XII CROSS BAIA DEL RE
FIORANO AL SERIO - 6 MARZO 2022
Organizzazione: G.ALPINISTICO VERTOVESE - FIORANO AL SERIO
LISTA PARTECIPANTI04/03 - 07:58
Cross mt 7800 UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGAZZI Mauro1980SM40BG584 POL. VILLESE 
 ALIMONTI Gualtiero1984SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ARNOLDI Mauro1975SM45BG974 CUS BERGAMO ASD 
 BA Filippo1986SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BALINI Giovanni1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BARBETTA Marco1961SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 BARCELLA Pasquale1973SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BARONI Antonio1952SM70BS562 ATL. PARATICO 
 BARONI Fabio1984SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BENTIVOGLIO Mauro1976SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BENZONI Stefano2004JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BIROLINI Andrea2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIROLINI Matteo1971SM50BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BONACINA Luca2003JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONZI Matteo1998SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BORDOGNA Angelo1970SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 BOSIO Davide1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BRIGNOLA Giuseppe1964SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAMBIANICA Pietro2002PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CARRARA Roberto1997SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CATTANEO Omar2004JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAVAGNIS Davide2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CHIARI Luca2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CORNOLTI Luca1971SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 CORTESI Davide1987SM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 CORTESI Florenzio1964SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DALL'ARA Michele1976SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ET TAMIMI Samir1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FAGIANI Giuseppe1957SM65BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 FORESTI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FRANCHI Manuel1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 FRANCO Marzio2003JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM40BG472 RUNNERS BERGAMO 
 GAMBA Ferruccio1977SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GHILARDINI Jacopo2002PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRITTI Daniele1976SM45BG605 ATL. VALBRENO 
 LA MAZZA Paolo1995SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 LAZZARI Francesco1992SMBG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 
 LOSMA Simone1974SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LOTTA Alessandro1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LUCCHINI Matteo1971SM50BG606 FO' DI PE 
 MACHROU Redouane1982SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MACRI Pietro2001PMBG228 U.S. ROGNO 
 MAFFIOLETTI Stefano1971SM50BG134 ATL. LA TORRE 
 MANGILI Flavio1952SM70BS562 ATL. PARATICO 
 MAPELLI Enrico2004JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MATESSICH Matteo1972SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 MAZZOLENI Pietro Angelo1958SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MERELLI Michele1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MICHELI Marcello1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MISTRI Eric1973SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE 
 NICOLI Mirko2002PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NORIS Andrea2004JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NORIS Luigi1968SM50BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 PEDRANA Stefano2002PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PERSICO Lorenzo2002PMBG036 ATL. SALETTI 
 PETTINI Filippo2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PIAZZALUNGA Andrea1972SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
 PLODARI Paolo1999SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 PLUCHINOTTA Corrado1974SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 PUGNI Marco1968SM50BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 QUISTINI Nicolo'2004JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RAVASIO Daniele1974SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
 RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ROMELLI Pietro1961SM60BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTTIGNI Gian Paolo1959SM60BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 SABATO Pompeo1963SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SPANU Alessandro1982SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TESTA Diego1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TIRABOSCHI Marco1975SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TIRABOSCHI Mattia1990SMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 VALADE' Walter1970SM50BG134 ATL. LA TORRE 
 VERZENI Daniele1982SM40MI983 ADDA RUNNING TEAM 
 VILLA Gerolamo1979SM40BG005 ATL. PRESEZZO 
 VISCARDI Massimiliano1973SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 ZAMBETTI Antonio1972SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 ZAPPELLA Roberto1985SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 90
Cross mt 4500 DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGERI Arianna2004JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BELLI Vittoria2004JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BENAGLIA Daniela1992SFBG036 ATL. SALETTI 
 BIANCHI Beatrice1998SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BUGATTI Elena Agnese1970SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BUZZONI Lisa1987SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CALVI Nadia1970SF50BS562 ATL. PARATICO 
 CAROBBIO Nives1967SF55BS562 ATL. PARATICO 
 CERIOLI Valentina2002PFBG248 ATL. ESTRADA 
 COLLI Gaia1999SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CONTESSI Alessia Brunel1975SF45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Greta2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CURATOLO Angelica2001PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FACCANONI Giorgia2001PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 LANFRANCHI Oriana1965SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LOCATELLI Roberta1975SF45BS562 ATL. PARATICO 
 MAFFEIS Cinzia1966SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANTOVANELLI Greta1997SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MORBIS Nicole2003JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NOLASCHI Alessandra2003JFBS657 CORRINTIME 
 NOZZA Irene1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PATELLI Anna1999SFBG225 ATL. CASAZZA 
 PELIZZOLI Alessandra1972SF50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 PEPPICELLI Giulia2003JFBS657 CORRINTIME 
 PORRATI Francesca1975SF45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 RICCARDI Sveva Maria2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SAVOLDELLI Giulia2001PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SCANZI Marina1996SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 SCIGLIUOLO Ilaria2001PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 STEFANI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TESTA Lara2004JFBG036 ATL. SALETTI 
 TOFFALORI Chiara2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO 
 VALLE Alessia1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 44
Cross Km 3 AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSSETTI Giada2006AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CALLIGARI Beatrice2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 D'ALESSIO Giulia2006AFBG225 ATL. CASAZZA 
 FUSELLI Gaia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LANFRANCHI Micol2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 M'DIDACH Sabrine2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAKSIMOVIC Mila2005AFBG225 ATL. CASAZZA 
 NIGRO Noemi2006AFBG605 ATL. VALBRENO 
 NORIS Angelita2006AFBG036 ATL. SALETTI 
 PAPALIA Michela2006AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PELLEGRINI Alessia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PIAZZONI Elisa2006AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 REBUCINI Elisa2006AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REGAZZETTI Martina2005AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SANGIOVANNI Gaia2006AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 TOSI Clara2006AFBG036 ATL. SALETTI 
 ZAPPELLA Alice2006AFBG225 ATL. CASAZZA 
Totale: 17
Cross mt 3800 AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLI Marco2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005AMBG225 ATL. CASAZZA 
 BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BOLANDRINA Stefano2006AMBG228 U.S. ROGNO 
 BONACINA Diego2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CERONI Davide2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CORNA Luca2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 EL KAYADI Islam2006AMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 EL YABANI Yassin2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FRITZ Lukas2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GHILARDI Daniele2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRAD Ayman2006AMBG228 U.S. ROGNO 
 LANDI Luca2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LUCCHINI Davide2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARTINELLI Cristiano2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO 
 ORTENZI Pietro Emilio2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PASTA Lorenzo2006AMBG605 ATL. VALBRENO 
 PERISSINOTTO Giorgio2005AMBG248 ATL. ESTRADA 
 PESENTI PESENTI Cristia2006AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PIANTONI Damiano2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIROLA Matteo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 POLETTI Filippo2005AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 REBOLDI Pietro2006AMBG228 U.S. ROGNO 
 RICCARDI Francesco2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SERVALLI Giovanni2006AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TIRABOSCHI Diego2006AMBG036 ATL. SALETTI 
 TIRARI Giacomo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VACCA Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 30
Cross mt 1800 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AZZOLA Rachele2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BARBONI Clara2008CFBG248 ATL. ESTRADA 
 BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
 BIANCHI Silvia2007CFBS657 CORRINTIME 
 BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTI 
 BOCCARDI Aurora2007CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONALDI Caterina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BUZI Emma2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI 
 CAMOZZI Laura2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAPELLI Simona2007CFBG605 ATL. VALBRENO 
 CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI 
 CATTANEO Giulia2008CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CHIODA Benedetta2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 COLLEONI Elisa2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CREMASCHINI Chiara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 GAGNI Greta2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GATTI Caterina2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GUERINI Beatrice2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LUPI Alessia2008CFBG248 ATL. ESTRADA 
 LUSSANA Beatrice2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGGIONI Arianna2008CFBG605 ATL. VALBRENO 
 MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MBENGUE Ndeye Amy maimo2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MICHELI Vittoria2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MILESI Aurora2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MOLOGNI Matilde2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PIEVANI Simona2008CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 REALE Isabella2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
 RONDI Letizia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROTA Ludovica2008CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROVELLI Viola2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 SALARI Maria2008CFBS657 CORRINTIME 
 TANCREDI Miriam2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI 
 TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 TOMMESANI Noreen2008CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VALLI Ester2008CFBG605 ATL. VALBRENO 
 VALTULINI Vanessa2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ZANI Greta2008CFBS657 CORRINTIME 
Totale: 48
Cross mt 2300 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMARI Alessandro2007CMBG228 U.S. ROGNO 
 AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ARONICA Matteo2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BALDARI Lorenzo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BERGAMELLI Filippo2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BORTOLOTTI Mattia2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BOSCHINI Andrea2008CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CABRINI Mirko2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CALZI Lorenzo2008CMBG248 ATL. ESTRADA 
 CREMONINI Davide2007CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 DEROCATI Lorenzo2007CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 DIACO Andrea2007CMBG248 ATL. ESTRADA 
 EL MAZYOUNY Ali'2007CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FACCHETTI Matteo2008CMBG036 ATL. SALETTI 
 GHERARDI Gabriele2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GJOKA Leo2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GOGLIO Riccardo2008CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GUERINI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LEIDI Pietro2008CMBG605 ATL. VALBRENO 
 MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARTINELLI Filippo2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MERLA Lorenzo2007CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MILESI Filippo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MORESCHI Matteo2008CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MUCCI Cristian2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MUNTEANU Andrea2008CMBG605 ATL. VALBRENO 
 NORIS Federico2008CMBG036 ATL. SALETTI 
 OLMO Andrea2008CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 PECIS Lorenzo2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PERANI Nicolas2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PEREGO Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PRESCIANI Fabio2008CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PUNZI Federico2008CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 RACITI Riccardo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RIGA Francesco2008CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ROTA Francesco2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RUFFONI Nicolas2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 TESTA Edoardo2008CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VALTULINI Fabio2008CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 VARESCO Nicolo'2008CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 41
Cross mt 1100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABAYANE Rokaya2010RFBG134 ATL. LA TORRE 
 ANDREINI Sara2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ANDREINI Virginia2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ANSALDO Angelica2009RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ARCANGELI Anna2009RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ARCANGELI Sara2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AZZOLA Chiara2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 BETTINELLI Iris2009RFBG134 ATL. LA TORRE 
 BIANCHI Ilaria2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BIAVA Giulia2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIAVA Viola2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIGONI Michela2009RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BRASI Melissa2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAMBIANICA Greta2009RFBG225 ATL. CASAZZA 
 CARISSIMI Caterina2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CARRARA Arianna2010RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CARRARA Michela2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CATTANEO Valentina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CHIARANTANO Valentina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CORTESI Aurora2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CORTINOVIS Laura2010RFBG605 ATL. VALBRENO 
 DE NICHILO Alessia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DE SANCTIS Marina2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DENTELLA Giulia2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DENTI POMPIANI Vittoria2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 DEROCATI Alessandra2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 DODESINI Elena2010RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 EPIS Linda2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ESSARBOUT Aya2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FONTANA Alice2009RFBG605 ATL. VALBRENO 
 FORNONI Giorgia2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FORNONI Marcella2010RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FUMAGALLI Alice2009RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GOFFI Rebecca2010RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GOTTI Greta2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GRANATA Elisa2009RFBG605 ATL. VALBRENO 
 GRITTI Alice2010RFBG605 ATL. VALBRENO 
 GROSSO Daniela2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUARNIERI Beatrice2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GUERINI Sara2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GUGLIELMI Helene2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LAMERA Rachele2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LEONE Francesca2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LUCIONI Carlotta2010RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MAINERI Tabata2009RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARTINAZZOLI Giovanna2010RFBS657 CORRINTIME 
 MARTINELLI Anna2009RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MASSERINI Silvio2010RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MONGUZZI Alice2010RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MORONI Erica2010RFBG248 ATL. ESTRADA 
 NAPOLI Sara2009RFBG605 ATL. VALBRENO 
 NEVOLA Cecilia2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ODELLI Francesca2010RFBS657 CORRINTIME 
 PAGANELLI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PARMIGIANI Egle2009RFBG248 ATL. ESTRADA 
 PATELLI Margherita2009RFBG225 ATL. CASAZZA 
 PELLEGRINI Alba2010RFBG036 ATL. SALETTI 
 PENNACCHIO Gaia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PERCASSI Giorgia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PIEVANI Gaia2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 POLI Giulia2010RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 POMA Mariachiara2009RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 POZZI Sofia2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PUTT Lisa2009RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 RADOUANE Soufia2010RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 RAMI Firdaws2009RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RIVA Elisa2010RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RONDI Sofia2010RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSOLA Greta2010RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Camilla2010RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ROTA Sofia2009RFBG605 ATL. VALBRENO 
 SANTI Ludovica2009RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SCABURRI Anna2010RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SCANDELLA Laura2010RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SERIGHELLI Giulia2009RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SIMONI Vittoria2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TESTA Laura2010RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TIRABOSCHI Anna2009RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 VALADE' Chiara2009RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALAGUZZA Ilaria2009RFBG605 ATL. VALBRENO 
 VERALDI Asia2009RFBG228 U.S. ROGNO 
 ZAMBETTI Letizia2010RFBG225 ATL. CASAZZA 
 ZENONI Martina2009RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 83
Cross mt 1100 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBIS Carlos2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AMSSAFI Omar2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ANGERETTI Valentino2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 AVOLINO Mattia2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BEGNINI Davide2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BELOTTI Giorgio2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERTOCCHI Mattia2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BONALDI Zeno2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BONETTI Thomas Vittorio2009RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONTEMPI Andrea2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BUELLI Vladimir2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CABRINI Stefano2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CAPITANIO Yuri2009RMBG036 ATL. SALETTI 
 CARRARA Gabriele2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CASTELLANI Francesco2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CERAOLO Nicolo'2010RMBG134 ATL. LA TORRE 
 CEREA Jacopo2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CHIARI Federico2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CHIESA Marco Pietro2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CONSOLI Leonardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CORTI Filippo2010RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DEGIORGI Nicolo'2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 DUCOLI Mattia2010RMBS657 CORRINTIME 
 FACCHINETTI Gabriele2009RMBG225 ATL. CASAZZA 
 FARDELLI Riccardo2009RMBG228 U.S. ROGNO 
 FRIZZA Federico2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
 GAMBA Andrea2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GATTI Samuele2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GHEZZI Davide2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIGLIO Nicolo2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GUERINI Francesco2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LANZA Diego2010RMBG036 ATL. SALETTI 
 LOSA Lorenzo2009RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MADONA Filippo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAFFEIS Massimo2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARAZZANI Olmo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARCASSOLI Gabriele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARCHESI Samuele2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MARTINELLI Daniel2009RMBG225 ATL. CASAZZA 
 MASCHERETTI Samuele2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MERLA Giovanni2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MICHELI Giorgio2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MICHELI Giovanni2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MILLJA Nicolo'2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MINOSSI Francesco2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MONTI Riccardo2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MORBI Gabriele2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MOUSTAFA Omar2009RMBG248 ATL. ESTRADA 
 NEMBRINI Gabriele2010RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NIGRO Mattia2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 NOZZA Manuel2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ONETA Stefano2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ORLANDO Federico2010RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PALAMINI Luca2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PALENI Leonardo2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PASTA Elia2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 PELLEGRINELLI Francesco2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PERICO Giacomo2009RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PEZZOTTA Filippo Alessa2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIBINI Jacopo2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PIFFARI Francesco2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PINOTTI Enrico2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PINTORI Leonardo2010RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIOVANELLI Luca2009RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 POLINI Edoardo2009RMBG228 U.S. ROGNO 
 PUGNI Alessandro2009RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAPPOCCIO Mirko2009RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 REMONDINI Tommaso2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RICCIO Carlo Andrea2010RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RONCHI Lorenzo2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ROTA Marcello2009RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SALA Giovanni2010RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SANDRI Federico2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SARTORI Elia2009RMBG036 ATL. SALETTI 
 SAVOLDI Alessandro2009RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SCABURRI Gabriele2010RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCALA Carmine2010RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SCARPANTI Davide2009RMBG605 ATL. VALBRENO 
 SUARDI Nicola2009RMBG225 ATL. CASAZZA 
 TERZI Riccardo2009RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 TERZI Tommaso2010RMBG248 ATL. ESTRADA 
 TESTA Sebastiano2009RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TINTORI Pietro2009RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TOGNI Nicolas2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TOMBINI Filippo2009RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TRAINI Nicola2009RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TROMBINI Davide2010RMBS657 CORRINTIME 
 VACCARO Alessandro2010RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 VANOTTI Edoardo2009RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 VEZZOLI Mattia2010RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VILLA Nicola2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ZANCHI Stefano2010RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ZOGGIA Leonardo2010RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 93
Cross mt 800 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBIS Roberta2011EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 ACETI Anna2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AIELLO Amanda2011EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ARTUSO Silvia2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 AZZOLIN Martina2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BENAGLIO Paola2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BENCI Alessandra2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERGAMASCHI Giulia Sara2012EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BIANCHI Elena2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BIANCHI Erica2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BIGONI Lucia2012EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BOLIS Ilary2012EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BOLIS Viola2012EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BORLOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BOSIO Giorgia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOSIO Marta2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BRESSANINI Nicole2011EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BRIGNOLI Giulia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CALDIERARO Lucia2012EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CARMINATI Giorgia2011EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 CARPI Emma2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CATTANEO Camilla2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 CAVALOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERONI Giulia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CHAKIR Aicha2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CHIESA Alessia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 COLLEONI Benedetta2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CONFALONIERI Arianna2011EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CONSONNI Giorgia2011EF10BG343 U.S. MOZZO 
 CONTINI Lara2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CORTINOVIS Olga2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CREMONESI Rebecca2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 EL MAJDOULI Safae2011EF10BG288 ATL. URGNANO 
 FUCILI Zita2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GAVAZZENI Chiara2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GERVASONI Jessica2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHIDOTTI Marta2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GRITTI Irene2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GUERINI Zoe2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 HAKIMI Natalia2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 JEDIANI Malak2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LANFRANCHI Azzurra2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LOSMA Camilla2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MANENTI Sofia2012EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MANGONI Gaia2012EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MARABELLO Gloria2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARCASSOLI Arianna2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARCHETTI Caterina2012EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 MAZZOCATO Gaia Alessand2011EF10BG343 U.S. MOZZO 
 MILESI Giulia2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MILESI Lisa2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MORASCHINI Melissa2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NORIS Ilaria2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PAGANESSI Sofia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PASINI Nicole2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PELLEGRINI Martina2011EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 PEZZOTTA Erica2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PIBINI Benedetta2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PIEVANI Martina2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PISATI Sofia Elena2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 QUADRI Irene2011EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 RADOUANE Iman2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 RAMI Jannat2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAVANELLI Alice2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RICCI Giorgia2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ROTA Agata2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SANTINOLI Anna2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SARTORI Vittoria2012EF10BG036 ATL. SALETTI 
 SCARPANTI Anna2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SERVALLI Giorgia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SESSANTINI Ilaria2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SPADA Giorgia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SPREAFICO Sveva2012EF10BG288 ATL. URGNANO 
 TESTA Isabel2011EF10BG036 ATL. SALETTI 
 TIRABOSCHI Sofia2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TRIBIC Maya2011EF10BG036 ATL. SALETTI 
 VALLI Greta2011EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 VAVASSORI Ilaria2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANARDI Noemi2012EF10BG288 ATL. URGNANO 
Totale: 81
Cross mt 800 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADAMI Lorenzo2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 AIELLO Massimo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 ALIMONTI Michael2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMBROSIONI Riccardo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 AMSSAFI Abderrahmane2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ANDREOTTI Alessandro2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BARALE Tommaso2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BARCELLA Andrea2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BERGAMELLI Sebastiano2011EM10BG036 ATL. SALETTI 
 BERTONCELLO Davide2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BETTANI Leonardo2012EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 BETTOSTI Samuele2012EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 BONALDI Fedro2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BONALDI Francesco2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BONTEMPI Marco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BUELLI Boris2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAMINADA Andrea2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 CARLINI Enea2011EM10BG343 U.S. MOZZO 
 CARMINATI Nicola2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CARNELI Riccardo2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 CARRARA Nicolo'2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAVAGNIS Alessandro2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CESTARI Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COJOCARU Manuel2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CREMASCHI Francesco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CREMONE Alessandro2012EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 D'ALESSANDRO Sebastiano2012EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DE CONTO Mattia2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 DENTELLA Dario2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DENTELLA Federico2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 DURELLI Dario2011EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 EL AYADI Ilyas2011EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ESPOSITO Alfredo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FANARI Nicolo'2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FIORI Diego2012EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 FONTI Giuseppe2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FONTI Roberto2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GATTI Enea2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 GOTTINI Leonardo2011EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 GRASSI Marco2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRITTI Pietro2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GUERINI Alessandro2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 HAJDARPASIC Emir2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 KADA Mohammed2011EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 KOLLCI Emanuel2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 LAMERA Lorenzo2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LANZENI Andrea Luca2011EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LEONE Riccardo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LIMONTA Luca2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 LORITO Zeno2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LUISELLI Gioele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MANGILI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARAZZANI Lucio2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARINONI Cristian2011EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MAZZOLENI Jacopo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MILESI Denis2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MIRAGOLI Luca2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MORALI Federico2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MORO Alessio2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORO Matteo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MORONI Daniele2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NICHETTI Leonardo Angel2012EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ORSINI Samuele2011EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 OSAMUDIAMEN Believe2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PAGANESSI Nicholas2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PALAZZINI Mattia2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PANZA Federico2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PAOLETTI Gabriele2011EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 PARIMBELLI Davide2011EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PASTA Alex2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEDONE Giovanni2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PERSICO Davide2012EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PETRESINI Giorgio2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PEZZOTTA ESPERON Leonar2011EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PEZZOTTA Filippo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIWEK Gabriel2011EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 PIZZAGALLI Danny2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 PONTI Lorenzo2011EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 RAPPOCCIO Alex2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RECANATI Matteo2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 RICHINI Lorenzo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RISI Lorenzo2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RIVA Matteo2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ROTA Federico2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 ROTA Nicolas2012EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ROTA Pietro2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SALARI Elia2011EM10BS657 CORRINTIME 
 SALVI Simone2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SAVOLDELLI Leonardo2011EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SELMI Dario2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SIGNORELLI Riccardo2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SIGNORINI Joyce2012EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SPAMPATTI Davide2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SUARDI Pietro2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TOSTO Nicolo'2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TOTARO Mattia2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VALOTA ZANETTI Federico2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 VALTULINI Gabriele2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 VEDOVATI Leonardo2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 VILLA Michele2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANCHI Samuel2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 113
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb