XII CROSS BAIA DEL RE
FIORANO AL SERIO - 6 MARZO 2022
Organizzazione: G.ALPINISTICO VERTOVESE - FIORANO AL SERIO
Cross mt 800 Esordienti M 10 - LISTA PARTECIPANTI04/03 - 07:59
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADAMI Lorenzo2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 AIELLO Massimo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 ALIMONTI Michael2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMBROSIONI Riccardo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 AMSSAFI Abderrahmane2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ANDREOTTI Alessandro2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BARALE Tommaso2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BARCELLA Andrea2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BERGAMELLI Sebastiano2011EM10BG036 ATL. SALETTI 
 BERTONCELLO Davide2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BESANA Francesco2011EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BETTANI Leonardo2012EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 BETTOSTI Samuele2012EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 BONALDI Fedro2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BONALDI Francesco2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BONTEMPI Marco2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BORDOGNI Marc2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BUELLI Boris2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAMINADA Andrea2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAMPANA Manuel2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 CARLINI Enea2011EM10BG343 U.S. MOZZO 
 CARMINATI Nicola2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CARNELI Riccardo2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 CARRARA Nicolo'2012EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAVAGNIS Alessandro2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CESTARI Pietro2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COJOCARU Manuel2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 CORTINOVIS Filippo2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CREMASCHI Francesco2012EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CREMONE Alessandro2012EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CRIPPA Christian2011EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 D'ALESSANDRO Sebastiano2012EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DE CONTO Mattia2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DEGIORGI Pietro2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 DENTELLA Dario2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DENTELLA Federico2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 DURELLI Dario2011EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 EL AYADI Ilyas2011EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ESPOSITO Alfredo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FANARI Nicolo'2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FIORI Diego2012EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 FONTANA Simone2011EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 FONTI Giuseppe2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FONTI Roberto2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GATTI Enea2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GIANNINI Thomas2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 GOTTINI Leonardo2011EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 GRASSI Marco2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRITTI Pietro2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GUERINI Alessandro2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 HAJDARPASIC Emir2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 KADA Mohammed2011EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 KOLLCI Emanuel2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 LAMERA Lorenzo2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LANZENI Andrea Luca2011EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LEONE Riccardo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 LIMONTA Luca2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 LORITO Zeno2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LUISELLI Gioele2011EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MANGILI Daniele2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARAZZANI Lucio2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARINONI Cristian2011EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MAZZOLENI Jacopo2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MIGNANI Dayson2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MILESI Denis2012EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MIRAGOLI Luca2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MORALI Federico2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MORO Alessio2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORO Matteo2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MORONI Daniele2012EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NICHETTI Leonardo Angel2012EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 NICOLI Leonardo2011EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ORSINI Samuele2011EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 OSAMUDIAMEN Believe2011EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PAGANESSI Nicholas2011EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PALAZZINI Mattia2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PANZA Federico2012EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PAOLETTI Gabriele2011EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 PARIMBELLI Davide2011EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PASTA Alex2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEDONE Giovanni2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PERSICO Davide2012EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PETRESINI Giorgio2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PEZZOTTA ESPERON Leonar2011EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PEZZOTTA Filippo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIWEK Gabriel2011EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 PIZZAGALLI Danny2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 PONTI Lorenzo2011EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 RAPPOCCIO Alex2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RECANATI Matteo2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 RICHINI Lorenzo2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RISI Lorenzo2011EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RIVA Matteo2012EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ROTA Federico2011EM10BG288 ATL. URGNANO 
 ROTA Nicolas2012EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ROTA Pietro2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SALARI Elia2011EM10BS657 CORRINTIME 
 SALVI Simone2011EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SAVOLDELLI Leonardo2011EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SELMI Dario2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SIGNORELLI Riccardo2011EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SIGNORINI Joyce2012EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SOTELO AVOGADRI Domenic2011EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SPAMPATTI Davide2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SUARDI Pietro2012EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 TOSTO Nicolo'2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TOTARO Mattia2012EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VALOTA ZANETTI Federico2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 VALTULINI Gabriele2012EM10BG288 ATL. URGNANO 
 VEDOVATI Leonardo2011EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 VILLA Michele2012EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANCHI Samuel2012EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 113
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb