43░ TROFEO ANA BUSCA
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA - APPROVAZIONE n. 85/strada/2022
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - BUSCA
400 metri Esordienti F/M 5-8 - RISULTATI03/04 - 16:25
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Aprile 2022 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1509SASSANO Pietro2013EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2532MATTIO Leonardo2013EM8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3540MARZETTI Riccardo2013EM8CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
4539FALCO Ettore2014EM8CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
5506CISSE Zenabou Sadio2013EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6556PLAVAN Viola2013EF8TO183 ATLETICA VALPELLICE 
7529CAVO Emanuele2013EM8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8530GIOLITTI Adele2013EF8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9553POVERO Leonardo2013EM8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
10591COMBA Alessandro2014EM8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11545BOSCOLO Simone2013EM8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
12524PAGLIERO Nicolo2013EM8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13502BAGNASCHI Bianca2014EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14517GOSMARO Gloria2013EF8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15536BORDA BOSSANA Simone2013EM8CN016 ATLETICA SALUZZO 
16512BERTAINA Tommaso2013EM8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17550NDIAYE Seynabou Giada2013EF8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
18504CAPRARO Pietro2014EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
19508GHIO Matteo2013EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
20554RUSSO Samuele2013EM8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
21543BARTOCCINI Alessio2013EM8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
22520LINGUA Andrea2013EM8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
23538TESI Andrea2014EM8CN016 ATLETICA SALUZZO 
24501AIMAR Adele2013EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
25510SEVEGA Arianna2014EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
26537COVARRUBIA SAVINA Damia2014EM8CN016 ATLETICA SALUZZO 
27507GARNERO Tommaso2014EM8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
28515DENG Angela2013EF8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
29526PIGNATTA Micaela2013EF8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
30547LASFAR Rayan2014EM8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
31511BARALE Michela2015EF5CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
32513BOCCARDO Sofia2014EF8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
33527SERCIS Cecilia2014EF8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
34555TARGA Simone2014EM8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
35551OTRANTO Samuele2013EM8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
36542AMBROSINO Mattia2013EM8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
37534ARNAUDO Elisa2015EF5CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
38505CASTELLI Leonardo2015EM5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
39518GOSMARO Federico2015EM5CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
40522OLIVERO Manuel2015EM5CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
41519LERDA Nicolo2015EM5CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
42525PIGNATTA Alessandro2015EM5CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
43514DADONE Matteo2015EM5CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
44503BERTAINA Agata2015EF5CN004 A.S.D.DRAGONERO 
45548LASFAR Fadila2015EF5TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Aprile 2022 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 09:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
549MORETTO Giulio2013EM8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
557VILIANIS Gioele2014EM8TO183 ATLETICA VALPELLICE 
552PANGARO Francesco2016EM5TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
541SCHENA Diego2013EM8CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
528BARBERO Francesco2013EM8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
521MIGLIORE Giacomo Marco2013EM8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
533OCCELLI Nicolo2013EM8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
516GERBETI Fioni2015EM5CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
558VILIANIS Giulio2014EM8TO183 ATLETICA VALPELLICE 
535BONANSEA Alessandro2015EM5CN016 ATLETICA SALUZZO 
531GIOLITTI Matilde2014EF8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
546FACCIOLO Stella2013EF8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
544BOCCUZZI Jacopo2013EM8TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
523OLIVERO Chiara2014EF8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb