MEMORIAL ANTONELLI E COBELLI-RIUNIONE REGIONALE RAG/CAD/ASS
MANTOVA 26 MARZO 2022
Organizzazione: LIB. MANTOVA MASCH./FEMM.-ATL. RIGOLETTO - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI25/03 - 00:30
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 25 Marzo 2022 
Pett.StaffettaAccredito
35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANENTI Giulia 2008 - ANTONINI Luoqin 2007 - GIORDANO Francesca 2007 - BELTRAMELLI Martina 2007 
4MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CALLERI Anna 2007 - ARSLAN Beatrice 2007 - VETRI Ada 2007 - LA MASTRA Vittoria 2007 
7MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COSCIA Caterina 2008 - FAUSONE Margherita 2008 - ALLARA Cecilia 2008 - FATTORE Marta 2007 
10CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GUARESCHI Sara 2008 - STORTI Gaia 2007 - BOLDRINI Clarissa 2008 - DANINI Beatrice 2007 
14CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SASSI Agata 2008 - FORMICA Anna 2007 - BIONDOLILLO Cristina Li 2008 - KIPRE Esperanza Gloria 2007 
18VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BONDESAN Giada 2007 - CARBONI Anna 2008 - ROBBIATI Maria 2008 - CATTANEO Ilaria 2007 
21BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COFFANI Rina 2008 - SORA Clara 2008 - BONDIOLI Daniela 2007 - CAUSETTI Chiara 2007 
2MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GIANFREDA Gloria Mariat 2008 - MARSILETTI Giulia 2007 - PASQUALI Nadia 2007 - ALBERTONI Gloria 2008 
28MN406 ATL. RIGOLETTO 
 SIMONI Agata 2008 - MALAVASI Elisa 2008 - MOLESINI Marta 2008 - FERRO Amanda 2008 
39MN406 ATL. RIGOLETTO 
 SAVIOLI Giulia 2007 - ALDRIGHETTI Giulia 2007 - OTTONI Rebecca 2007 - GRANELLI Gaia 2007 
41MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAFFULLI Anna 2007 - ENRICHETTI Gilda 2008 - SEMERARO Michela 2008 - STENDARDI Ludovica 2007 
43BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CATAVOLO Camilla 2007 - CARELLA Clara 2007 - BALESTRERI Benedetta 2007 - LUI Mariasole 2007 
45MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LUONI Benedetta 2007 - LABONIA Ludovica Maria 2008 - PIPIA Irene 2007 - BONALANZA Viola 2008 
51BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CONTER Martina 2008 - RIZZARDI Angelica 2008 - FARINA Claudia 2008 - CAVAGLIERI Caterina 2008 
52BS657 CORRINTIME 
 BOLIS Sara 2007 - MARIOLI Nicole 2007 - BONAFINI Giorgia 2008 - VIELMI Federica 2008 
59MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RIVA Martina 2007 - CARELLI Neve 2007 - RUBAGA Alice 2007 - PLET Matilde Arte 2007 
25BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 NEMBRINI Benedetta 2008 - GATTI Chiara 2007 - PIOVANELLI Ambra Alessa 2008 - METELLI Silvia 2007 
81RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 BAGNOLI Irene 2008 - BELLENTANI Letizia 2008 - GATTI Irene 2008 - PIGNAGNOLI Karin 2008 
Totale: 18
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 25 Marzo 2022 
Pett.StaffettaAccredito
55VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ANTONIETTI Marco 2008 - LURASCHI Marco 2008 - CRISTOFARO Federico 2007 - BANFI Matteo 2007 
49MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CANORI Lorenzo 2007 - DAVID Lorenzo 2008 - CAMPAGNA Filippo 2007 - FOSCOLO Alessandro 2007 
47MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BONFANTE Federico 2007 - MARCONI Niccolo' 2007 - LEASI Samuele 2007 - GEREVINI Lorenzo 2007 
42MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SPENCE Alessandro 2007 - GHEDINA Alberico 2007 - FASOLI Massimo 2008 - BARRELLA Valentino 2007 
33MN406 ATL. RIGOLETTO 
 SACCANI Giorgio 2008 - VIOLA Vadim 2007 - RODOLFI Thomas 2008 - SORREGOTTI Gianmarco 2008 
22MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GUERRINI Christian 2007 - GRAZIOLI Cesare 2008 - BOSIO Marco 2007 - PAOLON Matteo 2007 
17VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RONZONI Marco 2008 - GRASSI Federico 2008 - MARCHESANI Pietro 2008 - COSTARELLA Simone 2008 
12CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ROVERETI Alessio 2008 - ZANI Alessio 2008 - NTI Emmanuel 2007 - ROMANO Giuseppe 2007 
80RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 ASSOHOUN IEMMI Christop 2007 - ACCORSI Francesco 2007 - LUSUARDI Daniele 2007 - PIRONDINI Yuri 2007 
Totale: 9
Staffetta 4X100 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 25 Marzo 2022 
Pett.StaffettaAccredito
53MN406 ATL. RIGOLETTO 
 RUGGERINI Emma 2005 - BUTTURI Matilde 2006 - MARCONI Elisa 2006 - PORTIOLI Francesca 2005 
48CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 DELL'AGLIO Letizia 2006 - ROSSETTI Emma 2005 - TESTA Ilaria 2005 - PEZZALI Elena 2006 
30BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi 2005 - BONFANTI Silvia Maria 2005 - ALMICI Anna 2006 - BENAGLIA Viola 2005 
54CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BRIGHENTI Isabella 2004 - FARINA Nicole 2004 - ZANICHELLI Martina 2004 - SCHIROLI Paola 2005 
27MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MIGLIOLI Gloria 2004 - LUI Marta 2003 - ORLANDI Eleonora 2004 - SARZI Denise 2005 
23MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 ALBERTI Silvia 2006 - COMINI Marta 1999 - DIVIGGIANO Valentina 2001 - COMINI Rossella 1994 
15MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 FRIGNANI Anna 2004 - VERNIZZI Annamaria 2003 - FORNASARI Alice 2005 - BARALDI Cecilia 2004 
Totale: 7
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 25 Marzo 2022 
Pett.StaffettaAccredito
26BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DALDOSSO Wilma 2010 - MARCELLI Maria 2009 - ROMANO Emma 2010 - DELLA FIORE Alice 2010 
3MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MOZZARELLI Matilde 2010 - TRENTINI Irene 2009 - NEGRI Carlotta 2009 - BOCCALETTI Giulia 2009 
8MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FURLAN Cecilia 2009 - NIGRO Serena 2010 - MANGANO Alessandra 2009 - NENCIONI Sofia 2009 
11BG248 ATL. ESTRADA 
 DENTI POMPIANI Vittoria 2010 
13VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARCERITO Sofia 2009 - SBRANA Giada 2009 - SIRAGUSANO Diana 2009 - FERRARIO Greta 2009 
16MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 CARRERI Marcella 2010 - OLIVERIO Giusy 2009 - GHIZZI Elisa 2009 - NEGRI Ginevra 2010 
1MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TREDICI Emanuela 2009 - TOMASELLI Linda 2010 - CACCIA Beatrice 2009 - PESCATRICE Sofia 2010 
24MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MOROSI Andrea Irene 2009 - GALATI Agata 2009 - LARIZZA Allegra 2009 - BENEDETTI Anita 2009 
50BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BAROLLI Isabela 2010 - SARTI Alice 2010 - DALDOSSO Celeste 2009 - DE CARLI Mariasole 2009 
29VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FIORI Eleonora 2009 - MERITI Alessia 2009 - LEO Giorgia 2009 - MAIOCCHI Martina 2009 
36MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 VEZZANI Arianna 2009 - PINOTTI Vittoria 2009 - COSTI Virginia 2010 - CASONI Vittoria 2010 
37MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FABBRI Eloise 2009 - MAZZUZI Chiara Deimante 2009 - LANZANI Alba 2010 - IAZZARELLI Alessia 2009 
38MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SPENCE Chiara 2009 - ROTHENBERGER Clara Silv 2009 - BARBIERI Chiara 2009 - STIVANELLO Sara 2009 
44MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VIVIAN Beatrice 2010 - LEVERANO Thea 2009 - ROSSO Margherita 2009 - OLIVETI Lucia 2009 
46BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FONTANA Lucrezia 2009 - GALLI Nora 2010 - PERCIVALLI Chiara 2009 - BERGAMINI Maria 2009 
20MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VERNAZZA Viola 2009 - PETERLONGO ACQUAVIVA El 2009 - LATTUADA Emma 2009 - PANZANI Valeria 2009 
Totale: 16
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 25 Marzo 2022 
Pett.StaffettaAccredito
61MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CUZZUCREA Domenico 2009 - DE GIOBBI Federico 2010 - PONTA Umberto 2010 - ZITO Tobia 2010 
60BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CONTER Nicolo' 2010 - SOTGIU Luca 2010 - PECORARI Manuel 2010 - BOSELLI Stefano 2010 
56MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TORCELLI Luca 2010 - BOSSER Riccardo 2010 - PECCATORI Mattia 2009 - SERSALE Andrea 2009 
34VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MACCHI Tommaso 2009 - BRAMBILLA Alessio 2009 - CAVALLO Fabio 2010 - LONATI Marco 2009 
19MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LIGAMMARI Alberto 2009 - ROMEO Emanuele Maria 2009 - BERARDO Matteo 2009 - DIADEMA Vito 2009 
Totale: 5
Staffetta 4X100 UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 25 Marzo 2022 
Pett.StaffettaAccredito
40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PINARDI Matteo 2000 - BORGOGNA Mattia 2002 - BELLERI Andrea 2002 - CRESCINI GESI Tommaso 2001 
58MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO45.04
 GANDOLA Lorenzo 2004 - D'ORONZO Alessandro 2002 - GHEZZI Lorenzo 2005 - PELANDA Gianmario 2004 
57CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MAZZA Simone 2004 - OHENE ADDO Randy 2003 - MORE Gabriel Euro 2005 - LENA Davide 2005 
32MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CAVICCHIA Edoardo 2003 - MONTANARI Pietro 2003 - LORENZINI Leonardo 2003 - ALTOMARE Davide 2002 
31BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ROMAGNOLI Paolo 2006 - PAGHERA Davide 2006 - PADOVANI Federico 2003 - MORATTI Gabriele 2006 
9MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BLASEVICH Eugenio 2005 - BROVINI Riccardo 2005 - GAVIOLI Filippo 2002 - LORENZINI Diego 2004 
6MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ARIENTI Nicola 2004 - PINOTTI Edoardo 2001 - FRATI Michele 2006 - BEGNI Matteo 2006 
5BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LIBERINI Alessandro 2002 - BONSI Giorgio 2003 - DALE Paolo 1997 - GASSAMA Ousmane 1992 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb