MEETING GIOVANILE E STAFFETTE FSAL ASSOLUTE M/F
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Olimpus San Marino Atletica - Serravalle (RSM), 9 aprile 2022
80 piani Cadette - LISTA PARTECIPANTI08/04 - 14:12
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
648GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.94
571COLLINI Sofia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.01
678URBINATI Sofia2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI11.0
639GUIDI Sara2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.4
674SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.73
579MALLOZZI Federica2007CFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD11.8
856VALTANCOLI Lavinia2007CFSM231 G.P.A. SAN MARINO12.18
655DRADI Gloria2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI12.4
596CARAVITA Sofia2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA14.4
901CONSOLE Emma2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
910BOLOGNA Jasmine2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
619AMADORI Ada2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
617BALDI Elena2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
611CIALDINI Emma2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
608GURIOLI Chiara2007CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
604VERTULLO Viola2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
716COCCHI Bianca2008CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
600TAVALAZZI Valentina2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
665GARDINI Carlotta2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
594ANTONIOLI Angelica2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
920CECCHETTI Giulia2007CFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
568VALENTINI Anna2007CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
557LOTTI Nicole2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
556PARINI Giada2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
543PANDOLFINI Caterina2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
602BIGARI Chiara2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
784MORETTI Ingrid2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
868VISERBI Anna2007CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
840TENTONI Carolina2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
834ZAVOLI Linda2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
831NDIAYE Sokhna Seyenabou2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
827DELICATI Gaia2007CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
824BERARDI Sofia2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
798VANDI Fiamma2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
796MONTI Alice2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
658FERRI Marta2007CFRN035 RICCIONE SESSANTADUE 
790RODELLA Martina2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
664AMATI Viola2008CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
766PIERRO Giulia2008CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
762LUCARELLI Annalisa2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
759MAGALOTTI Federica2008CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
752BOCCONI Noemi2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
921MARZI Asia2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
883MINI Giorgia2008CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
515RICCI MONTAGNA Sofia2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
879DEL BIANCO Emma2008CFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
795ARCANGELI Cielo Sofia2008CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb