MEMORIAL ANTONELLI E COBELLI-RIUNIONE REGIONALE RAG/CAD/ASS
MANTOVA 26 MARZO 2022
Organizzazione: LIB. MANTOVA MASCH./FEMM.-ATL. RIGOLETTO - MANTOVA
80 piani Cadette - RISULTATI28/03 - 12:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:55 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310514KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.56814
2210535LANZONI Sophie Caterina2007CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.84729
3610294SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.86724
4410478LIGABUE Sofia2007CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.89715
5510522LUI Mariasole2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI11.14643
6110284MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.38578
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:57 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510249BONDESAN Giada2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.26610
2110328RITARDO Giulia2007CFBS179 ATLETICA LONATO11.33591
3310279PIPIA Irene2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.34589
4210567DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME11.52541
5410169PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME11.55533
6610516MARSILETTI Giulia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.84460
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:01 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410495LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.01680
2510020BELTRAMELLI Martina2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.39575
3210340BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME11.61518
4610573POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIME12.00422
5310186CALLERI Anna2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.38337
6110333VETRI Ada2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.67276
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:03 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510370DANINI Beatrice2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.03415
2210485PASQUALI Nadia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.10399
3310410ARSLAN Beatrice2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.25365
4410256BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.46320
5610375ALDRIGHETTI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.73264
6110149BALESTRERI Benedetta2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI12.85241
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:05 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410454CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI12.28358
2510046MOSCATELLO Matilda2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.45322
3610038COFFANI Rina2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.48315
4210287GIANFREDA Gloria Mariat2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.49313
5310050ANCESCHI Elena2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.60290
 110229SEMERARO Michela2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:09 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310103GUARESCHI Sara2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.39575
2210298COLORNI Chiara2008CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.57528
3110506NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.30354
4610069GOZZI Stella2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.48315
5410127SAVIOLI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.70270
6510178VIGNONI Anna2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.46134
Serie 7CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:11 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210565BONOMETTI Camilla2008CFBS179 ATLETICA LONATO11.46557
2110465MANENTI Giulia2008CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.74485
3410247MARIOLI Nicole2007CFBS657 CORRINTIME11.99425
4310125BOLDRINI Clarissa2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.09401
5510376RIZZARDI Angelica2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI12.18381
6610242COSCIA Caterina2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.15186
Serie 8CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:13 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310201SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.78747
2510574ZANIBONI Lisa2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.14390
3110480SCHIEPPATI Maria2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.20376
3610389CATAVOLO Camilla2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI12.20376
5410503SIMONI Agata2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.25365
6210166FAUSONE Margherita2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.91230
Serie 9CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:15 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210100MARROCCOLI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME11.79473
2310358GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.87453
3510119ENRICHETTI Gilda2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.17383
4410260BERTAZZI Matilde2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI13.15186
5610024ANTONINI Luoqin2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.7492
 110231FARINA Claudia2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARIDNS 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:21 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310206ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.39575
2510211GRANELLI Gaia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.52541
3410008VIELMI Federica2008CFBS657 CORRINTIME11.63513
4610131NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.65508
5210472CAFFULLI Anna2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.66505
6110299MARCHINI Flavia Maria v2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.89448
Serie 11CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:24 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410397GATTI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.70771
2310209BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.07663
3510030GOLDONI Vittoria2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.48551
4610202GRASSI Luna2008CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.69498
5210366BAGNOLI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.91230
6110414FATTORE Marta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.58115
Serie 12CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:27 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510387STORTI Gaia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.77478
2410292CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.87453
3210404MONCEF Asmaa2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.08404
4110434PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.12394
5310306PIGNAGNOLI Karin2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.18381
6610077BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME12.68274
Serie 13CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 18:29 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610210METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.86456
2310006PERCASSI Gloria2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.74262
3210396SACCANI Gaia2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI13.20177
4510392ALLARA Cecilia2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.3612
 410521KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70DNS 
 110282SALVINI Sarah2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1310514KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.560.0 814
2410397GATTI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.70-0.7 771
3310201SASSI Agata2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.78-0.3 747
4210535LANZONI Sophie Caterina2007CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.840.0 729
5610294SGARZI Alice2007CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.860.0 724
6410478LIGABUE Sofia2007CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.890.0 715
7410495LUONI Benedetta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.01-0.4 680
8310209BELLARDI Gaia2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.07-0.7 663
9510522LUI Mariasole2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI11.140.0 643
10510249BONDESAN Giada2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.260.0 610
11110328RITARDO Giulia2007CFBS179 ATLETICA LONATO11.330.0 591
12310279PIPIA Irene2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.340.0 589
13110284MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.380.0 578
14310206ZANIBONI Ilaria2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.39-0.2 575
14510020BELTRAMELLI Martina2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.39-0.4 575
14310103GUARESCHI Sara2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.39-0.5 575
17210565BONOMETTI Camilla2008CFBS179 ATLETICA LONATO11.460.0 557
18510030GOLDONI Vittoria2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.48-0.7 551
19510211GRANELLI Gaia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.52-0.2 541
19210567DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME11.520.0 541
21410169PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME11.550.0 533
22210298COLORNI Chiara2008CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.57-0.5 528
23210340BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME11.61-0.4 518
24410008VIELMI Federica2008CFBS657 CORRINTIME11.63-0.2 513
25610131NEMBRINI Benedetta2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.65-0.2 508
26210472CAFFULLI Anna2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.66-0.2 505
27610202GRASSI Luna2008CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.69-0.7 498
28110465MANENTI Giulia2008CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.740.0 485
29510387STORTI Gaia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.77-0.1 478
30210100MARROCCOLI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME11.79-0.3 473
31610516MARSILETTI Giulia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.840.0 460
32610210METELLI Silvia2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.86-0.1 456
33410292CONTER Martina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.87-0.1 453
33310358GATTI Chiara2007CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.87-0.3 453
35110299MARCHINI Flavia Maria v2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.89-0.2 448
36410247MARIOLI Nicole2007CFBS657 CORRINTIME11.990.0 425
37610573POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIME12.00-0.4 422
38510370DANINI Beatrice2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.03-1.0 415
39210404MONCEF Asmaa2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.08-0.1 404
40310125BOLDRINI Clarissa2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.090.0 401
41210485PASQUALI Nadia2007CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.10-1.0 399
42110434PIOVANELLI Ambra Alessa2008CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.12-0.1 394
43510574ZANIBONI Lisa2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.14-0.3 390
44510119ENRICHETTI Gilda2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.17-0.3 383
45510376RIZZARDI Angelica2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI12.180.0 381
45310306PIGNAGNOLI Karin2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.18-0.1 381
47610389CATAVOLO Camilla2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI12.20-0.3 376
47110480SCHIEPPATI Maria2007CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.20-0.3 376
49410503SIMONI Agata2008CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.25-0.3 365
49310410ARSLAN Beatrice2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.25-1.0 365
51410454CAVAGLIERI Caterina2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI12.28-0.7 358
52110506NEGRINOTTI Annalisa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.30-0.5 354
53310186CALLERI Anna2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.38-0.4 337
54510046MOSCATELLO Matilda2008CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.45-0.7 322
55410256BONDIOLI Daniela2007CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.46-1.0 320
56610069GOZZI Stella2008CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.48-0.5 315
56610038COFFANI Rina2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.48-0.7 315
58210287GIANFREDA Gloria Mariat2008CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.49-0.7 313
59310050ANCESCHI Elena2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.60-0.7 290
60110333VETRI Ada2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.67-0.4 276
61610077BONAFINI Giorgia2008CFBS657 CORRINTIME12.68-0.1 274
62410127SAVIOLI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.70-0.5 270
63610375ALDRIGHETTI Giulia2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.73-1.0 264
64310006PERCASSI Gloria2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.74-0.1 262
65110149BALESTRERI Benedetta2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI12.85-1.0 241
66210366BAGNOLI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.91-0.7 230
66210166FAUSONE Margherita2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.91-0.3 230
68410260BERTAZZI Matilde2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI13.15-0.3 186
68610242COSCIA Caterina2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.150.0 186
70210396SACCANI Gaia2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI13.20-0.1 177
71510178VIGNONI Anna2008CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.46-0.5 134
72110414FATTORE Marta2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.58-0.7 115
73610024ANTONINI Luoqin2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.74-0.3 92
74510392ALLARA Cecilia2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.36-0.1 12
 110229SEMERARO Michela2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS-0.7  
 110231FARINA Claudia2008CFBS854 ATLETICA MONTICHIARIDNS-0.3  
 410521KRASNIQI Eljesa2008CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70DNS-0.1  
 110282SALVINI Sarah2007CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS-0.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb