XII CROSS BAIA DEL RE
FIORANO AL SERIO - 6 MARZO 2022
Organizzazione: G.ALPINISTICO VERTOVESE - FIORANO AL SERIO
Cross mt 1800 Cadette - RISULTATI06/03 - 10:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 06 Marzo 2022 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 50
2359LIGUORI Silvia Maria2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 49
3362TANCREDI Miriam2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 48
4379COLLEONI Elisa2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 47
5365LUPI Alessia2008CFBG248 ATL. ESTRADA 46
6363BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA 45
7352GUERINI Beatrice2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 44
8346CARRARA Maria Letizia2008CFBG036 ATL. SALETTI 43
9360LUSSANA Beatrice2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 42
10372GAGNI Greta2008CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 41
11358CREMASCHINI Chiara2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 40
12357BONALDI Caterina2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 39
13367BOCCARDI Aurora2007CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 38
14347TESTA Asia2007CFBG036 ATL. SALETTI 37
15343AZZOLA Rachele2008CFBG036 ATL. SALETTI 36
16371GATTI Caterina2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 35
17383NDIAYE Ndeye Binta2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 34
18342PIEVANI Simona2008CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 33
19364BARBONI Clara2008CFBG248 ATL. ESTRADA 32
20356ROTA Ludovica2008CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 31
21380DONEDA Irene2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 30
22370CAMOZZI Laura2008CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 29
23366REALE Isabella2007CFBG248 ATL. ESTRADA 28
24348ROVELLI Viola2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 27
25355MICHELI Vittoria2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 26
26351CHIODA Benedetta2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 25
27374CAPELLI Simona2007CFBG605 ATL. VALBRENO 24
28375MAGGIONI Arianna2008CFBG605 ATL. VALBRENO 23
29387BIANCHI Silvia2007CFBS657 CORRINTIME 22
30345CAFFI Elena2007CFBG036 ATL. SALETTI 21
31377TOMMESANI Noreen2008CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 20
32376VALLI Ester2008CFBG605 ATL. VALBRENO 19
33378CATTANEO Giulia2008CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 18
34384TESTA Valeria2007CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 17
35368MILESI Aurora2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 16
36389ZANI Greta2008CFBS657 CORRINTIME 15
37388SALARI Maria2008CFBS657 CORRINTIME 14
38350BOSIO Giulia2008CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 13
39386BUZI Emma2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 12
40381LANZENI Clarissa2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 11
 369MOLOGNI Matilde2008CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
 344BIROLINI Elisa2007CFBG036 ATL. SALETTIDNS 
 353HADAJI Hajar2007CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 382MBENGUE Ndeye Amy maimo2008CFBG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 361RONDI Letizia2008CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 349VALTULINI Vanessa2008CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADNS 
 385BAHOU Rim2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 373MAGNATI Laura2007CFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb