MEMORIAL ANTONELLI E COBELLI-RIUNIONE REGIONALE RAG/CAD/ASS
MANTOVA 26 MARZO 2022
Organizzazione: LIB. MANTOVA MASCH./FEMM.-ATL. RIGOLETTO - MANTOVA
100 metri DONNE - RISULTATI28/03 - 12:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:59 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310214KABO Fatoumata2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.57813
2610012MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO12.81766
3410133MANGIAPANE Michelle2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.83762
4510297ZANICHELLI Martina2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.03724
5110520COMINI Marta1999SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.21690
6210273NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.43650
Serie 2CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:02 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210051VISCONTI Valentina2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.20692
1310509BENAGLIA Viola2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.20692
3410322FARINA Nicole2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.41654
4510384DIVIGGIANO Valentina2001PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.92564
4610530OUEDRAOGO Fadila Naomi2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.92564
 110176SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:04 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410417BELTRAMELLI Camilla2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.61618
2310081BONFANTI Silvia Maria2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.67607
3510447ROMANO Sara2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.03545
4610372BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.18520
5110173FORNASARI Alice2005AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.14.23512
6210313CAPPA Francesca2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.25509
Serie 4CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:06 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310323PIRLO Francesca2004JFBS179 ATLETICA LONATO14.17522
2210513CASTELLINI Greta1998SFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.54462
3410316BIFFI Silvia2002PFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO14.69438
4610471BETTINSOLI Alice2001PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.88268
 510172RUGGERINI Emma2005AFMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
 110510MIGLIOLI Gloria2004JFMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:08 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210087MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT13.68606
2110223ORLANDI Eleonora2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO14.28504
2310022DELL'AGLIO Letizia2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.28504
4410105DUCOLI Elena2004JFBS657 CORRINTIME14.98394
5510356FILIMON Denise2005AFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.70292
 610540PEZZALI Elena2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:11 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510243ROSSETTI Emma2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.24510
2310013GHIRARDI Nora2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.92403
3210498CASERINI Sara2006AFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.37337
4410233BONAZZOLI Gaia2005AFBS657 CORRINTIME15.95259
5610493WU Kexin2006AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201116.31213
Serie 7CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:13 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510424ALMICI Anna2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.05720
2410523BRIGHENTI Isabella2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.10534
3210142SCHIROLI Paola2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.12530
4610301RESTUCCIA Anna2006AFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI15.61304
5310150FOSSATI Maddalena2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO15.76284
Serie 8CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:15 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410544FRIGNANI Anna2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.87573
2610288LODI Giulia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.02547
3510232CARELLA Emma2005AFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI15.00391
4210451DALL'OCA Letizia2006AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201116.71166
 310126VRENEZI Erta2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Serie 9CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:17 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410250TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.90567
2610056BARCELLARI Ginevra2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.25509
3210154SCRIVANTI Irene2006AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.14.46475
4310386GANDINI Ilaria2006AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.72434
 510217CAGNOLI Noemi2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 26 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:19 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510028LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO13.69604
2410235ALBERTI Silvia2006AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201114.91405
3610106TRIULZI Anna2005AFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.90265
 210248PORTIOLI Francesca2005AFMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
 310439SEDAZZARI Anna2003JFMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1310214KABO Fatoumata2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.57-1.1 813
2610012MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO12.81-1.1 766
3410133MANGIAPANE Michelle2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.83-1.1 762
4510297ZANICHELLI Martina2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.03-1.1 724
5510424ALMICI Anna2006AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.05-0.3 720
6210051VISCONTI Valentina2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.20-0.3 692
6310509BENAGLIA Viola2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.20-0.3 692
8110520COMINI Marta1999SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.21-1.1 690
9410322FARINA Nicole2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.41-0.3 654
10210273NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.43-1.1 650
11410417BELTRAMELLI Camilla2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.61-0.9 618
12310081BONFANTI Silvia Maria2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.67-0.9 607
13210087MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT13.68-1.1 606
14510028LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO13.69-0.5 604
15410544FRIGNANI Anna2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.87-0.2 573
16410250TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.90+0.6 567
17610530OUEDRAOGO Fadila Naomi2005AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.92-0.3 564
17510384DIVIGGIANO Valentina2001PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.92-0.3 564
19610288LODI Giulia2006AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.02-0.2 547
20510447ROMANO Sara2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.03-0.9 545
21410523BRIGHENTI Isabella2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.10-0.3 534
22210142SCHIROLI Paola2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.12-0.3 530
23310323PIRLO Francesca2004JFBS179 ATLETICA LONATO14.17-0.5 522
24610372BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.18-0.9 520
25110173FORNASARI Alice2005AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.14.23-0.9 512
26510243ROSSETTI Emma2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.24-1.1 510
27210313CAPPA Francesca2003JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.25-0.9 509
27610056BARCELLARI Ginevra2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.25+0.6 509
29110223ORLANDI Eleonora2004JFMN406 ATL. RIGOLETTO14.28-1.1 504
29310022DELL'AGLIO Letizia2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.28-1.1 504
31210154SCRIVANTI Irene2006AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.14.46+0.6 475
32210513CASTELLINI Greta1998SFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.54-0.5 462
33410316BIFFI Silvia2002PFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO14.69-0.5 438
34310386GANDINI Ilaria2006AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.72+0.6 434
35410235ALBERTI Silvia2006AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201114.91-0.5 405
36310013GHIRARDI Nora2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.92-1.1 403
37410105DUCOLI Elena2004JFBS657 CORRINTIME14.98-1.1 394
38510232CARELLA Emma2005AFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI15.00-0.2 391
39210498CASERINI Sara2006AFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.37-1.1 337
40610301RESTUCCIA Anna2006AFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI15.61-0.3 304
41510356FILIMON Denise2005AFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.70-1.1 292
42310150FOSSATI Maddalena2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO15.76-0.3 284
43610471BETTINSOLI Alice2001PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.88-0.5 268
44610106TRIULZI Anna2005AFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.90-0.5 265
45410233BONAZZOLI Gaia2005AFBS657 CORRINTIME15.95-1.1 259
46610493WU Kexin2006AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201116.31-1.1 213
47210451DALL'OCA Letizia2006AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201116.71-0.2 166
 610540PEZZALI Elena2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS-1.1  
 310439SEDAZZARI Anna2003JFMN406 ATL. RIGOLETTODNS-0.5  
 510172RUGGERINI Emma2005AFMN406 ATL. RIGOLETTODNS-0.5  
 110510MIGLIOLI Gloria2004JFMN406 ATL. RIGOLETTODNS-0.5  
 510217CAGNOLI Noemi2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS+0.6  
 210248PORTIOLI Francesca2005AFMN406 ATL. RIGOLETTODNS-0.5  
 310126VRENEZI Erta2006AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS-0.2  
 110176SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTODNS-0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb