Campionato di SocietÓ su Pista Master
Fase Regionale - Gara aperta alle categorie Juniores/Promesse/Senior M/F
Organizzazione: Fidal Sardegna - ASD Cagliari Atletica Leggera - Cagliari
Staffetta 4X100 MASTER UOMINI - RISULTATI08/05 - 13:33
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comle di Atletica Legge - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16947GALLO Claudio - MELIS Riccardo - MASCIA Daniele - ZUCCA MicheleSM45CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI46.67859
25950PIANA Dino - GODDI Giampiero - CARTA Antonio - NAPPI GiovanniSM40SS059 ATL LEGG PORTO TORRES49.06669
32942CARDIA Francescopaolo - VADILONGA Andrea - CAREDDA Enrico - MELIS EnricoSM55CA002 S G AMSICORA57.32546
43946NONNE Mauro - CARA Marco - MAMELI Sandro - ENAS RobertoSM50CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA58.40427
54944SERRA Renato - PISU Raffaele - LECCA Valter - PISU EnricoSM65CA012 ATLETICA SELARGIUS1:01.89514
Serie 2Stadio Comle di Atletica Legge - 07 Maggio 2022 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15943CANOSA Massimo - CASTELVETRO Tiziano - PUTZOLU Roberto - PICCIAU StefanoSM45CA012 ATLETICA SELARGIUS50.44685
26951CORSO Oreste - CHESSA Simone - MANCA Daniele - MEDDA LucaSM45SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI52.98573
33949BIANCO Marco - CABONI Manuel - AUNITU Nando - COZZOLINO Aldo ManuelSM45SS043 G.S. ATL OLBIA53.26561
44948PIGA Gian Filippo - CAMEDDA Andrea - STERI Matteo - PUDDU AndreaSM45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE53.46552
52945COCCO Simone - DE MURO Cristian - DIANA Andrea - FAGGIOLI AlessandroSM50CA012 ATLETICA SELARGIUS58.62419
RIEPILOGOStadio Comle di Atletica Legge 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16947GALLO Claudio - MELIS Riccardo - MASCIA Daniele - ZUCCA MicheleSM45CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI46.67859
25950PIANA Dino - GODDI Giampiero - CARTA Antonio - NAPPI GiovanniSM40SS059 ATL LEGG PORTO TORRES49.06669
35943CANOSA Massimo - CASTELVETRO Tiziano - PUTZOLU Roberto - PICCIAU StefanoSM45CA012 ATLETICA SELARGIUS50.44685
46951CORSO Oreste - CHESSA Simone - MANCA Daniele - MEDDA LucaSM45SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI52.98573
53949BIANCO Marco - CABONI Manuel - AUNITU Nando - COZZOLINO Aldo ManuelSM45SS043 G.S. ATL OLBIA53.26561
64948PIGA Gian Filippo - CAMEDDA Andrea - STERI Matteo - PUDDU AndreaSM45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE53.46552
72942CARDIA Francescopaolo - VADILONGA Andrea - CAREDDA Enrico - MELIS EnricoSM55CA002 S G AMSICORA57.32546
83946NONNE Mauro - CARA Marco - MAMELI Sandro - ENAS RobertoSM50CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA58.40427
92945COCCO Simone - DE MURO Cristian - DIANA Andrea - FAGGIOLI AlessandroSM50CA012 ATLETICA SELARGIUS58.62419
104944SERRA Renato - PISU Raffaele - LECCA Valter - PISU EnricoSM65CA012 ATLETICA SELARGIUS1:01.89514
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb