MEMORIAL ANTONELLI E COBELLI-RIUNIONE REGIONALE RAG/CAD/ASS
MANTOVA 26 MARZO 2022
Organizzazione: LIB. MANTOVA MASCH./FEMM.-ATL. RIGOLETTO - MANTOVA
60 piani Ragazze - RISULTATI28/03 - 12:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510275FIORI Eleonora2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.50760
2210063BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME8.52755
3310179LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.64729
4410473CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00658
5610043DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.07644
6110007PERCIVALLI Chiara2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.14630
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410070FONTANA Lucrezia2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.03652
2310111BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.06646
3510159FABBRI Eloise2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.26607
4210391LANZANI Alba2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.43574
5610228ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.52557
6110257CASERINI Valeria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.64534
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310551CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.02654
2410135DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.26607
3210163MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.39582
4110401DE CARLI Mariasole2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.42576
5510413TREDICI Emanuela2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.55551
6610244BOATI Irene2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.85494
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210553LONATI Rita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40580
2310310PERONI Carolina2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.56549
3510000GOMRI Habiba2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.58545
4410448VERNAZZA Viola2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.78507
5610236ZANONI Alessia2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.04458
6110469VIVIAN Beatrice2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.19430
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210263FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.30599
2510259PESCATRICE Sofia2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.49562
3310378MOROSI Andrea Irene2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.01463
4610388BAROLLI Isabela2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.37396
5110086BIOLCHI Sofia2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.65345
6410429KAUR Ania2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.93294
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 19:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510121RAINERI Gaia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.08642
2610112VEZZANI Arianna2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.31407
3210505SIRAGUSANO Diana2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.75327
4410528XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.87305
5310359PINOTTI Vittoria2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.88303
6110196NEGRI Carlotta2009RFMN406 ATL. RIGOLETTO10.99283
Serie 7CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310519QUAGLIOTTI Emily2009RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.62537
2510443ALLEGRETTI Matilde2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.68526
3110406CORNALI Sara2010RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.71520
4610238MECENERO Agata2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.80503
4410089NENCIONI Sofia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.80503
6210390CARMAGNANI Margherita2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.02461
Serie 8CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510433BARBIERI Chiara2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.96473
2110545PAGLIARINI Caterina2010RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.13441
3210096MOZZARELLI Matilde2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO10.22424
4410483BENEDINI Emma2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.38394
5310482STIVANELLO Sara2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.88303
 610155FERRARI Nicole2010RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410437CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.94670
2610403MERITI Alessia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.95668
3510226OLIVERIO Giusy2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.12634
4210239LEVERANO Thea2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.89486
5110194ARCERITO Sofia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.93478
6310042LARIZZA Allegra2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.44383
Serie 10CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210418OLIVETI Lucia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.18623
2510109HU Jiaqi2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.26607
3610225TURRINI Annalea2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.61539
4310276ROSSO Margherita2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.00465
5410555SARTI Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.27415
6110569MAURO Anita2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.36398
Serie 11CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310476DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.17624
2510164CASONI Vittoria2010RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.23613
3210327BENEDETTI Anita2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.30599
4610531NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.39582
5410296CORSINI Chiara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66530
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510275FIORI Eleonora2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.50760
2210063BOLIS Elena2009RFBS657 CORRINTIME8.52755
3310179LAVEZZO Gaia2009RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.64729
4410437CARRERI Marcella2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.94670
5610403MERITI Alessia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.95668
6410473CRESCINI Giulia2009RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00658
7310551CARPINETA Isabella2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.02654
8410070FONTANA Lucrezia2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.03652
9310111BOLETTI Elisa2009RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.06646
10610043DELLA FIORE Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.07644
11510121RAINERI Gaia2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.08642
12510226OLIVERIO Giusy2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.12634
13110007PERCIVALLI Chiara2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.14630
14310476DALDOSSO Celeste2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.17624
15210418OLIVETI Lucia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.18623
16510164CASONI Vittoria2010RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.23613
17510109HU Jiaqi2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.26607
17410135DALDOSSO Wilma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.26607
17510159FABBRI Eloise2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.26607
20210327BENEDETTI Anita2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.30599
20210263FERRARI Giada2010RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.30599
22610531NEGRI Ginevra2010RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.39582
22210163MARCELLI Maria2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.39582
24210553LONATI Rita2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40580
25110401DE CARLI Mariasole2009RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.42576
26210391LANZANI Alba2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.43574
27510259PESCATRICE Sofia2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.49562
28610228ROMANO Emma2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.52557
29510413TREDICI Emanuela2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.55551
30310310PERONI Carolina2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.56549
31510000GOMRI Habiba2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.58545
32610225TURRINI Annalea2010RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.61539
33310519QUAGLIOTTI Emily2009RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.62537
34110257CASERINI Valeria2009RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.64534
35410296CORSINI Chiara2009RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66530
36510443ALLEGRETTI Matilde2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.68526
37110406CORNALI Sara2010RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.71520
38410448VERNAZZA Viola2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.78507
39410089NENCIONI Sofia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.80503
39610238MECENERO Agata2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.80503
41610244BOATI Irene2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.85494
42210239LEVERANO Thea2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.89486
43110194ARCERITO Sofia2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.93478
44510433BARBIERI Chiara2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.96473
45310276ROSSO Margherita2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.00465
46310378MOROSI Andrea Irene2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.01463
47210390CARMAGNANI Margherita2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.02461
48610236ZANONI Alessia2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.04458
49110545PAGLIARINI Caterina2010RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.13441
50110469VIVIAN Beatrice2010RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.19430
51210096MOZZARELLI Matilde2010RFMN406 ATL. RIGOLETTO10.22424
52410555SARTI Alice2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.27415
53610112VEZZANI Arianna2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.31407
54110569MAURO Anita2009RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.36398
55610388BAROLLI Isabela2010RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.37396
56410483BENEDINI Emma2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.38394
57310042LARIZZA Allegra2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.44383
58110086BIOLCHI Sofia2009RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.65345
59210505SIRAGUSANO Diana2009RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.75327
60410528XHELILI Ilary2010RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.87305
61310482STIVANELLO Sara2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.88303
61310359PINOTTI Vittoria2009RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.88303
63410429KAUR Ania2009RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.93294
64110196NEGRI Carlotta2009RFMN406 ATL. RIGOLETTO10.99283
 610155FERRARI Nicole2010RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb