5^ MANIFESTAZIONE PROVINCIALE SU PISTA
GRAND PRIX GIOVANILE PROVINCIALE 2022
Organizzazione: NUOVA ATLETICA SESTU - SESTU
300m CM - RISULTATI11/06 - 20:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE DI SESTU - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14133PUDDU Michele2007CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO40.08
25174DESOGUS Giovanni2007CMCA120 NUOVA ATLETICA SESTU40.73
3697CUGIA Marco2007CMCA032 AS TESPIENSE QUARTU41.24
4256CASTI Marco2007CMCA012 ATLETICA SELARGIUS42.19
53117MA Guang Amos2007CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO42.93
 191SCIONI Luigi2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVADNS
Serie 2CAMPO COMUNALE DI SESTU - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16122MONTISCI Luca2007CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO42.33
2567ARBA Simone2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA42.42
34185MARRAS Sebastiano2008CMCA120 NUOVA ATLETICA SESTU47.42
4284MARRAS Ludovico2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA49.74
53188MARRAS Federico2008CMCA120 NUOVA ATLETICA SESTU54.00
Serie 3CAMPO COMUNALE DI SESTU - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1550RICCIUTI Francesco2007CMCA002 S G AMSICORA42.10
2675CAMBA Andrea2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA46.93
34158GRANARA Alessandro2008CMCA084 ATLETICA IGLESIAS49.63
43131PROST Alessandro2008CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO52.77
5286MELIS Emanuele2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA1:00.74
Serie 4CAMPO COMUNALE DI SESTU - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14212CAMPO Edoardo2008CMCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI43.51
22266SIBIRIU Luca2008CMCA199 POL ATLETICA SANTADI44.06
3396BOI Giulio2007CMCA032 AS TESPIENSE QUARTU45.28
46330MASCIA Simone2008CMCA269 ASD AMPA TRAINING45.77
5592SEDDA Francesco2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA55.31
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE DI SESTU 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14133PUDDU Michele2007CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO40.08
25174DESOGUS Giovanni2007CMCA120 NUOVA ATLETICA SESTU40.73
3697CUGIA Marco2007CMCA032 AS TESPIENSE QUARTU41.24
4550RICCIUTI Francesco2007CMCA002 S G AMSICORA42.10
5256CASTI Marco2007CMCA012 ATLETICA SELARGIUS42.19
66122MONTISCI Luca2007CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO42.33
7567ARBA Simone2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA42.42
83117MA Guang Amos2007CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO42.93
94212CAMPO Edoardo2008CMCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI43.51
102266SIBIRIU Luca2008CMCA199 POL ATLETICA SANTADI44.06
11396BOI Giulio2007CMCA032 AS TESPIENSE QUARTU45.28
126330MASCIA Simone2008CMCA269 ASD AMPA TRAINING45.77
13675CAMBA Andrea2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA46.93
144185MARRAS Sebastiano2008CMCA120 NUOVA ATLETICA SESTU47.42
154158GRANARA Alessandro2008CMCA084 ATLETICA IGLESIAS49.63
16284MARRAS Ludovico2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA49.74
173131PROST Alessandro2008CMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO52.77
183188MARRAS Federico2008CMCA120 NUOVA ATLETICA SESTU54.00
19592SEDDA Francesco2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA55.31
20286MELIS Emanuele2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA1:00.74
 191SCIONI Luigi2008CMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb