18° TROFEO GIOVANILE `ERNERSTO BOTTA`
Organizzazione: ATLETICA VARAZZE - VARAZZE
60m RAGAZZE - RISULTATI13/05 - 19:28
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo E.BOTTA - VARAZZE - 13 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1167PALAZZO Valentina2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI8.72
22109FARINOLA Lara2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE8.75
341CAVALLANTE Giada2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.14
435GARBARINO Diletta2009RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.41
Serie 2campo E.BOTTA - VARAZZE - 13 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
113TERSIGNI Emma2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.13
2341BIALE Alice2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE9.22
34101ZAMBOSCO Giulia2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA9.27
4276PANELLI Eleonora2009RFSV021 ATLETICA CAIRO9.35
Serie 3campo E.BOTTA - VARAZZE - 13 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
127ROSSI Angelica2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE9.22
24145ABDEL RAHMAN Jasmine2009RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO9.42
3370LA TORRE Sara2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE9.50
4157MATTIAUDA Giulia2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE9.94
Serie 4campo E.BOTTA - VARAZZE - 13 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1381CHIAPPAROLI Anna Dorina2010RFGE012 ATLETICA LEVANTE9.47
22170MURIALDO Micol2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.65
3456MORANDI Giada2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE9.67
4165FIORITO Letizia2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE9.68
Serie 5campo E.BOTTA - VARAZZE - 13 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1268BOFFA Ester2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.02
24456PAGNAN Alessia2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.12
31789BAGLIETTO Alice2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.24
4373PIAZZA Elena2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.33
Serie 6campo E.BOTTA - VARAZZE - 13 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1171BENETTI Chiara2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.89
22111DELFINO Chiara2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.02
3411GAVOTTI Lavinia2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.59
43784RAGO Beatrice2010RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO10.67
Serie 7campo E.BOTTA - VARAZZE - 13 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1196OTTONELLO Linda2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.78
24104BERTA Vittoria2010RFSV999 CUS SAVONA10.73
3374DEMELAS Gaia2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.00
 28TORRESE Eleonora2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS
Serie 8campo E.BOTTA - VARAZZE - 13 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
13119OTTOLIA Martina2010RFSV999 CUS SAVONA11.05
22103LO GIUDICE Sofia2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA11.47
34564PITTELLA Maria Sole2010RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE11.56
41125MELONE Silvia2010RFSV999 CUS SAVONA11.76
Serie 9campo E.BOTTA - VARAZZE - 13 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
13563BORTOLOTTI Giorgia2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.80
2486NEGRO Sofia2009RFSV999 CUS SAVONA10.38
32963MONACHESI Chiara2009RFSV999 CUS SAVONA10.74
Serie 10campo E.BOTTA - VARAZZE - 13 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1272PIOVANO Emma2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.65
2482SBARBORI Vittoria2009RFGE012 ATLETICA LEVANTE9.90
3391CAPURRO Camilla2009RFGE050 USD CALVARESE ATLETICA10.24
Serie 11campo E.BOTTA - VARAZZE - 13 Maggio 2022 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1290AFANISTICO Sofia2009RFGE050 USD CALVARESE ATLETICA10.96
2489CAVAGNARO Emma2010RFGE050 USD CALVARESE ATLETICA11.16
 378SACCO Safira2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASDDNS
RIEPILOGOcampo E.BOTTA - VARAZZE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1167PALAZZO Valentina2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI8.72
22109FARINOLA Lara2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE8.75
313TERSIGNI Emma2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.13
441CAVALLANTE Giada2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.14
527ROSSI Angelica2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE9.22
5341BIALE Alice2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE9.22
74101ZAMBOSCO Giulia2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA9.27
8276PANELLI Eleonora2009RFSV021 ATLETICA CAIRO9.35
935GARBARINO Diletta2009RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE9.41
104145ABDEL RAHMAN Jasmine2009RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO9.42
11381CHIAPPAROLI Anna Dorina2010RFGE012 ATLETICA LEVANTE9.47
12370LA TORRE Sara2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE9.50
13272PIOVANO Emma2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.65
132170MURIALDO Micol2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.65
15456MORANDI Giada2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE9.67
16165FIORITO Letizia2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE9.68
17196OTTONELLO Linda2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.78
183563BORTOLOTTI Giorgia2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.80
19171BENETTI Chiara2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.89
20482SBARBORI Vittoria2009RFGE012 ATLETICA LEVANTE9.90
21157MATTIAUDA Giulia2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE9.94
22268BOFFA Ester2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.02
222111DELFINO Chiara2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.02
244456PAGNAN Alessia2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.12
251789BAGLIETTO Alice2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.24
25391CAPURRO Camilla2009RFGE050 USD CALVARESE ATLETICA10.24
27373PIAZZA Elena2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.33
28486NEGRO Sofia2009RFSV999 CUS SAVONA10.38
29411GAVOTTI Lavinia2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE10.59
303784RAGO Beatrice2010RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO10.67
314104BERTA Vittoria2010RFSV999 CUS SAVONA10.73
322963MONACHESI Chiara2009RFSV999 CUS SAVONA10.74
33290AFANISTICO Sofia2009RFGE050 USD CALVARESE ATLETICA10.96
34374DEMELAS Gaia2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.00
353119OTTOLIA Martina2010RFSV999 CUS SAVONA11.05
36489CAVAGNARO Emma2010RFGE050 USD CALVARESE ATLETICA11.16
372103LO GIUDICE Sofia2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA11.47
384564PITTELLA Maria Sole2010RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE11.56
391125MELONE Silvia2010RFSV999 CUS SAVONA11.76
 28TORRESE Eleonora2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS
 378SACCO Safira2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb