Trofeo di Mezza Estate
Meeting regionale su pista
Organizzazione: Calcestruzzi Corradini Excelsior - Rubiera (RE), 21 giugno 2022
RISULTATI21/06 - 23:48
200m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:51 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12577ALY BELFADEL Pietro2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA23.50674
21937BATTINI Gianpaolo2001PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO24.98513
33847BOIOCCHI Simone1994SMPC084 ATL. PIACENZA26.75346
441079PETRONI Simone2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI28.56205
 6719CALISESI Noah2004JMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
 5938BIFULCO Matteo1996SMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS 
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:53 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11738COSTANZINI Samuele2006AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.41573
26737GAZZOTTI Leonardo2005AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO25.43468
35857CHIAPPA Francesco2005AMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO28.93179
43839BARONE Marcello2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.3246
54506PREDIERI Paolo1952SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA31.8424
621056PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34.37 
Serie 3Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:56 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13583BETTIO Thomas2006AMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE26.10404
24551TIA Leonardo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.26.48370
32896LOTTICI Ludovico2006AMPR439 ATL. BUZZETTI26.82340
451157AMOROSO Vito1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.25227
511103RADIGHIERI Luciano1967SM55RE128 ATL. REGGIO ASD29.55140
66678CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA30.3196
Serie 4Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:58 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131002PAVARANI Giorgio2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.32582
22976ZANNI Carloalberto2006AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO24.70542
341005PECCHINI Enrico2004JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO24.91520
451021LANZA Alessio2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.70442
51908VESCOVINI Marco1991SMPR068 C.U.S. PARMA25.80432
66722SPINELLI Stefano1977SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.15399
Serie 5Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:01 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13972RONDANINI Davide2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI23.79641
26939VENTURELLI David2004JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO23.87632
32734GHIDONI Enrico2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI24.10606
45894BORROMEI Gabriele2006AMPR068 C.U.S. PARMA24.15601
541046ALLIONE Edoardo2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.27588
61989FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.97514
Serie 6Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:04 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15619GIOVETTI Riccardo1999SMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA23.59664
21911DALLATANA Giulio2005AMPR068 C.U.S. PARMA23.69652
32721MARFELLA Giorgio2002PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.82638
44941LICATA Luca2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.94624
56538PINOTTI Edoardo2001PMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.23.99619
63784BULGARELLI Daniele2004JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI24.15601
Serie 7Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:07 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16725RUINI Daniele2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22.93741
231154MARINI Carlo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.02731
34730CAVICCHIOLI Niccolo'2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.04728
42743BURANI Simone1999SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.09722
 5882GRASSI Sebastiano2000PMPR068 C.U.S. PARMADNS 
 1717BARBUSCIA Manuel2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'DNS 
Serie 8Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:10 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15971PINELLI Davide Sergio2004JMRE128 ATL. REGGIO ASD21.96863
23574VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA22.37810
32565PIAZZI Norbert2001PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.65776
46975VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO22.67773
54567PASQUINI Giovanni2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.71768
 1561DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
15971PINELLI Davide Sergio2004JMRE128 ATL. REGGIO ASD21.96+0.5 863
23574VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA22.37+0.5 810
32565PIAZZI Norbert2001PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.65+0.5 776
46975VANDELLI Massimiliano2005AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO22.67+0.5 773
54567PASQUINI Giovanni2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.71+0.5 768
66725RUINI Daniele2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22.93+0.4 741
731154MARINI Carlo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.02+0.4 731
84730CAVICCHIOLI Niccolo'2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.04+0.4 728
92743BURANI Simone1999SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.09+0.4 722
102577ALY BELFADEL Pietro2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA23.50-0.1 674
115619GIOVETTI Riccardo1999SMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA23.59+0.6 664
121911DALLATANA Giulio2005AMPR068 C.U.S. PARMA23.69+0.6 652
133972RONDANINI Davide2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI23.79+0.4 641
142721MARFELLA Giorgio2002PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.82+0.6 638
156939VENTURELLI David2004JMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO23.87+0.4 632
164941LICATA Luca2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.94+0.6 624
176538PINOTTI Edoardo2001PMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.23.99+0.6 619
182734GHIDONI Enrico2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI24.10+0.4 606
193784BULGARELLI Daniele2004JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI24.15+0.6 601
195894BORROMEI Gabriele2006AMPR068 C.U.S. PARMA24.15+0.4 601
2141046ALLIONE Edoardo2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.27+0.4 588
2231002PAVARANI Giorgio2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.32+0.2 582
231738COSTANZINI Samuele2006AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.41+0.2 573
242976ZANNI Carloalberto2006AMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO24.70+0.2 542
2541005PECCHINI Enrico2004JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO24.91+0.2 520
261989FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.97+0.4 514
271937BATTINI Gianpaolo2001PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO24.98-0.1 513
286737GAZZOTTI Leonardo2005AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO25.43+0.2 468
2951021LANZA Alessio2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.70+0.2 442
301908VESCOVINI Marco1991SMPR068 C.U.S. PARMA25.80+0.2 432
313583BETTIO Thomas2006AMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE26.10-0.2 404
326722SPINELLI Stefano1977SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.15+0.2 399
334551TIA Leonardo2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.26.48-0.2 370
343847BOIOCCHI Simone1994SMPC084 ATL. PIACENZA26.75-0.1 346
352896LOTTICI Ludovico2006AMPR439 ATL. BUZZETTI26.82-0.2 340
3651157AMOROSO Vito1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.25-0.2 227
3741079PETRONI Simone2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI28.56-0.1 205
385857CHIAPPA Francesco2005AMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO28.93+0.2 179
3911103RADIGHIERI Luciano1967SM55RE128 ATL. REGGIO ASD29.55-0.2 140
406678CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA30.31-0.2 96
413839BARONE Marcello2001PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.32+0.2 46
424506PREDIERI Paolo1952SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA31.84+0.2 24
4321056PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34.37+0.2  
 1561DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS+0.5  
 1717BARBUSCIA Manuel2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'DNS+0.4  
 6719CALISESI Noah2004JMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS-0.1  
 5938BIFULCO Matteo1996SMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS-0.1  
 5882GRASSI Sebastiano2000PMPR068 C.U.S. PARMADNS+0.4  
800m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14E37MAZZALAI Marco1998SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.84490
25E66ZANNI Luca1991SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:13.07411
32E8BELLINI Alessandro2004JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:19.09311
42I19CAVAZZONI Maurizio1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:27.23197
56E48RONZONI Roberto2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:28.53181
66I44NERI Fabio1970SM50MO538 TEAM MUD & SNOW ASD2:30.12162
73E50SACCHI Lorenzo1992SMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO2:32.90133
85I30GUIDETTI Luigi1975SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:33.65125
 4I40MIGLIORI Fabrizio1971SM50PO149 ASD ATLETICA PRATODNS 
 1I49ROTA Sebastiano2006AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNS 
Passaggi: m. 400: 1.02.4
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12I23COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:06.39539
24I6BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:08.49497
35I42MINERVINO Michele2006AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE2:11.54439
42E41MINELLI Matteo Gael yvo2006AMFE025 ATL. BONDENO2:11.87433
53E53SILVESTRI Davide2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:13.20409
64E15BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:13.39406
71I65ZANELLA Antonio1971SM50PR068 C.U.S. PARMA2:14.47387
86E45PAPA Gabriele2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO2:16.84347
96I36MARCONI Lorenzo2005AMPI081 ATLETICA CASCINA2:18.24324
103I62VEGA Patrizio2006AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:20.50289
115E5BADIANI Francesco2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO2:29.04175
Passaggi: m. 400: 1.01.7
Serie 3Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11I39MIGLIO Nicola2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:03.65597
25E24DAL TORRIONE Luca2005AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:04.74574
36I58SURIANI Samuele2004JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:06.05546
43E11BERGIANTI Gabriele2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:06.06546
54I2AMADESI Fabio2004JMBO427 CSI SASSO MARCONI2:06.68534
62I43MONTANARI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:06.90529
72E16BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:07.56516
83I27FIORAVANTI Matteo2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE2:08.01507
96E52SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICA2:10.15465
 4E18CANTARELLI Mattia2002PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
 5I21CORI Valentino1995SMPR068 C.U.S. PARMADNS 
Passaggi: m. 400: 1.00.4
Serie 4Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16I38MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:01.79638
24I46PIGNATELLI Leonardo2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:03.01611
31I61VECCHI Filippo2000PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:03.47601
42E31INNOCENTI Leonardo1999SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:03.98590
53I9BERARDI Matteo2005AMPI081 ATLETICA CASCINA2:04.01589
64E67ZURRU Francesco2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.28583
73E20CIOLA Gabriele2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:04.51579
82I13BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.57577
95I59TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:04.66575
106E10BERGAMASCO Massimiliano2004JMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE2:04.91570
115E35MANTOVANI Federico2001PMBS521 FREE-ZONE2:05.87550
Passaggi: m. 400:
Serie 5Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13E3ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:54.51810
25I1AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:56.36764
34E4ARENA Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA1:57.07747
43I22CORTESI Guido Maria2004JMPR068 C.U.S. PARMA1:58.10722
54I34MAFFEI Francesco2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:58.42715
62I25DUSI Francesco2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.69708
71I54SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:58.79706
86I63VENTURI Lorenzo2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI1:58.98702
96E7BAZHAR Taoufik1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:59.14698
      EQUIPARATO/A  
101E33LANDI Michele1989SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:00.25672
115E17BRESOLINI Giovanni2006AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE2:04.87571
 2E55SIMONI Marco1982SM40BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF 
Passaggi: m. 400: 56.5
Serie 6Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12I29GRAVANTE Giuseppe2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:52.26867
23I56SQUASSINA Filippo2001PMBS521 FREE-ZONE1:53.31840
36I60TOMASI Mirko1999SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:53.63832
41I47RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:53.95824
53E64VISIOLI Filippo2002PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:53.98823
65E51SAMBOU Jean Paul michel1988SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:54.29815
      EQUIPARATO/A  
75I14BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:55.40788
81E28GAMBAZZA Tommaso2004JMPR439 ATL. BUZZETTI1:55.78778
96E26FERRETTI Roberto2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:56.27766
104E57STEFANI Omar1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:56.96750
112E12BETTUZZI Marlon2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:57.30741
124I32LAMAZZI Lorenzo1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:59.63687
Passaggi: m. 400: 55.8
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12I29GRAVANTE Giuseppe2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:52.26867
23I56SQUASSINA Filippo2001PMBS521 FREE-ZONE1:53.31840
36I60TOMASI Mirko1999SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:53.63832
41I47RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:53.95824
53E64VISIOLI Filippo2002PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:53.98823
65E51SAMBOU Jean Paul michel1988SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:54.29815
      EQUIPARATO/A  
73E3ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:54.51810
85I14BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:55.40788
91E28GAMBAZZA Tommaso2004JMPR439 ATL. BUZZETTI1:55.78778
106E26FERRETTI Roberto2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:56.27766
115I1AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:56.36764
124E57STEFANI Omar1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:56.96750
134E4ARENA Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA1:57.07747
142E12BETTUZZI Marlon2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:57.30741
153I22CORTESI Guido Maria2004JMPR068 C.U.S. PARMA1:58.10722
164I34MAFFEI Francesco2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:58.42715
172I25DUSI Francesco2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.69708
181I54SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:58.79706
196I63VENTURI Lorenzo2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI1:58.98702
206E7BAZHAR Taoufik1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:59.14698
      EQUIPARATO/A  
214I32LAMAZZI Lorenzo1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:59.63687
221E33LANDI Michele1989SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:00.25672
236I38MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:01.79638
244I46PIGNATELLI Leonardo2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:03.01611
251I61VECCHI Filippo2000PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:03.47601
261I39MIGLIO Nicola2006AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:03.65597
272E31INNOCENTI Leonardo1999SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:03.98590
283I9BERARDI Matteo2005AMPI081 ATLETICA CASCINA2:04.01589
294E67ZURRU Francesco2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.28583
303E20CIOLA Gabriele2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:04.51579
312I13BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.57577
325I59TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:04.66575
335E24DAL TORRIONE Luca2005AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:04.74574
345E17BRESOLINI Giovanni2006AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE2:04.87571
356E10BERGAMASCO Massimiliano2004JMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE2:04.91570
365E35MANTOVANI Federico2001PMBS521 FREE-ZONE2:05.87550
376I58SURIANI Samuele2004JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:06.05546
383E11BERGIANTI Gabriele2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:06.06546
392I23COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:06.39539
404I2AMADESI Fabio2004JMBO427 CSI SASSO MARCONI2:06.68534
412I43MONTANARI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:06.90529
422E16BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:07.56516
433I27FIORAVANTI Matteo2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE2:08.01507
444I6BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:08.49497
454E37MAZZALAI Marco1998SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:08.84490
466E52SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICA2:10.15465
475I42MINERVINO Michele2006AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE2:11.54439
482E41MINELLI Matteo Gael yvo2006AMFE025 ATL. BONDENO2:11.87433
495E66ZANNI Luca1991SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:13.07411
503E53SILVESTRI Davide2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:13.20409
514E15BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:13.39406
521I65ZANELLA Antonio1971SM50PR068 C.U.S. PARMA2:14.47387
536E45PAPA Gabriele2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO2:16.84347
546I36MARCONI Lorenzo2005AMPI081 ATLETICA CASCINA2:18.24324
552E8BELLINI Alessandro2004JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:19.09311
563I62VEGA Patrizio2006AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:20.50289
572I19CAVAZZONI Maurizio1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:27.23197
586E48RONZONI Roberto2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:28.53181
595E5BADIANI Francesco2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO2:29.04175
606I44NERI Fabio1970SM50MO538 TEAM MUD & SNOW ASD2:30.12162
613E50SACCHI Lorenzo1992SMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO2:32.90133
625I30GUIDETTI Luigi1975SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:33.65125
 2E55SIMONI Marco1982SM40BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF 
 5I21CORI Valentino1995SMPR068 C.U.S. PARMADNS 
 4E18CANTARELLI Mattia2002PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
 1I49ROTA Sebastiano2006AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNS 
 4I40MIGLIORI Fabrizio1971SM50PO149 ASD ATLETICA PRATODNS 
3000m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 22:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
167LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA9:18.92633
245BRESCIANI Enrico2004JMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:19.91629
365GUIDETTI Mattia2004JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:49.39517
484SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:51.54509
553CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI ASD9:52.59505
675PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9:53.86500
770MAGAZZINI Filippo2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO9:54.91497
848CALAMAI Paolo1969SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD10:03.18467
966LEURINI Alberto1970SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:12.83434
1058COATI Alessandro1982SM40CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10:20.70408
1174MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI10:24.95394
1292VENTURI Bernardo1989SMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:32.76369
1382ROMANO Andreas2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:44.86332
 88TUDISCO Sandro1990SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 76POLETTI Raffaele1997SMFI021 ATL. CASTELLODNF 
 51CAPPELLINI Filippo2005AMPI081 ATLETICA CASCINADNF 
Passaggi: m. 1000: 3.01.3 - m. 2000: 6.06.3
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 22:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
180RIZZI Giovanni1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:54.02737
269MAGAGNOLI Rudy1977SM45BO468 TRIIRON8:54.65734
371MALPIGHI Luca1997SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:55.44730
446BRIZZI Alessandro1999SMFI004 G.S.IL FIORINO8:55.82729
568LUSUARDI Fabio2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:00.97707
687TARANTOLA Mirko1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE9:01.33705
740BALDINI Filippo2002PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE9:02.50701
886TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:05.13690
949CAMBIANICA Pietro2002PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA9:05.72687
1091VALGIMIGLI Bedlu1996SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9:07.03682
1143BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE9:07.48680
1259DA PRATO Nicolo'2004JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9:07.79679
1363GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9:09.15673
1472MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE9:31.10585
1581ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9:36.43565
1683SAVAIA Salvatore Felipe2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9:54.90497
Passaggi: m. 1000: 2.57.0 - m. 2000: 5.55.1
Serie 3Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 22:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
185SELVAROLO Pasquale1999SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8:07.53948
242BENZONI Stefano2004JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:17.28902
344BOUCHOUATA Elmehdi2004JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8:29.77844
456CATELANI Jose2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:36.32814
593VERONA Giacomo1992SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:36.41814
678REPETTO Emanuele1990SMGE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 421958:37.85807
747CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT8:38.16806
889TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8:40.68795
962GIACOBAZZI Alessandro1996SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE8:42.48787
1073MONTORIO Marco1986SM35MN406 ATL. RIGOLETTO8:45.75772
1177REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA8:47.92763
1264GOFFI Gabriele2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:55.64730
1360FADDA Emanuele1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:59.28714
1454CASELLA Augusto2002PMLI036 ATLETICA LIVORNO9:25.12609
 61GARAVASO Edoardo2002PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNF 
 57CHITTI Dario1993SMPR068 C.U.S. PARMADNS 
Passaggi: m. 1000: 2.45.0 - m. 2000: 5.28.4
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
185SELVAROLO Pasquale1999SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8:07.53948
242BENZONI Stefano2004JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:17.28902
344BOUCHOUATA Elmehdi2004JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8:29.77844
456CATELANI Jose2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:36.32814
593VERONA Giacomo1992SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:36.41814
678REPETTO Emanuele1990SMGE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 421958:37.85807
747CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT8:38.16806
889TURCO Daniel1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8:40.68795
962GIACOBAZZI Alessandro1996SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE8:42.48787
1073MONTORIO Marco1986SM35MN406 ATL. RIGOLETTO8:45.75772
1177REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA8:47.92763
1280RIZZI Giovanni1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:54.02737
1369MAGAGNOLI Rudy1977SM45BO468 TRIIRON8:54.65734
1471MALPIGHI Luca1997SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:55.44730
1564GOFFI Gabriele2004JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:55.64730
1646BRIZZI Alessandro1999SMFI004 G.S.IL FIORINO8:55.82729
1760FADDA Emanuele1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:59.28714
1868LUSUARDI Fabio2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:00.97707
1987TARANTOLA Mirko1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE9:01.33705
2040BALDINI Filippo2002PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE9:02.50701
2186TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:05.13690
2249CAMBIANICA Pietro2002PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA9:05.72687
2391VALGIMIGLI Bedlu1996SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9:07.03682
2443BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE9:07.48680
2559DA PRATO Nicolo'2004JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9:07.79679
2663GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9:09.15673
2767LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA9:18.92633
2845BRESCIANI Enrico2004JMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:19.91629
2954CASELLA Augusto2002PMLI036 ATLETICA LIVORNO9:25.12609
3072MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE9:31.10585
3181ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9:36.43565
3265GUIDETTI Mattia2004JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:49.39517
3384SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:51.54509
3453CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI ASD9:52.59505
3575PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9:53.86500
3683SAVAIA Salvatore Felipe2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9:54.90497
3770MAGAZZINI Filippo2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO9:54.91497
3848CALAMAI Paolo1969SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD10:03.18467
3966LEURINI Alberto1970SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:12.83434
4058COATI Alessandro1982SM40CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10:20.70408
4174MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI10:24.95394
4292VENTURI Bernardo1989SMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:32.76369
4382ROMANO Andreas2005AMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:44.86332
 61GARAVASO Edoardo2002PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNF 
 76POLETTI Raffaele1997SMFI021 ATL. CASTELLODNF 
 88TUDISCO Sandro1990SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 51CAPPELLINI Filippo2005AMPI081 ATLETICA CASCINADNF 
 57CHITTI Dario1993SMPR068 C.U.S. PARMADNS 
3000 siepi H91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 23:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
198GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA9:37.76817
297FANTINI Filippo2004JMRA095 ATLETICA RAVENNA10:04.87726
395BONDI Alessandro2004JMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:07.56717
499HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:21.47671
 94BALDISSERRI Nicola1998SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
Passaggi: m. 1000: 3.12.4 - m. 2000: 6.34.5
Salto in alto Uomini
SERIE - RISULTATI
Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:33 - Ora Fine: 20:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11153CARLONE Lorenzo1996SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2.05881
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74 1.79 1.83 1.87 1.91 1.94 1.97 1.99 2.01 2.03 2.05 2.08              
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   -   O   -   O   -   XO   XXX              
2930FERRI Mattia2004JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.94803
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74 1.79 1.83 1.87 1.91 1.94 1.97                    
  -   -   -   -   -   XO   -   XO   O   O   XXX                   
3571VENDRAME Marco1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.91781
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74 1.79 1.83 1.87 1.91 1.94                     
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                    
41146BIANCHINI Lorenzo2003JMSI043 UISP ATLETICA SIENA1.83723
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74 1.79 1.83 1.87                       
  -   -   -   -   O   O   O   XXX                      
51055NYANNEY Benjamin Okyere2003JMRE128 ATL. REGGIO ASD1.83723
     GHANA  
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74 1.79 1.83 1.87                       
  -   -   -   -   -   XO   XO   XXX                      
6915KOLENCHENKO Ivan2005AMPR068 C.U.S. PARMA1.83723
     UKRAINE  
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74 1.79 1.83 1.87                       
  -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                      
7903STELLARI Diego2006AMPR068 C.U.S. PARMA1.79693
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74 1.79 1.83                        
  -   O   XO   O   XO   XO   XXX                       
8724TINCANI Benedetto2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.74656
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74 1.79                         
  -   -   -   XO   O   XXX                        
9745SOLA Davide2005AMMO497 MODENA ATLETICA1.74656
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74 1.79                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
9635BERNARDI Christian2004JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.74656
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74 1.79                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
11535EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO1.74656
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74 1.79                         
  -   -   O   XO   XXO  XXX                        
12869FEZZI Tommaso2005AMPC084 ATL. PIACENZA1.68612
1.40 1.50 1.60 1.68 1.74                          
  -   O   O   O   XXX                         
13815PEDRAZZINI Tommaso2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.60551
1.40 1.50 1.60 1.68                           
  O   O   O   XXX                          
14825DALL'OLIO Simone2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.60551
1.40 1.50 1.60 1.68                           
  O   O   XO   XXX                          
Salto in lungo Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:11 - Ora Fine: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1868CLERICI Luca2005AMPC084 ATL. PIACENZA5.87654
1░: X 2░: 5.87 3░: X            
     +0.2               
2875MONTERMINI Olivier2005AMPC084 ATL. PIACENZA5.68615
1░: 5.68 2░: 5.53 3░: 5.43            
  +0.7   +0.9   +0.6            
3720CALISESI Noah2004JMFC049 ATL. ENDAS CESENA5.66611
1░: 5.66 2░: 5.56 3░: 5.29            
  +1.1   +1.0   -0.2            
4746LANCELLOTTI Jacopo2004JMMO497 MODENA ATLETICA5.62603
1░: 5.62 2░: 5.23 3░: 5.18            
  +0.6   +0.2   +0.4            
5902REGALLI Riccardo2005AMPR068 C.U.S. PARMA5.61601
1░: 5.19 2░: 5.60 3░: 5.61            
  +0.5   +1.5   -0.4            
6768POLVERINO Nicolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA5.40557
1░: 5.09 2░: 5.09 3░: 5.40            
  +0.2   +1.0   +0.1            
7731FERRARI Claudio1999SMMO497 MODENA ATLETICA5.28531
1░: 5.28 2░: X 3░: 5.28            
  +0.9      +0.6            
8851TREGNAGHI Francesco2005AMPC084 ATL. PIACENZA5.28531
1░: 5.14 2░: 5.28 3░: 5.08            
  +0.2   +0.1   -0.1            
9735GRANA Elia2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.23521
1░: X 2░: 4.97 3░: 5.23            
     +0.3   +0.2            
10917CASTELVETRO Matteo1999SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.22519
1░: 5.22 2░: 5.13 3░: X            
  +1.5   +1.9               
11756VEGNA Christian2002PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI5.11495
1░: 4.72 2░: 4.92 3░: 5.11            
  +0.3   +0.3   +0.3            
 728PARMEGGIANI Matteo1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874NM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 22:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1931GIOVANNINI Matteo2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6.99869
1░: 6.99 2░: 6.84 3░: 6.73  4░: 6.52 5░: 6.84 6░: 6.76  
  +0.6   +0.3   +0.1    +0.6   +0.4   +0.4  
2883GRASSI Sebastiano2000PMPR068 C.U.S. PARMA6.91855
1░: 6.50 2░: 6.67 3░: 6.70  4░: 6.53 5░: 6.91 6░: 6.79  
  +0.8   +0.6   +0.6    +1.0   -0.1   +0.2  
3503LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO6.53784
1░: 6.37 2░: X 3░: 6.30  4░: 6.53 5░: 6.44 6░: X  
  +0.8      +0.3    +0.8   +0.2     
4586BIZZOTTO Riccardo2003JMVI614 G.A. BASSANO6.45768
1░: 6.45 2░: 6.34 3░: 6.35  4░: 6.29 5░: 6.32 6░: X  
  +0.9   +0.6   +0.0    +0.4   +0.4     
5943MONTANARI Federico1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD6.39757
1░: 6.10 2░: 6.34 3░: 6.33  4░: 6.39 5░: 6.05 6░: 6.27  
  +0.5   +0.1   -0.1    +1.1   +0.4   +0.1  
61160BORELLA Roberto1999SMSR128 A.S. DIL. MILONE6.37753
1░: 6.22 2░: 6.37 3░: 6.03  4░: X 5░: 5.98 6░: 6.01  
  +0.6   +0.1   +0.3       +0.0   +0.0  
71029SALMI Elias2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO6.35749
1░: 6.32 2░: 6.35 3░: 6.16  4░: 6.24 5░: 6.12 6░: 4.85  
  +0.8   +0.1   -0.2    +0.7   +0.0   -0.1  
81161FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.17714
1░: 6.15 2░: 6.12 3░: 6.14  4░: X 5░: 6.12 6░: 6.17  
  +1.1   +0.3   -0.2       +0.2   +0.5  
91144SANARICA Pietro2004JMSI043 UISP ATLETICA SIENA5.93666
1░: 5.83 2░: 5.93 3░: 5.87            
  +0.8   +0.3   +0.2            
10973RONDANINI Davide2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI5.84648
1░: X 2░: 5.57 3░: 5.84            
     +0.4   +0.0            
11965COSTOSI Lorenzo1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD5.64607
1░: 5.60 2░: 5.64               
  +0.7   +0.4               
12759SEGOVIA Gabriel Antonio2004JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.38553
1░: X 2░: 5.38 3░: 4.93            
     +0.3   +0.0            
13718BARBUSCIA Manuel2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.37551
1░: 5.37 2░: 5.32 3░: 5.09            
  +0.9   -0.1   +0.2            
 928BLASI Francesco2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'NM 
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
1931GIOVANNINI Matteo2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6.99+0.6869
2883GRASSI Sebastiano2000PMPR068 C.U.S. PARMA6.91-0.1855
3503LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO6.53+0.8784
4586BIZZOTTO Riccardo2003JMVI614 G.A. BASSANO6.45+0.9768
5943MONTANARI Federico1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD6.39+1.1757
61160BORELLA Roberto1999SMSR128 A.S. DIL. MILONE6.37+0.1753
71029SALMI Elias2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO6.35+0.1749
81161FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.17+0.5714
91144SANARICA Pietro2004JMSI043 UISP ATLETICA SIENA5.93+0.3666
10868CLERICI Luca2005AMPC084 ATL. PIACENZA5.87+0.2654
11973RONDANINI Davide2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI5.84+0.0648
12875MONTERMINI Olivier2005AMPC084 ATL. PIACENZA5.68+0.7615
13720CALISESI Noah2004JMFC049 ATL. ENDAS CESENA5.66+1.1611
14965COSTOSI Lorenzo1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD5.64+0.4607
15746LANCELLOTTI Jacopo2004JMMO497 MODENA ATLETICA5.62+0.6603
16902REGALLI Riccardo2005AMPR068 C.U.S. PARMA5.61-0.4601
17768POLVERINO Nicolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA5.40+0.1557
18759SEGOVIA Gabriel Antonio2004JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.38+0.3553
19718BARBUSCIA Manuel2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.37+0.9551
20731FERRARI Claudio1999SMMO497 MODENA ATLETICA5.28+0.9531
21851TREGNAGHI Francesco2005AMPC084 ATL. PIACENZA5.28+0.1531
22735GRANA Elia2006AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.23+0.2521
23917CASTELVETRO Matteo1999SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.22+1.5519
24756VEGNA Christian2002PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI5.11+0.3495
 928BLASI Francesco2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'NM  
 728PARMEGGIANI Matteo1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874NM  
Giavellotto g 800 Uomini
SERIE - RISULTATI
Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1918CASTELVETRO Matteo1999SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'59.74846
1░: 51.80 2░: 50.77 3░: 50.74  4░: 54.76 5░: 56.83 6░: 59.74  
21118VIVALDI Lorenzo2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA58.55830
1░: 58.18 2░: 58.55 3░: 56.33  4░: 58.32 5░: 55.81 6░: -  
3622BERTOZZI Francesco1999SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'55.40784
1░: X 2░: 55.40 3░: X  4░: 51.08 5░: 54.16 6░: 53.46  
4627FONTANA Norberto1998SMPR068 C.U.S. PARMA53.65758
1░: 53.63 2░: 52.36 3░: X  4░: 53.65 5░: X 6░: 51.80  
5714MASINI Alberto1998SMFC049 ATL. ENDAS CESENA53.39754
1░: X 2░: 51.96 3░: X  4░: 49.74 5░: 53.39 6░: 52.91  
6623AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'53.38754
1░: 53.38 2░: 47.94 3░: 50.94  4░: 46.41 5░: X 6░: 50.34  
7636DAVOLI Giorgio2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO49.94700
1░: 48.37 2░: X 3░: 46.54  4░: 49.94 5░: 48.73 6░: 45.85  
8678CASADIO Riccardo2004JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS49.59695
1░: 49.59 2░: 45.67 3░: 49.45  4░: 46.83 5░: X 6░: 48.71  
9531CIGHETTI Daniele2004JMPR068 C.U.S. PARMA45.71632
1░: 45.71 2░: 35.58 3░: 37.66            
10747LANCELLOTTI Jacopo2004JMMO497 MODENA ATLETICA39.08519
1░: X 2░: 39.08 3░: 34.64            
11534BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO30.44359
1░: X 2░: X 3░: 30.44            
12828CANTELLI John Mark2003JMMO497 MODENA ATLETICA29.44340
1░: 29.44 2░: X 3░: 28.96            
13607ROLI Claudio1966SM55MO497 MODENA ATLETICA22.04192
1░: 20.29 2░: 22.04 3░: X            
 537ALTOMARE Davide2002PMMN406 ATL. RIGOLETTONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 536EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 922BALDASSARI Federico2002PMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
 964COSTOSI Lorenzo1999SMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS 
Giavellotto g 700 Allievi
SERIE - RISULTATI
Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1567CARAVITA Leonardo2005AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS54.02725
1░: 50.12 2░: 52.39 3░: 50.94  4░: 54.02 5░: 43.64 6░: 47.70  
2640BRUNI Ivan2006AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA38.73481
1░: 35.89 2░: 35.54 3░: X  4░: 31.78 5░: 38.73 6░: 33.11  
3849ARFINI Tommaso2005AMPR068 C.U.S. PARMA37.87466
1░: 36.32 2░: 37.87 3░: 36.37  4░: 33.56 5░: 32.78 6░: 36.05  
4889FOGLIA Gabriele2005AMPR068 C.U.S. PARMA35.72428
1░: 34.09 2░: 35.72 3░: 30.22  4░: 31.11 5░: 25.86 6░: 29.22  
5929BLASI Francesco2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'28.66298
1░: - 2░: - 3░: X  4░: X 5░: 28.66 6░: X  
 539RONDINI Luca2006AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
200m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:14 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12793GIACOBAZZI Anna2006AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO27.93640
24629TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.44599
361022CARAFFI Sofia2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.30.09474
431069ROSSI Agata2006AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO30.53442
55527CAGNOLI Noemi2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'30.96412
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:16 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141123STEFANELLI Eva2006AFPI081 ATLETICA CASCINA29.17542
25769WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA31.38384
361077LUCENTI Nicole2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32.23329
42807GIORGI Ksenia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187437.7448
 3615DAL PORTO Chiara1992SFMO497 MODENA ATLETICADNS 
Serie 3Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:18 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13781BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA28.02633
22970TINCANI Francesca2004JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI28.60586
341020PORETTI Giulia2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.04552
45634PIOVANI Chiara2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.55513
511006DELLA CASA Giada2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.24463
66974HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.36454
Serie 4Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:21 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141016SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.34689
25783SPINELLO Valentina2006AFMO497 MODENA ATLETICA27.39685
32757GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA27.91642
41518NIGRETTI Martina1999SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.05630
53549FRIGNANI Anna2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.28.16621
66630MALPENSA Rebecca2001PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.68580
Serie 5Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:24 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121152VOCCA Maia2002PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.26.61752
231124FERRARO Bianca2006AFPI081 ATLETICA CASCINA26.81734
34924MANERA Caterina1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD27.06713
45942MORLINI Cecilia2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.15705
51914ADORNI Noemi2004JFPR068 C.U.S. PARMA27.34689
661011NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO27.58669
Serie 6Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 21:26 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161008CAVAZZUTI Greta2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.51850
23895GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA25.56846
341139BERNARDI Giada2004JFSI043 UISP ATLETICA SIENA25.68835
42966CANTERGIANI Sara2002PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.72831
55533PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.12795
61744LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI26.37773
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
161008CAVAZZUTI Greta2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.51-0.3 850
23895GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA25.56-0.3 846
341139BERNARDI Giada2004JFSI043 UISP ATLETICA SIENA25.68-0.3 835
42966CANTERGIANI Sara2002PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.72-0.3 831
55533PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.12-0.3 795
61744LUGLI Anna2004JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI26.37-0.3 773
721152VOCCA Maia2002PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.26.61+0.1 752
831124FERRARO Bianca2006AFPI081 ATLETICA CASCINA26.81+0.1 734
94924MANERA Caterina1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD27.06+0.1 713
105942MORLINI Cecilia2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.15+0.1 705
1141016SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.34+0.0 689
111914ADORNI Noemi2004JFPR068 C.U.S. PARMA27.34+0.1 689
135783SPINELLO Valentina2006AFMO497 MODENA ATLETICA27.39+0.0 685
1461011NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO27.58+0.1 669
152757GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA27.91+0.0 642
162793GIACOBAZZI Anna2006AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO27.93+0.8 640
173781BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA28.02+0.7 633
181518NIGRETTI Martina1999SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.05+0.0 630
193549FRIGNANI Anna2004JFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.28.16+0.0 621
204629TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.44+0.8 599
212970TINCANI Francesca2004JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI28.60+0.7 586
226630MALPENSA Rebecca2001PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA28.68+0.0 580
2341020PORETTI Giulia2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.04+0.7 552
2441123STEFANELLI Eva2006AFPI081 ATLETICA CASCINA29.17+0.1 542
255634PIOVANI Chiara2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.55+0.7 513
2661022CARAFFI Sofia2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.30.09+0.8 474
2711006DELLA CASA Giada2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.24+0.7 463
286974HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.36+0.7 454
2931069ROSSI Agata2006AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO30.53+0.8 442
305527CAGNOLI Noemi2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'30.96+0.8 412
315769WELLINK Irene Johanna2004JFMO497 MODENA ATLETICA31.38+0.1 384
3261077LUCENTI Nicole2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32.23+0.1 329
332807GIORGI Ksenia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187437.74+0.1 48
 3615DAL PORTO Chiara1992SFMO497 MODENA ATLETICADNS+0.1  
800m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 22:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12E89MOSCA Rebecca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:24.26736
23E74CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:26.82704
      EQUIPARATO/A  
36I69BALLARINI Elena2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:43.49500
43I92RASINI Marta2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:49.25434
54E83FERRARI Chiara2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:54.39377
64I75CORDA Eneyesh1997SFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO2:57.18346
75I91POZZATI Elisabetta1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:07.54238
82I93RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:17.19143
91I98TORRICELLI Marta2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:21.46103
Passaggi: m. 400: 1.10.3
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 22:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15I88KHEDHERI Rayan2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:28.24686
24I95SANTELLI Allegra2005AFPC084 ATL. PIACENZA2:28.43683
33I79DELLA PENNA Margherita2002PFBO427 CSI SASSO MARCONI2:28.71680
46I77DE CRESCENZO Alice2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:29.85665
52I86GALLIERA Anna2004JFFE025 ATL. BONDENO2:30.23661
61I81EL ORCHI Yasmine2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:35.15600
73E71BERTARINI Anna2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:37.81567
82E73CAMPANELLA Serena1977SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:39.92542
94E78DEL RIO Diana2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:40.42536
Passaggi: m. 400: 1.13.9
Serie 3Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 22:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I68ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:12.23896
21I85GALLI Anna2006AFPR068 C.U.S. PARMA2:15.69850
34I70BERTACCHINI Giulia2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:16.64837
42I96SETTI Chiara2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:17.09831
56I90OFIDIANI Anna1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:17.15830
65I84FONTANESI Elena2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:17.37827
74E76CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:28.70680
82E94SANTACHIARA Caterina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:36.67581
 3E87HARBI Monia2005AFPC084 ATL. PIACENZADNS 
      EQUIPARATO/A  
Passaggi: m. 400: 1.04.8
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13I68ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:12.23896
21I85GALLI Anna2006AFPR068 C.U.S. PARMA2:15.69850
34I70BERTACCHINI Giulia2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:16.64837
42I96SETTI Chiara2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:17.09831
56I90OFIDIANI Anna1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:17.15830
65I84FONTANESI Elena2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:17.37827
72E89MOSCA Rebecca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:24.26736
83E74CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:26.82704
      EQUIPARATO/A  
95I88KHEDHERI Rayan2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:28.24686
104I95SANTELLI Allegra2005AFPC084 ATL. PIACENZA2:28.43683
114E76CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:28.70680
123I79DELLA PENNA Margherita2002PFBO427 CSI SASSO MARCONI2:28.71680
136I77DE CRESCENZO Alice2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:29.85665
142I86GALLIERA Anna2004JFFE025 ATL. BONDENO2:30.23661
151I81EL ORCHI Yasmine2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:35.15600
162E94SANTACHIARA Caterina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:36.67581
173E71BERTARINI Anna2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:37.81567
182E73CAMPANELLA Serena1977SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:39.92542
194E78DEL RIO Diana2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:40.42536
206I69BALLARINI Elena2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:43.49500
213I92RASINI Marta2006AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:49.25434
224E83FERRARI Chiara2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:54.39377
234I75CORDA Eneyesh1997SFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO2:57.18346
245I91POZZATI Elisabetta1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:07.54238
252I93RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:17.19143
261I98TORRICELLI Marta2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:21.46103
 3E87HARBI Monia2005AFPC084 ATL. PIACENZADNS 
      EQUIPARATO/A  
3000m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 23:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
132NESTOLA Sara2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:59.59878
211EL ADEL Sakina1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:02.21871
35BOTTONI Enrica1997SFLI036 ATLETICA LIVORNO10:09.07851
425MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:19.78821
58CORNIA Martina2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:22.23815
66BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:27.13801
77CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF45VR844 BOSCAINI RUNNERS10:31.72788
81ALESSANDRI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:47.75745
99CROCIANI Sara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:49.27740
103BAZZANI Marta2006AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO11:01.28708
1112FABRIANI Matilde2004JFPI081 ATLETICA CASCINA11:01.98706
122BARBIERI Ramona1977SF45MO538 TEAM MUD & SNOW ASD11:10.34684
1313GUCCINELLI Giorgia2006AFLI036 ATLETICA LIVORNO11:14.97671
144BAZZANI Laura2006AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO11:26.12642
1538PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:30.79630
1650VENTURELLI Francesca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:00.75553
1715MARCHESI Ilaria1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:54.93418
 10D'ADDAZIO Sonia1991SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNF 
 14IMPERIALE Aurora1999SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
 80PAOLETTI Viola (FC)2007CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:49.83 
Passaggi: m. 1000: 3.14.5 - m. 2000: 6.31.8
Salto in lungo Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 22:20 - Ora Fine: 22:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1956RINALDINI Elisa2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD5.04674
1░: 4.51 2░: 5.04 3░: 4.67  4░: 4.69 5░: 4.70     
  +0.6   +1.6   +0.0    +0.7   -0.6     
21145GENNAI Sofia2006AFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.97655
1░: 4.68 2░: 4.97 3░: 4.63  4░: - 5░: - 6░: -  
  -0.4   +1.0   +1.2            
31143SARRI Emma2002PFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.90637
1░: 4.65 2░: 4.90 3░: 4.83            
  +0.2   +0.9   -0.1            
4765TOGNOLI Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.88631
1░: 4.55 2░: 4.88 3░: 4.46            
  -0.5   +0.9   +1.6            
5584GOTTARDO Francesca1998SFVI614 G.A. BASSANO4.72588
1░: 4.39 2░: 4.72 3░: 2.46            
  -0.5   +0.5   +1.1            
6935FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD4.55543
1░: 3.09 2░: 4.55 3░: 4.53            
  +0.4   +0.8   +0.1            
7751BACCINI Caterina2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.45516
1░: X 2░: 4.45 3░: 4.27            
     +1.3   +0.8            
8770GAMBARI Giada2005AFMO497 MODENA ATLETICA4.36491
1░: 4.10 2░: 4.36 3░: 4.32            
  +0.4   +1.0   +0.1            
9523ROSSETTI Linda2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.27467
1░: 4.19 2░: 4.27 3░: 4.13            
  +0.6   +0.8   -0.0            
10856ZAMBIANCHI Emma2005AFPC084 ATL. PIACENZA4.26465
1░: 4.26 2░: 4.12 3░: 4.21            
  -0.4   +0.4   +0.3            
11888RICCABONI Allegra2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.25462
1░: 4.25 2░: 4.13 3░: 4.20            
  +0.6   +0.7   +0.5            
12782BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA4.22454
1░: X 2░: 4.22 3░: 4.08            
     +0.6   +0.7            
131048BRIONI Valentina2006AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4.22454
1░: 4.22 2░: X 3░: 4.01            
  -0.3      +0.6            
14522CASTOLDI Aurora2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.99392
1░: X 2░: 3.99 3░: 3.95            
     +1.0   +0.4            
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 22:55 - Ora Fine: 23:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1958BERTOZZI Rebecca2006AFRE128 ATL. REGGIO ASD5.45784
1░: 5.45 2░: 5.24 3░: 5.31  4░: X 5░: 5.28 6░: 5.08  
  +0.3   -0.4   -0.5       -0.4   -0.0  
2733MANTOVANI Bianca2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.26733
1░: X 2░: 5.16 3░: 3.45  4░: 5.22 5░: 5.26 6░: 5.23  
     -0.3   -0.8    -0.8   -0.5   -0.0  
3921MAROCCHI Arianna2004JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.19715
1░: 4.97 2░: 4.97 3░: 5.05  4░: 5.19 5░: 4.93 6░: 4.73  
  +0.1   -0.4   +0.1    -0.3   -0.6   -0.4  
4613MATTIOLI Rossella1990SFRE128 ATL. REGGIO ASD5.12696
1░: X 2░: 5.12 3░: 4.70  4░: 3.58 5░: X 6░: X  
     +0.3   -0.7    -0.8        
5631CURATOLO Sara2004JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.11693
1░: 5.11 2░: 4.96 3░: X  4░: 4.95 5░: 4.85 6░: 2.67  
  +0.7   -0.0       -0.5   -0.5   -0.5  
6890BENNATI Virginia2005AFPR068 C.U.S. PARMA4.96653
1░: 4.94 2░: 4.83 3░: 4.96  4░: 4.75 5░: 4.73 6░: 4.45  
  +0.1   -0.6   -0.3    -0.3   -1.4   -0.4  
71136BATTI Gaia2004JFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4.91639
1░: 4.90 2░: 4.65 3░: 4.91            
  +0.2   -0.5   -0.4            
8658GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.56545
1░: X 2░: 4.56 3░: 4.47            
     -0.0   -0.8            
 597STIZZOLI Petra2004JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
 891ORSATTI Francesca2003JFPR068 C.U.S. PARMADNS 
 886CORTESI Anita Beatrice2002PFPR068 C.U.S. PARMADNS 
 693MINOTTI Beatrice2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
1958BERTOZZI Rebecca2006AFRE128 ATL. REGGIO ASD5.45+0.3784
2733MANTOVANI Bianca2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.26-0.5733
3921MAROCCHI Arianna2004JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.19-0.3715
4613MATTIOLI Rossella1990SFRE128 ATL. REGGIO ASD5.12+0.3696
5631CURATOLO Sara2004JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.11+0.7693
6956RINALDINI Elisa2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD5.04+1.6674
71145GENNAI Sofia2006AFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.97+1.0655
8890BENNATI Virginia2005AFPR068 C.U.S. PARMA4.96-0.3653
91136BATTI Gaia2004JFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4.91-0.4639
101143SARRI Emma2002PFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.90+0.9637
11765TOGNOLI Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.88+0.9631
12584GOTTARDO Francesca1998SFVI614 G.A. BASSANO4.72+0.5588
13658GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.56-0.0545
14935FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD4.55+0.8543
15751BACCINI Caterina2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.45+1.3516
16770GAMBARI Giada2005AFMO497 MODENA ATLETICA4.36+1.0491
17523ROSSETTI Linda2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.27+0.8467
18856ZAMBIANCHI Emma2005AFPC084 ATL. PIACENZA4.26-0.4465
19888RICCABONI Allegra2004JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.25+0.6462
20782BROGLIA Elena2006AFMO497 MODENA ATLETICA4.22+0.6454
211048BRIONI Valentina2006AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4.22-0.3454
22522CASTOLDI Aurora2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.99+1.0392
 693MINOTTI Beatrice2005AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS  
 597STIZZOLI Petra2004JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS  
 891ORSATTI Francesca2003JFPR068 C.U.S. PARMADNS  
 886CORTESI Anita Beatrice2002PFPR068 C.U.S. PARMADNS  
80m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:44 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161102KOVACI Dennis2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD10.60 
25749TAGLINI Gregorio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.61 
341087FIORINI Alan2008CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.83 
42676GIANNASI Alessandro2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.85 
53997MONTRUCCOLI Fabio2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.85 
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:46 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141035GUERRIERI Mattia2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.31 
23838GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.41 
32654PASSARINI Diego2007CMFE025 ATL. BONDENO10.76 
45668VOCI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.84 
56837MAIORANO Gabriele2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA11.10 
Serie 3Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:49 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121040ASSOHOUN IEMMI Christop2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.89 
23818GUARALDI Pietro2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.94 
351007BIGI Francesco2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD9.95 
461071SONCINI Emanuele2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.24 
54684ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.38 
Serie 4Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:52 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151023STAGNO Giovanni2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.64 
23667PINI Francesco2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.65 
341043LICCARDO Marco2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.70 
42814COCCONI Matteo2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.84 
56642MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.02 
61674POLETTINI Isacco2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.28 
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
151023STAGNO Giovanni2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.64+1.4  
23667PINI Francesco2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.65+1.4  
341043LICCARDO Marco2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.70+1.4  
42814COCCONI Matteo2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.84+1.4  
521040ASSOHOUN IEMMI Christop2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.89+1.1  
63818GUARALDI Pietro2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.94+1.1  
751007BIGI Francesco2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD9.95+1.1  
86642MANZI Giulio2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.02+1.4  
961071SONCINI Emanuele2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.24+1.1  
101674POLETTINI Isacco2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.28+1.4  
1141035GUERRIERI Mattia2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.31+0.4  
124684ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.38+1.1  
133838GIULIANO Alessandro2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.41+0.4  
1461102KOVACI Dennis2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD10.60+1.0  
155749TAGLINI Gregorio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.61+1.0  
162654PASSARINI Diego2007CMFE025 ATL. BONDENO10.76+0.4  
1741087FIORINI Alan2008CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.83+1.0  
185668VOCI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.84+0.4  
192676GIANNASI Alessandro2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.85+1.0  
203997MONTRUCCOLI Fabio2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.85+1.0  
216837MAIORANO Gabriele2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA11.10+0.4  
1000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
129GAZZOTTI Emanuele2007CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:55.24 
230GOVI Mattia2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:56.00 
333MASETTI Mirko2008CMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD2:58.05 
438PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:58.68 
536NOCETTI Matteo2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:59.84 
639PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:05.08 
773TOSINI Tommaso2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:08.37 
835MUSSINI Marco Valerio2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:08.71 
921CAVALETTI Andrea2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3:11.98 
1017BAROZZI Aaron2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:12.22 
113STRAZZELLA Elia2007CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:13.69 
1224COSTI Simone2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:16.78 
1340PASSARINI Diego2007CMFE025 ATL. BONDENO3:17.75 
14100ZAROTTI Alessio2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:19.59 
1532MASETTI Giacomo2008CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:23.99 
1634MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:31.74 
Passaggi: m. 400: 1.06.3 - m. 800: 2.21.4
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
116ALESSANDRI Achille2008CMRN036 ATL. LIB. RIMINI2:42.96 
25TAGLINI Cesare2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:44.00 
331MANFREDI Andrea2008CMLI036 ATLETICA LIVORNO2:47.69 
426FEDELI Vittorio2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:49.25 
527GARAVASO Cristiano2007CMVR775 ATLETICA BOVOLONE2:50.40 
625COSTI Matias2008CMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD2:51.70 
791TRAVERSARI Elias2007CMLI036 ATLETICA LIVORNO2:52.42 
828GASPON Giacomo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:52.84 
937OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:54.94 
10144LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO2:57.77 
1118BERTANI Tommaso2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:58.85 
1219CANELLA Francesco2008CMFE025 ATL. BONDENO3:06.41 
1399YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:20.33 
 23CORRECT Lorenzo2007CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNF 
 64TORRICELLI Andrea2007CMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS 
Passaggi: m. 400: 1.02.4 - m. 800: 2.10.8
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
116ALESSANDRI Achille2008CMRN036 ATL. LIB. RIMINI2:42.96 
25TAGLINI Cesare2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:44.00 
331MANFREDI Andrea2008CMLI036 ATLETICA LIVORNO2:47.69 
426FEDELI Vittorio2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:49.25 
527GARAVASO Cristiano2007CMVR775 ATLETICA BOVOLONE2:50.40 
625COSTI Matias2008CMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD2:51.70 
791TRAVERSARI Elias2007CMLI036 ATLETICA LIVORNO2:52.42 
828GASPON Giacomo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:52.84 
937OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:54.94 
1029GAZZOTTI Emanuele2007CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:55.24 
1130GOVI Mattia2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:56.00 
12144LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO2:57.77 
1333MASETTI Mirko2008CMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD2:58.05 
1438PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:58.68 
1518BERTANI Tommaso2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:58.85 
1636NOCETTI Matteo2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:59.84 
1739PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:05.08 
1819CANELLA Francesco2008CMFE025 ATL. BONDENO3:06.41 
1973TOSINI Tommaso2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:08.37 
2035MUSSINI Marco Valerio2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:08.71 
2121CAVALETTI Andrea2008CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3:11.98 
2217BAROZZI Aaron2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:12.22 
233STRAZZELLA Elia2007CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:13.69 
2424COSTI Simone2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:16.78 
2540PASSARINI Diego2007CMFE025 ATL. BONDENO3:17.75 
26100ZAROTTI Alessio2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:19.59 
2799YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:20.33 
2832MASETTI Giacomo2008CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:23.99 
2934MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3:31.74 
 23CORRECT Lorenzo2007CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNF 
 64TORRICELLI Andrea2007CMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS 
Giavellotto g 600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1923BARTOLINI Andrea2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'46.10 
1░: X 2░: X 3░: 46.10  4░: 39.28        
2715FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'43.68 
1░: 40.96 2░: 40.91 3░: 41.70  4░: 43.68        
3645SERIO Niccolo'2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA34.38 
1░: 32.89 2░: 34.38 3░: 30.70  4░: 33.55        
4591BONINSEGNA Stefano2007CMVR775 ATLETICA BOVOLONE33.71 
1░: 33.71 2░: X 3░: 33.27  4░: 30.48        
5760GAZZOTTI Giacomo2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187433.66 
1░: 32.85 2░: 32.54 3░: 33.66  4░: 28.90        
6819GUARALDI Pietro2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432.20 
1░: 31.85 2░: 29.32 3░: 26.59  4░: 32.20        
7541CASALETTI Nicola2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.32.16 
1░: X 2░: 30.32 3░: X  4░: 32.16        
8841YUSSIF Dauda2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA28.36 
1░: 24.60 2░: 21.21 3░: 28.36  4░: 27.27        
9685ORSONI Paolo2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA27.02 
1░: 26.72 2░: 24.69 3░: 27.02  4░: X        
10834AIELLO Matteo2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA25.61 
1░: 16.58 2░: 13.60 3░: 20.25  4░: 25.61        
11809GENNARI Gregorio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.50 
1░: 24.50 2░: 21.05 3░: X  4░: 21.00        
12750TAGLINI Gregorio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420.83 
1░: X 2░: X 3░: 20.83  4░: X        
13691PROCENTESE Fabio2007CMFE025 ATL. BONDENO20.37 
1░: 20.37 2░: 15.21 3░: 15.95  4░: 14.01        
14836MURATORI Edoardo2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA18.69 
1░: 18.69 2░: 16.03 3░: 16.81  4░: 18.35        
15853UGGETTI Matteo2008CMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO14.17 
1░: 13.80 2░: 12.58 3░: 14.17  4░: 12.85        
80m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:20 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14650BARBAGALLO Sophie2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.43 
26653GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.79 
35831PARENTI Amelie2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.21 
421034GUALDI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.63 
53830HAMOUDA Ameni2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.12 
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:22 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13529FORMICA Silvia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.79 
25900ANCESCHI Elena2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.22 
341088BELLENTANI Letizia2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.30 
42993GRASSELLI Sofia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.42 
56845IANNI' Sara2008CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA12.59 
Serie 3Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:24 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14657FERRARA Emma2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.40 
231096DEL RIO Anna2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.65 
351092MACCARONE Sara2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.83 
41797GRENZI Asia2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.86 
56671RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.93 
62688DAL BAGNO Poerava2008CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.06 
Serie 4Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:28 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151083COMPARONI Matilda Maria2008CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.29 
211073SMIRAGLIO Agata2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.68 
361066SETTI Serena2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.71 
42679GIALLELLA Alessia2008CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.94 
 41037PIGNAGNOLI Giulia2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLODNS 
 3962BONORA Elena2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNS 
Serie 5Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:30 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13791BRIGHI Sofia Laura2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.01 
24996GAVIOLI Ginevra2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO11.27 
32957CASTAGNOLI Elena2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.28 
411061MONTI Anna2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.29 
55988GOVI Matilde2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.34 
661068FRANZINI Sara2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO11.36 
Serie 6Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:32 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141014MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.90 
21801BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.98 
361045SGUEGLIA Valentina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.01 
43664DE FRANCESCHI Laura2008CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.01 
52681REGATTIERI Marta2008CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.15 
651070UCCELLI Francesca2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.18 
Serie 7Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:36 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13651ALDROVANDI Anita2008CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.66 
241017BOSCHINI Beatrice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.82 
32982TORRICELLI Erika2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10.82 
46665ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.04 
55705MARCHETTI Giulia2008CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.09 
611010ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.41 
Serie 8Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:38 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13978CANOVI Viola2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.96 
24789CAPPI Chiara2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.14 
321032CERVI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.34 
451042GATTI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.43 
56701POLI Carolina2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE10.53 
61675CONVERSA Nicol2007CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.62 
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
13978CANOVI Viola2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.96+1.5  
24789CAPPI Chiara2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.14+1.5  
321032CERVI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.34+1.5  
451042GATTI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.43+1.5  
44650BARBAGALLO Sophie2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.43+2.1  
66701POLI Carolina2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE10.53+1.5  
71675CONVERSA Nicol2007CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.62+1.5  
83651ALDROVANDI Anita2008CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.66+1.5  
96653GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.79+2.1  
1041017BOSCHINI Beatrice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.82+1.5  
112982TORRICELLI Erika2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10.82+1.5  
1241014MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.90+2.5  
131801BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.98+2.5  
1461045SGUEGLIA Valentina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.01+2.5  
143791BRIGHI Sofia Laura2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.01+1.1  
163664DE FRANCESCHI Laura2008CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.01+2.5  
176665ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.04+1.5  
185705MARCHETTI Giulia2008CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.09+1.5  
192681REGATTIERI Marta2008CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.15+2.5  
2051070UCCELLI Francesca2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.18+2.5  
215831PARENTI Amelie2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.21+2.1  
224996GAVIOLI Ginevra2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO11.27+1.1  
232957CASTAGNOLI Elena2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.28+1.1  
2411061MONTI Anna2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.29+1.1  
2451083COMPARONI Matilda Maria2008CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.29+1.3  
265988GOVI Matilde2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.34+1.1  
2761068FRANZINI Sara2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO11.36+1.1  
284657FERRARA Emma2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.40+1.6  
2911010ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.41+1.5  
3021034GUALDI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.63+2.1  
3131096DEL RIO Anna2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11.65+1.6  
3211073SMIRAGLIO Agata2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.68+1.3  
3361066SETTI Serena2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.71+1.3  
343529FORMICA Silvia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.79+1.1  
3551092MACCARONE Sara2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.83+1.6  
361797GRENZI Asia2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.86+1.6  
376671RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.93+1.6  
382679GIALLELLA Alessia2008CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.94+1.3  
392688DAL BAGNO Poerava2008CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.06+1.6  
405900ANCESCHI Elena2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.22+1.1  
4141088BELLENTANI Letizia2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.30+1.1  
422993GRASSELLI Sofia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.42+1.1  
436845IANNI' Sara2008CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA12.59+1.1  
443830HAMOUDA Ameni2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.12+2.1  
 41037PIGNAGNOLI Giulia2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLODNS+1.3  
 3962BONORA Elena2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNS+1.3  
1000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1100ZAGNI Asia2007CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:21.40 
265TONIONI Giulia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:26.62 
357MUSTO Rebecca2008CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:30.05 
451GENTILE Erika2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA3:30.92 
566TREVISAN Irene2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:33.84 
664SCARABELLI Mia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:35.23 
760PIGNAGNOLI Karin2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3:37.58 
848FAVARETTO Francesca2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:39.63 
961PIPPIA Monali Priyadars2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3:44.49 
1054MATTALIANO Bianca2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:48.91 
1143BARONE Laura2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:49.21 
1259OTTONI Rebecca2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO3:51.72 
1353MASSARI Giorgia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:01.55 
1463ROSI Eleonora2008CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4:11.23 
Passaggi: m. 400: 1.19.8 - m. 800: 2.41.1
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
152LIGORIO Giada Margherit2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:57.95 
249FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:00.68 
341BALLERINI Diletta2008CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:04.41 
442BALLERINI Gaia2008CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:05.59 
545BERTANI Letizia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:08.00 
656MORRONE Viola2007CFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:09.03 
762PRIMICERI Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:10.11 
858OLIVIERI Virginia2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:11.61 
955MENGOZZI Letizia2008CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:15.89 
1050FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:16.08 
1147DI RENZO Viola2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:16.43 
1246BIANCHI Sofia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:17.40 
1367TROIANI Serena Maria2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:24.54 
 44BARONI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF 
Passaggi: m. 400: 1.08.4 - m. 800: 2.21.0
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
152LIGORIO Giada Margherit2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:57.95 
249FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:00.68 
341BALLERINI Diletta2008CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:04.41 
442BALLERINI Gaia2008CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:05.59 
545BERTANI Letizia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:08.00 
656MORRONE Viola2007CFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:09.03 
762PRIMICERI Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:10.11 
858OLIVIERI Virginia2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:11.61 
955MENGOZZI Letizia2008CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:15.89 
1050FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:16.08 
1147DI RENZO Viola2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:16.43 
1246BIANCHI Sofia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:17.40 
13100ZAGNI Asia2007CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:21.40 
1467TROIANI Serena Maria2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:24.54 
1565TONIONI Giulia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:26.62 
1657MUSTO Rebecca2008CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:30.05 
1751GENTILE Erika2008CFRA095 ATLETICA RAVENNA3:30.92 
1866TREVISAN Irene2008CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:33.84 
1964SCARABELLI Mia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:35.23 
2060PIGNAGNOLI Karin2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3:37.58 
2148FAVARETTO Francesca2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:39.63 
2261PIPPIA Monali Priyadars2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3:44.49 
2354MATTALIANO Bianca2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:48.91 
2443BARONE Laura2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:49.21 
2559OTTONI Rebecca2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO3:51.72 
2653MASSARI Giorgia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:01.55 
2763ROSI Eleonora2008CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4:11.23 
 44BARONI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF 
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:03 - Ora Fine: 19:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1652GRANDI Vittoria2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.57 
1░: X 2░: 5.37 3░: X  4░: 5.57        
     +0.8       +2.6        
2979CANOVI Viola2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5.40 
1░: 5.37 2░: X 3░: 5.09  4░: 5.40        
  +0.6      +1.3    +1.8        
3806MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.05 
1░: 4.68 2░: X 3░: 5.01  4░: 5.05        
  +0.0      +1.0    +1.3        
4644GALASSI Carol2007CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.96 
1░: 4.85 2░: 4.93 3░: 4.96  4░: 4.70        
  +1.6   -0.2   +1.8    +2.2        
5794TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.92 
1░: 4.74 2░: 4.71 3░: X  4░: 4.92        
  +0.7   +1.9       +0.3        
61030GALEOTTI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.89 
1░: 4.24 2░: 4.38 3░: 4.70  4░: 4.89        
  +0.4   +1.3   +2.9    +0.9        
7790CAPPI Chiara2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.84 
1░: 4.26 2░: 4.53 3░: 4.55  4░: 4.84        
  +1.5   +0.7   +0.9    -0.1        
81041GATTI Irene2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4.64 
1░: 4.56 2░: 4.63 3░: 4.64  4░: 4.64        
  +1.5   +0.5   +0.8    -0.2        
91031CERVI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.64 
1░: 4.64 2░: 4.42 3░: 4.35  4░: 4.27        
  +0.3   +0.4   +0.6    +0.3        
10649BARBAGALLO Sophie2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.62 
1░: X 2░: 3.98 3░: 4.34  4░: 4.62        
     +0.8   +1.0    +0.0        
111044SGUEGLIA Valentina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.58 
1░: 4.58 2░: 4.46 3░: 4.49  4░: 4.32        
  +0.6   +0.5   +0.8    +1.4        
12680REGATTIERI Marta2008CFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4.57 
1░: 4.57 2░: 4.43 3░: 4.52  4░: 4.53        
  +0.8   +1.2   +1.1    +1.2        
131015MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.53 
1░: 4.40 2░: X 3░: 4.52  4░: 4.53        
  +0.9      +1.2    +0.7        
14767VACIRCA Ginevra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.50 
1░: X 2░: X 3░: 4.50  4░: 4.42        
        +1.7    +0.6        
151018BOSCHINI Beatrice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.46 
1░: 4.44 2░: 4.33 3░: 4.39  4░: 4.46        
  +0.0   +1.2   +0.6    +0.6        
16802BALBONI Angelica2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.43 
1░: 3.88 2░: 4.39 3░: 4.19  4░: 4.43        
  +0.2   +2.3   +0.6    +0.9        
17995GAVIOLI Ginevra2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4.38 
1░: X 2░: X 3░: 4.38  4░: X        
        +1.6            
18666ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.35 
1░: 4.35 2░: 3.97 3░: X  4░: X        
  +1.3   +1.1               
19706MARCHETTI Giulia2008CFFE378 ATLETICA ESTENSE4.31 
1░: 4.10 2░: 4.04 3░: 4.31  4░: 4.18        
  +0.4   +1.2   +2.7    +0.7        
20672RUOTA Angiolina Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.29 
1░: 4.23 2░: 3.73 3░: 3.70  4░: 4.29        
  +0.6   +1.1   +1.7    +0.2        
211009ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.27 
1░: 4.18 2░: 4.27 3░: 4.04  4░: X        
  -0.3   +0.2   +0.9            
221084COMPARONI Matilda Maria2008CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4.13 
1░: 3.90 2░: 3.98 3░: 4.04  4░: 4.13        
  +0.3   +0.8   +0.7    +2.5        
23788ARLANDINI Arianna2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.11 
1░: 3.79 2░: 4.00 3░: 4.11  4░: 3.70        
  +0.1   +1.5   +1.0    +1.6        
24994GRASSELLI Sofia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.11 
1░: X 2░: 4.11 3░: X  4░: 3.87        
     +0.8       -0.1        
25544DIPRIMA Alice2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO4.10 
1░: 4.08 2░: 3.87 3░: 4.10  4░: 4.09        
  -0.1   -0.1   +1.5    +1.3        
261089BELLENTANI Letizia2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4.08 
1░: 3.86 2░: 3.77 3░: 4.08  4░: 3.78        
  +0.7   +0.5   +1.2    -0.7        
271065SETTI Serena2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.07 
1░: 3.68 2░: 3.37 3░: 4.07  4░: X        
  -0.1   +0.4   +0.9            
281024GARUTI Daria2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.06 
1░: 4.03 2░: 3.83 3░: 4.06            
  +0.1   -0.2   +0.9            
29528FORMICA Silvia2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.05 
1░: 4.05 2░: 3.93 3░: X  4░: X        
  +1.5   +0.9               
30983TORRICELLI Erika2008CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3.99 
1░: 3.92 2░: 3.94 3░: 3.99            
  -0.1   +0.3   +1.8            
311062MONTI Anna2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.88 
1░: 3.69 2░: 3.75 3░: 3.35  4░: 3.88        
  +1.4   +0.9   +0.6    +1.1        
32598BIANCHINI Emma2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE3.88 
1░: 3.71 2░: 3.88 3░: X  4░: 3.18        
  +0.8   +2.2       +1.0        
331074SMIRAGLIO Agata2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.87 
1░: 3.87 2░: 3.34 3░: X  4░: 3.81        
  +0.8   +0.7       +0.2        
34545TURRINI Alice2007CFMN406 ATL. RIGOLETTO3.84 
1░: X 2░: 3.58 3░: 3.84  4░: 3.71        
     +0.1   +1.4    +1.1        
35901ANCESCHI Elena2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.80 
1░: 3.80 2░: X 3░: X  4░: 3.70        
  -0.1          +1.2        
361093MACCARONE Sara2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.55 
1░: 3.24 2░: 3.36 3░: 3.55  4░: 3.06        
  +0.4   +0.9   +0.7    +0.5        
37833BARONE Laura2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.51 
1░: 3.48 2░: X 3░: 3.39  4░: 3.51        
  +0.5      +1.4    +1.3        
38961BONORA Elena2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2.90 
1░: X 2░: X 3░: 2.90            
        -0.5            
Giavellotto g 400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1716CORTESI Elisa2007CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'32.98 
1░: 31.91 2░: 32.98 3░: 32.45  4░: X        
2659ANGELINI Letizia2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.93 
1░: 26.10 2░: 24.27 3░: 26.93  4░: 24.30        
31025GARUTI Daria2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.16 
1░: 22.35 2░: 24.16 3░: X  4░: 22.79        
4579GOMES Ashley2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE23.66 
1░: 22.99 2░: 20.07 3░: 23.66  4░: 21.32        
5984BARONI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22.50 
1░: 20.81 2░: 22.50 3░: 18.21  4░: X        
6805MANFREDINI Rita2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420.55 
1░: 20.55 2░: 19.01 3░: X  4░: X        
60m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15689PENSATO Guido2009RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.25 
23708FERRARI Ryan2010RMFE378 ATLETICA ESTENSE9.72 
34858PATTO Giovanni2010RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO10.17 
421104PAVAN Matteo2010RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10.25 
56862BEGHI Michael2010RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO11.79 
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121063CASALETTI Christian2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.01 
23872BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZA9.12 
35864PALPI Valentino2010RMPC084 ATL. PIACENZA9.30 
441080POZZATI Samuel2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.31 
56786MALAGOLI Simone2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.58 
Serie 3Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13821ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.39 
241105CISSE Lamine2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.39 
321098IOVINE Michael2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD8.59 
461038BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.92 
55879LOSI Nicolo'2010RMPC084 ATL. PIACENZA9.08 
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13821ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.39 
241105CISSE Lamine2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.39 
321098IOVINE Michael2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD8.59 
461038BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.92 
521063CASALETTI Christian2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.01 
65879LOSI Nicolo'2010RMPC084 ATL. PIACENZA9.08 
73872BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZA9.12 
85689PENSATO Guido2009RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.25 
95864PALPI Valentino2010RMPC084 ATL. PIACENZA9.30 
1041080POZZATI Samuel2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.31 
116786MALAGOLI Simone2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.58 
123708FERRARI Ryan2010RMFE378 ATLETICA ESTENSE9.72 
134858PATTO Giovanni2010RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO10.17 
1421104PAVAN Matteo2010RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10.25 
156862BEGHI Michael2010RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO11.79 
1000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
186VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:44.11 
276DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:01.74 
377EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:02.67 
483MAZZINI Matteo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:09.10 
578ESPOSITO Leonardo2009RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:14.96 
669BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZA3:15.52 
772CAMILLO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:17.70 
874CINCINNATI Flavio2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:19.94 
971BOVERI Alessandro2010RMRE513 POLISPORTIVA L'ARENA3:27.47 
1082MANDACHE Robert2009RMFE378 ATLETICA ESTENSE3:33.38 
1175CISSE Lamine2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3:33.96 
1285PALPI Valentino2010RMPC084 ATL. PIACENZA3:37.27 
1384NEGRINI Leonardo2010RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:41.14 
1473CAPORRELLA Mattia2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:41.29 
1579FRAZZETTA Lorenzo2009RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:42.40 
1668BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3:46.19 
1781MALAGOLI Simone2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:47.10 
 70BONORA Mattia2009RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Passaggi: m. 400: 1.01.5 - m. 800: 2.10.8
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11099IOVINE Michael2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD53.49 
1░: X 2░: 51.30 3░: 53.49            
2822ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.23 
1░: 42.98 2░: 45.23 3░: 40.00            
3787MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187441.06 
1░: 40.33 2░: 38.40 3░: 41.06            
4687NEGRINI Leonardo2010RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO37.96 
1░: 37.90 2░: 37.96 3░: 33.29            
5878LOSI Nicolo'2010RMPC084 ATL. PIACENZA32.27 
1░: 17.61 2░: 31.45 3░: 32.27            
61081POZZATI Samuel2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD26.43 
1░: 26.43 2░: 24.51 3░: X            
7859PATTO Giovanni2010RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO25.46 
1░: 23.21 2░: 25.46 3░: 25.35            
8863BEGHI Michael2010RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO22.66 
1░: 22.66 2░: 19.99 3░: 19.55            
 1060RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIDNS 
60m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151072NEGRISOLO Sofia2010RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.09 
231100FAGGIANO Vanessa2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.90 
34854UGGETTI Laura2010RFPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO10.28 
461067MONTANARI Marta2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD10.45 
521052BARTOLI Alessia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD13.24 
Serie 2Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13871RUSSO Bianca2010RFPC084 ATL. PIACENZA9.77 
241090GIORGINI Nicole2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.79 
32563ALBERTI Gaia2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.88 
45779BARACCO Viola2009RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.24 
561064FERRARI Federica2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD10.27 
Serie 3Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14697BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO9.07 
21695PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO9.12 
32817ROMANO Elisa2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.24 
431012BRUNO Gaia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.27 
551047VALDO Emma2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.28 
66799FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.39 
Serie 4Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13702CAMPAGNOLI Francesca2010RFFE378 ATLETICA ESTENSE8.89 
211026PIZZARELLI Mariastella2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.93 
321033QUIALA ALAYO Emily2009RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.06 
45703BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO9.08 
56880PELLICANO Giulia2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.21 
64874CASSANO Ginevra2010RFPC084 ATL. PIACENZA9.24 
Serie 5Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13569PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.37 
221075ANDREOLI Sara2009RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA8.64 
34823RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.65 
45656PASSARINI Nadia2010RFFE025 ATL. BONDENO8.72 
56843CAPRARI Chiara2009RFMO403 DELTA ATL. SASSUOLO8.84 
61967PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.92 
RIEPILOGOPista com.le Via Della Chiusa 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13569PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.37 
221075ANDREOLI Sara2009RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA8.64 
34823RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.65 
45656PASSARINI Nadia2010RFFE025 ATL. BONDENO8.72 
56843CAPRARI Chiara2009RFMO403 DELTA ATL. SASSUOLO8.84 
63702CAMPAGNOLI Francesca2010RFFE378 ATLETICA ESTENSE8.89 
71967PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.92 
811026PIZZARELLI Mariastella2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.93 
921033QUIALA ALAYO Emily2009RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.06 
104697BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO9.07 
115703BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO9.08 
1251072NEGRISOLO Sofia2010RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9.09 
131695PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO9.12 
146880PELLICANO Giulia2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.21 
152817ROMANO Elisa2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.24 
154874CASSANO Ginevra2010RFPC084 ATL. PIACENZA9.24 
1731012BRUNO Gaia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.27 
1851047VALDO Emma2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.28 
196799FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.39 
203871RUSSO Bianca2010RFPC084 ATL. PIACENZA9.77 
2141090GIORGINI Nicole2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.79 
222563ALBERTI Gaia2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.88 
2331100FAGGIANO Vanessa2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.90 
245779BARACCO Viola2009RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.24 
2561064FERRARI Federica2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD10.27 
264854UGGETTI Laura2010RFPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO10.28 
2761067MONTANARI Marta2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD10.45 
2821052BARTOLI Alessia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD13.24 
1000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1100PASTINE Stella2009RFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA3:07.77 
298MUZZARELLI Valentina2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:19.14 
389COSTI Sveva2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:22.86 
488BELLINI Elisabetta2009RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3:23.59 
599PASSINI Mariam2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:26.78 
6148RUSSO Bianca2010RFPC084 ATL. PIACENZA3:28.46 
795MAFFEI Martina2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:29.61 
896MASETTI Chiara2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:30.26 
987ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:32.18 
1093GIUSTI Beatrice2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:34.29 
1190DAL MASO Arianna2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:34.90 
1297MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:35.90 
13150ZAGNI Alisia2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:42.91 
14147REVERBERI Vanessa2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:51.38 
15145PELLICANO Giulia2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:52.41 
16149TARASCONI Irene2009RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:54.51 
1791DELLADDIO Penelope2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:04.24 
18146PIZZARELLI Mariastella2010RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4:07.72 
1992GIORGINI Nicole2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4:11.63 
Passaggi: m. 400: 1.13.9 - m. 800: 2.32.2
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Pista com.le Via Della Chiusa - 21 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1968PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI44.02 
1░: 35.28 2░: 44.02 3░: 39.14            
2820LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187438.58 
1░: 34.24 2░: 38.58 3░: 37.16            
3780BARACCO Viola2009RFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE38.18 
1░: 33.46 2░: 29.53 3░: 38.18            
4694CHIODI Sara2009RFFE025 ATL. BONDENO37.54 
1░: X 2░: 37.54 3░: 35.98            
5558MAFFEI Martina2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29.46 
1░: 29.46 2░: 24.81 3░: 26.77            
6696PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO26.03 
1░: 22.99 2░: 26.03 3░: 25.27            
7704BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO24.78 
1░: 12.53 2░: 22.28 3░: 24.78            
8698BIGHI Alessandra2010RFFE025 ATL. BONDENO24.64 
1░: 24.64 2░: 21.10 3░: 22.06            
9564ALBERTI Gaia2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.39 
1░: X 2░: 23.39 3░: 22.07            
10800FUCA' Emma2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.15 
1░: 17.35 2░: 20.08 3░: 22.15            
11855UGGETTI Laura2010RFPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO18.65 
1░: 18.65 2░: 18.20 3░: 17.68            
121053BARTOLI Alessia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD17.78 
1░: 17.78 2░: 17.52 3░: 16.43            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb