MEETING GIOVANILE E STAFFETTE FSAL ASSOLUTE M/F
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Olimpus San Marino Atletica - Serravalle (RSM), 9 aprile 2022
60 piani Ragazze - RISULTATI09/04 - 21:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13913CARLINI Anita2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.45570
25775DE BIAGI Sadia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.56549
32869CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.58545
46849MANI Uejda2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.62537
57642SILVAGNI Nausica2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.84495
64660RICCI Viola2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.20428
78780GENESTRETI Giulia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.72332
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13783ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.57547
28914CHIARUZZI Francesca2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.60541
36734SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.11445
44847RAMILLI Sophia2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.36398
55880BIORDI Elisa2009RFSM231 G.P.A. SAN MARINO10.45381
62788ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.53367
77717OTTAVIANI Alice Florenc2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.45202
Serie 3Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12822TERENZI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.53555
24812ROSA Alessandra2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.67528
37748RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.98469
43635SIRACUSA Miriam2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.00465
55528CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.04458
68671MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.13441
76815VANZINI Lucia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.04274
Serie 4Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15903BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.10638
28807CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.44572
34522EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.46568
46817ZANCA Caterina2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.56549
52532DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.57547
67680CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.68526
73739MANCINI Lavinia2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.77509
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15903BERNARDI Gaia2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.10638
28807CARACCIOLO Martina2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.44572
33913CARLINI Anita2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.45570
44522EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.46568
52822TERENZI Giulia2010RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.53555
65775DE BIAGI Sadia2009RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.56549
66817ZANCA Caterina2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.56549
83783ZAGAGLIA Rachele2010RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.57547
82532DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.57547
102869CASADEI Tea2010RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.58545
118914CHIARUZZI Francesca2009RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.60541
126849MANI Uejda2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.62537
134812ROSA Alessandra2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.67528
147680CECCHINI Giorgia2010RFRN035 RICCIONE SESSANTADUE9.68526
153739MANCINI Lavinia2010RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.77509
167642SILVAGNI Nausica2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.84495
177748RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.98469
183635SIRACUSA Miriam2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.00465
195528CECCARELLI Beatrice2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.04458
206734SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.11445
218671MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.13441
224660RICCI Viola2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.20428
234847RAMILLI Sophia2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.36398
245880BIORDI Elisa2009RFSM231 G.P.A. SAN MARINO10.45381
252788ESPOSITO Greta2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.53367
268780GENESTRETI Giulia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.72332
276815VANZINI Lucia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.04274
287717OTTAVIANI Alice Florenc2010RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.45202
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb