CDS RAGAZZE RAGAZZI
Organizzazione: CR Liguria - Genova
1000m RAGAZZE - RISULTATI02/05 - 11:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164MENICONI Veronica2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3:22.0213
261CHIAPPAROLI Anna Dorina2010RFGE012 ATLETICA LEVANTE3:30.5712
370PASSINO Ilaria2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3:34.2510
479BENETTI Chiara2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:38.608
567BERTONE Emma2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3:38.687
673DI FEO Lisa2009RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF3:39.915
774DI PIERRO Verena2010RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF3:47.513
858OTTONELLO Bianca2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:55.311
971GAGGERO Zoe2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA3:59.861
1063BORTOLOTTI Giorgia2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO4:12.191
1180FOLCO Matilde2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA4:17.651
1256MASSARA Giulia2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:24.781
 57MASTROPASQUA Olivia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNF 
Serie 2VILLA GENTILE - 30 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169PALAZZO Valentina2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3:33.7511
276MAGNANI Ilaria2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:35.829
365TERSIGNI Emma2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3:39.096
454EVELLI Chiara2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:43.334
562SBARBORI Vittoria2009RFGE012 ATLETICA LEVANTE3:48.812
659RICHICHI Lucia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:48.961
755ICOCHEA Ginevra2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:49.091
860GESINO Camilla2009RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:00.491
978GHIA Giulia2010RFSV021 ATLETICA CAIRO4:11.101
1068LORU Viola2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI4:11.391
1166TRAVERSA Giulia2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO4:14.291
1277OLIVO Sara2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO4:19.611
1381ROSSO Sofia2010RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO4:21.971
 72CONTI Valentina2010RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANADNS 
RIEPILOGOVILLA GENTILE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164MENICONI Veronica2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3:22.0213
261CHIAPPAROLI Anna Dorina2010RFGE012 ATLETICA LEVANTE3:30.5712
369PALAZZO Valentina2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3:33.7511
470PASSINO Ilaria2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3:34.2510
576MAGNANI Ilaria2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:35.829
679BENETTI Chiara2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:38.608
767BERTONE Emma2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI3:38.687
865TERSIGNI Emma2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3:39.096
973DI FEO Lisa2009RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF3:39.915
1054EVELLI Chiara2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:43.334
1174DI PIERRO Verena2010RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF3:47.513
1262SBARBORI Vittoria2009RFGE012 ATLETICA LEVANTE3:48.812
1359RICHICHI Lucia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:48.961
1455ICOCHEA Ginevra2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:49.091
1558OTTONELLO Bianca2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:55.311
1671GAGGERO Zoe2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA3:59.861
1760GESINO Camilla2009RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:00.491
1878GHIA Giulia2010RFSV021 ATLETICA CAIRO4:11.101
1968LORU Viola2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI4:11.391
2063BORTOLOTTI Giorgia2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO4:12.191
2166TRAVERSA Giulia2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO4:14.291
2280FOLCO Matilde2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA4:17.651
2377OLIVO Sara2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO4:19.611
2481ROSSO Sofia2010RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO4:21.971
2556MASSARA Giulia2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:24.781
 57MASTROPASQUA Olivia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNF 
 72CONTI Valentina2010RFSP042 A.S. ATLETICA SARZANADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb