Campionato Individuale Assoluto su Pista
Fase Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Gruppo SocietÓ Sassari - Sassari
400m UOMINI - RISULTATI30/05 - 14:59
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio dei Pini Tonibo Siddi - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13578CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS1:01.27
24577CARTA Giovanni Paolo1962SM60CA012 ATLETICA SELARGIUS1:03.60
35593TODDE Andrea1964SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS1:17.37
 2759GHERA Danilo Francesco1983SM35SS043 G.S. ATL OLBIADNF
Serie 2Stadio dei Pini Tonibo Siddi - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12622DEIDDA Enrico2003JMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO55.00
25807MELLINO Andrea2005AMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI56.72
33746BIANCO Marco1971SM50SS043 G.S. ATL OLBIA1:00.43
44797CHESSA Simone1978SM40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI1:02.03
Serie 3Stadio dei Pini Tonibo Siddi - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15628MURGIA Michele2004JMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO53.83
24669TRONCI Matteo1991SMCA269 ASD AMPA TRAINING54.27
33802CUCCA Andrea2000PMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI54.46
42534CARDIA Francescopaolo1969SM50CA002 S G AMSICORA55.17
Serie 4Stadio dei Pini Tonibo Siddi - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13757FERRERI Stefano2004JMSS043 G.S. ATL OLBIA50.98
22556MURENU Raffaele2003JMCA002 S G AMSICORA52.06
34575BRAU Lorenzo2003JMCA012 ATLETICA SELARGIUS53.47
45702ZONCU Andrea2005AMOR030 SS ATL ORISTANO54.18
Serie 5Stadio dei Pini Tonibo Siddi - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12722HAZMI Gabriele1992SMSS019 C.U.S. SASSARI49.39
25767SANNA Francesco2002PMSS043 G.S. ATL OLBIA50.89
34728PILO Pier Giorgio1993SMSS019 C.U.S. SASSARI51.33
43778CAREDDU Andrea2004JMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES51.70
RIEPILOGOStadio dei Pini Tonibo Siddi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12722HAZMI Gabriele1992SMSS019 C.U.S. SASSARI49.39
   Campione Regionale    
25767SANNA Francesco2002PMSS043 G.S. ATL OLBIA50.89
33757FERRERI Stefano2004JMSS043 G.S. ATL OLBIA50.98
44728PILO Pier Giorgio1993SMSS019 C.U.S. SASSARI51.33
53778CAREDDU Andrea2004JMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES51.70
62556MURENU Raffaele2003JMCA002 S G AMSICORA52.06
74575BRAU Lorenzo2003JMCA012 ATLETICA SELARGIUS53.47
85628MURGIA Michele2004JMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO53.83
95702ZONCU Andrea2005AMOR030 SS ATL ORISTANO54.18
104669TRONCI Matteo1991SMCA269 ASD AMPA TRAINING54.27
113802CUCCA Andrea2000PMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI54.46
122622DEIDDA Enrico2003JMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO55.00
132534CARDIA Francescopaolo1969SM50CA002 S G AMSICORA55.17
145807MELLINO Andrea2005AMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI56.72
153746BIANCO Marco1971SM50SS043 G.S. ATL OLBIA1:00.43
163578CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS1:01.27
174797CHESSA Simone1978SM40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI1:02.03
184577CARTA Giovanni Paolo1962SM60CA012 ATLETICA SELARGIUS1:03.60
195593TODDE Andrea1964SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS1:17.37
 2759GHERA Danilo Francesco1983SM35SS043 G.S. ATL OLBIADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb