16░ MEETING GIOVANILE CITTA' DI COGOLETO
8░ Memorial Carlo Nicali - 1░ Memorial Benito Bruzzone
Organizzazione: CFFS COGOLETO - Cogoleto
Salto in lungo RAGAZZE - RISULTATI11/04 - 19:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO DI COGOLETO - 10 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:14 - Ora Fine: 16:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1856MENICONI Veronica2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO4.25
2948TERSIGNI Emma2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.77
3920GARBARINO Diletta2009RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE3.64
4880CIVARDI Martina2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD3.61
5966FERRER CASANOVA Sofia2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.58
6933TASSO Sofia2010RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.50
7950LAGORIO Margherita2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.49
8910SODINI Sofia2009RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3.44
9831SCIUTTO Alice2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD3.40
10968BRUZZONE Anna2009RFSV999 CUS SAVONA3.35
11827DI BELLA Irene2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.33
12814VACCINO Isabel2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.30
13886CHIOSSONE Alessia2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.29
14803CEREGHINO Giada2010RFGE012 ATLETICA LEVANTE3.27
15890ROMANELLI Azzurra2010RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3.27
16874LEVRERO Emma2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.26
17877PUPPO Veronica2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.23
18982PREVIATO Elisa2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.19
19860BELLISARIO Noemi2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.15
20868BOTTARO Greta2009RFSV021 ATLETICA CAIRO3.05
21970LOCATELLI Ginevra Sara2009RFSV999 CUS SAVONA3.00
22858PASSANI Bianca2009RFGE888 4JUMPS2.93
23913OLIVIERI GALLIO Giulia2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.90
24977BOCCARDO Giulia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2.78
25864ZITO Chiara2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2.69
26838PATETTA Elena2009RFSV999 CUS SAVONA2.68
27844SPINETTI Giada2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2.64
28879OTTOLIA Martina2010RFSV999 CUS SAVONA2.51
29846MELONE Silvia2010RFSV999 CUS SAVONA2.32
30911CRIVELLO Biancamaria2010RFGE888 4JUMPS2.26
31885RECCE Gemma2010RFSV999 CUS SAVONA 
Serie 2CAMPO DI COGOLETO - 10 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:23 - Ora Fine: 17:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1889ZAMBOSCO Giulia2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA4.13
2996SATARIANO Emma2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA4.08
3901DEL GOBBO Maria Teresa2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE3.98
4983PAIZS Angelica2009RFGE012 ATLETICA LEVANTE3.56
5990LAUDANO Sara2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.55
6921PANELLI Eleonora2009RFSV021 ATLETICA CAIRO3.50
7897BIALE Alice2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE3.50
8934CASTELLINO Ada2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3.40
9822PITZUS Marta2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.30
10919MASTROPASQUA Olivia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.30
11855MALAVOLTI Martina2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD3.25
12927PIAZZA Elena2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3.23
13991AMADU Annalisa2009RFGE999 GS GAIAZZA3.23
14932PLACENTI Alessia2010RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.22
15837BOFFA Ester2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3.22
16917BAGLIETTO Alice2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE3.21
17945COSTA Viola2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.18
18905NOLASCO Laura2010RFSV021 ATLETICA CAIRO3.18
19887GAGGERO Giulia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.17
20964SIRI Arianna2010RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.14
21995DELFINO Chiara2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE3.09
22943PAGNAN Alessia2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE3.05
23851CAGLIANI Beatrice2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2.99
24958NICORA Anna2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.98
25816OTTONELLO Bianca2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2.98
26984REPETTO Sofia2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2.78
27806BERTA Vittoria2010RFSV999 CUS SAVONA2.71
28952PITTELLA Maria Sole2010RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE2.66
29955FOLCO Matilde2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.55
30871GRASSINI Chiara2009RFSV999 CUS SAVONA2.51
31985PUCCI Benedetta2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.45
RIEPILOGOCAMPO DI COGOLETO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1856MENICONI Veronica2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO4.25
2889ZAMBOSCO Giulia2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA4.13
3996SATARIANO Emma2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA4.08
4901DEL GOBBO Maria Teresa2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE3.98
5948TERSIGNI Emma2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.77
6920GARBARINO Diletta2009RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE3.64
7880CIVARDI Martina2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD3.61
8966FERRER CASANOVA Sofia2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.58
9983PAIZS Angelica2009RFGE012 ATLETICA LEVANTE3.56
10990LAUDANO Sara2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.55
11921PANELLI Eleonora2009RFSV021 ATLETICA CAIRO3.50
12897BIALE Alice2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE3.50
13933TASSO Sofia2010RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.50
14950LAGORIO Margherita2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.49
15910SODINI Sofia2009RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3.44
16831SCIUTTO Alice2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD3.40
17934CASTELLINO Ada2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3.40
18968BRUZZONE Anna2009RFSV999 CUS SAVONA3.35
19827DI BELLA Irene2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.33
20822PITZUS Marta2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.30
21919MASTROPASQUA Olivia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.30
22814VACCINO Isabel2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.30
23886CHIOSSONE Alessia2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.29
24803CEREGHINO Giada2010RFGE012 ATLETICA LEVANTE3.27
25890ROMANELLI Azzurra2010RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3.27
26874LEVRERO Emma2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.26
27855MALAVOLTI Martina2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD3.25
28877PUPPO Veronica2009RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.23
29927PIAZZA Elena2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3.23
30991AMADU Annalisa2009RFGE999 GS GAIAZZA3.23
31932PLACENTI Alessia2010RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.22
32837BOFFA Ester2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3.22
33917BAGLIETTO Alice2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE3.21
34982PREVIATO Elisa2010RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.19
35945COSTA Viola2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.18
36905NOLASCO Laura2010RFSV021 ATLETICA CAIRO3.18
37887GAGGERO Giulia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.17
38860BELLISARIO Noemi2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO3.15
39964SIRI Arianna2010RFGE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA3.14
40995DELFINO Chiara2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE3.09
41868BOTTARO Greta2009RFSV021 ATLETICA CAIRO3.05
42943PAGNAN Alessia2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE3.05
43970LOCATELLI Ginevra Sara2009RFSV999 CUS SAVONA3.00
44851CAGLIANI Beatrice2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2.99
45958NICORA Anna2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.98
46816OTTONELLO Bianca2010RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2.98
47858PASSANI Bianca2009RFGE888 4JUMPS2.93
48913OLIVIERI GALLIO Giulia2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.90
49984REPETTO Sofia2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2.78
50977BOCCARDO Giulia2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2.78
51806BERTA Vittoria2010RFSV999 CUS SAVONA2.71
52864ZITO Chiara2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2.69
53838PATETTA Elena2009RFSV999 CUS SAVONA2.68
54952PITTELLA Maria Sole2010RFSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE2.66
55844SPINETTI Giada2009RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO2.64
56955FOLCO Matilde2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.55
57871GRASSINI Chiara2009RFSV999 CUS SAVONA2.51
58879OTTOLIA Martina2010RFSV999 CUS SAVONA2.51
59985PUCCI Benedetta2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.45
60846MELONE Silvia2010RFSV999 CUS SAVONA2.32
61911CRIVELLO Biancamaria2010RFGE888 4JUMPS2.26
62885RECCE Gemma2010RFSV999 CUS SAVONA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb