MEMORIAL ANTONELLI E COBELLI-RIUNIONE REGIONALE RAG/CAD/ASS
MANTOVA 26 MARZO 2022
Organizzazione: LIB. MANTOVA MASCH./FEMM.-ATL. RIGOLETTO - MANTOVA
400 metri UOMINI - RISULTATI28/03 - 12:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 20:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410213BELLERI Andrea2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO51.43728
2310158GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO51.72713
3210524BONO Samuel2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO52.91652
4510052ROTTA Fabio1992SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA54.44577
5110380AVIGO Alessio2003JMBS179 ATLETICA LONATO54.64567
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 20:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210203PINOTTI Edoardo2001PMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.55.61523
2310128BLASEVICH Eugenio2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO55.93508
3510536GRANATI Andrea2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO59.05378
4610278BONZONI Filippo2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:01.09304
5110157BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA1:02.44258
 410497EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510487MESZAROS Catalin Ionut2006AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO55.16543
2110332SALMI Elias2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO55.83513
3310563BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA56.99462
4410459TRENTA Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO59.23372
 610118BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
 210018MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARIDNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 20:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510348PEZZAIOLI Aaron2001PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI55.03549
2210073COTTALI Manuel2006AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO55.29537
3610307GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.66520
4310193PERONI Filippo2004JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO58.27409
5110115MARSI Francesco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1:03.23234
6410191EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO1:04.64192
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 20:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510032VALSESCHINI Marco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.54.65567
2410107FACCINCANI Alessandro2003JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI58.39404
3310113MATTEI Leonardo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.59.14375
4210405SINGH Amritpal2005AMBS199 ATL. VALLECAMONICA59.25371
5110291GHIDONI Andrea2006AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:01.62286
6610095RIELLI Giandomenico1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.26264
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 20:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510091BASANA Andrea2001PMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA56.10501
2610335SAVAIA Salvatore Felipe2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.56.63478
3410197FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO59.22372
4310339RAMBALDINI Giuseppe1975SM45BS607 ATL. POMPIANO1:00.34330
5210035CHECCHIA Vincenzo2000PMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:05.83160
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410213BELLERI Andrea2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO51.43728
2310158GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO51.72713
3210524BONO Samuel2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO52.91652
4510052ROTTA Fabio1992SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA54.44577
5110380AVIGO Alessio2003JMBS179 ATLETICA LONATO54.64567
6510032VALSESCHINI Marco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.54.65567
7510348PEZZAIOLI Aaron2001PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI55.03549
8510487MESZAROS Catalin Ionut2006AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO55.16543
9210073COTTALI Manuel2006AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO55.29537
10210203PINOTTI Edoardo2001PMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.55.61523
11610307GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.66520
12110332SALMI Elias2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO55.83513
13310128BLASEVICH Eugenio2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO55.93508
14510091BASANA Andrea2001PMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA56.10501
15610335SAVAIA Salvatore Felipe2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.56.63478
16310563BONSI Giorgio2003JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA56.99462
17310193PERONI Filippo2004JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO58.27409
18410107FACCINCANI Alessandro2003JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI58.39404
19510536GRANATI Andrea2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO59.05378
20310113MATTEI Leonardo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.59.14375
21410197FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO59.22372
22410459TRENTA Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO59.23372
23210405SINGH Amritpal2005AMBS199 ATL. VALLECAMONICA59.25371
24310339RAMBALDINI Giuseppe1975SM45BS607 ATL. POMPIANO1:00.34330
25610278BONZONI Filippo2002PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:01.09304
26110291GHIDONI Andrea2006AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:01.62286
27610095RIELLI Giandomenico1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.26264
28110157BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA1:02.44258
29110115MARSI Francesco2006AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1:03.23234
30410191EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO1:04.64192
31210035CHECCHIA Vincenzo2000PMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:05.83160
 610118BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
 410497EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 210018MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb