19 TROFEO DELLE PROVINCE VENETE INDOOR
Rappresentative Prov. Ragazzi e Ragazze - ESTE, 12 Marzo 2022 - Palestra di via Baden Powell
Organizzazione: PD153 Virtus Este - CR Veneto - ESTE
30m piani RAGAZZE - RISULTATI12/03 - 20:38
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15100CALORE Chiara2009RFPD PADOVA4.8459
23160BRUNELLI Aurora2010RFVR VERONA5.0369
34106RAVAZZOLO Marta2009RFPD PADOVA5.1327
421000BRESSAN Margherita2009RFBL BELLUNO5.3250
56110VAROTTO Maria Virginia2010RFPD PADOVA5.4214
Serie 2Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15126DE BIASI Teresa2010RFTV TREVISO4.8459
24136LAMON Sveva2009RFVE VENEZIA5.2287
32113GAMBARDELLA Giulia2009RFRO ROVIGO5.3250
46123CODEN Giulia2010RFTV TREVISO5.4214
 3115MARCHI Anita2009RFRO ROVIGODNS 
Serie 3Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16141SERENA Sofia2010RFVE VENEZIA5.0369
25127FAVARO Anna2010RFTV TREVISO5.3250
33140SCARPA Sophia2009RFVE VENEZIA5.3250
4298ZATTA Ambra2009RFBL BELLUNO5.3250
54119STEFANI Ambra2010RFRO ROVIGO5.3250
Serie 4Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13101CRICO Victoria2010RFPD PADOVA4.9413
22120TARGA Elena2009RFRO ROVIGO5.1327
35144TODARO Elena2010RFVE VENEZIA5.1327
461001MODENA Sara2010RFVR VERONA5.2287
54114MANIEZZO Elisabetta2009RFRO ROVIGO5.896
Serie 5Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14108SOFFIATO Giovanna2010RFPD PADOVA4.8459
26102FRASSON Gioia2009RFPD PADOVA4.9413
32165GIACOPUZZI Giorgia2010RFVR VERONA5.2287
43134CHINELLATO Sofia2009RFVE VENEZIA5.3250
5591CAPACCHIONE Sirya2010RFBL BELLUNO5.5181
Serie 6Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13156STUPIGGIA Matilde2009RFVI VICENZA4.6558
22158ALDIGHIERI Giulia2010RFVR VERONA4.7508
31116MOCANU Alis Sara2009RFRO ROVIGO4.9413
45135D'ANDREA Sveva2010RFVE VENEZIA4.9413
56107REATO Maddalena2009RFPD PADOVA4.9413
64169ZANON Ilaria2010RFVR VERONA5.2287
Serie 7Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12146BAGGIO Rebecca2009RFVI VICENZA4.9413
26150DALLA VIA Lidia2009RFVI VICENZA4.9413
35118ROCCO Giada2010RFRO ROVIGO5.1327
41122BRAMERINI Matilde2010RFTV TREVISO5.3250
53121TUMIATI Chiara2010RFRO ROVIGO5.4214
6495PETAGNA Chanel2010RFBL BELLUNO5.4214
Serie 8Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12152PRETTO Zoe2010RFVI VICENZA4.9413
25153RESISTENTE Martina2009RFVI VICENZA4.9413
33151FINETTI MARASCHI Sole2010RFVI VICENZA4.9413
46167RUDELLA Irene2010RFVR VERONA5.0369
5194MANCINI Vanessa2010RFBL BELLUNO5.3250
6497SAVARIS Mara2009RFBL BELLUNO5.4214
Serie 9Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1299BENIGNI Eleonora2010RFPD PADOVA4.9413
26137NIASS Marieme Bousso2009RFVE VENEZIA5.2287
31163FELICE Emma2009RFVR VERONA5.3250
4393DA RONCH Emma2009RFBL BELLUNO5.3250
55112CREPALDI Lia2009RFRO ROVIGO5.5181
6492CORRENT Roberta2009RFBL BELLUNO5.7122
Serie 10Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15155SIVIERO Lidia2009RFVI VICENZA5.0369
22143TERLIZZI Agnese2009RFVE VENEZIA5.1327
33162DAL POZZO Irene2009RFVR VERONA5.1327
4696ROSSI Agnese2009RFBL BELLUNO5.1327
51142STEFANUTO Margherita2009RFVE VENEZIA5.2287
64138PAMPAGNIN Elena2009RFVE VENEZIA5.3250
Serie 11Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12147BANCE Kalidjatou2009RFVI VICENZA4.7508
26139PIROLO Matilde2009RFVE VENEZIA4.8459
35168TURAZZA Ilaria2009RFVR VERONA4.8459
43157VALLORTIGARA Giada2009RFVI VICENZA4.9413
51159ARIU Noemi2009RFVR VERONA5.0369
64164GAZIE Anna2009RFVR VERONA5.0369
Serie 12Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13145ZANON Giorgia2009RFVE VENEZIA4.8459
21149BERNARDI Nicole2009RFVI VICENZA5.0369
35128MASSOLIN Carlotta2009RFTV TREVISO5.0369
44104GALIAZZO Emma2009RFPD PADOVA5.2287
56111BARATIN Lidia2009RFPD PADOVA5.5181
6290ARGENTA Gaia2009RFBL BELLUNO5.5181
Serie 13Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15125DARIO Giulia2009RFTV TREVISO4.8459
22148BASSO Beatrice2009RFVI VICENZA4.9413
34154RIGONI Beatrice2009RFVI VICENZA4.9413
41109TOMA Katelin2009RFPD PADOVA5.0369
56105MICHELAN Bianca2009RFPD PADOVA5.0369
63132ZAVARISE Debora2009RFTV TREVISO5.1327
Serie 14Palestra Comunale - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14129SANE Nene2009RFTV TREVISO4.7508
26124CRISCUOLO Eva2009RFTV TREVISO4.8459
32130TONETTI Cristina2009RFTV TREVISO4.8459
41131ZANOTTO Marlene2009RFTV TREVISO4.9413
55133ZONTA Emma2009RFTV TREVISO5.0369
63117MORETTO Chiara2009RFRO ROVIGO5.1327
RIEPILOGOPalestra Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13156STUPIGGIA Matilde2009RFVI VICENZA4.6558
22158ALDIGHIERI Giulia2010RFVR VERONA4.7508
24129SANE Nene2009RFTV TREVISO4.7508
22147BANCE Kalidjatou2009RFVI VICENZA4.7508
53145ZANON Giorgia2009RFVE VENEZIA4.8459
56139PIROLO Matilde2009RFVE VENEZIA4.8459
54108SOFFIATO Giovanna2010RFPD PADOVA4.8459
55100CALORE Chiara2009RFPD PADOVA4.8459
55126DE BIASI Teresa2010RFTV TREVISO4.8459
55125DARIO Giulia2009RFTV TREVISO4.8459
56124CRISCUOLO Eva2009RFTV TREVISO4.8459
125168TURAZZA Ilaria2009RFVR VERONA4.8459
122130TONETTI Cristina2009RFTV TREVISO4.8459
142148BASSO Beatrice2009RFVI VICENZA4.9413
142146BAGGIO Rebecca2009RFVI VICENZA4.9413
142152PRETTO Zoe2010RFVI VICENZA4.9413
141131ZANOTTO Marlene2009RFTV TREVISO4.9413
141116MOCANU Alis Sara2009RFRO ROVIGO4.9413
14299BENIGNI Eleonora2010RFPD PADOVA4.9413
143101CRICO Victoria2010RFPD PADOVA4.9413
146102FRASSON Gioia2009RFPD PADOVA4.9413
143157VALLORTIGARA Giada2009RFVI VICENZA4.9413
234154RIGONI Beatrice2009RFVI VICENZA4.9413
236150DALLA VIA Lidia2009RFVI VICENZA4.9413
235135D'ANDREA Sveva2010RFVE VENEZIA4.9413
235153RESISTENTE Martina2009RFVI VICENZA4.9413
273151FINETTI MARASCHI Sole2010RFVI VICENZA4.9413
276107REATO Maddalena2009RFPD PADOVA4.9413
295133ZONTA Emma2009RFTV TREVISO5.0369
291109TOMA Katelin2009RFPD PADOVA5.0369
291149BERNARDI Nicole2009RFVI VICENZA5.0369
291159ARIU Noemi2009RFVR VERONA5.0369
296167RUDELLA Irene2010RFVR VERONA5.0369
293160BRUNELLI Aurora2010RFVR VERONA5.0369
295155SIVIERO Lidia2009RFVI VICENZA5.0369
296141SERENA Sofia2010RFVE VENEZIA5.0369
376105MICHELAN Bianca2009RFPD PADOVA5.0369
374164GAZIE Anna2009RFVR VERONA5.0369
375128MASSOLIN Carlotta2009RFTV TREVISO5.0369
402143TERLIZZI Agnese2009RFVE VENEZIA5.1327
405118ROCCO Giada2010RFRO ROVIGO5.1327
402120TARGA Elena2009RFRO ROVIGO5.1327
403132ZAVARISE Debora2009RFTV TREVISO5.1327
404106RAVAZZOLO Marta2009RFPD PADOVA5.1327
403117MORETTO Chiara2009RFRO ROVIGO5.1327
463162DAL POZZO Irene2009RFVR VERONA5.1327
465144TODARO Elena2010RFVE VENEZIA5.1327
48696ROSSI Agnese2009RFBL BELLUNO5.1327
496137NIASS Marieme Bousso2009RFVE VENEZIA5.2287
491142STEFANUTO Margherita2009RFVE VENEZIA5.2287
494136LAMON Sveva2009RFVE VENEZIA5.2287
494104GALIAZZO Emma2009RFPD PADOVA5.2287
492165GIACOPUZZI Giorgia2010RFVR VERONA5.2287
494169ZANON Ilaria2010RFVR VERONA5.2287
4961001MODENA Sara2010RFVR VERONA5.2287
564138PAMPAGNIN Elena2009RFVE VENEZIA5.3250
561163FELICE Emma2009RFVR VERONA5.3250
56194MANCINI Vanessa2010RFBL BELLUNO5.3250
561122BRAMERINI Matilde2010RFTV TREVISO5.3250
563134CHINELLATO Sofia2009RFVE VENEZIA5.3250
5621000BRESSAN Margherita2009RFBL BELLUNO5.3250
562113GAMBARDELLA Giulia2009RFRO ROVIGO5.3250
565127FAVARO Anna2010RFTV TREVISO5.3250
64393DA RONCH Emma2009RFBL BELLUNO5.3250
643140SCARPA Sophia2009RFVE VENEZIA5.3250
66298ZATTA Ambra2009RFBL BELLUNO5.3250
674119STEFANI Ambra2010RFRO ROVIGO5.3250
686123CODEN Giulia2010RFTV TREVISO5.4214
683121TUMIATI Chiara2010RFRO ROVIGO5.4214
686110VAROTTO Maria Virginia2010RFPD PADOVA5.4214
68497SAVARIS Mara2009RFBL BELLUNO5.4214
72495PETAGNA Chanel2010RFBL BELLUNO5.4214
736111BARATIN Lidia2009RFPD PADOVA5.5181
735112CREPALDI Lia2009RFRO ROVIGO5.5181
73591CAPACCHIONE Sirya2010RFBL BELLUNO5.5181
76290ARGENTA Gaia2009RFBL BELLUNO5.5181
77492CORRENT Roberta2009RFBL BELLUNO5.7122
784114MANIEZZO Elisabetta2009RFRO ROVIGO5.896
 3115MARCHI Anita2009RFRO ROVIGODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb