MEMORIAL ANTONELLI E COBELLI-RIUNIONE REGIONALE RAG/CAD/ASS
MANTOVA 26 MARZO 2022
Organizzazione: LIB. MANTOVA MASCH./FEMM.-ATL. RIGOLETTO - MANTOVA
80 piani Cadetti - RISULTATI28/03 - 12:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:35 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410145MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIME9.91678
2310416BARRELLA Valentino2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.20581
3510324TETI Francesco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.75414
4110500GALIMBERTI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.78405
5210407LIGHEZZOLO Stefano2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.13312
6610047MARCHI Giacomo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.17302
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:39 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610468LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.07624
2310011FERRARI Mattia2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.94361
3510512FAIOLI Matteo Emanuele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.07327
4410104GERELLI Marco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.18299
5110398VIOLA Vadim2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.30270
 210458CAMPAGNA Filippo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:42 - Vento: 0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410185GROSSI Ming Leonardo2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.71425
2610184CANORI Lorenzo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.75414
3510450KABO Bassirou2008CMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.11317
4110093DAVID Lorenzo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.21292
5210394CLARETTI Cristian2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.25282
 310318GUERRINI Christian2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:44 - Vento: 0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310353COSTARELLA Simone2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.42511
2110183NOBIS Filippo2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.68434
3210004TAGLIAFERRI Simone2008CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.79403
4510182RODOLFI Thomas2008CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.43239
 610180DE PONTI Riccardo2007CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS 
 410428ANSELMI Manuel2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:47 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410575ACCORSI Francesco2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.12607
2210460FASOLI Massimo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.33539
3110102ANTONIETTI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.66440
4310481FORGHIERI Samuel2008CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.92367
5610265SAVI Alessio Stefano2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.01343
6510462RONZONI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.51221
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:49 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310240ROMANO Giuseppe2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.15597
2210385CAPONE Alessandro2008CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.61454
3610541FOSCOLO Alessandro2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.00345
4510101GATTONI Carlo2008CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.23287
5410312DAMIANI Daniele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.56210
 110453SGARBI Michele2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:52 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310151ASSOHOUN IEMMI Christop2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.11610
2410188NTI Emmanuel2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.86383
3110253KONYA Riccardo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.11317
4610556MARINI Carlo2008CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.17302
5210455ARCERI Edoardo2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.54214
6510031MONINO Leo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA17.90 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:55 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610075SPENCE Alessandro2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.43508
2510508LEASI Samuele2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.84389
3210477LEVA Francesco Alberto2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.42241
4410083GRASSI Federico2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.98124
 310331GALLI Christian2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1410145MIORINI Francesco2007CMBS657 CORRINTIME9.91-0.1 678
2610468LURASCHI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.07-0.1 624
3310151ASSOHOUN IEMMI Christop2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.110.0 610
4410575ACCORSI Francesco2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.120.0 607
5310240ROMANO Giuseppe2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.150.0 597
6310416BARRELLA Valentino2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.20-0.1 581
7210460FASOLI Massimo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.330.0 539
8310353COSTARELLA Simone2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.420.2 511
9610075SPENCE Alessandro2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.430.0 508
10210385CAPONE Alessandro2008CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.610.0 454
11110102ANTONIETTI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.660.0 440
12110183NOBIS Filippo2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.680.2 434
13410185GROSSI Ming Leonardo2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.710.1 425
14510324TETI Francesco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.75-0.1 414
14610184CANORI Lorenzo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.750.1 414
16110500GALIMBERTI Andrea2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.78-0.1 405
17210004TAGLIAFERRI Simone2008CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.790.2 403
18510508LEASI Samuele2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.840.0 389
19410188NTI Emmanuel2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.860.0 383
20310481FORGHIERI Samuel2008CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.920.0 367
21310011FERRARI Mattia2007CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.94-0.1 361
22610541FOSCOLO Alessandro2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.000.0 345
23610265SAVI Alessio Stefano2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.010.0 343
24510512FAIOLI Matteo Emanuele2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.07-0.1 327
25110253KONYA Riccardo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.110.0 317
25510450KABO Bassirou2008CMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.110.1 317
27210407LIGHEZZOLO Stefano2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.13-0.1 312
28610047MARCHI Giacomo2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.17-0.1 302
28610556MARINI Carlo2008CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.170.0 302
30410104GERELLI Marco2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.18-0.1 299
31110093DAVID Lorenzo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.210.1 292
32510101GATTONI Carlo2008CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.230.0 287
33210394CLARETTI Cristian2008CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.250.1 282
34110398VIOLA Vadim2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.30-0.1 270
35210477LEVA Francesco Alberto2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.420.0 241
36510182RODOLFI Thomas2008CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.430.2 239
37510462RONZONI Marco2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.510.0 221
38210455ARCERI Edoardo2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.540.0 214
39410312DAMIANI Daniele2007CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.560.0 210
40410083GRASSI Federico2008CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.980.0 124
41510031MONINO Leo2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA17.900.0  
 110453SGARBI Michele2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS0.0  
 210458CAMPAGNA Filippo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS-0.1  
 310331GALLI Christian2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS0.0  
 610180DE PONTI Riccardo2007CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSODNS0.2  
 410428ANSELMI Manuel2008CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS0.2  
 310318GUERRINI Christian2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS0.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb