SULLE STRADE DEL COLLA 2022
MANIFESTAZIONE REGIONALE CORSA SU STRADA - APROVAZIONE 166/strada/2022
Organizzazione: ASD BOVES RUN CN025 - BOVES
DONNE - M50+ KM 5.2 - RISULTATI02/06 - 08:41
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBOVES STRADA - 01 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1278BIGLIONE Mauro1966SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:45
2133GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO18:02
3198GEMETTO Valentina1998SFCN016 ATLETICA SALUZZO18:15
4173GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:23
5156DURANDO Fabrizio1971SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:27
6166BAGNUS Matilde2004JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:01
7267CAVALLERA Nicol Albina1979SF40TO133 ASD G.P. A.T.P. TORINO19:09
8192VIGNOLO Margherita2004JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA19:11
9177PEROTTI Adriano1959SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:15
10187GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA19:20
11109IPPOLITO Vincenzo1972SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI19:23
12220GANCIA Flavio Domenico1972SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:49
13193TASSONE Dario1963SM55CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO19:50
14101LONGO Rocco1962SM60AL007 ATL. NOVESE19:53
15106FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI20:09
16246REVELLI Flavio1970SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN20:10
17197FILIPPI Luca1971SM50CN016 ATLETICA SALUZZO20:12
18207LAURIA Leonardo1962SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI20:24
19178PEYRACCHIA Gessica1992SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:27
20236MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN20:30
21110MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI20:34
22139MAGRO Eufemia1977SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO20:37
23108GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI20:45
24126CHERASCO Stefania1980SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO20:47
25117LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI20:57
26222ROGGERO Aldo Antonio1967SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21:00
27135GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO21:08
28119SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI21:13
29138LERDA Sandra1984SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO21:14
30253MUREDDU Nicola1967SM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE21:15
31131DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO21:15
32219ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21:16
33165ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21:20
34116CHIABRERA Cesare1961SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI21:29
35190SANSO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA21:44
36180PEYRACHE Davide1972SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21:44
37223SARALE Bruno1952SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21:57
38239PELLEGRINO Federica1979SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN22:03
39241PELLEGRINO Mariagrazia1987SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN22:27
40221PEANO Dario1963SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO22:37
41171DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:39
42147TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO22:39
43215PECOLLO Silvana1966SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI22:40
44225VINAI Giovan Battista1965SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO22:45
45251LANDO Giovanni1971SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE22:47
46266MUSTAT Lara1977SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:53
47201CAREGLIO Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.22:54
48229ALLIONE Nazarena1986SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN22:55
49232CARLE Silvia1979SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN22:56
50280ABRATE Giovanni1962SM60SV561 PODISTICA SAVONESE22:57
51240PELLEGRINO Gilberto1970SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN23:03
52214OLMO Marco1948SM70CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI23:13
53134GERBAUDO Daniele1970SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO23:17
54115CANTARELLI Massimiliano1966SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI23:29
55103BORIN Fabio1967SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI23:34
56157FEA Barbara1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:35
57146SCIOLLA Giangiacomo1967SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO23:49
58205PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.23:55
59132FRONTI Laura1971SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO24:02
60276CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:06
61226ARMANDO Lodovico1952SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO24:08
62158GIORDANO Raffaella1969SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:11
63218CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO24:13
64271LANZILOTTI Maddalena1972SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:15
65125CARDONE Lorenzo1962SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO24:19
66163RITTANO Riccardo1971SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:33
67227FULCHERI Cesare1950SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO24:40
68275BRUNO Laura Anna1966SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:42
69213MANTOVANI Renato1967SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI24:45
70252MORISIASCO Claudia1977SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE24:51
71250BOTTA Manuela1974SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE25:02
72100DALLE CRODE Massimo Fra1970SM50AL007 ATL. NOVESE25:08
73260FALLETTO Elisa1982SF40CN052 SPORTIFICATION25:12
74257GIORDANO Cristina1969SF50CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI25:13
75194PERLO Andrea1951SM70CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS25:14
76182SOLAVAGGIONE Elio1957SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:27
77114BRUNCHI Simona Loredana1981SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI25:34
78254RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE25:50
79204MASCARELLO Bruno1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.26:12
80186DELPIANO Marta2004JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA26:24
81230BAUDINO Roberto1966SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN26:34
82121SULIS Elisabetta1957SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI26:46
83151ACTIS ALESINA Edda1969SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE27:09
84144SARZOTTO Monica1967SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO27:11
85140MORANO Piero1949SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO27:20
86111VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27:48
87216ROBINO Ivana1968SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI28:02
88228ODASSO Marco1952SM70CN024 G.S.D.VALTANARO28:24
89104BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29:13
90277RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE30:29
91202DRAPANT Maria1965SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.31:22
92206COSTA Graziella1950SF70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI35:11
93124BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO38:48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb