MEMORIAL ANTONELLI E COBELLI-RIUNIONE REGIONALE RAG/CAD/ASS
MANTOVA 26 MARZO 2022
Organizzazione: LIB. MANTOVA MASCH./FEMM.-ATL. RIGOLETTO - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI25/03 - 00:26
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Silvia2006AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 ALMICI Anna2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BARCELLARI Ginevra2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BELTRAMELLI Camilla2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.59
 BENAGLIA Viola2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.16
 BETTINSOLI Alice2001PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.09
 BIFFI Silvia2002PFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO14.56
 BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.22
 BONAZZOLI Gaia2005AFBS657 CORRINTIME 
 BONFANTI Silvia Maria2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.58
 BRIGHENTI Isabella2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CAGNOLI Noemi2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CAPPA Francesca2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.68
 CARELLA Emma2005AFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CASERINI Sara2006AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CASTELLINI Greta1998SFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.80
 COMINI Marta1999SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.94
 DALL'OCA Letizia2006AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 DELL'AGLIO Letizia2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 DIVIGGIANO Valentina2001PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.44
 DUCOLI Elena2004JFBS657 CORRINTIME 
 FARINA Nicole2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.32
 FILIMON Denise2005AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FORNASARI Alice2005AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.14.24
 FOSSATI Maddalena2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 FRIGNANI Anna2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GANDINI Ilaria2006AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GHIRARDI Nora2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 KABO Fatoumata2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.13
 LODI Giulia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO12.83
 MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
 MANGIAPANE Michelle2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.34
 MIGLIOLI Gloria2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.63
 ORLANDI Eleonora2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.49
 PEZZALI Elena2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PIRLO Francesca2004JFBS179 ATLETICA LONATO14.27
 PORTIOLI Francesca2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 RESTUCCIA Anna2006AFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 ROMANO Sara2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.98
 ROSSETTI Emma2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 RUGGERINI Emma2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO14.85
 SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO13.50
 SCHIROLI Paola2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SCRIVANTI Irene2006AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SEDAZZARI Anna2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 TEBALDI Anna2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TRIULZI Anna2005AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TUDOSE Monica Valentina2003JFBS179 ATLETICA LONATO14.81
 VERNIZZI Annamaria2003JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 VISCONTI Valentina2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.41
 VRENEZI Erta2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 WU Kexin2006AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 ZANICHELLI Martina2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.65
Totale: 58
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AFOUY Zineb2004JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:03.55
 ARRIGO Veronica2006AFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BARALDI Cecilia2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BASSI Anna2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BOUMELLEL Feriel1999SFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BROGNARA Federica2005AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BUTTURI Matilde2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CORTINOVIS Chiara2006AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GENOVESI Letizia2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 KAUR Tarnpreet2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LANZA Ludovica2006AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LOPARCO Aurora2003JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:09.78
 MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
 MANGIAPANE Michelle2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO56.30
 MARCONI Elisa2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MAZZA Claudia2005AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PERLOTTI Alessandra2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:07.22
 POSSESSI Nicole2001PFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RAVELLI Michela2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SOMMER Silvia2003JFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:14.98
 TAGLIANI Sofia Lucrezia2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TORTELLI Sofia2006AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 22
Staffetta 4X100 DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Silvia2006AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 ALMICI Anna2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BARALDI Cecilia2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BENAGLIA Viola2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BONFANTI Silvia Maria2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BRIGHENTI Isabella2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BUTTURI Matilde2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 COMINI Marta1999SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 DELL'AGLIO Letizia2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 DIVIGGIANO Valentina2001PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 FARINA Nicole2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 FORNASARI Alice2005AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 FRIGNANI Anna2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MARCONI Elisa2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MIGLIOLI Gloria2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ORLANDI Eleonora2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PEZZALI Elena2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PORTIOLI Francesca2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ROSSETTI Emma2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 RUGGERINI Emma2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SCHIROLI Paola2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 VERNIZZI Annamaria2003JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ZANICHELLI Martina2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 28
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AKENUWA Stephen2004JMBS179 ATLETICA LONATO11.07
 ARIENTI Nicola2004JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.27
 BANFI Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.09
 BOGLIONI Tommaso2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BONSI Jean Claude2004JMBS179 ATLETICA LONATO 
 BONTEMPI Joshua2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BORGOGNA Mattia2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.55
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.38
 BROVINI Riccardo2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CASTOLDI Diego Bruno2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CAVICCHIA Edoardo2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CECCHIN Filippo2004JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.03
 CIRELLI Davide2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.46
 D'ORONZO Alessandro2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.08
 DALE Paolo1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.05
 DONADELLO Lorenzo2004JMMN406 ATL. RIGOLETTO13.84
 FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.35
 GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO11.87
 GANDOLA Lorenzo2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.95
 GHEZZI Lorenzo2005AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 GHIDONI Andrea2006AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM45BS752 RUNNERS SALO'12.62
 JIANG Wei Jie2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LAMA HEWAGE Kaveen Kosa2006AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LENA Davide2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.19
 LIBERINI Alessandro2002PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Federico2004JMBS179 ATLETICA LONATO11.77
 LORENZINI Leonardo2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 LUPI Mirko2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MAFFAZIOLI Marco2005AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO12.18
 MANINI Nicolo'2004JMBS179 ATLETICA LONATO 
 MARSI Francesco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MATTEI Leonardo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MONTANARI Pietro2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MORATTI Gabriele2006AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MORE Gabriel Euro2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.23
 MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI13.19
 OCCARI Lorenzo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 OHENE ADDO Randy2003JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.31
 PAGHERA Davide2006AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO11.43
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.94
 RAPELLA Giambattista1958SM60SUI01 VIGOR LIGORNETTO 
 ROMAGNOLI Paolo2006AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ROTTA Fabio1992SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.67
 TEBALDINI Dario1998SMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TIA Leonardo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 TONNI Giuseppe2003JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TONONI Lorenzo2006AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TUDOSE Ionut Marian2006AMBS179 ATLETICA LONATO 
 VALETTI Matteo1999SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VALSESCHINI Marco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 54
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVIGO Alessio2003JMBS179 ATLETICA LONATO55.09
 BASANA Andrea2001PMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 BELLERI Andrea2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO51.10
 BLASEVICH Eugenio2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO55.80
 BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BONO Samuel2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO53.04
 BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.09
 BONZONI Filippo2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO59.33
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA59.36
 CHECCHIA Vincenzo2000PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COTTALI Manuel2006AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DONELLI Alex1998SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI50.85
 ECKHARDT Fabiano2006AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO57.39
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FACCINCANI Alessandro2003JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GHIDONI Andrea2006AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO50.30
 GRANATI Andrea2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO59.07
 LORENZINI Diego2004JMMN406 ATL. RIGOLETTO53.94
 MARSI Francesco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MATTEI Leonardo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MESZAROS Catalin Ionut2006AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI1:02.22
 PADOVANI Federico2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PELI Mattia2004JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO56.13
 PERONI Filippo2004JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PEZZAIOLI Aaron2001PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PINOTTI Edoardo2001PMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.57.48
 RAMBALDINI Giuseppe1975SM45BS607 ATL. POMPIANO 
 RIELLI Giandomenico1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROTTA Fabio1992SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA53.32
 SALMI Elias2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 SAVAIA Salvatore Felipe2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SINGH Amritpal2005AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TRENTA Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:01.68
 VALSESCHINI Marco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 39
Staffetta 4X100 UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALTOMARE Davide2002PMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ARIENTI Nicola2004JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BEGNI Matteo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BELLERI Andrea2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BLASEVICH Eugenio2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BORGOGNA Mattia2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BROVINI Riccardo2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CAVICCHIA Edoardo2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DALE Paolo1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FRATI Michele2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GANDOLA Lorenzo2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GAVIOLI Filippo2002PMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 LENA Davide2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 LIBERINI Alessandro2002PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LORENZINI Diego2004JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 LORENZINI Leonardo2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MAZZA Simone2004JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MONTANARI Pietro2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MORATTI Gabriele2006AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MORE Gabriel Euro2005AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 OHENE ADDO Randy2003JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PADOVANI Federico2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PAGHERA Davide2006AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PINOTTI Edoardo2001PMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ROMAGNOLI Paolo2006AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 29
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALDRIGHETTI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.52
 ALLARA Cecilia2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ANCESCHI Elena2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ANTONINI Luoqin2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ARSLAN Beatrice2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.22
 BAGNOLI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 BALESTRERI Benedetta2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 BELTRAMELLI Martina2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.76
 BERTAZZI Matilde2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BOLDRINI Clarissa2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME11.75
 BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME 
 BONDESAN Giada2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.34
 BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.28
 BONOMETTI Camilla2008CFBS179 ATLETICA LONATO 
 CAFFULLI Anna2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CALLERI Anna2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.66
 CATAVOLO Camilla2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 COFFANI Rina2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COLORNI Chiara2008CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 COSCIA Caterina2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DANINI Beatrice2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.42
 DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME11.34
 ENRICHETTI Gilda2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FARINA Claudia2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FATTORE Marta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FAUSONE Margherita2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GATTI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 GIANFREDA Gloria Mariat2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GOLDONI Vittoria2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GOZZI Stella2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GRANELLI Gaia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GRASSI Luna2008CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 GUARESCHI Sara2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.52
 KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LABONIA Ludovica Maria2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LANCINI Anita2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 LANZONI Sophie Caterina2007CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.71
 LIGABUE Sofia2007CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.57
 LUI Mariasole2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.77
 LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.67
 MANENTI Giulia2008CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCHINI Flavia Maria v2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MARIOLI Nicole2007CFBS657 CORRINTIME 
 MARROCCOLI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME 
 MARSILETTI Giulia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.48
 MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.23
 METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MONCEF Asmaa2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MOSCATELLO Matilda2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PASQUALI Nadia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.36
 PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME11.33
 PERCASSI Gloria2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PIGNAGNOLI Karin2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PIPIA Irene2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.32
 POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIME11.88
 RITARDO Giulia2007CFBS179 ATLETICA LONATO11.59
 RIZZARDI Angelica2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SACCANI Gaia2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SALVINI Sarah2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SAVIOLI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SCHIEPPATI Maria2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SEMERARO Michela2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.80
 SIMONI Agata2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 STORTI Gaia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 VETRI Ada2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.05
 VIELMI Federica2008CFBS657 CORRINTIME 
 VIGNONI Anna2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 ZANIBONI Lisa2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 80
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASQUALINI Rebecca2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 1
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME48.10
 CARELLI Neve2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CATTANEO Ilaria2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.00
 FORMICA Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'54.07
 MALAVASI Elisa2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MONCEF Asmaa2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.12
 STENDARDI Ludovica2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZANIBONI Lisa2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 10
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHI Martina2007CFBS657 CORRINTIME1.55
 BIONDOLILLO Cristina Li2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.43
 BONALANZA Viola2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.57
 CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.25
 GAVAZZI Ilaria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.37
 GIORDANO Francesca2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.38
 LOCATELLI Emma2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NEGRI Vittoria2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 OTTONI Rebecca2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIME1.37
 RIOS CITRONI Maya2007CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.38
Totale: 12
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTONI Gloria2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.27
 BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 BELLENTANI Letizia2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 BOLDRINI Melissa2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.26
 BOSI Matilde2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BUSETTI Sabrina2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CAUSETTI Chiara2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DELLA MONICA Raquel2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME 
 FEDELE Sofia2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.58
 FERRO Amanda2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARCHINI Flavia Maria v2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MARROCCOLI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME 
 MOSCARDI Giada2008CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MOSCATELLO Matilda2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706.52
 PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME6.81
 PINARDI Emma2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 RIVA Martina2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROMANO Anya2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 RUBAGA Alice2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SORA Clara2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 WU Xintong2008CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 ZAHIDI Hiba2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.93
Totale: 25
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTONI Gloria2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ALDRIGHETTI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ALLARA Cecilia2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ANTONINI Luoqin2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ARSLAN Beatrice2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BAGNOLI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 BALESTRERI Benedetta2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BELLENTANI Letizia2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 BELTRAMELLI Martina2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BIONDOLILLO Cristina Li2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BOLDRINI Clarissa2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME 
 BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME 
 BONALANZA Viola2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BONDESAN Giada2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAFFULLI Anna2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CALLERI Anna2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARBONI Anna2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARELLA Clara2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CARELLI Neve2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CATAVOLO Camilla2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CATTANEO Ilaria2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAUSETTI Chiara2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 COFFANI Rina2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 COSCIA Caterina2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DANINI Beatrice2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ENRICHETTI Gilda2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FARINA Claudia2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FATTORE Marta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FAUSONE Margherita2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FERRO Amanda2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FORMICA Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GATTI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 GIANFREDA Gloria Mariat2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GIORDANO Francesca2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GRANELLI Gaia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GUARESCHI Sara2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 LA MASTRA Vittoria2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LABONIA Ludovica Maria2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LUI Mariasole2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MALAVASI Elisa2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MANENTI Giulia2008CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARIOLI Nicole2007CFBS657 CORRINTIME 
 MARSILETTI Giulia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MOLESINI Marta2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 OTTONI Rebecca2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PASQUALI Nadia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PIGNAGNOLI Karin2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PIPIA Irene2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PLET Matilde Arte2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RIVA Martina2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RIZZARDI Angelica2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ROBBIATI Maria2008CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RUBAGA Alice2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SAVIOLI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SEMERARO Michela2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SIMONI Agata2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SORA Clara2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 STENDARDI Ludovica2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 STORTI Gaia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 VETRI Ada2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VIELMI Federica2008CFBS657 CORRINTIME 
Totale: 72
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACCORSI Francesco2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 ANSELMI Manuel2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ANTONIETTI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARCERI Edoardo2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ASSOHOUN IEMMI Christop2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 BANFI Matteo2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.12
 BARRELLA Valentino2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.38
 CAMPAGNA Filippo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.82
 CANORI Lorenzo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAPONE Alessandro2008CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CLARETTI Cristian2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 COSTARELLA Simone2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DAMIANI Daniele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 DAVID Lorenzo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE PONTI Riccardo2007CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 FAIOLI Matteo Emanuele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 FASOLI Massimo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FERRARI Mattia2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.48
 FORGHIERI Samuel2008CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 FOSCOLO Alessandro2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALIMBERTI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.34
 GALLI Christian2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GATTONI Carlo2008CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GERELLI Marco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.70
 GRASSI Federico2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GROSSI Ming Leonardo2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 GUERRINI Christian2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 KABO Bassirou2008CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 KONYA Riccardo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 LEASI Samuele2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 LEVA Francesco Alberto2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LIGHEZZOLO Stefano2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.23
 LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAFFAZIOLI Dawit2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.40
 MARCHI Giacomo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.26
 MARINI Carlo2008CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIME10.49
 MONINO Leo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NOBIS Filippo2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 NTI Emmanuel2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 RODOLFI Thomas2008CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ROMANO Giuseppe2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 RONZONI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SAVI Alessio Stefano2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SGARBI Michele2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SPENCE Alessandro2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TAGLIAFERRI Simone2008CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TETI Francesco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.23
 VIOLA Vadim2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 49
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ATTI Francesco2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CREMONA Achille2008CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 DEPETRI Francesco2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 FASSI Brando2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 FEDELI Vittorio2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GHISELLI Alessandro2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GRAZIOLI Cesare2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 7
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BOSIO Marco2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CLARETTI Cristian2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CRISTOFARO Federico2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.45.09
 FAIOLI Matteo Emanuele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 FERRARI Mattia2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALIMBERTI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 GHEDINA Alberico2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GROSSI Ming Leonardo2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 LA PORTA Lorenzo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LEVA Francesco Alberto2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA55.23
 LUSUARDI Daniele2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.33
 MARCHI Giacomo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MEDINA Gabriele Emanuel2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PAOLON Matteo2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.52.16
 ROVERETI Alessio2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 17
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONFANTE Federico2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GERELLI Marco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.44
 MARCHESANI Pietro2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARCONI Niccolo'2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO1.31
 PIZZALEO Gabriele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.33
 ZANI Alessio2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.41
Totale: 6
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASALETTI Nicola2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CELEGHIN Alessandro2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.03
 FERRARI Matteo2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.67
 GEREVINI Lorenzo2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GHISELLI Alessandro2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GOLLINI Pietro Marco2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LAPUSAN Arturo Andrei2008CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZUZI Pietro Domantas2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PAROLI Nicolo'2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.05
 PIRONDINI Yuri2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 PIZZALEO Gabriele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SORREGOTTI Gianmarco2008CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 TETI Francesco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.86
 VANONI Mattia2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.03
 VISCARDI GAVIRAGHI Lore2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 15
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACCORSI Francesco2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 ANTONIETTI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ASSOHOUN IEMMI Christop2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 BANFI Matteo2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARRELLA Valentino2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BONFANTE Federico2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BOSIO Marco2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CAMPAGNA Filippo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CANORI Lorenzo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COSTARELLA Simone2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CRISTOFARO Federico2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DAVID Lorenzo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FASOLI Massimo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FOSCOLO Alessandro2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GEREVINI Lorenzo2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GHEDINA Alberico2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GRASSI Federico2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GRAZIOLI Cesare2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GUERRINI Christian2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 LEASI Samuele2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LUSUARDI Daniele2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 MARCHESANI Pietro2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARCONI Niccolo'2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 NTI Emmanuel2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PAOLON Matteo2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PIRONDINI Yuri2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 RODOLFI Thomas2008CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ROMANO Giuseppe2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 RONZONI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROVERETI Alessio2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SACCANI Giorgio2008CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SORREGOTTI Gianmarco2008CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SPENCE Alessandro2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VIOLA Vadim2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ZANI Alessio2008CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 36
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLEGRETTI Matilde2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ARCERITO Sofia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARBIERI Chiara2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BAROLLI Isabela2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BENEDETTI Anita2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BENEDINI Emma2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 BIOLCHI Sofia2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 BOATI Irene2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.68
 BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.14
 BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME8.70
 CARMAGNANI Margherita2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52
 CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 CASERINI Valeria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.50
 CASONI Vittoria2010RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CORNALI Sara2010RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CORSINI Chiara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68
 DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.52
 DE CARLI Mariasole2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.70
 DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.04
 FABBRI Eloise2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.33
 FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Nicole2010RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 FIORI Eleonora2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.92
 FONTANA Lucrezia2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.18
 GOMRI Habiba2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.92
 HU Jiaqi2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 KAUR Ania2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.89
 LANZANI Alba2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.25
 LARIZZA Allegra2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.54
 LEVERANO Thea2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LONATI Rita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.88
 MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.56
 MAURO Anita2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MECENERO Agata2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MERITI Alessia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MOROSI Andrea Irene2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.54
 MOZZARELLI Matilde2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 NEGRI Carlotta2009RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 NENCIONI Sofia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 OLIVERIO Giusy2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 OLIVETI Lucia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PAGLIARINI Caterina2010RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PERCIVALLI Chiara2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.06
 PERONI Carolina2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.79
 PESCATRICE Sofia2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PINOTTI Vittoria2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 QUAGLIOTTI Emily2009RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 RAINERI Gaia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.36
 ROSSO Margherita2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SARTI Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SBRANA Giada2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.78
 SIRAGUSANO Diana2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 STIVANELLO Sara2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TREDICI Emanuela2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.66
 TURRINI Annalea2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VERNAZZA Viola2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.88
 VEZZANI Arianna2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 VIVIAN Beatrice2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.43
 XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZANONI Alessia2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.98
Totale: 66
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CACCIA Beatrice2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DENTI POMPIANI Vittoria2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GIACOMETTI Olivia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IAZZARELLI Alessia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:39.26
 MAIRA Anna2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:38.74
 MARTISCA Dominica Georg2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 MENEGHINELLO Emily2009RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PANZANI Valeria2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PERONI Carolina2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PETERLONGO ACQUAVIVA El2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RAVA' Maddalena2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RAVANELLI Viola2010RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 STIRRUP Melissa2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 13
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLEGRETTI Matilde2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.48
 ANTONELLI Cecilia2009RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BENEDINI Emma2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.09
 BOATI Irene2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.05
 BROVERO Letizia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.33
 CORNALI Sara2010RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30
 CORSINI Chiara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COSTI Virginia2010RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.75
 FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARIO Greta2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FURLAN Cecilia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALATI Agata2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.84
 GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 GIACOMETTI Olivia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GOMRI Habiba2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LATTUADA Emma2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.11
 LEO Giorgia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.74
 LONATI Rita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAIOCCHI Martina2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.14
 MANGANO Alessandra2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MAURO Anita2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAZZUZI Chiara Deimante2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MECENERO Agata2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 NIGRO Serena2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PAGLIARINI Caterina2010RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 RAINERI Gaia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROTHENBERGER Clara Silv2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SALVATERRA Iris2010RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SASSI Sveva2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 SPENCE Chiara2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TOGLIANI Sara2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 TOMASELLI Linda2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TRENTINI Irene2009RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 TURRINI Annalea2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANONI Alessia2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.16
Totale: 41
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARCERITO Sofia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARBIERI Chiara2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BAROLLI Isabela2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BENEDETTI Anita2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BERGAMINI Maria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOCCALETTI Giulia2009RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CACCIA Beatrice2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 CASONI Vittoria2010RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 COSTI Virginia2010RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DE CARLI Mariasole2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DENTI POMPIANI Vittoria2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 FABBRI Eloise2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FERRARIO Greta2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FIORI Eleonora2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FONTANA Lucrezia2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FURLAN Cecilia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALATI Agata2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALLI Nora2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GHIZZI Elisa2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 IAZZARELLI Alessia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LANZANI Alba2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LARIZZA Allegra2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LATTUADA Emma2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LEO Giorgia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LEVERANO Thea2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MAIOCCHI Martina2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MANGANO Alessandra2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MAZZUZI Chiara Deimante2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MERITI Alessia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MOROSI Andrea Irene2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MOZZARELLI Matilde2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 NEGRI Carlotta2009RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 NENCIONI Sofia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NIGRO Serena2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 OLIVERIO Giusy2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 OLIVETI Lucia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PANZANI Valeria2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PERCIVALLI Chiara2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PESCATRICE Sofia2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PETERLONGO ACQUAVIVA El2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PINOTTI Vittoria2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ROSSO Margherita2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROTHENBERGER Clara Silv2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SARTI Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SBRANA Giada2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SIRAGUSANO Diana2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SPENCE Chiara2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 STIVANELLO Sara2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TOMASELLI Linda2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TREDICI Emanuela2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TRENTINI Irene2009RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 VERNAZZA Viola2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VEZZANI Arianna2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 VIVIAN Beatrice2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 61
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BANFI Marco2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERARDO Matteo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BERTOCCHI Mattia2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BONASSI Edoardo2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BOSSER Riccardo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.82
 CURINO Pietro2010RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.96
 CUZZUCREA Domenico2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE GIOBBI Federico2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DELLA COSTANZA Andrea2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DIADEMA Vito2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.30
 DUCOLI Stefano2009RMBS657 CORRINTIME9.44
 FENNELL Trevor2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.45
 FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70
 GRECO Marcello2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GUARIENTI Giulio2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MACCHI Tommaso2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.94
 MARINI Leonardo2009RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.50
 PECCATORI Mattia2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PONTA Umberto2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROMEO Emanuele Maria2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SCOLARI Emanuele2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SERSALE Andrea2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.70
 SOTGIU Luca2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ZITO Tobia2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 27
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBASINI Matteo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ALBERICI Furio Mario2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BASCIANO Luca2009RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BERNABENI Pietro2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BERNABENI Tommaso2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BERTOCCHI Mattia2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BERTOLINI Cristian2009RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BONORA Mattia2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CASTELLANI Mattia2010RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 CASTELLI Tommaso2010RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAVALLO Fabio2010RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COTTINI Gabriele2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARIANI Siro2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PORCARO Attilio2010RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SERENI Andrea2009RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 TEDESCHI Niccolo'2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 17
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADIKE Caleb2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ALBASINI Matteo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BANFI Marco2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONASSI Edoardo2010RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASTELLI Tommaso2010RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CONCA Pietro2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COTTINI Gabriele2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DELLA COSTANZA Andrea2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FERRARI Davide2010RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.80
 GRECO Marcello2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GUARIENTI Giulio2009RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LIGAMMARI Alberto2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LONATI Marco2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARIANI Siro2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 QUIMI QUIMI Leandro Sti2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SCOLARI Emanuele2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.52
 SPAGGIARI Filippo2010RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 TORCELLI Luca2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VITALE Pietro2009RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.50
Totale: 20
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERARDO Matteo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOSELLI Stefano2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BOSSER Riccardo2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BRAMBILLA Alessio2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAVALLO Fabio2010RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CONTER Nicolo'2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CUZZUCREA Domenico2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE GIOBBI Federico2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DIADEMA Vito2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LIGAMMARI Alberto2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LONATI Marco2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MACCHI Tommaso2009RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PECCATORI Mattia2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PECORARI Manuel2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PONTA Umberto2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROMEO Emanuele Maria2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SERSALE Andrea2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SOTGIU Luca2010RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TORCELLI Luca2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZITO Tobia2010RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb