Campionato Regionale Individuale su Pista
Allievi/Allieve - Cadetti/Cadette - Gare di contorno J/P/S
Organizzazione: Fidal Sardegna - Shardana ASD - Sassari
80m CADETTE - RISULTATI22/05 - 16:27
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Stadio dei Pini Tonino Siddi - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:37 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14275SAIGLIA Viola2007CFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES10.59  q
26228CARBONI Rebecca2008CFSS043 G.S. ATL OLBIA11.12
35133BOTTA Alice2008CFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...11.79
43166VIRDE Marta2008CFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA11.95
52227CANCEDDA Chiara2007CFSS043 G.S. ATL OLBIA12.60
Batteria 2Stadio dei Pini Tonino Siddi - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11364TICCA Beatrice2008CFSS228 SHARDANA ASD10.78  q
22126SORO Beatrice2008CFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.16
34165CREMENEANU Cristina Flo2007CFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA11.43
45319CAPULA Giorgia2007CFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI11.70
56349CANALIS Maria2007CFSS228 SHARDANA ASD11.77
63226CALVISI Sofia Maria2008CFSS043 G.S. ATL OLBIA13.21
Batteria 3Stadio dei Pini Tonino Siddi - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:43 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1690CHIRIGU Iris2007CFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.58  q
24342TRAMAGLINO Marta2007CFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI11.34
32252TUCCONI Greta2007CFSS043 G.S. ATL OLBIA11.78
455CABRAS Giulia2008CFCA001 C.U.S. CAGLIARI12.09
53146PINTUS Ludovica2008CFCA238 A.S.D. ATL MINERARIA CARBONIA12.56
Batteria 4Stadio dei Pini Tonino Siddi - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:47 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13288BUSELLU Silvia2007CFSS125 ATLETICA PLOAGHE10.97
21161CAMBULA Beatrice2007CFNU052 CS FIAMMA MACOMER11.12
35269MURGIA Francesca2008CFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES11.63
4245DELOGU Joel2007CFCA012 ATLETICA SELARGIUS12.23
54207SPIGA Ilaria2008CFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU12.92
 6189CURRELI Asia2007CFOR011 RIU MANNU GONNOSTRAMATZADNS
Batteria 5Stadio dei Pini Tonino Siddi - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:49 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13185SCIOLTI Maya2008CFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD10.84  q
2636PORCU Sara2007CFCA002 S G AMSICORA10.95
356DEIANA Elena2007CFCA001 C.U.S. CAGLIARI11.44
44293ARTUDI Beatrice2007CFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE11.73
524BIOLCHINI Emma2007CFCA001 C.U.S. CAGLIARI11.89
 112VIRGILI Giulia2008CFCA001 C.U.S. CAGLIARIDNS
Batteria 6Stadio dei Pini Tonino Siddi - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:52 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12241MOMETTI Martina2008CFSS043 G.S. ATL OLBIA11.06
23186SIOTTO Veronica2007CFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD11.15
34124PIRAS Giada2008CFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.55
4579CONCAS Aurora2008CFCA056 ATL POD SAN GAVINO11.73
56162SALVAGNOLU Alice2008CFNU052 CS FIAMMA MACOMER12.00
61206GHIANI Giorgia2007CFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU12.57
Batteria 7Stadio dei Pini Tonino Siddi - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:55 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14134FRATTAROLI Laura2008CFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...10.26  q
269MANCA Chiara2008CFCA001 C.U.S. CAGLIARI11.38
32119CORDA Sara2008CFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.49
45320CORDA Rita2008CFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI12.12
53205CARTA Greta2008CFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU12.13
Batteria 8Stadio dei Pini Tonino Siddi - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 16:58 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151ALIVIA Marianna2007CFCA001 C.U.S. CAGLIARI10.65  q
2316SPANO Cecilia2008CFCA001 C.U.S. CAGLIARI11.32
34260BORRA Leda2007CFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES11.78
46253TUCCONI Carola2007CFSS043 G.S. ATL OLBIA11.93
52135MONTALDO Virginia2008CFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...12.44
RIEPILOGOStadio dei Pini Tonino Siddi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
14134FRATTAROLI Laura2008CFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...10.26  q+0.5 
2690CHIRIGU Iris2007CFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.58  q+1.1 
34275SAIGLIA Viola2007CFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES10.59  q+0.9 
451ALIVIA Marianna2007CFCA001 C.U.S. CAGLIARI10.65  q-0.1 
51364TICCA Beatrice2008CFSS228 SHARDANA ASD10.78  q+0.6 
63185SCIOLTI Maya2008CFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD10.84  q+0.6 
7636PORCU Sara2007CFCA002 S G AMSICORA10.95+0.6 
83288BUSELLU Silvia2007CFSS125 ATLETICA PLOAGHE10.97+0.8 
92241MOMETTI Martina2008CFSS043 G.S. ATL OLBIA11.06+0.6 
106228CARBONI Rebecca2008CFSS043 G.S. ATL OLBIA11.12+0.9 
101161CAMBULA Beatrice2007CFNU052 CS FIAMMA MACOMER11.12+0.8 
123186SIOTTO Veronica2007CFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD11.15+0.6 
132126SORO Beatrice2008CFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.16+0.6 
14316SPANO Cecilia2008CFCA001 C.U.S. CAGLIARI11.32-0.1 
154342TRAMAGLINO Marta2007CFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI11.34+1.1 
1669MANCA Chiara2008CFCA001 C.U.S. CAGLIARI11.38+0.5 
174165CREMENEANU Cristina Flo2007CFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA11.43+0.6 
1856DEIANA Elena2007CFCA001 C.U.S. CAGLIARI11.44+0.6 
192119CORDA Sara2008CFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.49+0.5 
204124PIRAS Giada2008CFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO11.55+0.6 
215269MURGIA Francesca2008CFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES11.63+0.8 
225319CAPULA Giorgia2007CFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI11.70+0.6 
234293ARTUDI Beatrice2007CFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE11.73+0.6 
23579CONCAS Aurora2008CFCA056 ATL POD SAN GAVINO11.73+0.6 
256349CANALIS Maria2007CFSS228 SHARDANA ASD11.77+0.6 
264260BORRA Leda2007CFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES11.78-0.1 
262252TUCCONI Greta2007CFSS043 G.S. ATL OLBIA11.78+1.1 
285133BOTTA Alice2008CFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...11.79+0.9 
2924BIOLCHINI Emma2007CFCA001 C.U.S. CAGLIARI11.89+0.6 
306253TUCCONI Carola2007CFSS043 G.S. ATL OLBIA11.93-0.1 
313166VIRDE Marta2008CFNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA11.95+0.9 
326162SALVAGNOLU Alice2008CFNU052 CS FIAMMA MACOMER12.00+0.6 
3355CABRAS Giulia2008CFCA001 C.U.S. CAGLIARI12.09+1.1 
345320CORDA Rita2008CFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI12.12+0.5 
353205CARTA Greta2008CFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU12.13+0.5 
36245DELOGU Joel2007CFCA012 ATLETICA SELARGIUS12.23+0.8 
372135MONTALDO Virginia2008CFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...12.44-0.1 
383146PINTUS Ludovica2008CFCA238 A.S.D. ATL MINERARIA CARBONIA12.56+1.1 
391206GHIANI Giorgia2007CFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU12.57+0.6 
402227CANCEDDA Chiara2007CFSS043 G.S. ATL OLBIA12.60+0.9 
414207SPIGA Ilaria2008CFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU12.92+0.8 
423226CALVISI Sofia Maria2008CFSS043 G.S. ATL OLBIA13.21+0.6 
 6189CURRELI Asia2007CFOR011 RIU MANNU GONNOSTRAMATZADNS+0.8 
 112VIRGILI Giulia2008CFCA001 C.U.S. CAGLIARIDNS+0.6 
FINALE - RISULTATI
FinaleStadio dei Pini Tonino Siddi - 21 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:39 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13134FRATTAROLI Laura2008CFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...10.09
251ALIVIA Marianna2007CFCA001 C.U.S. CAGLIARI10.44
32275SAIGLIA Viola2007CFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES10.47
4490CHIRIGU Iris2007CFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.51
56364TICCA Beatrice2008CFSS228 SHARDANA ASD10.70
61185SCIOLTI Maya2008CFNU264 NUGORO TRACK AND FIELD10.77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb