43░ TROFEO ANA BUSCA
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA - APPROVAZIONE n. 85/strada/2022
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - BUSCA
43░ TROFEO A.N.A. - RISULTATI03/04 - 16:25
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Aprile 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
179GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36:10
287SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36:33
3165ARNAUDO Alessandro1981SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE37:35
471BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:02
572BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:15
684SECCO Lorenzo1988SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:26
7147MARINO Cristiano1994SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ39:49
894MORETTI Sergio Erminio1977SM45CN016 ATLETICA SALUZZO39:52
965VERNETTI Matteo1997SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE39:59
1043DURANDO Fabrizio1971SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:11
11110LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI40:15
12157TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE40:21
1389BARBERO Simone1995SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA40:51
1467ARMANDO Mattia Giovanni1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:06
1564SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:11
16133DALMASSO Marco1971SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN41:20
1780MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:31
1885SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:37
19153RINAUDO Elmer1981SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ42:14
2091OTTINO Andrea1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA42:17
2149MARABOTTO Matteo2003JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42:30
2293ABBA' Andrea1975SM45CN016 ATLETICA SALUZZO42:36
2390GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA42:39
24169RUSSO Paolo1974SM45TO133 ASD G.P. A.T.P. TORINO42:48
25155FILANTE Maurizio1976SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE42:52
2697STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO42:59
27144DURBANO Massimiliano2003JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ43:03
28126VIALE Paolo1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:07
29124LIBOA' Claudio1978SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:11
30119GANCIA Flavio Domenico1972SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:18
3155OLIVERO Sergio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE43:24
32132PERETTI Matteo1988SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO43:32
3334CALVO Gianfranco1967SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE43:35
3431BRUNETTI Luisa1983SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE43:41
3592TASSONE Dario1963SM55CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO44:05
3627BERTOLINO Paolo1985SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:12
37150MOLINENGO Paolo1967SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ44:20
3844FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:40
3973BONO Dimer1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44:57
4021PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO45:03
4122BORDIN Andrea1985SM35CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO45:20
42121GARELLI Luca1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO45:22
4369BAGNUS Matilde2004JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:36
4424AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:03
4583SALOMONE Alessio1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:13
4675CALEGHER Marco1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:15
47152RIBERO Luana1989SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ46:16
4823ABRATE Francesco1973SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:25
4962SASIA Andrea1979SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:36
5036COMBA Paolo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:37
51143CUCCHIETTI Giovanni2004JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ46:43
52120GARELLI Giuliano1970SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO46:47
5314DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO46:49
5453NAZARIO Stefano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:52
55141BELLUCCI Fabio1983SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ46:58
5682PEYRACHE Davide1972SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:59
5788VALENTE Fabiana2003JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:01
5811ALMONDO Elisa1977SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO47:10
594SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI47:39
6078GARELLI Enrico1977SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:43
6120PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO47:48
62151PONZO Massimiliano1970SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ48:11
6350MASINO Alex Domenico1982SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:20
64140BASSO Federica1972SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ48:28
65167MONANDRO Massimo1972SM50RR001 RUNCARD48:33
6638CULASSO Roberto1962SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:38
67148MATTIAUDA Gabriele1989SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ48:50
6876CAVANNA Paolo1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:33
69138MUREDDU Nicola1967SM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE49:35
70146MANA Mauro1976SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ49:54
71100CRAVANZOLA Pierantonio1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49:56
72127VIGLIETTI Daniele1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO50:07
73128VINAI Giovan Battista1965SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO50:07
7437CULASSO Marco1989SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:18
75136CAPRIOLO Giovanni1965SM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE50:53
76134TERNAVASIO Roberto1981SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN50:55
77112PECOLLO Silvana1966SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI51:02
7877DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:05
7966VILLA Carlo1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:24
8040CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:29
817FIORINA Pierguido1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA51:47
82154ROSSO Bruna1973SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ52:03
83104SAVIGLIANO Marco1988SMCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI52:10
8456OLOCCO Mario1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:19
8551MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:41
8629BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:42
8770BALANGERO Alice2004JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:45
8845GALLO Eleonora1997SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:57
89172GIOLITTI Maurizio1972SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:59
90159GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN052 SPORTIFICATION53:07
91105VULLO Massimiliano1975SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI53:11
9296PELISSERO Giorgio1962SM60CN016 ATLETICA SALUZZO53:34
9315FRONTI Laura1971SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO53:42
94117CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO53:54
95102PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.53:55
9699BRUNO Gaetano1970SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.53:58
9747GIAMELLO Jacopo Davide1993SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:00
98137MORISIASCO Claudia1977SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE54:03
99118GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO54:05
100163BRIZIOLI Anna1957SF65GE055 MARATONETI GENOVESI54:08
1016GIOBERGIA Alverio1987SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7554:14
10254OBERTO Alessandro1971SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:15
10333CALDERA Cristiano1970SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:16
104135BOTTA Manuela1974SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE54:20
10558PASERO Massimo1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:37
106164DEMICHELIS Giovanni1953SM65GE055 MARATONETI GENOVESI54:44
107130FULCHERI Cesare1950SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO54:46
108129ARMANDO Lodovico1952SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO54:49
109101MASCARELLO Bruno1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55:23
11039CULASSO Mauro1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:30
111161PITTORRU Giovanni1964SM55CN052 SPORTIFICATION55:35
112156ROVERO Mario1962SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE55:53
11330BRIGNONE Claudio1959SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:08
114142BORRA Ivana1969SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ56:11
115145FOLLINI Maurizio1960SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ56:13
116107CASSUTTI Mauro1954SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI56:53
11761RINAUDO Fausto1967SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:05
11810CESANO Roberto1955SM65CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ57:13
11917MARCIALIS Barbara1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO57:28
12042DOTTA Massimo1968SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:41
12135COLOMBANO Elia1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:58
12260REINERI Lara1974SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE58:08
12328BIANCHI Davide1966SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE58:35
124139RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE58:39
125122GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO58:42
126149MILANO Eva1976SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ58:43
127168PASOTTO Andrea1978SM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO58:44
1288NASI Susanna1963SF55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA58:52
1295SULIS Elisabetta1957SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI59:31
130166BAGNIS Marco1957SM65RR001 RUNCARD59:37
13159PAVIA Arturo1961SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:03
1323VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h00:43
133109IMPERORE Michael1986SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h00:59
1342FICETTI Roberta1980SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h01:30
135114ROMANO Alessia1968SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h01:43
136116BORLENGO Lorena1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h01:48
13786SOLAVAGGIONE Elio1957SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h02:12
138103SAVIGLIANO Gian Paolo1953SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1h02:58
1391BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h03:09
140171RAFFETTO Cristina1985SF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h03:12
141158DRAY Silvia1964SF55CN052 SPORTIFICATION1h03:21
142113ROBINO Ivana1968SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h04:34
14325AIMAR Beatrice1996SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h05:10
1449PEIRETTI Cristina1965SF55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1h06:46
14532BUSCATTI Lodovico1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h08:15
146123ISOARDO Simona1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h09:07
147125NOTO Loreto1972SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h10:30
14826BARRA Giovanni1972SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h10:35
14963SAVOCA Salvatore1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h10:35
15057PARLATI Pietro1947SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h10:38
151131MARCHISIO Romano1941SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h17:19
15252MENDUNI Filomena1951SF70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h27:29
15313BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO1h30:13
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16LOPEZ Josefina Del rosa1962SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
19MONTENEGRO Mirbel1976SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
18MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
111MANTOVANI Renato1967SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
98BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
173CONTE Andrea Raffaele1976SM45CN052 SPORTIFICATION 
160MELLANO Luca1979SM40CN052 SPORTIFICATION 
162SERRA Giuseppe1965SM55CN052 SPORTIFICATION 
106BRIGNONE Giuseppe1975SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
115SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb