Campionato Regionale Staffette Rag/Cad
Memorial `Alisia Corenzi`
Organizzazione: A.S.D. Pontevecchio Bologna - Bologna, 17 ottobre 2021
RISULTATI16/10 - 18:41
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1532CALDARI Andrea - BALDINI Edoardo - IMBRUNETTI Denis - RIPA AlessandroCMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A51.04587
2313MODENA Galvano - FRIVOLI Pier Federico - CUCCHI Tommaso - SALA RiccardoCMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI A52.48506
3220CABRINI Filippo - GARAVENTA Riccardo - BARONI Giacomo - BONATI EttoreCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT B53.02476
4127BORASO Luca - MARONGIU Francesco - DI COSTANZO Antonio - PADOAN FilippoCMRA095 ATLETICA RAVENNA C58.38218
 46PETRUCCIANI Luca - STEFANI Samuele - SCAGLIARINI Edoardo - AIT MAHMOUD AbderrahmanCMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA ADQ 
DQ: reg. RT 24.7 RTI
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1116RANGONI Francesco - TERZONI Francesco - PANNI Nicola - PERETTI LucaCMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A48.49743
2515CATTABRIGA Bryan - SHATEL Taha - CROSIGNANI Riccardo - TASCHIERI GabrieleCMPC084 ATL. PIACENZA A50.58614
3331FABBRI Leonardo - CRINELLI Alessandro - CHIARABINI Alessandro - STRAPAZZINI CristianoCMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A51.91537
449LEONE Pietro - MICHELESSI Diego - MACCAFERRI Lorenzo - BENCIVENNI ValentinoCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C53.26463
5223BARUZZI Matteo - SALICETTI Riccardo - MARRI Andrea - GASPARRI EttoreCMRA093 ATL. LUGO B53.76437
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1414CANTELLI Sangha - BEGHELLI Federico - NATALINI Giulio - METALLA EltonCMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A49.75664
2210LOLLI Giulio - DALLOLIO Giovanni - ZACCHERINI Pietro - GIUNTI ArturoCMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A49.94653
3318BRICOLI Edoardo - GIUFFREDI Riccardo - TANZI Leonardo - LUPTOVYCH MaksymCMPR068 C.U.S. PARMA M50.38626
458CHABANIS LOMBARDO Ricca - STRAZZARI Matteo - CHABANIS LOMBARDO Loren - SOLMI CarloCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B51.73548
5121TATONI Flavio - PALAZZINO Pietro - MAZZINI Federico - MONTEPIETRA MartinoCMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD A54.34407
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1519GATTA Lorenzo - AMADASI Pietro - BOSELLI Andrea - MANCUSO LorisCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A48.43746
2317MARUZZI Filippo - SCLEP Jasper - MORTALI Pietro - BONDIOLI AntonioCMPR068 C.U.S. PARMA G48.68731
347RUGGERI Francesco - ALFONSI Leonardo - GAROFALO Cristian - EZECHIAS DanielCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A48.95714
411MARCHESI Jacopo - VERONESI Dario - FERLA Alessandro - SAGGIO FilippoCMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A49.03709
5212DHARMARATHNAM Prapanjan - SANDROLINI Gabriele - NIKOLOV Alex - FERRARESI MatteoCMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE A50.76604
Serie 5Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
124PINI Francesco - MANZI Giulio - MARANINI Matteo - DI STEFANO FabrizioCMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A46.43878
2430KOVACI Dennis - BIGI Francesco - FEDERZONI Gabriele - PEZZI AndreaCMRE128 ATL. REGGIO ASD A48.66732
355GIANNASI Alessandro - VOCI Paolo - SERIO Niccolo' - ORSONI PaoloCMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B49.79662
4324MURIC Adis - DOTTI Riccardo - BUCCI Enea - RIZZO PietroCMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A49.80661
5126MBENGUE Mouhamed - BIANCHI Lorenzo - BERSANI Alessandro - VISANI FrancescoCMRA095 ATLETICA RAVENNA B52.06529
Serie 6Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1322GUERRINI Gabriele - DALPANE Alessandro - ROSSINI Leonardo - CETRONE DanieleCMRA093 ATL. LUGO A45.90918
2211ZANON Davide - PAGLIANI Davide - COCCONI Matteo - GUARALDI PietroCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A47.54804
3525ROSETTI Mattia - MAGNANI Simone - PRATI Leonardo - PEZZANI MassimilianoCMRA095 ATLETICA RAVENNA A47.66796
4128ARDUINI Luca - GUERRIERI Mattia - APREA Simone - LICCARDO MarcoCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A49.20698
 43NATALONI Riccardo - MARTELLI Luca - DETTOLI Antonio Pio - GARSONE ChrisCMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS ADQ 
DQ: reg. RT 24.7 RTI
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1322GUERRINI Gabriele - DALPANE Alessandro - ROSSINI Leonardo - CETRONE DanieleCMRA093 ATL. LUGO A45.90918
224PINI Francesco - MANZI Giulio - MARANINI Matteo - DI STEFANO FabrizioCMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A46.43878
3211ZANON Davide - PAGLIANI Davide - COCCONI Matteo - GUARALDI PietroCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A47.54804
4525ROSETTI Mattia - MAGNANI Simone - PRATI Leonardo - PEZZANI MassimilianoCMRA095 ATLETICA RAVENNA A47.66796
5519GATTA Lorenzo - AMADASI Pietro - BOSELLI Andrea - MANCUSO LorisCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A48.43746
6116RANGONI Francesco - TERZONI Francesco - PANNI Nicola - PERETTI LucaCMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A48.49743
7430KOVACI Dennis - BIGI Francesco - FEDERZONI Gabriele - PEZZI AndreaCMRE128 ATL. REGGIO ASD A48.66732
8317MARUZZI Filippo - SCLEP Jasper - MORTALI Pietro - BONDIOLI AntonioCMPR068 C.U.S. PARMA G48.68731
947RUGGERI Francesco - ALFONSI Leonardo - GAROFALO Cristian - EZECHIAS DanielCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A48.95714
1011MARCHESI Jacopo - VERONESI Dario - FERLA Alessandro - SAGGIO FilippoCMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A49.03709
11128ARDUINI Luca - GUERRIERI Mattia - APREA Simone - LICCARDO MarcoCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A49.20698
12414CANTELLI Sangha - BEGHELLI Federico - NATALINI Giulio - METALLA EltonCMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A49.75664
1355GIANNASI Alessandro - VOCI Paolo - SERIO Niccolo' - ORSONI PaoloCMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA B49.79662
14324MURIC Adis - DOTTI Riccardo - BUCCI Enea - RIZZO PietroCMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A49.80661
15210LOLLI Giulio - DALLOLIO Giovanni - ZACCHERINI Pietro - GIUNTI ArturoCMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A49.94653
16318BRICOLI Edoardo - GIUFFREDI Riccardo - TANZI Leonardo - LUPTOVYCH MaksymCMPR068 C.U.S. PARMA M50.38626
17515CATTABRIGA Bryan - SHATEL Taha - CROSIGNANI Riccardo - TASCHIERI GabrieleCMPC084 ATL. PIACENZA A50.58614
18212DHARMARATHNAM Prapanjan - SANDROLINI Gabriele - NIKOLOV Alex - FERRARESI MatteoCMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE A50.76604
19532CALDARI Andrea - BALDINI Edoardo - IMBRUNETTI Denis - RIPA AlessandroCMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A51.04587
2058CHABANIS LOMBARDO Ricca - STRAZZARI Matteo - CHABANIS LOMBARDO Loren - SOLMI CarloCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B51.73548
21331FABBRI Leonardo - CRINELLI Alessandro - CHIARABINI Alessandro - STRAPAZZINI CristianoCMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A51.91537
22126MBENGUE Mouhamed - BIANCHI Lorenzo - BERSANI Alessandro - VISANI FrancescoCMRA095 ATLETICA RAVENNA B52.06529
23313MODENA Galvano - FRIVOLI Pier Federico - CUCCHI Tommaso - SALA RiccardoCMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI A52.48506
24220CABRINI Filippo - GARAVENTA Riccardo - BARONI Giacomo - BONATI EttoreCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT B53.02476
2549LEONE Pietro - MICHELESSI Diego - MACCAFERRI Lorenzo - BENCIVENNI ValentinoCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C53.26463
26223BARUZZI Matteo - SALICETTI Riccardo - MARRI Andrea - GASPARRI EttoreCMRA093 ATL. LUGO B53.76437
27121TATONI Flavio - PALAZZINO Pietro - MAZZINI Federico - MONTEPIETRA MartinoCMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD A54.34407
28127BORASO Luca - MARONGIU Francesco - DI COSTANZO Antonio - PADOAN FilippoCMRA095 ATLETICA RAVENNA C58.38218
 43NATALONI Riccardo - MARTELLI Luca - DETTOLI Antonio Pio - GARSONE ChrisCMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS ADQ 
 46PETRUCCIANI Luca - STEFANI Samuele - SCAGLIARINI Edoardo - AIT MAHMOUD AbderrahmanCMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA ADQ 
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
160BERTANI Tommaso - NOCETTI Matteo - CASONI AlessandroCMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A8:36.50797
261SHANI Daniele - MIRON Erich - BEZZI Nicolo'CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A8:47.60738
352PINCELLI Francesco - TAGLINI Cesare - DE ROBERTIS ClaudioCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A8:48.16735
453BONUCCHI Gabriele - MASETTI Mirko - COSTI MatiasCMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS A8:53.35708
557VISANI Paolo - PANZAVOLTA Pietro - CATTANI LucaCMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A8:56.40692
655GOVI Mattia - MARCHINI Riccardo - CORRECT LorenzoCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A9:00.58671
758NICOLINI Pietro - LOUKILI Anwar Abdolah - ANGELI GioeleCMRA094 ATLETICA 85 FAENZA B9:13.31608
856GALLI Gian Marco - BUCCI Riccardo - OTTOLINI DanieleCMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD A9:24.95552
959GUIDAZZI Nicola - PAPA Lorenzo - PAPA GabrieleCMRA095 ATLETICA RAVENNA A9:30.48526
1054MOSCONI Stefano - TARRONI Filippo - DELSANTE GiacomoCMPR068 C.U.S. PARMA A9:51.46433
1151DONNARUMMA Nicholas - PASSARINI Diego - CANELLA FrancescoCMFE025 ATL. BONDENO A9:54.68419
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1320QUATTROMINI Elisa - BOGHIU Sofia - SALVI Matilde - SERY Gbaoulou Esther naCFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD B56.73622
2210PAVESI Elisa - MOLFETTA Ludovica - BOLOGNESI Ilaria - CANTARONI SilviaCFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI A57.96560
3530DAVOLIO Giorgia - MUNARI Chiara - MATTIOLI Anna - GRASSELLI SofiaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ C58.16550
4424FONTANA Francesca - ZAMA Michela - LEONARDI Diana - RAVA AlessiaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA C59.99464
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1219SPENA Elisabetta - GHIRARDI Greta - ZARRO Anna - CONTESINI AriannaCFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD A53.59790
2518DATTARO Martina - ZACCARINI Alice - QUINTAVALLA Sofia - GASTALDI GiuliaCFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A56.30644
3417ROMANELLI Viola - ALFIERI Emma - CORRADI Margherita - SODANO MargheritaCFPR068 C.U.S. PARMA N58.13552
4312RAVALDI Giulia - BONFIGLIOLI Beatrice - COSTA Chiara - TOMEI BeatriceCFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA B59.41491
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1516MAGNANI Maria - CONCARI Maria Sole - MERCURIO Sara - BETTATI LisaCFPR068 C.U.S. PARMA M56.02658
223PENSATO Anna - GIALLELLA Alessia - REGATTIERI Marta - TRISOLINO BenedettaCFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A57.76570
332ZANNI Francesca - ANDREONI Diletta - CASELLI Anna - COLLETT Lydia JudithCFBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:00.32449
447MASOTTI Sveva - ROMAGNOLI Emma - RADU Rebecca - BARTOLOTTI CeciliaCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA G1:01.04417
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1521RAVAIOLI Noemi - MONDINI Lucilla - ASTARA Letizia - RAVAGLI FrancescaCFRA093 ATL. LUGO A55.71675
2132CAMPANA Emma - MASTRONARDI Carlotta Ma - GENITONI Beatrice - GAMBARELLI AnnaCFRE128 ATL. REGGIO ASD A55.74673
346ANGELINI Letizia - RUOTA Angiolina Teresa - GURIOLI Benedetta - FERRARA EmmaCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B56.90613
421CARDELLI Marta - SPERANDIO Miryam - D'ERRICO Ylenia - MANETTI AnnaCFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A58.07555
5334CELLI Francesca - ZAVOLI Linda - LUCARELLI Annalisa - CEPPINI MilaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE B1:07.20174
Serie 5Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1414GARIONI Maria - CINO Veronica - PARATICI Vittoria - CEFALOTTI SofiaCFPC084 ATL. PIACENZA A53.52794
2513MALAGUTI Eleonora - ARIOLI Silvia - FORNI Nicole - SABATTINI MartinaCFMO066 POL. UNIONE 90 A54.60734
3335GARDINI Carlotta - AMATI Viola - ZAMPONI Nicole - CIPRIANO LauraCFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. A55.31696
4211FERRARO Elena - FERRARI Vittoria - CATALDO Valentina - MARINI MicolCFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A56.73622
 126GENTILE Erika - CIALDINI Emma - GURIOLI Chiara - MAROCCHI LindaCFRA095 ATLETICA RAVENNA BDQ 
DQ: reg. RT 24.7 RTI
Serie 6Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1415POLLASTRI Sara - SPERANZA Sabrina - SARZI MADDIDINI Sofia - GALLUZZI GiuliaCFPR068 C.U.S. PARMA L52.69841
2125ANTONIOLI Angelica - NARDINI Perla - GALLO MODENA Valentina - DINI MaddalenaCFRA095 ATLETICA RAVENNA A54.65731
3529SETTI Serena - SMIRAGLIO Agata - MONTI Anna - MATRONE SabrinaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B54.68730
4333MAGRINI Carolina - BERLINI Emma - SALVI Eva - SUZZI GioiaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A54.76725
5223ALPI Eva - SGUBBI Greta - TAGLIAFERRI Carlotta - BAGNARESI SarahCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B54.87719
Serie 7Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
159LA MARTINA Ilaria - CAPPI Chiara - MANFREDINI Rita - BRIGHI Sofia LauraCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A51.97882
2128ROCCHI Alice - BOSCHINI Beatrice - GALEOTTI Sofia - CERVI SofiaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A52.32862
3322BATTILANI Giorgia - ARGNANI Matilde - REALI Anna - FIORENTINI ZoeCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A52.86831
445SUPPINI Carlotta - BARBAGALLO Sophie - GRANDI Vittoria - ZACCHERINI MargotCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A53.38802
 28BIAVATI Serena - DE FRANCESCHI Laura - GOLDONI Anna - CONVERSA NicolCFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO ADQ 
DQ: reg. RT 24.7 RTI
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
159LA MARTINA Ilaria - CAPPI Chiara - MANFREDINI Rita - BRIGHI Sofia LauraCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A51.97882
2128ROCCHI Alice - BOSCHINI Beatrice - GALEOTTI Sofia - CERVI SofiaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A52.32862
3415POLLASTRI Sara - SPERANZA Sabrina - SARZI MADDIDINI Sofia - GALLUZZI GiuliaCFPR068 C.U.S. PARMA L52.69841
4322BATTILANI Giorgia - ARGNANI Matilde - REALI Anna - FIORENTINI ZoeCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A52.86831
545SUPPINI Carlotta - BARBAGALLO Sophie - GRANDI Vittoria - ZACCHERINI MargotCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A53.38802
6414GARIONI Maria - CINO Veronica - PARATICI Vittoria - CEFALOTTI SofiaCFPC084 ATL. PIACENZA A53.52794
7219SPENA Elisabetta - GHIRARDI Greta - ZARRO Anna - CONTESINI AriannaCFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD A53.59790
8513MALAGUTI Eleonora - ARIOLI Silvia - FORNI Nicole - SABATTINI MartinaCFMO066 POL. UNIONE 90 A54.60734
9125ANTONIOLI Angelica - NARDINI Perla - GALLO MODENA Valentina - DINI MaddalenaCFRA095 ATLETICA RAVENNA A54.65731
10529SETTI Serena - SMIRAGLIO Agata - MONTI Anna - MATRONE SabrinaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B54.68730
11333MAGRINI Carolina - BERLINI Emma - SALVI Eva - SUZZI GioiaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A54.76725
12223ALPI Eva - SGUBBI Greta - TAGLIAFERRI Carlotta - BAGNARESI SarahCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B54.87719
13335GARDINI Carlotta - AMATI Viola - ZAMPONI Nicole - CIPRIANO LauraCFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. A55.31696
14521RAVAIOLI Noemi - MONDINI Lucilla - ASTARA Letizia - RAVAGLI FrancescaCFRA093 ATL. LUGO A55.71675
15132CAMPANA Emma - MASTRONARDI Carlotta Ma - GENITONI Beatrice - GAMBARELLI AnnaCFRE128 ATL. REGGIO ASD A55.74673
16516MAGNANI Maria - CONCARI Maria Sole - MERCURIO Sara - BETTATI LisaCFPR068 C.U.S. PARMA M56.02658
17518DATTARO Martina - ZACCARINI Alice - QUINTAVALLA Sofia - GASTALDI GiuliaCFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A56.30644
18320QUATTROMINI Elisa - BOGHIU Sofia - SALVI Matilde - SERY Gbaoulou Esther naCFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD B56.73622
18211FERRARO Elena - FERRARI Vittoria - CATALDO Valentina - MARINI MicolCFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A56.73622
2046ANGELINI Letizia - RUOTA Angiolina Teresa - GURIOLI Benedetta - FERRARA EmmaCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B56.90613
2123PENSATO Anna - GIALLELLA Alessia - REGATTIERI Marta - TRISOLINO BenedettaCFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A57.76570
22210PAVESI Elisa - MOLFETTA Ludovica - BOLOGNESI Ilaria - CANTARONI SilviaCFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI A57.96560
2321CARDELLI Marta - SPERANDIO Miryam - D'ERRICO Ylenia - MANETTI AnnaCFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A58.07555
24417ROMANELLI Viola - ALFIERI Emma - CORRADI Margherita - SODANO MargheritaCFPR068 C.U.S. PARMA N58.13552
25530DAVOLIO Giorgia - MUNARI Chiara - MATTIOLI Anna - GRASSELLI SofiaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ C58.16550
26312RAVALDI Giulia - BONFIGLIOLI Beatrice - COSTA Chiara - TOMEI BeatriceCFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA B59.41491
27424FONTANA Francesca - ZAMA Michela - LEONARDI Diana - RAVA AlessiaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA C59.99464
2832ZANNI Francesca - ANDREONI Diletta - CASELLI Anna - COLLETT Lydia JudithCFBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:00.32449
2947MASOTTI Sveva - ROMAGNOLI Emma - RADU Rebecca - BARTOLOTTI CeciliaCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA G1:01.04417
30334CELLI Francesca - ZAVOLI Linda - LUCARELLI Annalisa - CEPPINI MilaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE B1:07.20174
 28BIAVATI Serena - DE FRANCESCHI Laura - GOLDONI Anna - CONVERSA NicolCFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO ADQ 
 126GENTILE Erika - CIALDINI Emma - GURIOLI Chiara - MAROCCHI LindaCFRA095 ATLETICA RAVENNA BDQ 
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
170BERTANI Letizia - BARONI Sofia - FERRARI SofiaCFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A9:13.721007
262MARTELLI Giada - DI RENZO Viola - MENGOZZI LetiziaCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A9:53.42810
367RICCI Anna - TORTORA Silvia - SERVADEI MaristellaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A10:30.62657
466SCARABELLI Mia - BIANCHI Sofia - TONIONI GiuliaCFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS A10:34.57642
565BALBONI Angelica - FERRI Laura - LIGORIO Giada MargheritCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A10:40.20620
669GUALDI Alice - VESCOVINI Arianna - FERRARI Maria ClaraCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A10:42.04613
771FERRARI Giada - TURCHI Alice Martina - TORRICELLI ErikaCFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL B10:58.15552
864AMADUCCI Noemi - PANDOLFINI Caterina - ROMUALDI GlendaCFFC038 EDERA ATL. FORLI A11:02.50536
972MAGALOTTI Federica - BERARDI Viola - PARDINI SerenaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A12:17.70291
1068AMADORI Ada - EXANA Noemi - BIGARI ChiaraCFRA095 ATLETICA RAVENNA A13:01.67172
 63SCARAMAGLI Giulia - TROIANI Serena Maria - PRIMICERI TeresaCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA ADNS 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1411BENASSI Mattia - COSTANZINI Jacopo - ZUCCHI Emanuele - PIACENTINI FilippoRMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA B54.51654
234VOCI Andrea - MORRI Gioele - TARTAGLIA Francesco - GHEZZI VittorioRMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A57.82540
3221ALBERANI Paolo - VENTURINI Alessandro - PONZO Francesco - GARDINI GregorioRMRA095 ATLETICA RAVENNA C59.00501
4514ROSSI Riccardo - FERRETTI Alessandro - MEZZETTA Matteo - FACCINI DiegoRMPR068 C.U.S. PARMA B1:01.10433
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1320ZANOTTI Stefano - PASINI CUNHA Diego - BONOMO Ettore - BARBONI LeonardoRMRA095 ATLETICA RAVENNA B57.26559
2513CONCARI Matteo - NERI Francesco - BETTOCCHI Carlo - BARONI AlbertoRMPR068 C.U.S. PARMA A58.92504
3215BUSANI Leonardo - SARZI MADDIDINI Lorenzo - ZAROTTI Federico - NERI Nicolo'RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A59.35490
4417CICCHETTI Nicolo' - TASSINARI Nicolo' - FERRETTI Lucas - CONTARINI LuigiRMRA093 ATL. LUGO B1:02.43391
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131PIEROTTI Samuele - MANETTI Francesco - BATTISTA Alessandro - CARABBI Niccolo'RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A55.55618
2522RICCIARDI Gabriele - BONARETTI Lorenzo - ZANNI Pietro - LOTTI FedericoRMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A58.42520
3212BASSI Giovanni - BOZZOLI Alex - PANTUSA Enrico - MALAVASI DavideRMMO066 POL. UNIONE 90 A1:00.82442
446ORSONI Marco - ABBAS VIRK Karim - MODENINI Francesco - ACHINCA EdoardoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B1:04.53327
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1423BILLI Daniele - VINSANI Andrea - CASALETTI Christian - DI LEMBO GabrieleRMRE128 ATL. REGGIO ASD A53.85677
228ALVES HRYCZKA Isaac - SCANAVACCA Nicola - TAGLIAFERRI Iacopo - DONDI EugenioRMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO A55.96604
3526PARADISO Ascanio - ARLOTTI Lorenzo - GALLI Elia - QUERCIOLI LeonardoRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE B59.99469
4310GARELLI Alberto - PICCININI Thomas - ZANNONI Luca - BONAZZI Thomas LorenzoRMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:08.55209
Serie 5Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1219DORIA Lorenzo - BUTNARU Eduard - RICCI Andrea - BENINI DavideRMRA095 ATLETICA RAVENNA A55.24628
232FABBRI Diego - BERNARDI Giulio - MACERATI Filippo - BABINI RiccardoRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A56.74577
355PICCOLI Milo - LENZARINI Pietro - GIULIANELLI Alessandro - BELLUCCI GiovanniRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A59.24493
413BENINI Davide - MARABINI Matteo - MELE Alessandro - MONTRONI EttoreRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B1:00.77444
 416TONI Giacomo - GENTILINI Cristian - RAVAGLI Luca - PIRONI Nicolo'RMRA093 ATL. LUGO ADQ 
DQ: reg. RT 17.3 RTI
Serie 6Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
147SEPA Benis Israel - MONTERASTELLI Luca - BJILAT Adam - SEPA Benis Le saintRMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A52.73717
239BORTOLI Christian - DAMIANI Edoardo - LICCIARDELLO Niccolo - ESPOSITO AntonioRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A53.35695
3125BELTRAMBINI Antonio Arm - SERRANI Edoardo - TONTINI Enea Arturo - MAGALOTTI FedericoRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A55.27627
4524FERRETTI Giulio - CISSE Lamine - BERTOLINI Elia - RATTI LorenzoRMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI A56.95570
5218MBAYE Nabi - BENTINI Michele - ZAMA Pietro - MANZELLI FilippoRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A58.75509
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
147SEPA Benis Israel - MONTERASTELLI Luca - BJILAT Adam - SEPA Benis Le saintRMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A52.73717
239BORTOLI Christian - DAMIANI Edoardo - LICCIARDELLO Niccolo - ESPOSITO AntonioRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A53.35695
3423BILLI Daniele - VINSANI Andrea - CASALETTI Christian - DI LEMBO GabrieleRMRE128 ATL. REGGIO ASD A53.85677
4411BENASSI Mattia - COSTANZINI Jacopo - ZUCCHI Emanuele - PIACENTINI FilippoRMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA B54.51654
5219DORIA Lorenzo - BUTNARU Eduard - RICCI Andrea - BENINI DavideRMRA095 ATLETICA RAVENNA A55.24628
6125BELTRAMBINI Antonio Arm - SERRANI Edoardo - TONTINI Enea Arturo - MAGALOTTI FedericoRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A55.27627
731PIEROTTI Samuele - MANETTI Francesco - BATTISTA Alessandro - CARABBI Niccolo'RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A55.55618
828ALVES HRYCZKA Isaac - SCANAVACCA Nicola - TAGLIAFERRI Iacopo - DONDI EugenioRMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO A55.96604
932FABBRI Diego - BERNARDI Giulio - MACERATI Filippo - BABINI RiccardoRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A56.74577
10524FERRETTI Giulio - CISSE Lamine - BERTOLINI Elia - RATTI LorenzoRMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI A56.95570
11320ZANOTTI Stefano - PASINI CUNHA Diego - BONOMO Ettore - BARBONI LeonardoRMRA095 ATLETICA RAVENNA B57.26559
1234VOCI Andrea - MORRI Gioele - TARTAGLIA Francesco - GHEZZI VittorioRMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A57.82540
13522RICCIARDI Gabriele - BONARETTI Lorenzo - ZANNI Pietro - LOTTI FedericoRMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A58.42520
14218MBAYE Nabi - BENTINI Michele - ZAMA Pietro - MANZELLI FilippoRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A58.75509
15513CONCARI Matteo - NERI Francesco - BETTOCCHI Carlo - BARONI AlbertoRMPR068 C.U.S. PARMA A58.92504
16221ALBERANI Paolo - VENTURINI Alessandro - PONZO Francesco - GARDINI GregorioRMRA095 ATLETICA RAVENNA C59.00501
1755PICCOLI Milo - LENZARINI Pietro - GIULIANELLI Alessandro - BELLUCCI GiovanniRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A59.24493
18215BUSANI Leonardo - SARZI MADDIDINI Lorenzo - ZAROTTI Federico - NERI Nicolo'RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A59.35490
19526PARADISO Ascanio - ARLOTTI Lorenzo - GALLI Elia - QUERCIOLI LeonardoRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE B59.99469
2013BENINI Davide - MARABINI Matteo - MELE Alessandro - MONTRONI EttoreRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B1:00.77444
21212BASSI Giovanni - BOZZOLI Alex - PANTUSA Enrico - MALAVASI DavideRMMO066 POL. UNIONE 90 A1:00.82442
22514ROSSI Riccardo - FERRETTI Alessandro - MEZZETTA Matteo - FACCINI DiegoRMPR068 C.U.S. PARMA B1:01.10433
23417CICCHETTI Nicolo' - TASSINARI Nicolo' - FERRETTI Lucas - CONTARINI LuigiRMRA093 ATL. LUGO B1:02.43391
2446ORSONI Marco - ABBAS VIRK Karim - MODENINI Francesco - ACHINCA EdoardoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B1:04.53327
25310GARELLI Alberto - PICCININI Thomas - ZANNONI Luca - BONAZZI Thomas LorenzoRMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:08.55209
 416TONI Giacomo - GENTILINI Cristian - RAVAGLI Luca - PIRONI Nicolo'RMRA093 ATL. LUGO ADQ 
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
176EL MASSLOUHI Adam - MILO Daniel - CARGIOLI GiovanniRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A7:10.11742
280VERRILLO Alex Mebratu - VILLA Alessandro - VESPIGNANI RuggeroRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A7:24.36655
375DONDI DALL'OROLOGIO Ste - ABEJE HABTEMARIAM Theop - COLOMBI LucaRMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A7:31.05615
473CREMONINI Marco - MALAVOLTI Manuel - MAZZINI MatteoRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A7:38.74571
577BOSI Diego - OGNIBENE Luca - CINCINNATI FlavioRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B7:44.60538
681ANCESCHI Federico - FERRETTI Giacomo - BONINI LucaRMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A7:53.61490
778BEDESCHI Giacomo - TUSONE Tommaso - GRAZIANI AlessandroRMRA093 ATL. LUGO A7:58.19466
882SAPORI Neo - ROSSI STACCHINI Lorenzo - MAGNANI GiulioRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A9:34.7777
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1448PERAZZINI Lisa - CARDONE Matilde - ROSA Alessandra - FUSCO IreneRFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO B1:01.56636
2213DONDI Sophie - LUTTI Angela - MATTIOLI Vittoria - GENNELLI SvevaRFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A1:01.99622
3342D'AGOSTINO Camilla - VACONDIO Anna - CORRADINI Giulia - ROSSI AliceRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ D1:03.25582
4528REVERBERI Camilla - BUSANI Anna - AMIGHETTI Alice - MURATORI EmmaRFPR068 C.U.S. PARMA D1:03.29580
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1547RICCHIUTI Rebecca - ONUTU Alessia - GUERRA Virginia - CARACCIOLO MartinaRFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A1:01.02653
2221FRANCESCHELLI Martina - COSMA Gaia - BELLESIA Carlotta - ARZENTON MelissaRFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI A1:01.26646
3345GUIDI Adele - DI SARRA Emma - CASALI Ilaria - BIONDI GiuliaRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE B1:01.46639
443DI CHIO Elisa - NERI Linda - CUTILLI Ilaria - TONELLI Giulia AsiaRFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A1:06.01495
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1126GUARESCHI Matilde - FURLOTTI Giulia - SANCHEZ GARCIA Samantha - GONYAO Sintiche BeneditRFPR068 C.U.S. PARMA B1:00.65666
2238POUYE Mame Diarra - MINGUZZI Ginevra - LA CAVA Sabrina - CHIEPPA FrancescaRFRA095 ATLETICA RAVENNA C1:05.11523
3527ALLODI Ambra - ZANELLA Giorgia - VITALI Anita - ALFIERI SaraRFPR068 C.U.S. PARMA C1:05.59508
436NANNI Benedetta - GROTTI Matilde - LANDINI Alice - CATTABRIGA AliceRFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A1:05.88499
5430GUARESCHI Agata - FUREGATO Bice - PASQUINELLI Viola - DELMONTE AnnaRFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD A1:09.15401
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1119BARDUCCO Giorgia - ZURLO Matilde - FRACASSI Lia - BARDUCCO FrancescaRFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO B1:00.96655
258ZARRELLA Felicia - BARALDI Sofia - CANCEMI Rachele - PISCIOTTA AntoniaRFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA B1:01.63634
3412DE DONA' Lara - LUPEI Giorgia - LABIANCA Sofia Pia - GIOVANNINI CelesteRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA D1:01.96623
422GIBALDO Bianca - BIAGINI Anna - ZACCANTI Caterina - TASSI LaviniaRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:02.10618
5333DI MARTINO Nichole - GRAZIANI Adele - LONGANESI Anita - GUERRA AriannaRFRA093 ATL. LUGO B1:03.02589
Serie 5Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1317BONINSEGNA Greta - BOTTI Rachele - SARTO Agata - PELATI VirginiaRFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A57.55780
2246CANINI Emily - CAMPIDELLI Lana - BIGONI Alice - BUCCHI AriannaRFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. A59.91690
341GIBALDO Allegra - PAPPALARDO Nina Agata - BOCCI Teresa - CONTI MorganaRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A1:01.70631
4135VISANI Caterina - MACIARIELLO Maria Pia - SECRIERU Mihaela - SANGIORGI VeraRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B1:07.24458
 544GRELA Nicole - ALESSI Martina - VACCARINI Ginevra - CAPELLI CarlaRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE ADQ 
DQ: reg RT 17.3 RTI
Serie 6Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1232FABBRI Alice - CICCARELLI Vittoria - SCHIAVONE Alice - PALMIERI GretaRFRA093 ATL. LUGO A57.81766
2340CAVALLARIN Maya - CAFFARRI Valentina - TINCANI Chiara - SASSI CeciliaRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B59.88691
3437PALAZZI Alice - SANTARELLI Lucia - CIFLIKU Klara - DI MARCO AnnaRFRA095 ATLETICA RAVENNA B1:00.99654
4511MORTELLARO Viola - BONAZZI Beatrice - MOLARI Marta - CAPECCHI SaraRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C1:01.32644
5141ADEBAYO Abigail Eunice - CANFORA Chiara - ZAMPALEGRE Yasmina - BARBIERI GinevraRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ C1:05.60508
Serie 7Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1236D'ANDREA RICCHI Lorenza - BERGAMINI Alice - FABBRI Nicole - GUBERTI GiorgiaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A57.60777
2525D'AMICO Chiara - SALVADORI Viola - BALLABENI Martina - POLLASTRI AmandaRFPR068 C.U.S. PARMA A58.18748
3310RIGHI Emma - SIVIERI Agnese - SANDRI Giulia - MOLINARI GINZBURG OlimpRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B58.64733
4139GOLINELLI Lisa - BARTOLI Annachiara - PIGNAGNOLI Ginevra - BARTOLI EmmaRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A58.96722
5424CRIPPA Benedetta - GRIZIOTTI Sara - BIANCHI Stella - CONDOLINO FaustinaRFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH B59.19714
Serie 8Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157BORRELLI Aurora - CASSANI Arianna - TASSINARI Asia - OCCHIONERO MartinaRFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A56.25849
2323TIVEGNA Matilde - ROSSETTI Lucia - BERNINI Gaia - SANTI MilaRFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A57.98758
3115MARSICOVETERE Annagiuli - BONAVITA Giulia - CAMPAGNA Giorgia - SCHIUMARINI GiuliaRFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A58.61734
4418GERIN Paola - ORSATTI Linda - TUMIATI Federica - FINESSI SwamiRFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO A58.84726
525BACCHILEGA Linda - MORGANO Francesca - DELLI CARRI Aurora - GALLINA EmmaRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B1:00.67665
Serie 9Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1234POLI Margherita - DALMONTE Miriam - ZOLI Margherita - BERTONI BeatriceRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A56.09858
2343AMORUSO Emma - BERNARDI Viola - VALDO Emma - VIANI Margherita MaiaRFRE128 ATL. REGGIO ASD A58.17748
3431FARINOTTI Valentina - BALLERINI Camilla - MATTAVELLI Emma - TIJANI KaramaRFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD A58.59734
4114BATTISTINI Emma - ULIVI Arianna - BARZANTI Martina - VALLI CarlottaRFFC038 EDERA ATL. FORLI A59.58701
554SEMBIANTI Elena - MOSCA Anna - ASSIRELLI Linda - PIANCASTELLI CarlottaRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A1:01.30644
Serie 10Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
139FABBRI Agata Maria - SABATINO Ginevra - CUTAIA Greta - AIT EL ARABI OmaymaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A54.04973
2229BOSCHI Sara - VICENTINI Melissa - GRAZIOLI Alice - ARCARO GiuliaRFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A55.32900
3520FERRARI Susanna - FERRI Anna - DE MARIA Olivia - RAMBALDI EmmaRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A55.79874
4116PASSARINI Nadia - PAVANI Alice - BIANCHINI Anna - BIGHI AlessandraRFFE025 ATL. BONDENO A55.97864
5422UGUZZONI Giulia - POWER Martha - GOFFREDO Anna - IANNELLI EleonoraRFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A56.90814
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
139FABBRI Agata Maria - SABATINO Ginevra - CUTAIA Greta - AIT EL ARABI OmaymaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A54.04973
2229BOSCHI Sara - VICENTINI Melissa - GRAZIOLI Alice - ARCARO GiuliaRFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A55.32900
3520FERRARI Susanna - FERRI Anna - DE MARIA Olivia - RAMBALDI EmmaRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A55.79874
4116PASSARINI Nadia - PAVANI Alice - BIANCHINI Anna - BIGHI AlessandraRFFE025 ATL. BONDENO A55.97864
5234POLI Margherita - DALMONTE Miriam - ZOLI Margherita - BERTONI BeatriceRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A56.09858
657BORRELLI Aurora - CASSANI Arianna - TASSINARI Asia - OCCHIONERO MartinaRFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A56.25849
7422UGUZZONI Giulia - POWER Martha - GOFFREDO Anna - IANNELLI EleonoraRFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A56.90814
8317BONINSEGNA Greta - BOTTI Rachele - SARTO Agata - PELATI VirginiaRFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A57.55780
9236D'ANDREA RICCHI Lorenza - BERGAMINI Alice - FABBRI Nicole - GUBERTI GiorgiaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A57.60777
10232FABBRI Alice - CICCARELLI Vittoria - SCHIAVONE Alice - PALMIERI GretaRFRA093 ATL. LUGO A57.81766
11323TIVEGNA Matilde - ROSSETTI Lucia - BERNINI Gaia - SANTI MilaRFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH A57.98758
12343AMORUSO Emma - BERNARDI Viola - VALDO Emma - VIANI Margherita MaiaRFRE128 ATL. REGGIO ASD A58.17748
13525D'AMICO Chiara - SALVADORI Viola - BALLABENI Martina - POLLASTRI AmandaRFPR068 C.U.S. PARMA A58.18748
14431FARINOTTI Valentina - BALLERINI Camilla - MATTAVELLI Emma - TIJANI KaramaRFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD A58.59734
15115MARSICOVETERE Annagiuli - BONAVITA Giulia - CAMPAGNA Giorgia - SCHIUMARINI GiuliaRFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A58.61734
16310RIGHI Emma - SIVIERI Agnese - SANDRI Giulia - MOLINARI GINZBURG OlimpRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B58.64733
17418GERIN Paola - ORSATTI Linda - TUMIATI Federica - FINESSI SwamiRFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO A58.84726
18139GOLINELLI Lisa - BARTOLI Annachiara - PIGNAGNOLI Ginevra - BARTOLI EmmaRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A58.96722
19424CRIPPA Benedetta - GRIZIOTTI Sara - BIANCHI Stella - CONDOLINO FaustinaRFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCH B59.19714
20114BATTISTINI Emma - ULIVI Arianna - BARZANTI Martina - VALLI CarlottaRFFC038 EDERA ATL. FORLI A59.58701
21340CAVALLARIN Maya - CAFFARRI Valentina - TINCANI Chiara - SASSI CeciliaRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B59.88691
22246CANINI Emily - CAMPIDELLI Lana - BIGONI Alice - BUCCHI AriannaRFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. A59.91690
23126GUARESCHI Matilde - FURLOTTI Giulia - SANCHEZ GARCIA Samantha - GONYAO Sintiche BeneditRFPR068 C.U.S. PARMA B1:00.65666
2425BACCHILEGA Linda - MORGANO Francesca - DELLI CARRI Aurora - GALLINA EmmaRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B1:00.67665
25119BARDUCCO Giorgia - ZURLO Matilde - FRACASSI Lia - BARDUCCO FrancescaRFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO B1:00.96655
26437PALAZZI Alice - SANTARELLI Lucia - CIFLIKU Klara - DI MARCO AnnaRFRA095 ATLETICA RAVENNA B1:00.99654
27547RICCHIUTI Rebecca - ONUTU Alessia - GUERRA Virginia - CARACCIOLO MartinaRFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A1:01.02653
28221FRANCESCHELLI Martina - COSMA Gaia - BELLESIA Carlotta - ARZENTON MelissaRFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI A1:01.26646
2954SEMBIANTI Elena - MOSCA Anna - ASSIRELLI Linda - PIANCASTELLI CarlottaRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A1:01.30644
30511MORTELLARO Viola - BONAZZI Beatrice - MOLARI Marta - CAPECCHI SaraRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C1:01.32644
31345GUIDI Adele - DI SARRA Emma - CASALI Ilaria - BIONDI GiuliaRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE B1:01.46639
32448PERAZZINI Lisa - CARDONE Matilde - ROSA Alessandra - FUSCO IreneRFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO B1:01.56636
3358ZARRELLA Felicia - BARALDI Sofia - CANCEMI Rachele - PISCIOTTA AntoniaRFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA B1:01.63634
3441GIBALDO Allegra - PAPPALARDO Nina Agata - BOCCI Teresa - CONTI MorganaRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A1:01.70631
35412DE DONA' Lara - LUPEI Giorgia - LABIANCA Sofia Pia - GIOVANNINI CelesteRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA D1:01.96623
36213DONDI Sophie - LUTTI Angela - MATTIOLI Vittoria - GENNELLI SvevaRFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A1:01.99622
3722GIBALDO Bianca - BIAGINI Anna - ZACCANTI Caterina - TASSI LaviniaRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:02.10618
38333DI MARTINO Nichole - GRAZIANI Adele - LONGANESI Anita - GUERRA AriannaRFRA093 ATL. LUGO B1:03.02589
39342D'AGOSTINO Camilla - VACONDIO Anna - CORRADINI Giulia - ROSSI AliceRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ D1:03.25582
40528REVERBERI Camilla - BUSANI Anna - AMIGHETTI Alice - MURATORI EmmaRFPR068 C.U.S. PARMA D1:03.29580
41238POUYE Mame Diarra - MINGUZZI Ginevra - LA CAVA Sabrina - CHIEPPA FrancescaRFRA095 ATLETICA RAVENNA C1:05.11523
42527ALLODI Ambra - ZANELLA Giorgia - VITALI Anita - ALFIERI SaraRFPR068 C.U.S. PARMA C1:05.59508
43141ADEBAYO Abigail Eunice - CANFORA Chiara - ZAMPALEGRE Yasmina - BARBIERI GinevraRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ C1:05.60508
4436NANNI Benedetta - GROTTI Matilde - LANDINI Alice - CATTABRIGA AliceRFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A1:05.88499
4543DI CHIO Elisa - NERI Linda - CUTILLI Ilaria - TONELLI Giulia AsiaRFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A1:06.01495
46135VISANI Caterina - MACIARIELLO Maria Pia - SECRIERU Mihaela - SANGIORGI VeraRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B1:07.24458
47430GUARESCHI Agata - FUREGATO Bice - PASQUINELLI Viola - DELMONTE AnnaRFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD A1:09.15401
 544GRELA Nicole - ALESSI Martina - VACCARINI Ginevra - CAPELLI CarlaRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE ADQ 
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
188LODESANI Sara - MONTI Sofia - PASSINI MariamRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A8:17.48710
285STAGNI Agnese - BRAGLIANI Anna - RAMBALDI CarolinaRFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A8:31.33641
393SPAGGIARI Michela - GRECI Beatrice - PICCOLI SerenaRFPR068 C.U.S. PARMA A8:49.33554
496CAPELLI Sofia - MINARDI Maia - ORIOLI GiadaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B8:57.41517
599STRAPAZZINI Celeste - MAMBELLI Sofia - SAMBITO ChiaraRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A9:09.56463
687RAVAIOLI Alice - CALONACI Sara - GAUDENZI AnnaRFFC038 EDERA ATL. FORLI A9:15.58437
783AINAPURE Chaiti Ashish - BIONDI Letizia - GAROFALO AnnaRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A9:21.97411
889CAPUTO Grace Manuela - GAMBARI Greta - BARACCO ViolaRFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE A9:44.60321
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 16 Ottobre 2022 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
190COSTI Sveva - MUZZARELLI Valentina - BALDINI LudovicaRFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS A7:51.92855
297BOSATRA Anna - GIACOMONI Emma - GIACOMONI NoemiRFRA095 ATLETICA RAVENNA A8:03.94784
384BASSI Greta - CASTAGNARI Emma - LEONARDI LaraRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A8:13.92729
498TARASCONI Irene - IBBA Valentina - MONTAGNANI RebeccaRFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A8:17.66710
595SUACI Dorotea - BASSI Elettra - GUERRA ElenaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A8:19.85698
686MALAGOLI Margherita - MOURCHID Ines - BALLARINI MatildeRFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A8:21.15692
792SALSI Matilde - FERRARI Anna Stella - MASETTI ChiaraRFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS C8:30.63644
891FONTANAZZI Martina - BONCOMPAGNI Arianna - GIUSTI BeatriceRFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS B8:37.83609
994PADERNI Giorgia - BRUNETTI Bianca - LOFARO LuciaRFRA093 ATL. LUGO A9:03.79489
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
190COSTI Sveva - MUZZARELLI Valentina - BALDINI LudovicaRFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS A7:51.92855
297BOSATRA Anna - GIACOMONI Emma - GIACOMONI NoemiRFRA095 ATLETICA RAVENNA A8:03.94784
384BASSI Greta - CASTAGNARI Emma - LEONARDI LaraRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A8:13.92729
488LODESANI Sara - MONTI Sofia - PASSINI MariamRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A8:17.48710
598TARASCONI Irene - IBBA Valentina - MONTAGNANI RebeccaRFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A8:17.66710
695SUACI Dorotea - BASSI Elettra - GUERRA ElenaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A8:19.85698
786MALAGOLI Margherita - MOURCHID Ines - BALLARINI MatildeRFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A8:21.15692
892SALSI Matilde - FERRARI Anna Stella - MASETTI ChiaraRFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS C8:30.63644
985STAGNI Agnese - BRAGLIANI Anna - RAMBALDI CarolinaRFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A8:31.33641
1091FONTANAZZI Martina - BONCOMPAGNI Arianna - GIUSTI BeatriceRFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS B8:37.83609
1193SPAGGIARI Michela - GRECI Beatrice - PICCOLI SerenaRFPR068 C.U.S. PARMA A8:49.33554
1296CAPELLI Sofia - MINARDI Maia - ORIOLI GiadaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B8:57.41517
1394PADERNI Giorgia - BRUNETTI Bianca - LOFARO LuciaRFRA093 ATL. LUGO A9:03.79489
1499STRAPAZZINI Celeste - MAMBELLI Sofia - SAMBITO ChiaraRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A9:09.56463
1587RAVAIOLI Alice - CALONACI Sara - GAUDENZI AnnaRFFC038 EDERA ATL. FORLI A9:15.58437
1683AINAPURE Chaiti Ashish - BIONDI Letizia - GAROFALO AnnaRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A9:21.97411
1789CAPUTO Grace Manuela - GAMBARI Greta - BARACCO ViolaRFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE A9:44.60321
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb