SULLE COLLINE DI NIZZA
7░ EDIZIONE BEPPE GUASTELLO - Approvazione: n. 112/strada/2022
Organizzazione: PRUPPO PODISTICO CARTOTECNICA PIEMONTESE - NIZZA MONFERRATO
SULLE COLLINE DI NIZZA - RISULTATI22/05 - 11:26
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
140GAGLIARDI Gabriele1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:35:19
272MUSSO Jacopo Alberto1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:36:26
325CUCCO Gianfranco1990SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:36:43
446GATTO Alberto1990SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:38:26
594ROMAGNOLLO Stefano1986SM35AL007 ATL. NOVESE00:38:26
663MARTINOTTI Paolo1983SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:40:10
75BARETTO Iris1998SFCN016 ATLETICA SALUZZO00:41:11
813BRUSASCO Luca Nicolo'1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:41:12
939FRATTINI Antonio1986SM35AL007 ATL. NOVESE00:41:15
1041GAGLIARDI Gaia1999SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:41:35
1176PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:41:45
1259MAIO Roberto1972SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS00:41:57
1352GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:42:11
1410BRARDA Eugenio1984SM35AT018 TEAM DLF ASTI ASD00:42:14
1543GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA00:42:24
16131CAMANINI Alberto1979SM40AL034 0131RUN OF MADE A.S.D.00:42:43
177BELTRANDO Michela1983SF35CN016 ATLETICA SALUZZO00:43:47
1823COSTA Pierpaolo1977SM45AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON00:44:02
1969MOLINARI Andrea1986SM35AL007 ATL. NOVESE00:44:38
2080PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:44:49
2186FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:45:15
2271MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:45:22
238BONICELLI Mattia1979SM40AL034 0131RUN OF MADE A.S.D.00:45:57
243BADELLINO Gianfranco1960SM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS00:45:59
2592RIZZO Alessandro1997SMAL028 ACQUIRUNNERS00:46:16
2628DE NARDO Paolo1965SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:46:20
2751GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:46:29
2878PASTORINO Luca1973SM45GE055 MARATONETI GENOVESI00:46:43
29101SANSO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA00:46:53
3032DISPENSA Cristian1993SMAL007 ATL. NOVESE00:46:55
3155LEONCINI Claudia1983SF35GE055 MARATONETI GENOVESI00:47:07
3268MILANESE Matteo1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:47:08
3327DALL'ANGELO Enrico1965SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS00:47:10
3474OTTINA Luca1982SM40AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON00:47:23
35105SCAPARRINO Franco1962SM60AL034 0131RUN OF MADE A.S.D.00:47:33
3667MERIALDI Paolo1976SM45AL034 0131RUN OF MADE A.S.D.00:47:34
3736FASANO Fabrizio1967SM55GE055 MARATONETI GENOVESI00:48:37
3861MARENGO Giovanni1966SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS00:48:40
3991RACCONE Giancarlo1974SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:48:44
4015CAIRO Marita1971SF50AL034 0131RUN OF MADE A.S.D.00:48:46
41113TAVELLA Andrea1969SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:48:48
4297SALVINI Renato1973SM45PV628 RUNNING OLTREPO'00:49:05
4395ROMAN Alina1977SF45SV019 ATLETICA VARAZZE00:49:34
44115TORCHIO Alberto1982SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:49:46
45110STURLA Michela1975SF45PV628 RUNNING OLTREPO'00:49:50
4656LIMA Daniele1979SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:49:57
4735FANTELLO Alessandro1977SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:49:58
4898SAMPIETRO Roberta1975SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:49:58
4921CIPOLLA Francesco1949SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:50:22
509BOSCHETTO Lorella1973SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS00:51:01
5137FERRARIO Pierluigi1956SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:51:09
52127BERTA Daniele1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:51:13
531ALESSI Eugenio Roberto1963SM55PV628 RUNNING OLTREPO'00:51:15
5489RACCA Fabio1970SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:51:15
5538FOSSA Claudia1968SF50AL007 ATL. NOVESE00:51:16
5657MAGAGNA Andrea1972SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS00:51:19
5717CAREGLIO Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:51:20
58129CARUSO Salvatore1968SM50AL026 G.P. SOLVAY00:51:26
5926D'ALOI Giulio1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:51:46
60108SIMONELLI Laura1972SF50AL034 0131RUN OF MADE A.S.D.00:51:50
6116CANONICO Luciano1967SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:51:58
6253LACQUA Ornella1970SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:52:09
634BARBESINO Lia1969SF50AL034 0131RUN OF MADE A.S.D.00:52:24
6449GRASSO Laura1966SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:52:45
6511BRIZIOLI Anna1957SF65GE055 MARATONETI GENOVESI00:52:46
6618CASTELLI Edoardo1978SM40CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO00:52:49
6787PORCU Massimo1976SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:52:59
6877PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:53:09
6990RACCA Jacopo2003JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:53:31
70112SCUTTI Daniela1972SF50CN999 RUN CARD00:53:45
7173NOCITO Francesco1969SM50VA914 A.S.D. CAMPUS RUNNER VARESE00:53:47
7299SANNA Tiziano1956SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:53:53
7379PELIZZA Fabio1965SM55AL007 ATL. NOVESE00:53:54
7429DE STEFANI Roberto1966SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:53:56
75104SCAMBELLURI Andrea1972SM50GE055 MARATONETI GENOVESI00:54:05
7630DEMICHELIS Giovanni1953SM65GE055 MARATONETI GENOVESI00:54:10
77130ARZU Antonello1973SM45AL026 G.P. SOLVAY00:54:28
78132BRUNO Gaetano1970SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:54:33
7981PERRINI Francesco anto1961SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:54:37
8096SAIA Cristofaro1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:54:52
8148GRASSANO Davide1970SM50AL007 ATL. NOVESE00:55:11
8282PERUZZO Giuliana1972SF50AL007 ATL. NOVESE00:55:15
83120ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:55:37
8450GUERRINA Giacomo Carlo1967SM55AL028 ACQUIRUNNERS00:55:50
8534DURANTE Eleonora1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:56:52
8654LAZZARO Nicola1952SM70AT018 TEAM DLF ASTI ASD00:57:07
8783PILI Stefano1972SM50GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA00:57:11
88102SANTINI Daniele1961SM60AL034 0131RUN OF MADE A.S.D.00:57:11
89106SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:57:25
9064MASCARELLO Bruno1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:57:26
9112BRUGNONE Paolo1958SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:57:26
9219CAVOTO Fabio1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:57:34
9384POLA Roberto1964SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:57:58
9470MORAND Federica1988SFCN999 RUN CARD00:58:17
9544GALLO Piermarco1949SM70AL028 ACQUIRUNNERS00:59:25
9685POLI Duilio1963SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:59:26
97128PORRO Annalisa1980SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:59:29
98100SANNA Giuliana1974SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:00:40
99118VICO Paolo1971SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:01:09
100123GERBI Giuliana1965SF55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON01:01:37
10188PRUNOTTO Alessandro1963SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:01:37
10262MARIANI Franco1946SM75AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:01:41
10314BUSSOLINO Aldo1973SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:02:11
10431DEZZANI Angelo1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:02:36
105111SULIS Elisabetta1957SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:02:41
1066BATTIFARANO Viviana1979SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:02:42
10760MARCHISIO Luca1975SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:02:44
10822CLAPASSON Elda Maria1963SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS01:02:50
10942GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:04:31
110125MIGLIETTA Gloria1976SF45AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON01:05:38
111116TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:08:38
112117VALICATI Marco1965SM55PV628 RUNNING OLTREPO'01:09:01
11365MASSARI Claudia1968SF50CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO01:10:58
114122CERVERO Maria Rosaria1965SF55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON01:12:05
115121ZINGARELLI Angela1956SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:12:09
116119VIGNA Aldo1947SM75AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:12:38
11793ROGGERO Aldo1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:14:05
1182ARNOSTI Marco1960SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:15:04
119124SARTORIO Carlotta1958SF60AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON01:17:01
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
45GAMBARUTO Maurizio1979SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
66MENDITTO Marta1999SFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
107SIMONELLA Mauro1964SM55CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO 
24CRAVANZOLA Pierantonio1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
126SCARZELLO Giancarlo1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
103SARTOR Roberto1967SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
75PACCHIEGA Lucio1978SM40AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
47GIANOTTI Fede1968SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
109SORDO Claudio1955SM65SV019 ATLETICA VARAZZE 
20CHIARLE Claudio1968SM50CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO 
33DISPENSA Giovanni1964SM55AL007 ATL. NOVESE 
58MAINO Paolo rinaldo1964SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
114TERZONI Massimiliano1971SM50AL034 0131RUN OF MADE A.S.D. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb