CDS RAGAZZE RAGAZZI
Organizzazione: CR Liguria - Genova
1000m RAGAZZI - RISULTATI02/05 - 11:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154FACOLLO Matteo2009RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO3:10.8912
293PERRONE Luca2009RMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA3:19.9510
310VOIVODA Alessandro2009RMIM065 NUOVA ATLETICA 923:24.929
499MONACO Andrea2009RMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA3:25.498
584TIBY Enrico Maria2010RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:29.217
688LASAGNA Pietro2010RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:29.896
786DI PIAZZA Giovanni2010RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:30.234
892TRALDI Giacomo2009RMGE012 ATLETICA LEVANTE3:33.193
920CATANIA Mattia2010RMSP234 SPEZIA MARATHON DLF3:33.762
1041GIULIANI Valerio2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:39.871
1153DEL BUONO Francesco2009RMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:55.581
12100RANTINO Lorenzo Mario2010RMIM065 NUOVA ATLETICA 923:58.181
1389SARON Mauro2010RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:00.691
 90PODESCHI Andrea2010RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASDDNS 
Serie 2VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198TRINCHERI Ludovico2009RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3:08.0613
252DAMIANO Gabriele2009RMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:18.1011
383LAURICELLA Giorgio2010RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:29.965
491CELLA Edoardo2009RMGE012 ATLETICA LEVANTE3:33.762
511SAETTINI Alessio2010RMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA3:34.341
694STRAZZERA Simone2010RMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA3:36.021
797MORALDO Julian2010RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3:36.621
813VAGLINI Elia2010RMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA3:44.001
995PORRATI Tomaz2010RMGE133 ATLETICA DUE PERLE3:47.421
1024CENTORBI Stefano2010RMSP234 SPEZIA MARATHON DLF3:49.891
1185CECCHI Paolo2010RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:50.681
1233PITTALUGA Sole2009RMSP234 SPEZIA MARATHON DLF3:55.141
1382FARAVELLI Mirco2009RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:08.941
1496D'ADAMO Antonio2010RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI4:49.941
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198TRINCHERI Ludovico2009RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3:08.0613
254FACOLLO Matteo2009RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO3:10.8912
352DAMIANO Gabriele2009RMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:18.1011
493PERRONE Luca2009RMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA3:19.9510
510VOIVODA Alessandro2009RMIM065 NUOVA ATLETICA 923:24.929
699MONACO Andrea2009RMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA3:25.498
784TIBY Enrico Maria2010RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:29.217
888LASAGNA Pietro2010RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:29.896
983LAURICELLA Giorgio2010RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:29.965
1086DI PIAZZA Giovanni2010RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:30.234
1192TRALDI Giacomo2009RMGE012 ATLETICA LEVANTE3:33.193
1220CATANIA Mattia2010RMSP234 SPEZIA MARATHON DLF3:33.762
1291CELLA Edoardo2009RMGE012 ATLETICA LEVANTE3:33.762
1411SAETTINI Alessio2010RMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA3:34.341
1594STRAZZERA Simone2010RMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA3:36.021
1697MORALDO Julian2010RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3:36.621
1741GIULIANI Valerio2009RMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:39.871
1813VAGLINI Elia2010RMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA3:44.001
1995PORRATI Tomaz2010RMGE133 ATLETICA DUE PERLE3:47.421
2024CENTORBI Stefano2010RMSP234 SPEZIA MARATHON DLF3:49.891
2185CECCHI Paolo2010RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:50.681
2233PITTALUGA Sole2009RMSP234 SPEZIA MARATHON DLF3:55.141
2353DEL BUONO Francesco2009RMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:55.581
24100RANTINO Lorenzo Mario2010RMIM065 NUOVA ATLETICA 923:58.181
2589SARON Mauro2010RMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:00.691
2682FARAVELLI Mirco2009RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:08.941
2796D'ADAMO Antonio2010RMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI4:49.941
 90PODESCHI Andrea2010RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb