CDS di Prove Multiple per Ragazzi e Cadetti
Trofeo Giovanna Ardissone
Organizzazione: CP Imperia - ASD Maurina Olio Carli - Imperia
60 Hs H 60 RAGAZZE - RISULTATI03/04 - 12:12
SERIE
Serie 1A. Lagorio - IMPERIA - 02 Aprile 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
2105BIANCHI Ludovica2010RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF 
359CRISTOFANI Dora Teresa2009RFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
4109MERCADO CASTILLO Roseli2009RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF 
5141MURIALDO Micol2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
670LAURA Alice2009RFIM010 A.S.D. ATLETICA SANREMO 
7103TRUCCHI Martina2009RFIM065 NUOVA ATLETICA 92 
866BIANCHERI Irene2010RFIM010 A.S.D. ATLETICA SANREMO 
Serie 2A. Lagorio - IMPERIA - 02 Aprile 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
192TRIPPODO Ilaria2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
2139FORMENTO Elena2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
385MANNA Aurora2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
465SCIUTTO Alice2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD 
5127BOTTARO Greta2009RFSV021 ATLETICA CAIRO 
6125GAVOTTI Lavinia2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE 
789PALAZZO Valentina2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
896GENOVA Isabella2010RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO 
Serie 3A. Lagorio - IMPERIA - 02 Aprile 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1131BOSCO Rebecca2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
264GALOFARO Maria2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD 
3118ROSSI Matilde2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
474BERTONE Emma2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
572ANTONELLI Alice2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
677BRACCO Siria2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
7133MATTIAUDA Giulia2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
8132FARINOLA Lara2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
Serie 4A. Lagorio - IMPERIA - 02 Aprile 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1111PIRROTTA Alice2010RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF 
2135ROSSI Angelica2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
394VIGNOLA Gaia2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
4142PIOVANO Emma2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
5112SPADACCINI Eva2010RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF 
682D'ANIELLO Elisabetta2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
7149ROSSO Sofia2010RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
8143PUCCI Benedetta2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
Serie 5A. Lagorio - IMPERIA - 02 Aprile 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1116NUCERA Sabrina2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
2146TORRESE Eleonora2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
3120VENTURINI Aurora2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
493UTZIERI Sofia2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
578CALVI Francesca2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
6113CIUFFARDI Giorgia2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
7140MANFREDI Serena2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
8101SANCHEZ Viola2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
Serie 6A. Lagorio - IMPERIA - 02 Aprile 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
162CANEPA Sophie2009RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD 
286MOTOSSO Viola2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
375BIANCHI Camilla2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
4137BRESCIANI Sara2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
5106DI FEO Lisa2009RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF 
6110PEDRETTI Giulia2010RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF 
799OLIVA Giulia2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
8104BERRETTA Gaia2010RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF 
Serie 7A. Lagorio - IMPERIA - 02 Aprile 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
195BASHMETA Marinela2009RFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO 
2148RAGO Beatrice2010RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
3121BONGIOVANNI Giorgia2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE 
4150VIRGILIO Alice2010RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
5130PANELLI Eleonora2009RFSV021 ATLETICA CAIRO 
697BARBERO Matilde2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
779CALVI Adele2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
8115MORI Iris2009RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
Serie 8A. Lagorio - IMPERIA - 02 Aprile 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1122DEL GOBBO Maria Teresa2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE 
2144SATARIANO Emma2009RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
3129NOLASCO Laura2010RFSV021 ATLETICA CAIRO 
4119TIZZONI Serena2009RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
5136BOFFA Ester2010RFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
698GAGGERO Zoe2009RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
7126LA TORRE Sara2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE 
8124FIORITO Letizia2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE 
Serie 9A. Lagorio - IMPERIA - 02 Aprile 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1134MORANDI Giada2009RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
2117ROLLANDI Irene2009RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
367BIANCONE Virginia2010RFIM010 A.S.D. ATLETICA SANREMO 
473ANZALONE Chiara2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
5108GHIRLANDA Sofia2009RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF 
6147ABDEL RAHMAN Jasmine2009RFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
769HAFSI Sara2010RFIM010 A.S.D. ATLETICA SANREMO 
8123DELFINO Chiara2009RFSV019 ATLETICA VARAZZE 
Serie 10A. Lagorio - IMPERIA - 02 Aprile 2022 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
188PAGLIERI Letizia2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
261CANEPA Denise2010RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD 
384GRAMONDO Ilaria2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
490PASSINO Ilaria2009RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
5114MAGNI Gaia2010RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
6100PIROSO Giulia Sofia2010RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
7107DI PIERRO Verena2010RFSP234 SPEZIA MARATHON DLF 
887ORDANO Greta2010RFIM029 ASD MAURINA OLIO CARLI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb