45¬ STRAPAESANA
9¬ PROVA CORRIPIEMONTE 2022 - Approvazione Fidal Piemonte n░ 318/strada/2022
Organizzazione: Unione Sportiva SANFRONT ATLETICA (CN002) - PAESANA
45¬ STRAPAESANA - RISULTATI06/08 - 18:03
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Agosto 2022 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165BREUSA Francesco1998SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
285GALLIANO Mattia2001PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
372FERRATO Gianluca1993SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
471BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
584GALLIANO Massimo1974SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
6144BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
774GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
8139ALLIO Cristiano1994SMCN999 RUN CARD 
986CASTELLINO Pietro Barto1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
1059BOSIO Tommaso2005AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
11127BIGLIONE Mauro1966SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
12142GIRAUDO Luca1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
13140GHIRARDI Alessandro2000PMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
14128FERRARI Fabiano1982SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15141RIVA Fabio1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
1675MORETTI Sergio Erminio1977SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
1754GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
186SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE 
1977STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2055RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21122CHIAPELLO Paolo Michel2004JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
2260ROATTA Adele2004JFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
2333ARROBBIO Andrea1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
24129FINO Alessandro1977SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
25137ROASIO Simone1982SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2653BESSONE Luca1982SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2738SOVERA Beniamino1986SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2835FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2988BARBERO Gianluca1973SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
3052SERVOLO Mauro1974SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
3170BELTRANDO Michela1983SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
3298BOUCHARD Patrik2006AMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
3381CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
342LONGO Rocco1962SM60AL007 ATL. NOVESE 
3518FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
3691CABRINO Luigi1977SM45CN999 RUN CARD 
3761VIENO Pietro2006AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
3828MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
394MOLINARI Andrea1986SM35AL007 ATL. NOVESE 
4023GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4165AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
42138TORCHIO Alberto1982SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4337LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
44146GHIRARDI Stefano1986SM35TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
45100GIORDAN Marco1967SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
46102DI PALMA Emanuele1981SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
47112IOVINO Alessandro2006AMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
48107OTERI Marco1983SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
4980LAURIA Leonardo1962SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
50145MERLO Fausto1976SM45TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
5151PUTETTO Sandro Domenico1967SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
52131GIOVINE Mara1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5393PERETTI Francesco1977SM45MO546 ASD 3'.30'' TEAM 
5444PERASSO Martina1992SFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
5573FILIPPI Luca1971SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
5632AGOGLIA Luca1975SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
57105MASSELLO Patrich1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
58104FALCO Davide1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
5940CAPPUCCIO Giorgia1981SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
6039TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
61113IOVINO Francesco1970SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
6257TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
63111FORMAGGIO Antonello1967SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
64162VALENTE Marco1973SM45AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
6534CANTARELLI Massimiliano1966SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6689COERO BORGA Piero1964SM55CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
67130ARMANDO Lodovico1952SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
6883FRONTESPEZI Cristina1956SF65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
6990COMBA Mirella1969SF50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
7076SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
7169GERVASONE Liliana1969SF50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
72124VALLE Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7315DAMASIO Giovanni1956SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7479FERRARIO Pierluigi1956SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
7558BECCARIA Alice2006AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
76161BUTTIGLIERO Massimilian1982SM40TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
77163MAIOLO Lara1973SF45CN057 ASD POLISPORTIVA MONTATESE 
7882DI SALVO Silvia1966SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
79109AGLIETTI Carlo1965SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
80114LIANTONIO Giovanni1968SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
8195DEPETRIS Roberto1968SM50TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
82110BESSONE Maria Cristiana1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
83121LANZILOTTI Maddalena1972SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8492BRIZIOLI Anna1957SF65GE055 MARATONETI GENOVESI 
85120GRISERI Auguso1974SM45CN999 RUN CARD 
86135BRUNCHI Simona Loredana1981SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
871DALLE CRODE Massimo Fra1970SM50AL007 ATL. NOVESE 
8836FAUSONE Loredana1967SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
8987RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
9096MARINO Carlo1942SM80TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
91143APREA Paolo1982SMCN999 RUN CARD 
9229SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
9356SACCO BOTTO Anna1959SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9499FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
95101TRON Anita1955SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
9631VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
9741PEIRETTI Cristina1965SF55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
98164GALLIANA Stefano1969SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
998BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1003MANCONI Ilaria1975SF45AL007 ATL. NOVESE 
10168PARLATI Pietro1947SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
102166BARBERIO Annamaria1958SF60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
10378COSTA Graziella1950SF70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
10466MENDUNI Filomena1951SF70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10597STEFANI Graziella1943SF75TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
106108PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
107167COSTARELLA Giuseppe1951SM70TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Agosto 2022 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
103AUFIERO Davide1980SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
94RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
116PERUZZO Fabio1978SM40VC066 SPLENDOR 1922 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb