MEMORIAL ANTONELLI E COBELLI-RIUNIONE REGIONALE RAG/CAD/ASS
MANTOVA 26 MARZO 2022
Organizzazione: LIB. MANTOVA MASCH./FEMM.-ATL. RIGOLETTO - MANTOVA
80 piani Cadette - LISTA PARTECIPANTI25/03 - 00:26
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALDRIGHETTI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.52
 ALLARA Cecilia2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ANCESCHI Elena2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ANTONINI Luoqin2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ARSLAN Beatrice2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.22
 BAGNOLI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 BALESTRERI Benedetta2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 BELTRAMELLI Martina2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.76
 BERTAZZI Matilde2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BOLDRINI Clarissa2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME11.75
 BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME 
 BONDESAN Giada2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.34
 BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.28
 BONOMETTI Camilla2008CFBS179 ATLETICA LONATO 
 CAFFULLI Anna2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CALLERI Anna2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.66
 CATAVOLO Camilla2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 COFFANI Rina2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COLORNI Chiara2008CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 COSCIA Caterina2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DANINI Beatrice2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.42
 DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME11.34
 ENRICHETTI Gilda2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FARINA Claudia2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FATTORE Marta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FAUSONE Margherita2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GATTI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 GIANFREDA Gloria Mariat2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GOLDONI Vittoria2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GOZZI Stella2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GRANELLI Gaia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GRASSI Luna2008CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 GUARESCHI Sara2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.52
 KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LABONIA Ludovica Maria2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LANCINI Anita2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 LANZONI Sophie Caterina2007CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.71
 LIGABUE Sofia2007CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.57
 LUI Mariasole2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.77
 LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.67
 MANENTI Giulia2008CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCHINI Flavia Maria v2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MARIOLI Nicole2007CFBS657 CORRINTIME 
 MARROCCOLI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME 
 MARSILETTI Giulia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.48
 MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.23
 METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MONCEF Asmaa2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MOSCATELLO Matilda2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PASQUALI Nadia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.36
 PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME11.33
 PERCASSI Gloria2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PIGNAGNOLI Karin2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PIPIA Irene2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.32
 POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIME11.88
 RITARDO Giulia2007CFBS179 ATLETICA LONATO11.59
 RIZZARDI Angelica2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SACCANI Gaia2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SALVINI Sarah2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SAVIOLI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SCHIEPPATI Maria2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SEMERARO Michela2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.80
 SIMONI Agata2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 STORTI Gaia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 VETRI Ada2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.05
 VIELMI Federica2008CFBS657 CORRINTIME 
 VIGNONI Anna2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 ZANIBONI Lisa2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 80
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb