Campionato di SocietÓ su Pista Master
Fase Regionale - Gara aperta alle categorie Juniores/Promesse/Senior M/F
Organizzazione: Fidal Sardegna - ASD Cagliari Atletica Leggera - Cagliari
Staffetta 4X400 MASTER UOMINI - RISULTATI08/05 - 13:33
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comle di Atletica Legge - 08 Maggio 2022 Ora Inizio: 12:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14959MELIS Riccardo - GALLO Claudio - MASCIA Daniele - PAPUCCI Saverio AlessanSM45CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI3:47.38796
27961DERIU Pierfranco - TILOCCA Marco - PINNA Stefano - SERRA MicheleSM40SS019 C.U.S. SASSARI3:54.37653
33954CARTA Giovanni Paolo - SORU Mario - CASTELVETRO Tiziano - MURTAS StefanoSM60CA012 ATLETICA SELARGIUS4:10.82807
42958MUSIU Daniele - ATZU Angelino - CASU Francesco - CUZZERI CristianoSM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA4:12.59419
56952LASIO Carlo - LOI Fabrizio Natalino - SASSU Alessandro - NOTO AlessioSM45CA001 C.U.S. CAGLIARI4:40.90335
65960SERRI Marco - VARGIU Antonello - PUDDU Andrea - ERRIU EfisioSM55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE4:46.02458
Serie 2Stadio Comle di Atletica Legge - 08 Maggio 2022 Ora Inizio: 13:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14963BELMONTE Nicola - MUREDDU Gabriele - TOCCO Alessandro - MAZZONI EmanueleSM45SS059 ATL LEGG PORTO TORRES4:06.89615
26955DIANA Andrea - TULIFERO Simone - MURA Nicola - SOI ThomasSM45CA012 ATLETICA SELARGIUS4:10.97579
32962AUNITU Nando - DEROSAS Gian Luca - GARAU Giovanni Luca - MOLINO WalterSM50SS043 G.S. ATL OLBIA4:32.96467
43964CHESSA Simone - MONSU' SCOLARO Antonell - SCARPA Andrea - NURRA PietroSM45SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI5:01.16189
55957SOLINAS Salvatore - MURROCCU Mario - IORIO Antonio - MELIS AndreaSM45CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA5:20.4765
RIEPILOGOStadio Comle di Atletica Legge 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14959MELIS Riccardo - GALLO Claudio - MASCIA Daniele - PAPUCCI Saverio AlessanSM45CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI3:47.38796
27961DERIU Pierfranco - TILOCCA Marco - PINNA Stefano - SERRA MicheleSM40SS019 C.U.S. SASSARI3:54.37653
34963BELMONTE Nicola - MUREDDU Gabriele - TOCCO Alessandro - MAZZONI EmanueleSM45SS059 ATL LEGG PORTO TORRES4:06.89615
43954CARTA Giovanni Paolo - SORU Mario - CASTELVETRO Tiziano - MURTAS StefanoSM60CA012 ATLETICA SELARGIUS4:10.82807
56955DIANA Andrea - TULIFERO Simone - MURA Nicola - SOI ThomasSM45CA012 ATLETICA SELARGIUS4:10.97579
62958MUSIU Daniele - ATZU Angelino - CASU Francesco - CUZZERI CristianoSM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA4:12.59419
72962AUNITU Nando - DEROSAS Gian Luca - GARAU Giovanni Luca - MOLINO WalterSM50SS043 G.S. ATL OLBIA4:32.96467
86952LASIO Carlo - LOI Fabrizio Natalino - SASSU Alessandro - NOTO AlessioSM45CA001 C.U.S. CAGLIARI4:40.90335
95960SERRI Marco - VARGIU Antonello - PUDDU Andrea - ERRIU EfisioSM55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE4:46.02458
103964CHESSA Simone - MONSU' SCOLARO Antonell - SCARPA Andrea - NURRA PietroSM45SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI5:01.16189
115957SOLINAS Salvatore - MURROCCU Mario - IORIO Antonio - MELIS AndreaSM45CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA5:20.4765
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb