MEMORIAL ANTONELLI E COBELLI-RIUNIONE REGIONALE RAG/CAD/ASS
MANTOVA 26 MARZO 2022
Organizzazione: LIB. MANTOVA MASCH./FEMM.-ATL. RIGOLETTO - MANTOVA
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI25/03 - 00:26
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVIGO Alessio2003JMBS179 ATLETICA LONATO55.09
 BASANA Andrea2001PMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 BELLERI Andrea2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO51.10
 BLASEVICH Eugenio2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO55.80
 BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BONO Samuel2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO53.04
 BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.09
 BONZONI Filippo2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO59.33
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA59.36
 CHECCHIA Vincenzo2000PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COTTALI Manuel2006AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DONELLI Alex1998SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI50.85
 ECKHARDT Fabiano2006AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO57.39
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FACCINCANI Alessandro2003JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GHIDONI Andrea2006AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO50.30
 GRANATI Andrea2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO59.07
 LORENZINI Diego2004JMMN406 ATL. RIGOLETTO53.94
 MARSI Francesco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MATTEI Leonardo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MESZAROS Catalin Ionut2006AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI1:02.22
 PADOVANI Federico2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PELI Mattia2004JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO56.13
 PERONI Filippo2004JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PEZZAIOLI Aaron2001PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PINOTTI Edoardo2001PMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.57.48
 RAMBALDINI Giuseppe1975SM45BS607 ATL. POMPIANO 
 RIELLI Giandomenico1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROTTA Fabio1992SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA53.32
 SALMI Elias2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 SAVAIA Salvatore Felipe2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SINGH Amritpal2005AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TRENTA Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:01.68
 VALSESCHINI Marco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb