16^ CRONOSCALATA DI MANTA
MANIFESTAZIONE REGIONALE CORSA IN MONTAGNA A STAFFETTA - APROVAZIONE 140/MONTAGNA/2022
Organizzazione: ASD PODISTICA VALLE VARAITA CN007 - MANTA
Cronoscalata Staffetta 2X3,6KM - RISULTATI16/06 - 21:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMANTA CRONOSCALATA - 16 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
156ROMANO Lorenzo - ROMANO AlessioSMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA B22:25
231MATTIO Elia - MATTIO DavideSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT L22:28
333BEITONE Luca Paul - BEITONE Nicolo'SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT N23:33
442SOLAVAGGIONE Manuel - GHELFI FrancescaSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT W23:48
554GRIGLIO Fabio - GEMETTO ValentinaSMCN016 ATLETICA SALUZZO G24:37
620BARILE Gabriele - GIACCA SimoneSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT D24:41
741GIOLITTI Simone - BAGNUS MatildeSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT V24:45
83OLIVERO Tommaso - CHIAPELLO Paolo MichelSMCN004 A.S.D.DRAGONERO C24:56
99GERBETI Amorin - SINGH MandeepSMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE C24:57
1035SILVESTRO Ignazio - SECCO LorenzoSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT P25:19
1173GALVAGNO Raul - CASTELLO DavideSMCN016 ATLETICA SALUZZO H25:32
1267GIRAUDO Luca - BARROVERO DavideSMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE A25:41
1347DENTIS Arianna - BECCARIA LorenzaSFCN016 ATLETICA SALUZZO B26:01
148GALLIANO Davide - DALMASSO Moreno GiulioSM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE B26:02
1537INAUDI Luca - BAGNUS StefanoSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT R26:20
1646STRANIERI Cosimo - GERACE SimoneSMCN016 ATLETICA SALUZZO A26:31
1710ITALIA Francesco - FALCO EmilioSMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE D27:16
187BERTOLINO Paolo - SERCIS Andrea AntonioSMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE A27:40
1963BOGETTI Lidia - DEMATTEIS BernardSMCN052 SPORTIFICATION B27:44
2034GIOLITTI Giacomo - TROTTA MattiaSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT O27:47
2136MINA Silvia - PEYRACCHIA SimoneSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT Q28:04
2225BAUDRACCO Roberto - PEROTTI AdrianoSM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT F28:05
2311BRUNETTI Luisa - BERTAINA RamonaSFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE E28:21
2465BOUCHARD Patrik - MARTINA FrancescoSMTO183 ATLETICA VALPELLICE A28:26
2530COTTONE Marco - CHIANTORE MauroSM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT K28:46
2648DEMATTEIS Matteo - MOLINERI LucaSM40CN016 ATLETICA SALUZZO C28:48
2755CHAUVIE Alessia - BARALE AndreaSMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA A28:50
2851ALLINEY Alessandra - BELTRANDO MichelaSFCN016 ATLETICA SALUZZO D28:52
291PELLEGRINO Elio - GIORDANENGO GrazianoSM40CN004 A.S.D.DRAGONERO A29:21
3026PEYRACCHIA Gessica - FONTE AliceSFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT G29:33
3172SERVOLO Mauro - CARAMIA PietroSM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA29:58
3215OLIVERO Michele - BRUGIAFREDDO BenedettaSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT $30:01
3358PELLEGRINO Federica - MATTONE GiuseppinaSF40CN025 A.S.D. BOVES RUN A30:04
3417BARBERIS Aldo - ANDRONICO GiuseppeSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT B30:05
3540CIGNA Maurizio - VINEIS GabrieleSM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT U30:16
3628GALLESIO Massimo - GIOLITTI PierluigiSM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT I30:22
374PITTAVINO Stefano - CROSIO TommasoSMCN004 A.S.D.DRAGONERO D30:39
386CHERASCO Stefania - LERDA SandraSFCN004 A.S.D.DRAGONERO F30:47
3959BARBERIS Giovanni - BONANSEA Enrico MariaSMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO A30:49
4043ROLANDO Giulia - BARRA AndreaSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT X30:55
4118DEMATTEIS Enrica - DEMATTEIS LuisaSFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT C31:02
4261RIBERO Luana - BASSO FedericaSFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCI A30:06
4312GALLIANO Sabrina - GIORDANO IvanoSM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE F31:11
4452SOLAVAGGIONE Maurizio - LONG AndreaSM40CN016 ATLETICA SALUZZO E31:40
4538BARILE Marco - PEYRACHE DavideSM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT S31:51
4653BOGLIOTTI Lorenzo - VALLEROTTI CorradoSMCN016 ATLETICA SALUZZO F32:12
4729GONELLA Valentina - FOCO ValerioSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT J32:41
4824DEGIOVANNI Marco - LOVERA PierluigiSM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT E32:43
4944GIAI Fabrizio - BRUGIAFREDDO CristinaSM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT Y32:57
5016GERVASONE Liliana - ALMONTI MorenaSF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT A33:06
5162DA ROS Francesco - CRAVERO RobertoSMCN052 SPORTIFICATION A33:27
5271BOTTA Manuela - MUREDDU NicolaSM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE A33:52
5339LAMBERTI Riccardo - GIOLITTI MaurizioSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT T33:59
5470SOLERA Gianni - BARRA SilviaSMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE C34:21
552CROSIO Daniele - VIRANO OscarSM40CN004 A.S.D.DRAGONERO B34:38
5632BIANCO Giorgia - BALANGERO AliceSFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT M34:41
5714MEISSENT Federica - BOTTA MassimilianoSM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE H34:46
5857VIALE Paolo - ISOARDO SimonaSM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PES A34:49
5927ANGHILANTE Gabriele - SOLAVAGGIONE ElioSM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT H35:02
6013BRUNO Laura Anna - CULASSO MassimoSM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE G35:18
6169MASSELLO Patrich - PIPINO ElisaSM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE B38:18
6264STEFANI Graziella - MARINO CarloSM40TO155 A.S.D. BAUDENASCA A46:46
635GIORDANENGO Gemma - BRUNO DI CLARAFOND DaniSF40CN004 A.S.D.DRAGONERO E49:17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb