CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE INDOOR FIDAL MILANO CM/CF
MEETING INDOOR RM/RF
Organizzazione: FIDAL MILANO - BERGAMO
60 piani Cadetti - RISULTATI13/03 - 15:56
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PISTA INDOOR - 12 Marzo 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazionePunti
11PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.17  q 
2256MIGLINO Riccardo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.73  q 
3173MILITELLO Daniele Franc2008CMMI710 ATLETICA MONZA7.73  q 
4325ALDRIGO Mattia2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.79  q 
5107FAVERIO Matteo Francesc2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.05 
6354TURATI Francesco2007CMMI101 ATL. BRESSO8.25 
Batteria 2PISTA INDOOR - 12 Marzo 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazionePunti
1347JAYASURIYA KURANAGE Gle2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.95  q 
2283FASOLI Massimo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.96  q 
3286FIORE Stefano2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.99 
490BASSANI Jacopo2007CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.02 
562MIRONE Gianluca Lorenzo2007CMMI710 ATLETICA MONZA8.14 
6150ATTILA Thomas Owen2008CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.38 
Batteria 3PISTA INDOOR - 12 Marzo 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazionePunti
1372MATAJ Xhezmi2008CMMI076 GEAS ATLETICA8.16 
2285ARDOINO Dario2008CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.17 
3147PRADA Paolo2008CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.17 
4182SMANIOTTO Alberto2008CMMI076 GEAS ATLETICA8.26 
575FOSCOLO Alessandro2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.41 
6328CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.46 
Batteria 4PISTA INDOOR - 12 Marzo 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazionePunti
1386CAPORIZZO Daniele2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.26 
2181BAGGI Andrea2008CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.67 
361CAPUTO Simone2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.96 
4168CORRADINI Leonardo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.99 
573PALMA Dario Rocco2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.05 
6407CELIO Alessio2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.10 
Batteria 5PISTA INDOOR - 12 Marzo 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazionePunti
1222LIVIO Riccardo2008CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.91 
2237CAMMARANO Edoardo2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.15 
3327FACCHINI Giacomo2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.20 
4396SALLAM Ahmed2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.34 
5362SERRA Andrea2008CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.60 
6334ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.65 
Batteria 6PISTA INDOOR - 12 Marzo 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazionePunti
172PIERFEDERICI Davide2008CMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.00 
2303LEONI Pietro2008CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.64 
3151RAMERA Samuel2008CMMI419 ATL. VIGNATE9.15 
4336MAURI Michele2007CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.90 
 118MERINO CAMPOVERDE Josep2007CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS 
 40CASAROTTO Gabriel2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
Batteria 7PISTA INDOOR - 12 Marzo 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazionePunti
189ALBANESE Luca2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.29 
2214BERTINI Marco2007CMMI158 ATL. GESSATE8.38 
3187CARINI Alessio2007CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.42 
4388FORZINETTI Edoardo2007CMMI101 ATL. BRESSO8.75 
 246LEANZA Giorgio2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
RIEPILOGOPISTA INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazionePunti
11PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.17  q 
2256MIGLINO Riccardo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.73  q 
3173MILITELLO Daniele Franc2008CMMI710 ATLETICA MONZA7.73  q 
4325ALDRIGO Mattia2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.79  q 
5347JAYASURIYA KURANAGE Gle2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.95  q 
6283FASOLI Massimo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.96  q 
7286FIORE Stefano2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.99 
872PIERFEDERICI Davide2008CMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.00 
990BASSANI Jacopo2007CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.02 
10107FAVERIO Matteo Francesc2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.05 
1162MIRONE Gianluca Lorenzo2007CMMI710 ATLETICA MONZA8.14 
12372MATAJ Xhezmi2008CMMI076 GEAS ATLETICA8.16 
13285ARDOINO Dario2008CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.17 
14147PRADA Paolo2008CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.17 
15354TURATI Francesco2007CMMI101 ATL. BRESSO8.25 
16386CAPORIZZO Daniele2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.26 
16182SMANIOTTO Alberto2008CMMI076 GEAS ATLETICA8.26 
1889ALBANESE Luca2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.29 
19214BERTINI Marco2007CMMI158 ATL. GESSATE8.38 
19150ATTILA Thomas Owen2008CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.38 
2175FOSCOLO Alessandro2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.41 
22187CARINI Alessio2007CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.42 
23328CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.46 
24303LEONI Pietro2008CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.64 
25181BAGGI Andrea2008CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.67 
26388FORZINETTI Edoardo2007CMMI101 ATL. BRESSO8.75 
27222LIVIO Riccardo2008CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.91 
2861CAPUTO Simone2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.96 
29168CORRADINI Leonardo2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.99 
3073PALMA Dario Rocco2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.05 
31407CELIO Alessio2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.10 
32151RAMERA Samuel2008CMMI419 ATL. VIGNATE9.15 
32237CAMMARANO Edoardo2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.15 
34327FACCHINI Giacomo2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.20 
35396SALLAM Ahmed2008CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.34 
36362SERRA Andrea2008CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.60 
37334ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.65 
38336MAURI Michele2007CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.90 
 40CASAROTTO Gabriel2008CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 118MERINO CAMPOVERDE Josep2007CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS 
 246LEANZA Giorgio2007CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
FINALE - RISULTATI
FinalePISTA INDOOR - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietaPrestazionePunti
11PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.22 
2173MILITELLO Daniele Franc2008CMMI710 ATLETICA MONZA7.68 
3256MIGLINO Riccardo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.78 
4347JAYASURIYA KURANAGE Gle2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.95 
5325ALDRIGO Mattia2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.02 
6283FASOLI Massimo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.03 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb