XII CROSS BAIA DEL RE
FIORANO AL SERIO - 6 MARZO 2022
Organizzazione: G.ALPINISTICO VERTOVESE - FIORANO AL SERIO
Cross mt 800 Esordienti F 10 - LISTA PARTECIPANTI04/03 - 07:59
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBIS Roberta2011EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 ACETI Anna2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AIELLO Amanda2011EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ARTUSO Silvia2011EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 AZZOLIN Martina2011EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BENAGLIO Paola2011EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BENCI Alessandra2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERGAMASCHI Giulia Sara2012EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BIANCHI Elena2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BIANCHI Erica2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BIGONI Lucia2012EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BOLIS Ilary2012EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BOLIS Viola2012EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BORLOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BOSIO Giorgia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOSIO Marta2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BRESSANINI Nicole2011EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BRIGNOLI Giulia2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CALDIERARO Lucia2012EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CARMINATI Giorgia2011EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 CARPI Emma2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CATTANEO Camilla2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 CAVALOTTI Emma2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERONI Giulia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CHAKIR Aicha2011EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CHIESA Alessia2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 COLLEONI Benedetta2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CONFALONIERI Arianna2011EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CONSONNI Giorgia2011EF10BG343 U.S. MOZZO 
 CONTINI Lara2012EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CORTINOVIS Olga2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CREMONESI Rebecca2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 EL MAJDOULI Safae2011EF10BG288 ATL. URGNANO 
 FUCILI Zita2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GAVAZZENI Chiara2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GERVASONI Jessica2012EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHIDOTTI Marta2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GRITTI Irene2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GUERINI Zoe2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 HAKIMI Natalia2012EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 JEDIANI Malak2011EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 LANFRANCHI Azzurra2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LOSMA Camilla2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MANENTI Sofia2012EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MANGONI Gaia2012EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MARABELLO Gloria2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARCASSOLI Arianna2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARCHETTI Caterina2012EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 MAZZOCATO Gaia Alessand2011EF10BG343 U.S. MOZZO 
 MILESI Giulia2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MILESI Lisa2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MORASCHINI Melissa2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOTTA Beatrice2011EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MUCCI Sara2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NORIS Ilaria2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PAGANESSI Sofia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PASINI Nicole2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PELLEGRINI Martina2011EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 PEZZOTTA Erica2011EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PIBINI Benedetta2012EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PIEVANI Martina2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 PISATI Sofia Elena2011EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 QUADRI Irene2011EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 RADOUANE Iman2012EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 RAMI Jannat2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAVANELLI Alice2012EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RICCI Giorgia2012EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ROTA Agata2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SANTINOLI Anna2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SARTORI Vittoria2012EF10BG036 ATL. SALETTI 
 SCARPANTI Anna2012EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SERVALLI Giorgia2011EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SESSANTINI Ilaria2011EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SPADA Giorgia2012EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SPREAFICO Sveva2012EF10BG288 ATL. URGNANO 
 TESTA Isabel2011EF10BG036 ATL. SALETTI 
 TIRABOSCHI Sofia2012EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TRIBIC Maya2011EF10BG036 ATL. SALETTI 
 VALLI Greta2011EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 VAVASSORI Ilaria2012EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANARDI Noemi2012EF10BG288 ATL. URGNANO 
Totale: 81
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb