CDS RAGAZZE RAGAZZI
Organizzazione: CR Liguria - Genova
60 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI02/05 - 11:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 13:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12543CRISCI Davide2009RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI9.4713
21539GIACOMINI Lorenzo Duili2009RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD10.0812
35554FAZIO Daniel2010RMSV019 ATLETICA VARAZZE10.6911
46547ANFOSSO Marco2010RMIM065 NUOVA ATLETICA 9210.8410
54540CAROSIO Giacomo2009RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO10.989
 3544PIRERO Pietro2009RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLIDNS 
Serie 2VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15555DEL BUONO Francesco2009RMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.557
23545BRUZZONE CIMARDI Gabrie2009RMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA12.004
34551SALVI Pietro Mario2010RMSP234 SPEZIA MARATHON DLF12.282
42552CAFAGNO Lorenzo2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.301
56546MONACO Andrea2009RMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA12.381
Serie 3VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 13:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12537BRUZZONE Fabrizio2009RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.606
24538VALENZA Francesco2009RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.605
35556DI GIUSEPPE Lorenzo2009RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO13.081
46549PALAMARA Stefano2009RMIM065 NUOVA ATLETICA 9213.921
53548GIBELLI Lorenzo2010RMIM065 NUOVA ATLETICA 9214.391
Serie 4VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 13:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13541GUCCIONE Lorenzo2009RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO11.248
25550ZHENG Junyi2009RMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA12.133
34535PANICO Samuel2009RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.911
42553CODEGLIA Tommaso2010RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO13.261
56542TARDITO Samuele Marco2009RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO13.671
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12543CRISCI Davide2009RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI9.4713
21539GIACOMINI Lorenzo Duili2009RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD10.0812
35554FAZIO Daniel2010RMSV019 ATLETICA VARAZZE10.6911
46547ANFOSSO Marco2010RMIM065 NUOVA ATLETICA 9210.8410
54540CAROSIO Giacomo2009RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO10.989
63541GUCCIONE Lorenzo2009RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO11.248
75555DEL BUONO Francesco2009RMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.557
82537BRUZZONE Fabrizio2009RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.606
94538VALENZA Francesco2009RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE11.605
103545BRUZZONE CIMARDI Gabrie2009RMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA12.004
115550ZHENG Junyi2009RMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA12.133
124551SALVI Pietro Mario2010RMSP234 SPEZIA MARATHON DLF12.282
132552CAFAGNO Lorenzo2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.301
146546MONACO Andrea2009RMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA12.381
154535PANICO Samuel2009RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.911
165556DI GIUSEPPE Lorenzo2009RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO13.081
172553CODEGLIA Tommaso2010RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO13.261
186542TARDITO Samuele Marco2009RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO13.671
196549PALAMARA Stefano2009RMIM065 NUOVA ATLETICA 9213.921
203548GIBELLI Lorenzo2010RMIM065 NUOVA ATLETICA 9214.391
 3544PIRERO Pietro2009RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb