MEETING GIOVANILE E STAFFETTE FSAL ASSOLUTE M/F
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Olimpus San Marino Atletica - Serravalle (RSM), 9 aprile 2022
60 piani Ragazzi - RISULTATI09/04 - 21:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13559ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.31628
26763MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.76493
37563ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.05414
44781BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.57288
55821ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.15171
62770SPADAZZI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.48115
Serie 2Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12897BERNARDI Elia2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.45315
27645SAPORI Neo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.74251
36808CIOTTI Filippo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.91216
44771SCROCCA Mattia2010RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.03193
 5891PASQUINELLI Alessandro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 3694PINI Luca2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
Serie 3Stadio Olimpico `Serravalle` - 09 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13523STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.41596
24904PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.66521
32731CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.70510
45802MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.95440
58689PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.34341
66690DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.42322
77892STACCHINI Lorenzo2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.54295
RIEPILOGOStadio Olimpico `Serravalle` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13559ORLANDI Giovanni2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.31628
23523STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.41596
34904PODESCHI Alain2010RMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.66521
42731CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.70510
56763MARACCI Stefano2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.76493
65802MURATORI Leonardo2010RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.95440
77563ALDINI Filippo2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.05414
88689PARADISO Ascanio2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.34341
96690DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.42322
102897BERNARDI Elia2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.45315
117892STACCHINI Lorenzo2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.54295
124781BELTRAMBINI Antonio Arm2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.57288
137645SAPORI Neo2010RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.74251
146808CIOTTI Filippo2010RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.91216
154771SCROCCA Mattia2010RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.03193
165821ASSIRELLI SAMPAOLESI Pi2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.15171
172770SPADAZZI Federico2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.48115
 3694PINI Luca2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS 
 5891PASQUINELLI Alessandro2009RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb