XII CROSS BAIA DEL RE
FIORANO AL SERIO - 6 MARZO 2022
Organizzazione: G.ALPINISTICO VERTOVESE - FIORANO AL SERIO
Cross mt 7800 Uomini - RISULTATI06/03 - 12:26
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 06 Marzo 2022 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2455TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
3443BENZONI Stefano2004JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
4427PEDRANA Stefano2002PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
5454ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
6411BA Filippo1986SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
7423LOTTA Alessandro1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
8432TESTA Diego1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
9449CAMBIANICA Pietro2002PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
10416CATTANEO Omar2004JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
11448CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
12491ZANI Manuel2001PMBG479 G.S. OROBIE  
13431SPANU Alessandro1982SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
14415BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
15480NORIS Andrea2004JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
16424MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
17445BONZI Matteo1998SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
18468PLODARI Paolo1999SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA  
19476LAZZARI Francesco1992SMBG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.  
20401CHIARI Luca2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER  
21469FUMAGALLI Marco Vittori1982SM40BG472 RUNNERS BERGAMO  
22466TIRABOSCHI Marco1975SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
23485FRANCHI Manuel1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO  
24422GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
25406PERSICO Lorenzo2002PMBG036 ATL. SALETTI  
26474GRITTI Daniele1976SM45BG605 ATL. VALBRENO  
27418FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
28467TIRABOSCHI Mattia1990SMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
29492ZANI Oscar1997SMBG479 G.S. OROBIE  
30428QUISTINI Nicolo'2004JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
31482ARNOLDI Mauro1975SM45BG974 CUS BERGAMO ASD  
32483PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
33417DALL'ARA Michele1976SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
34426NICOLI Mirko2002PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
35464RAVASIO Daniele1974SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
36457MACRI Pietro2001PMBG228 U.S. ROGNO  
37444BONACINA Luca2003JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
38486MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE  
39405VILLA Gerolamo1979SM40BG005 ATL. PRESEZZO  
40400CAVAGNIS Davide2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER  
41403FORESTI Francesco2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER  
42429RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
43453MICHELI Marcello1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
44419FRANCO Marzio2003JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
45458MACHROU Redouane1982SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP  
46450CARRARA Roberto1997SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
47459MERELLI Michele1994SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP  
48414BOSIO Davide1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
49425MISTRI Eric1973SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
50412BETTINAGLIO Omar2000PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
51473AGAZZI Mauro1980SM40BG584 POL. VILLESE  
52436CORTESI Davide1987SM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
53408MAFFIOLETTI Stefano1971SM50BG134 ATL. LA TORRE  
54478CARRARA Simone2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
55463PUGNI Marco1968SM50BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
56470PIAZZALUNGA Andrea1972SM50BG472 RUNNERS BERGAMO  
57490VERZENI Daniele1982SM40MI983 ADDA RUNNING TEAM  
58493ZANI Andrea1994SMBG479 G.S. OROBIE  
59462NORIS Luigi1968SM50BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
60456ZAPPELLA Roberto1985SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
61413BARCELLA Pasquale1973SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
62409VALADE' Walter1970SM50BG134 ATL. LA TORRE  
63452LOSMA Simone1974SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
64404PETTINI Filippo2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER  
65447BRIGNOLA Giuseppe1964SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
66475LUCCHINI Matteo1971SM50BG606 FO' DI PE  
67434BORDOGNA Angelo1970SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
68451CORTESI Florenzio1964SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
69471FAGIANI Giuseppe1957SM65BG511 ATL. VALLE IMAGNA  
70481BENTIVOGLIO Mauro1976SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE  
71433BARBETTA Marco1961SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
72435CORNOLTI Luca1971SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
73407COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA  
74430SABATO Pompeo1963SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
75440VISCARDI Massimiliano1973SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
76488MANGILI Flavio1952SM70BS562 ATL. PARATICO  
77487BARONI Antonio1952SM70BS562 ATL. PARATICO  
78442BARONI Fabio1984SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
79438MATESSICH Matteo1972SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI  
80484BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO  
81489RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO  
82472MAZZOLENI Pietro Angelo1958SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNA  
 460ROTTIGNI Gian Paolo1959SM60BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPDNS 
 477BIROLINI Andrea2003JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 421GHILARDINI Jacopo2002PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 461BIROLINI Matteo1971SM50BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
 410ALIMONTI Gualtiero1984SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 437LA MAZZA Paolo1995SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
 402ET TAMIMI Samir1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 439PLUCHINOTTA Corrado1974SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
 441ZAMBETTI Antonio1972SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
 479MAPELLI Enrico2004JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 420GAMBA Ferruccio1977SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 465ROMELLI Pietro1961SM60BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb