 2░: 12.71 3░: 12.40  4░: 14.79        
13696BALDINI Edoardo2008CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.1784
1░: X 2░: 11.70 3░: 13.67  4░: 14.17        
14843RAMIERI Samuele2008CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.99 
1░: 9.99 2░: 7.45 3░: X  4░: X        
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16503PEZZANI Massimiliano - FORESTIERI Giacomo - GHIRARDELLI Nicolo' - PRATI LeonardoCMRA095 ATLETICA RAVENNA A49.09705
28504MAZZOTTI Mattia - BIANCHI Lorenzo - MAGNANI Simone - VISANI FrancescoCMRA095 ATLETICA RAVENNA B50.26633
33507GENGHINI Riccardo - FABBRI Alain - GULINI Gianmarco - PROLI AlessandroCMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A50.48620
44506PORTALURI Mattia - LAMI Pietro - SEMPRINI Alex - VEROCCHI FrancescoCMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. A50.72606
57502BAGNOLINI Giacomo - TOMBACCINI Edoardo - VALZANIA Giacomo - MARIANI AldoCMFC049 ATL. ENDAS CESENA B51.95535
62505CHIARABINI Alessandro - FABBRI Leonardo - CHIARABINI Samuele - ROMAGNOLI DiegoCMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A54.90379
75501ROSSI Michele - VAUDATIN Nathan - NICOLINI Lorenzo - BOCCALI ThomasCMFC049 ATL. ENDAS CESENA A57.19270
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12883MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.31597
25827DELICATI Gaia2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.40572
37910BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.45559
43604VERTULLO Viola2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA12.22372
56834ZAVOLI Linda2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.62286
68824BERARDI Sofia2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.56118
 4752BOCCONI Noemi2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINIDNS 
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
17594ANTONIOLI Angelica2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA10.70771
23664AMATI Viola2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11.71492
38515RICCI MONTAGNA Sofia2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.03415
42600TAVALAZZI Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA12.13392
55543PANDOLFINI Caterina2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI12.13392
64831NDIAYE Sokhna Seyenabou2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.23370
71611CIALDINI Emma2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA12.36341
86798VANDI Fiamma2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.71268
Serie 3Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:01 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13795ARCANGELI Cielo Sofia2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI11.43565
27608GURIOLI Chiara2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA11.54536
31796MONTI Alice2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI11.55533
46766PIERRO Giulia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.85458
58759MAGALOTTI Federica2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.86239
64921MARZI Asia2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.94224
75602BIGARI Chiara2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA13.67102
82619AMADORI Ada2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA14.3216
Serie 4Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12716COCCHI Bianca2008CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.77478
28557LOTTI Nicole2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.93439
37901CONSOLE Emma2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.15388
43879DEL BIANCO Emma2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.20376
51617BALDI Elena2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA12.49313
65568VALENTINI Anna2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI13.14188
76790RODELLA Martina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.56118
 4840TENTONI Carolina2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
Serie 5Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:05 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16658FERRI Marta2007CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE11.52541
22556PARINI Giada2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.70495
33868VISERBI Anna2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.71492
44665GARDINI Carlotta2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.09401
51784MORETTI Ingrid2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.29356
67762LUCARELLI Annalisa2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.47317
75920CECCHETTI Giulia2007CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.48315
88596CARAVITA Sofia2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA13.9858
Serie 6Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:08 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13571COLLINI Sofia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.90712
25678URBINATI Sofia2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.98689
38648GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.29602
47655DRADI Gloria2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.37580
52674SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.40572
66639GUIDI Sara2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.57528
71856VALTANCOLI Lavinia2007CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.13392
84579MALLOZZI Federica2007CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD12.14390
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
17594ANTONIOLI Angelica2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA10.70-1.9 771
23571COLLINI Sofia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.90-1.9 712
35678URBINATI Sofia2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.98-1.9 689
48648GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.29-1.9 602
52883MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.31-1.6 597
67655DRADI Gloria2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.37-1.9 580
75827DELICATI Gaia2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.40-1.6 572
72674SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.40-1.9 572
93795ARCANGELI Cielo Sofia2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI11.43-1.2 565
107910BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.45-1.6 559
116658FERRI Marta2007CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE11.52-0.2 541
127608GURIOLI Chiara2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA11.54-1.2 536
131796MONTI Alice2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI11.55-1.2 533
146639GUIDI Sara2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.57-1.9 528
152556PARINI Giada2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.70-0.2 495
163664AMATI Viola2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11.71-1.9 492
163868VISERBI Anna2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.71-0.2 492
182716COCCHI Bianca2008CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.77-0.9 478
196766PIERRO Giulia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.85-1.2 458
208557LOTTI Nicole2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.93-0.9 439
218515RICCI MONTAGNA Sofia2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.03-1.9 415
224665GARDINI Carlotta2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.09-0.2 401
231856VALTANCOLI Lavinia2007CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.13-1.9 392
232600TAVALAZZI Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA12.13-1.9 392
255543PANDOLFINI Caterina2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI12.13-1.9 392
264579MALLOZZI Federica2007CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD12.14-1.9 390
277901CONSOLE Emma2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.15-0.9 388
283879DEL BIANCO Emma2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.20-0.9 376
293604VERTULLO Viola2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA12.22-1.6 372
304831NDIAYE Sokhna Seyenabou2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.23-1.9 370
311784MORETTI Ingrid2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.29-0.2 356
321611CIALDINI Emma2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA12.36-1.9 341
337762LUCARELLI Annalisa2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.47-0.2 317
345920CECCHETTI Giulia2007CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.48-0.2 315
351617BALDI Elena2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA12.49-0.9 313
366834ZAVOLI Linda2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.62-1.6 286
376798VANDI Fiamma2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.71-1.9 268
388759MAGALOTTI Federica2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.86-1.2 239
394921MARZI Asia2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.94-1.2 224
405568VALENTINI Anna2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI13.14-0.9 188
418824BERARDI Sofia2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.56-1.6 118
416790RODELLA Martina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.56-0.9 118
435602BIGARI Chiara2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA13.67-1.2 102
448596CARAVITA Sofia2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA13.98-0.2 58
452619AMADORI Ada2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA14.32-1.2 16
 4752BOCCONI Noemi2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINIDNS-1.6  
 4840TENTONI Carolina2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS-0.9  
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16595DINI Maddalena2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA48.63532
23509PRATI Arianna2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA49.43492
34769CEPPINI Mila2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO50.72431
48833BARONI Sofia2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO52.96333
55612FORNASIERO Alessia2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA54.45272
62603BIGARI Chiara2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA1:00.6071
77620AMADORI Ada2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA1:03.92 
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
17909COLA Noemi2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA43.70804
26744SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO46.65635
32610CASTELLARI Matilde2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA48.06561
44634VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO48.23552
58804NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO48.77525
63609GALLO MODENA Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA50.86425
75618EXANA Noemi2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA56.17209
Serie 3Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
17573COLLINI Angelica2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA44.71744
24572COLLINI Sofia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA44.89734
33679URBINATI Sofia2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI45.19716
45507CAPPELLI Giorgia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA45.79683
52504CORTESI Elisa2007CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'46.60638
68675SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO47.28602
76669AMBROSANI Margherita Ad2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.47.87571
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
17909COLA Noemi2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA43.70804
27573COLLINI Angelica2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA44.71744
34572COLLINI Sofia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA44.89734
43679URBINATI Sofia2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI45.19716
55507CAPPELLI Giorgia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA45.79683
62504CORTESI Elisa2007CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'46.60638
76744SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO46.65635
88675SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO47.28602
96669AMBROSANI Margherita Ad2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.47.87571
102610CASTELLARI Matilde2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA48.06561
114634VANZOLINI Elena2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO48.23552
126595DINI Maddalena2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA48.63532
138804NITTI Virginia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO48.77525
143509PRATI Arianna2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA49.43492
154769CEPPINI Mila2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO50.72431
163609GALLO MODENA Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA50.86425
178833BARONI Sofia2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO52.96333
185612FORNASIERO Alessia2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA54.45272
195618EXANA Noemi2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA56.17209
202603BIGARI Chiara2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA1:00.6071
217620AMADORI Ada2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA1:03.92 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
122MORRONE Viola2007CFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:05.94874
227SABATTINI Chiara2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3:23.04659
319GENTILE Erika2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA3:23.94649
420MASINI Letizia2007CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:24.72639
525PARDINI Serena2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:38.51487
626ROMUALDI Glenda2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI3:39.52476
724PANDOLFINI Caterina2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI3:41.28458
818CECCOLI Matilde2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3:44.23428
921MORETTI Ingrid2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4:07.79217
1017CAVALLI Viola2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA4:23.21104
 16BARAVOGLIA Agnese2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINODNF 
Passaggi: m. 400: 1.13.2 - m. 800: 2.30.5
80 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14855CASADEI Chiara2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.84719
22521ROMUALDI Glenda2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI15.17545
36551ANTIMI Silvia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA17.02321
45832NDIAYE Sokhna Seyenabou2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17.40278
 3605HAMITI Klea2008CFRA095 ATLETICA RAVENNADNF 
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:03 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16857VALTANCOLI Lavinia2007CFSM231 G.P.A. SAN MARINO16.22415
23894FAGNINI Oleana2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA16.59371
 4841TENTONI Carolina2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 5750CESARI Elisa2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 2597CARAVITA Sofia2007CFRA095 ATLETICA RAVENNADNS 
Serie 3Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:06 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16574COLLINI Angelica2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.33941
27723BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.14678
32503CASTORRI Agnese2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI14.81591
43668MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.86584
55715COCCHI Bianca2008CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI15.27532
64712BERARDI Viola2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO15.38518
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
16574COLLINI Angelica2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.33+0.5 941
24855CASADEI Chiara2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.84+0.0 719
37723BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.14+0.5 678
42503CASTORRI Agnese2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI14.81+0.5 591
53668MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.86+0.5 584
62521ROMUALDI Glenda2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI15.17+0.0 545
75715COCCHI Bianca2008CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI15.27+0.5 532
84712BERARDI Viola2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO15.38+0.5 518
96857VALTANCOLI Lavinia2007CFSM231 G.P.A. SAN MARINO16.22+0.0 415
103894FAGNINI Oleana2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA16.59+0.0 371
116551ANTIMI Silvia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA17.02+0.0 321
125832NDIAYE Sokhna Seyenabou2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17.40+0.0 278
 3605HAMITI Klea2008CFRA095 ATLETICA RAVENNADNF+0.0  
 2597CARAVITA Sofia2007CFRA095 ATLETICA RAVENNADNS+0.0  
 5750CESARI Elisa2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS+0.0  
 4841TENTONI Carolina2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS+0.0  
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1685GHINELLI Giada2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.46764
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                     
  -   -   -   O   O   O   -   XXO  XXX                     
2587ALBERANI Giulia2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA1.46764
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                     
  -   -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                     
3510PRATI Arianna2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.35658
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  -   -   -   XXO  O   XXX                        
4794ARCANGELI Cielo Sofia2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI1.35658
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
5654DRADI Gloria2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI1.30609
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  O      XO   O   XXX                         
6667MAGRINI Carolina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.30609
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  -   O   O   XO   XXX                         
7713BERARDI Viola2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.25561
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   O   O   XXX                          
8911BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1.20512
1.10 1.20 1.25                            
  O   O   XXX                           
9918BARAVOGLIA Agnese2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINO1.20512
1.10 1.20 1.25                            
  O   XXO  XXX                           
9828BEDEREU Alessandra2008CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.20512
1.10 1.20 1.25                            
  O   XXO  XXX                           
11760ZAMPONI Nicole2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.10416
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
 512VINCENZI Viola2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENANM 
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  -   -   -   -   -   XXX                        
 753BOCCONI Noemi2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINIDNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1706MARCHIONNI Giulia2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.78741
1░: X 2░: 4.78 3░: 4.55  4░: 4.64        
     -0.3   +0.2    -0.3        
2511VINCENZI Viola2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.57673
1░: 4.33 2░: 3.96 3░: 4.17  4░: 4.57        
  +0.1   +0.3   +0.2    +0.2        
3724BERLINI Emma2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.54664
1░: 4.18 2░: 4.54 3░: 4.15  4░: 4.27        
  +0.5   +0.1   -0.1    +0.2        
4884MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.48645
1░: 4.39 2░: 4.33 3░: 4.40  4░: 4.48        
  +0.1   -0.2   +0.1    +0.2        
5743SALVI Eva2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.48645
1░: X 2░: 4.17 3░: 4.48  4░: 4.21        
     -0.2   +0.1    +0.9        
6508FERRANTE Linda2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.47641
1░: X 2░: 4.47 3░: 2.89  4░: X        
     -0.2   -0.1            
7704GARUFFI Giulia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.46638
1░: 4.29 2░: 4.06 3░: 4.40  4░: 4.46        
  +0.0   +0.2   +0.1    +0.1        
8649GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.35604
1░: 4.05 2░: 3.93 3░: 4.35  4░: 4.06        
  -0.3   +0.3   +0.0    +0.3        
9514RICCI MONTAGNA Sofia2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.06515
1░: 4.06 2░: 3.66 3░: 4.02  4░: X        
  -0.1   +0.1   +0.1            
10797MONTI Alice2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI4.04509
1░: 4.04 2░: 3.85 3░: X  4░: 3.95        
  +0.1   +0.2       +0.2        
11590MAROCCHI Linda2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.04509
1░: 3.40 2░: 3.65 3░: 4.04  4░: 2.60        
  +0.3   +0.2   +0.1    +0.1        
12657CANTELLI Giulia2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.03506
1░: 3.96 2░: X 3░: 4.03  4░: 3.69        
  +0.1      +0.2    +0.3        
13767PIERRO Giulia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.02503
1░: 3.86 2░: X 3░: 4.02  4░: X        
  -0.1      +0.2            
14698BACCHINI Ludovica2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.76426
1░: 3.67 2░: 3.63 3░: 3.76  4░: 3.48        
  -0.2   +0.2   +0.2    -0.2        
15567VALENTINI Anna2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI3.25283
1░: 3.12 2░: 3.25 3░: X  4░: X        
  -0.3   +0.3               
Giavellotto/JT g 400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1505CORTESI Elisa2007CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'34.85849
1░: 29.52 2░: 29.94 3░: 28.24  4░: 34.85        
2707MANGANO Wilma2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO23.48542
1░: 21.73 2░: 21.47 3░: 18.78  4░: 23.48        
3580MALLOZZI Federica2007CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD23.19533
1░: 23.19 2░: 19.07 3░: 18.32  4░: 16.79        
4699CAMINNECI Lucia2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA19.21409
1░: 19.21 2░: 16.33 3░: 18.67  4░: 17.33        
5588ZANFINI Anita2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA19.16407
1░: 16.13 2░: X 3░: 19.16  4░: X        
6895FAGNINI Oleana2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA19.11405
1░: 16.98 2░: 19.11 3░: 16.92  4░: 17.30        
7703GARUFFI Giulia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.21376
1░: 16.99 2░: 15.09 3░: 17.11  4░: 18.21        
8601BERLINI Lisa2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA17.86365
1░: 16.83 2░: 13.42 3░: 15.86  4░: 17.86        
9902CONSOLE Emma2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA17.12340
1░: 17.12 2░: X 3░: X  4░: 13.72        
10700CELLI Francesca2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16.81330
1░: 14.15 2░: 14.28 3░: 16.81  4░: 15.62        
 742FILACI Viola2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNS 
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14510CANTELLI Giulia - GHINELLI Giada - VANZOLINI Elena - NITTI VirginiaCFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A55.38692
23502ANTONIOLI Angelica - HAMITI Klea - DINI Maddalena - GENTILE ErikaCFRA095 ATLETICA RAVENNA A56.23647
32503CASTELLARI Matilde - MAROCCHI Linda - GURIOLI Chiara - TAVALAZZI ValentinaCFRA095 ATLETICA RAVENNA B56.64626
45504CIALDINI Emma - GALLO MODENA Valentina - EXANA Noemi - ALBERANI GiuliaCFRA095 ATLETICA RAVENNA C1:00.49441
56505BERLINI Lisa - BALDI Elena - FORNASIERO Alessia - VERTULLO ViolaCFRA095 ATLETICA RAVENNA D1:01.21409
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14511VISERBI Anna - CASADEI Chiara - MARCHIONNI Giulia - COLA NoemiCFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A53.13816
22501ANTIMI Silvia - LOTTI Nicole - PARINI Giada - CAPPELLI GiorgiaCFFC049 ATL. ENDAS CESENA A56.17651
33509AMBROSANI Margherita Ad - GARDINI Carlotta - ZAMPONI Nicole - AMATI ViolaCFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. A56.82617
47506BEDEREU Alessandra - BACCHINI Ludovica - CAMINNECI Lucia - DELICATI GaiaCFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA A57.92562
55507CELLI Francesca - LUCARELLI Annalisa - ZAVOLI Linda - CEPPINI MilaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A59.04508
66508BARONI Sofia - MAGALOTTI Federica - RODELLA Martina - BERARDI SofiaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE B1:03.51312
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14511VISERBI Anna - CASADEI Chiara - MARCHIONNI Giulia - COLA NoemiCFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A53.13816
24510CANTELLI Giulia - GHINELLI Giada - VANZOLINI Elena - NITTI VirginiaCFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A55.38692
32501ANTIMI Silvia - LOTTI Nicole - PARINI Giada - CAPPELLI GiorgiaCFFC049 ATL. ENDAS CESENA A56.17651
43502ANTONIOLI Angelica - HAMITI Klea - DINI Maddalena - GENTILE ErikaCFRA095 ATLETICA RAVENNA A56.23647
52503CASTELLARI Matilde - MAROCCHI Linda - GURIOLI Chiara - TAVALAZZI ValentinaCFRA095 ATLETICA RAVENNA B56.64626
63509AMBROSANI Margherita Ad - GARDINI Carlotta - ZAMPONI Nicole - AMATI ViolaCFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. A56.82617
77506BEDEREU Alessandra - BACCHINI Ludovica - CAMINNECI Lucia - DELICATI GaiaCFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA A57.92562
85507CELLI Francesca - LUCARELLI Annalisa - ZAVOLI Linda - CEPPINI MilaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A59.04508
95504CIALDINI Emma - GALLO MODENA Valentina - EXANA Noemi - ALBERANI GiuliaCFRA095 ATLETICA RAVENNA C1:00.49441
106505BERLINI Lisa - BALDI Elena - FORNASIERO Alessia - VERTULLO ViolaCFRA095 ATLETICA RAVENNA D1:01.21409
116508BARONI Sofia - MAGALOTTI Federica - RODELLA Martina - BERARDI SofiaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE B1:03.51312
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13559ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.31628
26763MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.76493
37563ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.05414
44781BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.57288
55821ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.15171
62770SPADAZZI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.48115
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12897BERNARDI Elia2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.45315
27645SAPORI Neo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.74251
36808CIOTTI Filippo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.91216
44771SCROCCA Mattia2010RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.03193
 5891PASQUINELLI Alessandro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 3694PINI Luca2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
Serie 3Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13523STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.41596
24904PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.66521
32731CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.70510
45802MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.95440
58689PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.34341
66690DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.42322
77892STACCHINI Lorenzo2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.54295
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13559ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.31628
23523STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.41596
34904PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.66521
42731CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.70510
56763MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.76493
65802MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.95440
77563ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.05414
88689PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.34341
96690DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.42322
102897BERNARDI Elia2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.45315
117892STACCHINI Lorenzo2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.54295
124781BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.57288
137645SAPORI Neo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.74251
146808CIOTTI Filippo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.91216
154771SCROCCA Mattia2010RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.03193
165821ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.15171
172770SPADAZZI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.48115
 3694PINI Luca2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 5891PASQUINELLI Alessandro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
139TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:11.81657
237PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:38.55347
331BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:41.22320
435GNOLI Nicolo'2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:41.86314
530BIONDI Matteo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:46.60269
638RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3:49.77241
736MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:54.83198
829BARANOV Ivan2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:59.03164
932CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI4:00.11156
1034FRAQCHI Yassine2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:10.4784
 28ALBANESI Brando2010RMRN036 ATL. LIB. RIMINIDNS 
Passaggi: m. 400: 1.11.7 - m. 800: 2.30.7
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12912SELVA Leonardo2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.13556
24837TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.77460
36861CAPANNI Alex2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.88444
43810EDFI Jacopo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.92301
 5836MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNF 
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13525FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.86765
22721SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.92753
37560BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.80607
44637PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.85600
56878BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.40514
 5872VENTURINI William2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13525FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.86765
22721SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.92753
37560BARDUCCI Christian2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.80607
44637PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.85600
52912SELVA Leonardo2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.13556
66878BOLOGNA Sascha2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.40514
74837TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.77460
86861CAPANNI Alex2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.88444
93810EDFI Jacopo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.92301
 5836MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNF 
 5872VENTURINI William2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1722SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.44625
1░: 4.16 2░: 4.44 3░: 4.41            
2524STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.37610
1░: 4.37 2░: 4.33 3░: 4.33            
3764MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4.20573
1░: 4.17 2░: 4.20 3░: 4.13            
4647SCARPA Francesco2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.72471
1░: 3.65 2░: 3.72 3░: 3.67            
5791MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.69465
1░: 3.69 2░: 3.63 3░: X            
6923CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO3.69465
1░: 2.88 2░: 3.69 3░: X            
7691DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.68462
1░: 3.50 2░: 3.68 3░: 3.50            
8756BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.60446
1░: 3.29 2░: 3.60 3░: 3.52            
9862CAPANNI Alex2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.51427
1░: 3.51 2░: 3.25 3░: X            
10710CERETI Cesare2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.48421
1░: 3.04 2░: 3.37 3░: 3.48            
11835MARINOZZI Elia2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.31385
1░: X 2░: 3.20 3░: 3.31            
12896BERNARDI Elia2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.31385
1░: 3.31 2░: 2.63 3░: 3.11            
13820ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.28379
1░: 3.28 2░: 3.05 3░: 2.88            
14811EDFI Jacopo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.13349
1░: 2.83 2░: 2.90 3░: 3.13            
15772SCROCCA Mattia2010RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.03328
1░: 2.95 2░: 3.03 3░: 2.96            
16536FRAQCHI Yassine2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA2.93308
1░: 2.29 2░: X 3░: 2.93            
17692ROIO Filippo2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.88298
1░: 2.88 2░: X 3░: 2.05            
18893STACCHINI Lorenzo2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.83288
1░: 2.83 2░: 2.59 3░: 2.53            
19672TONIONI Zeno2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.56234
1░: X 2░: 2.55 3░: 2.56            
 873VENTURINI William2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13501FAEDI Alessandro - BARDUCCI Christian - MAZZONI Lorenzo - ORLANDI GiovanniRMFC049 ATL. ENDAS CESENA A55.98603
26504DI CRISTOFORO Marcello - SELVA Leonardo - BOLOGNA Sascha - GARNAROLI DiegoRMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A56.97569
35502GNOLI Nicolo' - CERETI Cesare - PARADISO Ascanio - BIONDI MatteoRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A1:00.06467
44503SAPORI Neo - SPADAZZI Federico - BELTRAMBINI Antonio Arm - SCARPA FrancescoRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE B1:03.11370
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:01 - Ora Fine: 16:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1792MAGALOTTI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO52.68721
1░: 41.18 2░: 38.23 3░: 52.68            
2548MAZZONI Lorenzo2010RMFC049 ATL. ENDAS CESENA42.16559
1░: 38.48 2░: 39.49 3░: 42.16            
3730CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO40.21529
1░: 38.35 2░: 40.21 3░: 38.47            
4564ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA35.43455
1░: 33.36 2░: 31.61 3░: 35.43            
5922CAVALLI ZANNONI TONELLI2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO32.14404
1░: 32.14 2░: 29.60 3░: 27.57            
6905PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO31.51394
1░: 25.94 2░: 26.15 3░: 31.51            
7898GARNAROLI Diego2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA31.08387
1░: X 2░: 19.64 3░: 31.08            
8755BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.95385
1░: 25.08 2░: 30.95 3░: 30.41            
9890DI CRISTOFORO Marcello2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA29.69366
1░: 27.50 2░: 23.16 3░: 29.69            
10882RASCHI Cristian2010RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA27.96339
1░: 26.66 2░: 21.67 3░: 27.96            
11838TERESHCHENKO Taras2009RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA26.38315
1░: X 2░: 26.38 3░: 22.64            
12673TONIONI Zeno2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO24.69289
1░: X 2░: 14.37 3░: 24.69            
13924STACCHINI Tommaso2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO23.74274
1░: 16.65 2░: 22.82 3░: 23.74            
14779CALISTI Edward2010RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI23.14265
1░: 23.14 2░: 22.31 3░: 17.18            
15809CIOTTI Filippo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO21.55240
1░: 16.67 2░: 21.55 3░: 1.31            
16693ROIO Filippo2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO18.48192
1░: 18.48 2░: 18.06 3░: 18.08            
17919FLORES LAZCANO Teo Salv2009RMSM231 G.P.A. SAN MARINO17.36175
1░: 17.06 2░: 17.36 3░: 16.29            
18826BUGLI Riccardo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17.04170
1░: 17.04 2░: 13.89 3░: 10.30            
 695PINI Luca2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13913CARLINI Anita2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.45570
25775DE BIAGI Sadia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.56549
32869CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.58545
46849MANI Uejda2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.62537
57642SILVAGNI Nausica2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.84495
64660RICCI Viola2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.20428
78780GENESTRETI Giulia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.72332
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13783ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.57547
28914CHIARUZZI Francesca2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.60541
36734SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.11445
44847RAMILLI Sophia2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.36398
55880BIORDI Elisa2009RFSM231 G.P.A. SAN MARINO10.45381
62788ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.53367
77717OTTAVIANI Alice Florenc2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.45202
Serie 3Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12822TERENZI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.53555
24812ROSA Alessandra2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.67528
37748RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.98469
43635SIRACUSA Miriam2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.00465
55528CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.04458
68671MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.13441
76815VANZINI Lucia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.04274
Serie 4Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15903BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.10638
28807CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.44572
34522EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.46568
46817ZANCA Caterina2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.56549
52532DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.57547
67680CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.68526
73739MANCINI Lavinia2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.77509
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15903BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.10638
28807CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.44572
33913CARLINI Anita2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.45570
44522EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.46568
52822TERENZI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.53555
65775DE BIAGI Sadia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.56549
66817ZANCA Caterina2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.56549
83783ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.57547
82532DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.57547
102869CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.58545
118914CHIARUZZI Francesca2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.60541
126849MANI Uejda2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.62537
134812ROSA Alessandra2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.67528
147680CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.68526
153739MANCINI Lavinia2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.77509
167642SILVAGNI Nausica2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.84495
177748RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.98469
183635SIRACUSA Miriam2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.00465
195528CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.04458
206734SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.11445
218671MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.13441
224660RICCI Viola2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.20428
234847RAMILLI Sophia2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.36398
245880BIORDI Elisa2009RFSM231 G.P.A. SAN MARINO10.45381
252788ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.53367
268780GENESTRETI Giulia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.72332
276815VANZINI Lucia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.04274
287717OTTAVIANI Alice Florenc2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.45202
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
144DIMILTA Diletta2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO3:38.31686
241BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:41.63650
342STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:50.61557
443CANINI Emily2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4:00.25464
540CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4:07.40400
645ZONZINI Elisa2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4:30.13219
Passaggi: m. 400: 1.40.2 - m. 800: 3.01.1
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16552MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.77776
25814SERAFINI Gaia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.94475
34848ZUFOLINI Angelica2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI13.35422
42819BRACCIFORTI Calliope2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.37297
53686FARINA Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA14.87239
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13553TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.15877
24876SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.85764
36846TROTTA Elena2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI11.52667
42823TERENZI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA13.13450
55813ROSA Alessandra2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.20318
Serie 3Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13800BIANCHI Agnese2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.75634
26776GUIDI Adele2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.96605
34870GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO13.34424
42621ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD13.35422
57799PAOLUCCI Sofia2009RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA14.70259
 5725BANCI Chiara2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
Serie 4Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16646FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.32849
24728GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.14581
32737STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.29561
43749RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.71505
55644ALESSI Martina2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.06459
67786CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.06335
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13553TEODORANI Sara2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.15877
26646FACONDINI Sofia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.32849
36552MANGANI Virginia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.77776
44876SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.85764
56846TROTTA Elena2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI11.52667
63800BIANCHI Agnese2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.75634
76776GUIDI Adele2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.96605
84728GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.14581
92737STRAPAZZINI Celeste2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.29561
103749RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI12.71505
115814SERAFINI Gaia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.94475
125644ALESSI Martina2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.06459
132823TERENZI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA13.13450
144870GIORGETTI Matilde2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO13.34424
154848ZUFOLINI Angelica2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI13.35422
152621ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD13.35422
177786CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14.06335
185813ROSA Alessandra2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.20318
192819BRACCIFORTI Calliope2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.37297
207799PAOLUCCI Sofia2009RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA14.70259
213686FARINA Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA14.87239
 5725BANCI Chiara2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1530BRASINA Elisabetta2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.24684
1░: 4.24 2░: 4.13 3░: 4.22            
2659ALLEGRETTI Luna2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE4.13657
1░: 4.11 2░: 4.13 3░: 3.68            
3550POGGI Giulia2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.02630
1░: 4.02 2░: 3.78 3░: 3.86            
4633NANNI Mia2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.89598
1░: 3.89 2░: 3.86 3░: 3.69            
5877SAN MARTINI Greta2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.88595
1░: 3.88 2░: 3.88 3░: 3.72            
6640BIONDI Giulia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.72556
1░: 3.51 2░: 3.72 3░: 3.58            
7537MEDRI Alice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.68547
1░: 3.68 2░: 3.64 3░: 3.41            
8526GIOVANNINI Anita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.48499
1░: 3.11 2░: 3.48 3░: 3.17            
9714BUCCHI Arianna2010RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.43487
1░: 3.43 2░: 3.24 3░: 3.30            
10850MANI Uejda2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3.43487
1░: X 2░: 3.43 3░: X            
10806CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.43487
1░: 3.43 2░: X 3░: X            
12708CAMPIDELLI Lana2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.41482
1░: 3.41 2░: 3.30 3░: 3.41            
13801BIANCHI Agnese2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.39477
1░: 3.26 2░: 3.39 3░: 3.27            
14643SILVAGNI Nausica2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3.32461
1░: 3.32 2░: 3.19 3░: 3.08            
15863GRELA Nicole2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.27449
1░: 3.21 2░: 3.27 3░: 2.74            
16729GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.17425
1░: 3.09 2░: X 3░: 3.17            
17549ROSSI Maddalena2010RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.09407
1░: 2.66 2░: 2.50 3░: 3.09            
18845TROTTA Elena2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3.05397
1░: 2.96 2░: 3.04 3░: 3.05            
19738SACCONE Eleonora2009RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3.04395
1░: 3.01 2░: 3.04 3░: X            
20768SAMBITO Chiara2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.03393
1░: 3.03 2░: X 3░: X            
21805BARTOLINI Viola2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.02390
1░: 3.02 2░: 3.02 3░: 2.82            
22735SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.02390
1░: 2.90 2░: 2.98 3░: 3.02            
23636SIRACUSA Miriam2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.01388
1░: X 2░: 2.86 3░: 3.01            
24839CONCORDIA Elena2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.01388
1░: 2.46 2░: 2.52 3░: 3.01            
25787CESARI Margherita2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.89360
1░: X 2░: 2.76 3░: 2.89            
26777CASALI Ilaria2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.85351
1░: 2.49 2░: 2.63 3░: 2.85            
27622ROSSI Emma2010RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD2.64303
1░: 2.64 2░: 2.54 3░: 2.28            
28661RICCI Viola2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.47265
1░: 2.46 2░: 2.17 3░: 2.47            
29816VANZINI Lucia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.38245
1░: X 2░: 2.38 3░: 2.33            
 727TENTONI Benedetta2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 733RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 726BANCI Chiara2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15508CASADEI Tea - GIORGETTI Matilde - DIMILTA Diletta - BERNARDI GaiaRFSM231 G.P.A. SAN MARINO A59.97688
24505CANINI Emily - CAMPIDELLI Lana - BUCCHI Arianna - NANNI MiaRFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. A1:00.19681
33509CANTI Sofia - CHIARUZZI Francesca - ZONZINI Elisa - CARLINI AnitaRFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A1:02.47606
46506BARTOLINI Viola - BRACCIFORTI Calliope - CONCORDIA Elena - SERAFINI GaiaRFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A1:08.14431
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13501BRASINA Elisabetta - DE BARTOLO Maya - MANGANI Virginia - TEODORANI SaraRFFC049 ATL. ENDAS CESENA A59.14716
26504GUIDI Adele - ALESSI Martina - MAMBELLI Sofia - BLAJ Alessia NataliaRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE B1:01.54636
34507ZAGAGLIA Rachele - VERNACCHIO Alice - DE BIAGI Sadia - FACONDINI SofiaRFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLIN A1:01.81628
45502ROSSI Maddalena - MEDRI Alice - POGGI Giulia - EVANGELISTI AnnaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA B1:01.91624
52503GRELA Nicole - GENESTRETI Giulia - CASALI Ilaria - SAMBITO ChiaraRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A1:06.35485
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13501BRASINA Elisabetta - DE BARTOLO Maya - MANGANI Virginia - TEODORANI SaraRFFC049 ATL. ENDAS CESENA A59.14716
25508CASADEI Tea - GIORGETTI Matilde - DIMILTA Diletta - BERNARDI GaiaRFSM231 G.P.A. SAN MARINO A59.97688
34505CANINI Emily - CAMPIDELLI Lana - BUCCHI Arianna - NANNI MiaRFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. A1:00.19681
46504GUIDI Adele - ALESSI Martina - MAMBELLI Sofia - BLAJ Alessia NataliaRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE B1:01.54636
54507ZAGAGLIA Rachele - VERNACCHIO Alice - DE BIAGI Sadia - FACONDINI SofiaRFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLIN A1:01.81628
65502ROSSI Maddalena - MEDRI Alice - POGGI Giulia - EVANGELISTI AnnaRFFC049 ATL. ENDAS CESENA B1:01.91624
73509CANTI Sofia - CHIARUZZI Francesca - ZONZINI Elisa - CARLINI AnitaRFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A1:02.47606
82503GRELA Nicole - GENESTRETI Giulia - CASALI Ilaria - SAMBITO ChiaraRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A1:06.35485
96506BARTOLINI Viola - BRACCIFORTI Calliope - CONCORDIA Elena - SERAFINI GaiaRFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A1:08.14431
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1527GIOVANNINI Anita2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.79499
1░: 22.22 2░: 28.79 3░: 19.27            
2818ZANCA Caterina2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.46492
1░: 22.53 2░: 28.46 3░: X            
3875CANTI Sofia2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA24.55414
1░: 18.66 2░: 24.55 3░: 21.33            
4687FARINA Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA23.24388
1░: 15.04 2░: 23.08 3░: 23.24            
5718OTTAVIANI Alice Florenc2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17.62272
1░: 16.42 2░: 17.62 3░: X            
6740MANCINI Lavinia2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16.25243
1░: 16.01 2░: 13.79 3░: 16.25            
7773VERNACCHIO Alice2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI13.61187
1░: 13.61 2░: 10.47 3░: 11.48            
8641BIONDI Giulia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.25180
1░: 13.15 2░: 11.93 3░: 13.25            
9789ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.13134
1░: X 2░: 11.13 3░: X            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb