5^ MANIFESTAZIONE PROVINCIALE SU PISTA
GRAND PRIX GIOVANILE PROVINCIALE 2022
Organizzazione: NUOVA ATLETICA SESTU - SESTU
200m EF10 - RISULTATI11/06 - 20:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE DI SESTU - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:26 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199DEPLANO Gaia2011EF10CA032 AS TESPIENSE QUARTU33.46
2167MORO Ludovica2011EF10CA104 ATL SAN SPERATE34.64
3314COTZA Diletta2012EF10CA267 ASD ATLETICA SINNAI35.50
4107ANCILLOTTI Maria Aurora2012EF10CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO35.57
533PORCU Sofia2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI36.77
61ANCIS Rachele2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI37.04
712ERRIU Eleonora2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI38.33
8229USAI Sonia Isabelle2012EF10CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI39.15
9322MOI Alice2012EF10CA267 ASD ATLETICA SINNAI39.74
10207TUMATIS Gaia2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU40.84
1179CORDA Anna2012EF10CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA40.87
 147SOLINAS Francesca2011EF10CA056 ATL POD SAN GAVINODNS
 15FARCI Diana2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 234COLLU Giulia2012EF10CA176 ATL VALERIADNS
 38TACK Arianna2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
Serie 2CAMPO COMUNALE DI SESTU - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:31 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
173BORRELLO Asia2011EF10CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA32.66
2177DESSI' Asia2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU34.20
3155FODDIS Rebecca2011EF10CA084 ATLETICA IGLESIAS34.25
4166LEDDA Caterina2011EF10CA104 ATL SAN SPERATE34.63
5138USALLA Beatrice2011EF10CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO34.93
6251MOCCI Gaia2011EF10CA198 OLYMPIA VILLACIDRO35.12
7146SERRA Arianna2011EF10CA056 ATL POD SAN GAVINO36.25
8321MELIS Irene2012EF10CA267 ASD ATLETICA SINNAI37.36
9913VACCA Chiara2011EF10CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO38.40
1059LOI Giada2011EF10CA012 ATLETICA SELARGIUS39.15
11184LESCHIO Sophia2011EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU41.36
 39TRONCI Marisol2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 37TACK Ginevra2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 19IDDA Cecilia2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 32PODDA Caterina2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
Serie 3CAMPO COMUNALE DI SESTU - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:35 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224PILLONI Adele2011EF10CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI31.52
2285PIRAS Viola2011EF10CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS31.86
3326CARTA Greta2012EF10CA269 ASD AMPA TRAINING33.38
4144PIANO Giovanna2011EF10CA056 ATL POD SAN GAVINO34.16
5267FANARA Marzia Bernadett2012EF10CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS34.44
646MELONI Vittoria2012EF10CA002 S G AMSICORA34.50
7168SPIGA Noemi2012EF10CA104 ATL SAN SPERATE35.36
8250MASCIA Federica2011EF10CA198 OLYMPIA VILLACIDRO36.77
9180GARAU Giorgia2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU37.19
1027MASALA Livia2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI37.32
11205TATTI Francesca2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU37.65
12239GRASSELLINI Eva2011EF10CA176 ATL VALERIA38.33
13243PINNA Elena Vittoria2012EF10CA176 ATL VALERIA39.58
14232BELLISAI Anita2012EF10CA176 ATL VALERIA47.94
 8CHILLOTTI Elena2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
Serie 4CAMPO COMUNALE DI SESTU - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:40 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1142ESPIS Zaira2011EF10CA056 ATL POD SAN GAVINO33.83
2106ZAVAGLIA Carole2011EF10CA032 AS TESPIENSE QUARTU34.05
3279ZEDDA Greta2012EF10CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...36.57
4154FAIS Roberta2011EF10CA084 ATLETICA IGLESIAS36.81
553SQUASSINA Chiara2011EF10CA002 S G AMSICORA37.00
6156FRIARGIU Alessandra2011EF10CA084 ATLETICA IGLESIAS37.69
7111CATTOLICO Sara2011EF10CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO38.29
8141DENOTTI Allegra2011EF10CA056 ATL POD SAN GAVINO38.48
9304FUSARO Viola2012EF10CA260 G. S. RUNNERS CAPOTERRA39.61
1034RENOLDI Francesca2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI40.19
11193PIGA Gioia2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU42.16
12183LECIS Aurora2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU44.46
13298ACACIA Flavia2012EF10CA260 G. S. RUNNERS CAPOTERRA46.12
1429PIRAS Alice Francesca2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI49.10
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE DI SESTU 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224PILLONI Adele2011EF10CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI31.52
2285PIRAS Viola2011EF10CA236 IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS31.86
373BORRELLO Asia2011EF10CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA32.66
4326CARTA Greta2012EF10CA269 ASD AMPA TRAINING33.38
599DEPLANO Gaia2011EF10CA032 AS TESPIENSE QUARTU33.46
6142ESPIS Zaira2011EF10CA056 ATL POD SAN GAVINO33.83
7106ZAVAGLIA Carole2011EF10CA032 AS TESPIENSE QUARTU34.05
8144PIANO Giovanna2011EF10CA056 ATL POD SAN GAVINO34.16
9177DESSI' Asia2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU34.20
10155FODDIS Rebecca2011EF10CA084 ATLETICA IGLESIAS34.25
11267FANARA Marzia Bernadett2012EF10CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS34.44
1246MELONI Vittoria2012EF10CA002 S G AMSICORA34.50
13166LEDDA Caterina2011EF10CA104 ATL SAN SPERATE34.63
14167MORO Ludovica2011EF10CA104 ATL SAN SPERATE34.64
15138USALLA Beatrice2011EF10CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO34.93
16251MOCCI Gaia2011EF10CA198 OLYMPIA VILLACIDRO35.12
17168SPIGA Noemi2012EF10CA104 ATL SAN SPERATE35.36
18314COTZA Diletta2012EF10CA267 ASD ATLETICA SINNAI35.50
19107ANCILLOTTI Maria Aurora2012EF10CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO35.57
20146SERRA Arianna2011EF10CA056 ATL POD SAN GAVINO36.25
21279ZEDDA Greta2012EF10CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...36.57
2233PORCU Sofia2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI36.77
22250MASCIA Federica2011EF10CA198 OLYMPIA VILLACIDRO36.77
24154FAIS Roberta2011EF10CA084 ATLETICA IGLESIAS36.81
2553SQUASSINA Chiara2011EF10CA002 S G AMSICORA37.00
261ANCIS Rachele2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI37.04
27180GARAU Giorgia2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU37.19
2827MASALA Livia2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI37.32
29321MELIS Irene2012EF10CA267 ASD ATLETICA SINNAI37.36
30205TATTI Francesca2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU37.65
31156FRIARGIU Alessandra2011EF10CA084 ATLETICA IGLESIAS37.69
32111CATTOLICO Sara2011EF10CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO38.29
3312ERRIU Eleonora2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI38.33
33239GRASSELLINI Eva2011EF10CA176 ATL VALERIA38.33
35913VACCA Chiara2011EF10CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO38.40
36141DENOTTI Allegra2011EF10CA056 ATL POD SAN GAVINO38.48
37229USAI Sonia Isabelle2012EF10CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI39.15
3759LOI Giada2011EF10CA012 ATLETICA SELARGIUS39.15
39243PINNA Elena Vittoria2012EF10CA176 ATL VALERIA39.58
40304FUSARO Viola2012EF10CA260 G. S. RUNNERS CAPOTERRA39.61
41322MOI Alice2012EF10CA267 ASD ATLETICA SINNAI39.74
4234RENOLDI Francesca2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI40.19
43207TUMATIS Gaia2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU40.84
4479CORDA Anna2012EF10CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA40.87
45184LESCHIO Sophia2011EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU41.36
46193PIGA Gioia2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU42.16
47183LECIS Aurora2012EF10CA120 NUOVA ATLETICA SESTU44.46
48298ACACIA Flavia2012EF10CA260 G. S. RUNNERS CAPOTERRA46.12
49232BELLISAI Anita2012EF10CA176 ATL VALERIA47.94
5029PIRAS Alice Francesca2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARI49.10
 15FARCI Diana2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 234COLLU Giulia2012EF10CA176 ATL VALERIADNS
 38TACK Arianna2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 39TRONCI Marisol2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 8CHILLOTTI Elena2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 37TACK Ginevra2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 19IDDA Cecilia2012EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 32PODDA Caterina2011EF10CA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
 147SOLINAS Francesca2011EF10CA056 ATL POD SAN GAVINODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb