Campionati Regionali Individuali Master
1¬ giornata
Organizzazione: Atletica Santamonica Misano - Misano Adriatico (RN), 2 luglio 2022
LISTA PARTECIPANTI01/07 - 14:08
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BATTAGLIA Lucia1981SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNAMartello Maniglia Corta Donne 
 BATTAGLIA Lucia1981SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNAMarcia 5000m Donne27:09.2
 BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA400m Uomini1:07.24
 CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNAStaffetta 4X100 Uomini 
 CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA100m Uomini14.27
 CARPINTERI Andrea1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto Uomini1.31
 FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto Donne 
 FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNAGiavellotto Donne19.56
 FRANCESCHI Paolo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNAGiavellotto Uomini40.94
 GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso Uomini11.80
 GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNAGiavellotto Uomini38.66
 MARINO FRANSONI Stefano1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto triplo Uomini7.76
 MARINO FRANSONI Stefano1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto Uomini1.36
 MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA100m Donne16.82
 SCHIAVONI Giorgio1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso Uomini7.22
 SCHIAVONI Giorgio1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNAMartello Maniglia Corta Uomini9.77
 TAMASSIA Filippo1966SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1500m Uomini5:23.93
 VECCHI Giancarlo1936SM85BO002 ACQUADELA BOLOGNA100m Uomini19.06
Totale: 18
BO005 G.S. GABBI ASDLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BALDASSARRI Valeria1981SF40BO005 G.S. GABBI ASD1500m Donne4:49.58
 CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI ASD1500m Uomini4:32.08
Totale: 2
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BONFIGLIOLI Francesco1963SM55BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOGiavellotto Uomini 
 BONFIGLIOLI Francesco1963SM55BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO100m Uomini 
 CAVEDAGNI Marco1951SM70BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOMarcia 5000m Uomini32:13.91
Totale: 3
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GIAMBATTISTINI Massimil1970SM50BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto triplo Uomini10.80
Totale: 1
BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1500m Uomini5:31.79
Totale: 1
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BONAZZI Mauro1972SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1500m Uomini 
 BUONFIGLIOLI Bruno1939SM80BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1500m Uomini 
 GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1500m Uomini 
 GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1500m Uomini 
 LI VOLSI Roberto1980SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID400m Uomini 
 MAROZZI Danilo1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1500m Uomini 
Totale: 6
BO150 LOLLIAUTO ASDLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GINOSA Arturo1986SM35BO150 LOLLIAUTO ASD1500m Uomini 
Totale: 1
BO184 SOCIETA' VICTORIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MOLINARI Matteo1985SM35BO184 SOCIETA' VICTORIA3000 siepi H91 Uomini11:35.19
Totale: 1
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 VANZELLA Eros1973SM45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAGiavellotto Uomini39.85
 VITALI Juri1986SM35BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto Uomini1.83
Totale: 2
BO581 A.S.D. CC GIUSEPPE CAVAGNEROLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CIANCI Sabino1979SM40BO581 A.S.D. CC GIUSEPPE CAVAGNERO1500m Uomini4:54.90
 CIRCOSTA Susanna1978SF40BO581 A.S.D. CC GIUSEPPE CAVAGNEROPeso Donne 
 CIRCOSTA Susanna1978SF40BO581 A.S.D. CC GIUSEPPE CAVAGNERO1500m Donne6:05.95
Totale: 3
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BEVILACQUA Antonella1966SF55FC038 EDERA ATL. FORLIPeso Donne10.38
 BEVILACQUA Antonella1966SF55FC038 EDERA ATL. FORLIMartello Maniglia Corta Donne10.11
 CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLISalto in alto Uomini1.55
 CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLI100m Uomini13.12
 DI PALO Raffaele1952SM70FC038 EDERA ATL. FORLI400m Uomini 
 GIANNETTI Giuliana1960SF60FC038 EDERA ATL. FORLIPeso Donne 
 SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLISalto in alto Uomini1.61
 SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI100 Hs Uomini17.75
(100 Hs H 84-8.00)
 TOLOMEI Pierdomenico1953SM65FC038 EDERA ATL. FORLIMarcia 5000m Uomini30:15.03
 ZARRI Danilo1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLISalto in alto Uomini1.59
 ZATTONI Luca1972SM50FC038 EDERA ATL. FORLI100m Uomini12.27
Totale: 11
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MANCOSU Massimiliano1973SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA100m Uomini13.06
 PRATI Diego1958SM60FC049 ATL. ENDAS CESENA400m Uomini1:10.44
 TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA100m Uomini15.09
 VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA400m Uomini1:25.43
Totale: 4
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FORNASARI Paola1969SF50FE025 ATL. BONDENOPeso Donne11.02
 FORNASARI Paola1969SF50FE025 ATL. BONDENOGiavellotto Donne24.73
Totale: 2
FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BALLERINI Felicia1970SF50FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Peso Donne5.52
Totale: 1
FE596 A.S.D. ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 VERONI Pierpaolo1966SM55FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO1500m Uomini5:03.93
Totale: 1
FM003 SPORT ATL. FERMOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 TASSOTTI Beatrice (FC)1982SF40FM003 SPORT ATL. FERMO100m Donne15.15
Totale: 1
MC008 S.E.F. MACERATALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CAPPELLA Vincenzo (FC)1942SM80MC008 S.E.F. MACERATAGiavellotto Uomini26.69
 CAPPELLA Vincenzo (FC)1942SM80MC008 S.E.F. MACERATAPeso Uomini9.05
 MALLARDI Giulio (FC)1946SM75MC008 S.E.F. MACERATAPeso Uomini7.54
 MALLARDI Giulio (FC)1946SM75MC008 S.E.F. MACERATAMarcia 5000m Uomini 
Totale: 4
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello Maniglia Corta Donne8.70
 ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Donne6.11
 BAGGIO Chiara1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 5000m Donne38:51.35
 BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Donne11.56
 BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Uomini12.87
 BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Donne 
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Uomini54.15
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 siepi H91 Uomini 
 BILLO Riccardo1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Uomini 
 BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Uomini57.27
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Uomini4:24.79
 DEBBI Barbara1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Donne5:40.67
 FIACCHI Pietro1953SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Uomini10.22
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello Maniglia Corta Donne8.19
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Donne6.76
 GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Uomini52.12
 GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Uomini11.76
 MARTIGNANI Alberto1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Uomini57.00
 MARTIGNANI Alberto1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Uomini1.48
 PELLONI Maurizio1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Uomini56.80
 RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Donne6:15.65
 VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Uomini1.24
 VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Uomini 
Totale: 23
MO403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 VENTURELLI Emanuele1976SM45MO403 DELTA ATL. SASSUOLOPeso Uomini12.66
Totale: 1
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ROLI Claudio1966SM55MO497 MODENA ATLETICAPeso Uomini8.32
 ROLI Claudio1966SM55MO497 MODENA ATLETICAGiavellotto Uomini25.66
 VACONDIO Francesca1982SF40MO497 MODENA ATLETICA100m Donne15.19
 VACONDIO Francesca1982SF40MO497 MODENA ATLETICA80 Hs Donne14.78
(80 Hs H 76 MF40-MF45)
Totale: 4
MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD1500m Donne5:40.70
 CATTINI Alberto1977SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD1500m Uomini4:45.56
Totale: 2
PR467 POLISPORTIVA TORRILELista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FRATTINI Marzia1955SF65PR467 POLISPORTIVA TORRILE1500m Donne7:19.60
 PAGAN Emanuela1976SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE1500m Donne5:24.93
Totale: 2
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 SANTANGELO Santi1952SM70PR568 ATL. CASONE NOCETO2000 siepi H76 Uomini8:24.96
 SANTANGELO Santi1952SM70PR568 ATL. CASONE NOCETOGiavellotto Uomini 
Totale: 2
PU027 PESARO ATHLETIC FIELDLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CASADIO Gianluigi (FC)1976SM45PU027 PESARO ATHLETIC FIELD100m Uomini12.06
 MARINUCCI Barbara (FC)1981SF40PU027 PESARO ATHLETIC FIELD400m Donne1:01.30
Totale: 2
RA002 G.P.A. LUGHESINALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINAStaffetta 4X100 Donne 
 CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA1500m Donne 
 LANCONELLI Valeria1970SF50RA002 G.P.A. LUGHESINAPeso Donne 
 LANCONELLI Valeria1970SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA400m Donne 
 NICOLETTI Roberta1965SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA1500m Donne 
 NICOLETTI Roberta1965SF55RA002 G.P.A. LUGHESINAStaffetta 4X100 Donne 
 PENAZZI Roberto1957SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA2000 siepi H76 Uomini8:46.81
 PENAZZI Roberto1957SM65RA002 G.P.A. LUGHESINAGiavellotto Uomini 
 RACCAGNI Diana1952SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA1500m Donne 
 RACCAGNI Diana1952SF70RA002 G.P.A. LUGHESINAStaffetta 4X100 Donne 
 ROSSI Erika1986SF35RA002 G.P.A. LUGHESINAGiavellotto Donne 
 ROSSI Erika1986SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA1500m Donne 
 ROSSI Giuliano1952SM70RA002 G.P.A. LUGHESINAGiavellotto Uomini 
 SPEZZATI Nadia1947SF75RA002 G.P.A. LUGHESINAStaffetta 4X100 Donne 
 SPEZZATI Nadia1947SF75RA002 G.P.A. LUGHESINA100m Donne 
Totale: 15
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DONATI Sabina1972SF50RA093 ATL. LUGOGiavellotto Donne31.65
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 COLLAMATI Andrea1971SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZAMarcia 5000m Uomini31:15.01
 DE VITA Pasquale1941SM80RA094 ATLETICA 85 FAENZA1500m Uomini 
Totale: 2
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GIORGI Simona1972SF50RA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto Donne1.32
 GIORGI Simona1972SF50RA095 ATLETICA RAVENNAMartello Maniglia Corta Donne13.42
 GUBERTI Mattia1975SM45RA095 ATLETICA RAVENNA400m Uomini1:03.79
 OLIANI Federica1975SF45RA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo Donne9.20
 OLIANI Federica1975SF45RA095 ATLETICA RAVENNA100m Donne14.84
Totale: 5
RA102 ATLETICA MASSALOMBARDALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PIRAZZINI Giovanni1971SM50RA102 ATLETICA MASSALOMBARDASalto triplo Uomini10.55
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Uomini1:20.63
 ROSSI Stefano1970SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAGiavellotto Uomini19.14
 ROSSI Stefano1970SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100 Hs Uomini
(100 Hs H 91)
 VACONDIO Fabrizio1956SM65RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Uomini7.80
 VACONDIO Fabrizio1956SM65RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100m Uomini16.34
Totale: 5
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA400m Uomini1:23.25
 GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1500m Uomini6:06.21
Totale: 2
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1500m Uomini6:07.50
 FUSCHINI Lorenzo1987SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3000 siepi H91 Uomini 
 MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1500m Uomini 
 PACELLI Paolo1967SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO100m Uomini13.79
 SALVI Massimiliano1957SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso Uomini8.03
 SALVI Massimiliano1957SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOGiavellotto Uomini 
Totale: 6
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BONELL MORA Almicar Dem1977SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto triplo Uomini13.81
    EQ EQUIPARATO/A  
 CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIMarcia 5000m Uomini36:03.09
 COSTANTINI Claudio1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIGiavellotto Uomini27.84
 COSTANTINI Claudio1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in alto Uomini 
Totale: 4
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ACHIQUE RODRIGUEZ Raiza1966SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Donne15.71
 ACHIQUE RODRIGUEZ Raiza1966SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400m Donne1:19.75
 ALOI Marco1972SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Uomini 
 ALOI Marco1972SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Uomini12.13
 BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Uomini14.44
 BARILLI Alessandra1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Donne 
 BARILLI Alessandra1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto Donne1.20
 BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso Uomini10.44
 BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOMartello Maniglia Corta Uomini15.30
 BOSCHETTI Lorenzo1967SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Uomini13.58
 CENCI Alberto1962SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Uomini 
 CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Donne15.02
 DELPRETE Anna1967SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500m Donne 
 DI MURO Florence1974SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOMarcia 5000m Donne 
 FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500m Donne5:02.48
 FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500m Donne5:05.98
 MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500m Uomini4:39.28
 MARCHI Cristina1969SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto Donne25.57
 MARINELLI Cristiana1979SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400m Donne1:05.55
 PARI Licia1967SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO80 Hs Donne16.88
(80 Hs H 76-7.00)
 PARI Licia1967SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto triplo Donne8.15
 PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Uomini 
 PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400m Uomini59.60
 PIERGALLINI Tanja1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Donne13.00
 PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Uomini 
 PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Uomini12.95
 SPADINI Alessandra1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400m Donne1:06.49
 TAMBURINI Stefano1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Uomini 
 ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Uomini 
 ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Uomini12.81
Totale: 30
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 1 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DONATONI Elena (FC)1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA100m Donne14.07
 DONATONI Elena (FC)1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA80 Hs Donne13.67
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb