CDS RAGAZZE RAGAZZI
Organizzazione: CR Liguria - Genova
60 Hs H 60 RAGAZZE - RISULTATI02/05 - 11:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 13:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14490ROLLANDI Irene2009RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.0512
23497SATARIANO Emma2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.1911
31493DEL GOBBO Maria Teresa2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE11.209
46475REPETTO Sofia2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO12.151
52496OTTONELLO Linda2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.691
65466CRISTOFANI Dora Teresa2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.691
Serie 2VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 13:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15485RUTA Lila Leroy2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA11.268
24467DURANDO Ines2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.962
33482ORDANO Greta2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI12.371
46489MAGNI Gaia2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.411
52483PAGLIERI Letizia2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI14.911
Serie 3VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 13:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16494NOLASCO Laura2010RFSV021 ATLETICA CAIRO11.971
23470ORSELLI Ludivine2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.251
35473CEREGHINO Giada2010RFGE012 ATLETICA LEVANTE12.591
44469MASSARA Giulia2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA14.891
52495FOLCO Matilde2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA15.081
Serie 4VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 13:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14484BARBERO Matilde2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA11.357
25478ZAQUINI Gea2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO11.386
36492VENTURINI Aurora2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.843
43468GREGOLI Alice2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.571
52498RAGO Beatrice2010RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO13.111
Serie 5VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 13:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14480ACTIS Valentina2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI11.1911
22481BORMETTI Vittoria2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI11.804
33491TONIZZO Sofia2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO13.001
46479FONTI Alessia2009RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA15.601
 5471BRACCO Maya2010RFGE003 S.S. TRIONFO LIGUREDNS 
Serie 6VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 13:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16477TERSIGNI Emma2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO11.0213
25488MERCADO CASTILLO Roseli2009RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF11.395
34472SACCO Safira2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD12.781
42486VANELLI Rebecca2010RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA13.731
53476RUSSO Tea2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO14.741
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16477TERSIGNI Emma2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO11.0213
24490ROLLANDI Irene2009RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.0512
34480ACTIS Valentina2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI11.1911
33497SATARIANO Emma2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.1911
51493DEL GOBBO Maria Teresa2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE11.209
65485RUTA Lila Leroy2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA11.268
74484BARBERO Matilde2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA11.357
85478ZAQUINI Gea2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO11.386
95488MERCADO CASTILLO Roseli2009RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF11.395
102481BORMETTI Vittoria2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI11.804
116492VENTURINI Aurora2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.843
124467DURANDO Ines2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.962
136494NOLASCO Laura2010RFSV021 ATLETICA CAIRO11.971
146475REPETTO Sofia2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO12.151
153470ORSELLI Ludivine2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.251
163482ORDANO Greta2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI12.371
176489MAGNI Gaia2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.411
183468GREGOLI Alice2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.571
195473CEREGHINO Giada2010RFGE012 ATLETICA LEVANTE12.591
202496OTTONELLO Linda2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.691
215466CRISTOFANI Dora Teresa2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.691
224472SACCO Safira2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD12.781
233491TONIZZO Sofia2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO13.001
242498RAGO Beatrice2010RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO13.111
252486VANELLI Rebecca2010RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA13.731
263476RUSSO Tea2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO14.741
274469MASSARA Giulia2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA14.891
282483PAGLIERI Letizia2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI14.911
292495FOLCO Matilde2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA15.081
306479FONTI Alessia2009RFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA15.601
 5471BRACCO Maya2010RFGE003 S.S. TRIONFO LIGUREDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb