CDS RAGAZZE RAGAZZI
Organizzazione: CR Liguria - Genova
Salto in lungo RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI29/04 - 19:25
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MENICONI Veronica2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO4.25
 BARBIERI Sophie Ambra2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO4.17
 ZAMBOSCO Giulia2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA4.13
 SATARIANO Emma2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA4.12
 ACTIS Valentina2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3.94
 PAIZS Angelica2009RFGE012 ATLETICA LEVANTE3.67
 CIVARDI Martina2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD3.61
 TASSO Sofia2010RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.50
 SODINI Sofia2009RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3.44
 GRAMONDO Ilaria2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3.36
 PITZUS Marta2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.30
 MASTROPASQUA Olivia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.30
 LEVRERO Emma2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.26
 CALVI Adele2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3.20
 NOLASCO Laura2010RFSV021 ATLETICA CAIRO3.18
 RAGGI Emma2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.12
 ANTONELLI Alice2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3.07
 BOSCO Rebecca2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE3.03
 PESSOA DE AMORIM Giorgi2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2.99
 OTTONELLO Bianca2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2.98
 ROSSO Sofia2010RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO2.92
 OLIVIERI GALLIO Giulia2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.90
 BRESCIANI Sara2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.84
 BOCCARDO Giulia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2.78
 DAPEI Elena2010RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
 PROVATO Ester2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA 
 GREGOLI Alice2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 DURANDO Ines2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 PINASCO Viola2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 ADAMI Eleonora2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
 LA TORRE Sara2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE 
 DELFINO Chiara2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE 
 DEL GOBBO Maria Teresa2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE 
 MAGNI Gaia2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
 CIUFFARDI Giorgia2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
 MORI Iris2009RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
 BARBERO Matilde2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
 MENICHELLI Cecilia2010RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA 
 CUTILLO Giulia2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO 
 ROSSI Matilde2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
 PIRROTTA Alice2010RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF 
 BORMETTI Vittoria2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
 RUTA Lila Leroy2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
 TRIPPODO Ilaria2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
 BOZANO Carlotta2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 PINI Cora2010RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb