Campionati Regionali Individuali Master
1¬ giornata
Organizzazione: Atletica Santamonica Misano - Misano Adriatico (RN), 2 luglio 2022
400m Uomini - RISULTATI02/07 - 21:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale `Santamonica` - 02 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12565BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.67
25568GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.07
38609BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.94
43558BILLO Riccardo1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.16
51624GUBERTI Mattia1975SM45RA095 ATLETICA RAVENNA1:02.14
67632PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:02.26
76576LI VOLSI Roberto1980SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1:03.22
Serie 2Stadio Comunale `Santamonica` - 02 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12563MARTIGNANI Alberto1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.96
21613VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:05.82
35515BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:09.82
44607PRATI Diego1958SM60FC049 ATL. ENDAS CESENA1:11.47
53629PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:20.91
67639GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1:24.11
78606VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA1:24.45
86551DI PALO Raffaele1952SM70FC038 EDERA ATL. FORLI1:26.15
RIEPILOGOStadio Comunale `Santamonica` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12565BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.67
25568GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.07
38609BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.94
42563MARTIGNANI Alberto1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458.96
53558BILLO Riccardo1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.16
61624GUBERTI Mattia1975SM45RA095 ATLETICA RAVENNA1:02.14
77632PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:02.26
86576LI VOLSI Roberto1980SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1:03.22
91613VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:05.82
105515BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:09.82
114607PRATI Diego1958SM60FC049 ATL. ENDAS CESENA1:11.47
123629PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:20.91
137639GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1:24.11
148606VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA1:24.45
156551DI PALO Raffaele1952SM70FC038 EDERA ATL. FORLI1:26.15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb