Campionati Regionali Individuali Master
1¬ giornata
Organizzazione: Atletica Santamonica Misano - Misano Adriatico (RN), 2 luglio 2022
100m Uomini - RISULTATI02/07 - 21:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale `Santamonica` - 02 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:16 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13569GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.94
27500ALOI Marco1972SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.21
38600ZATTONI Luca1972SM50FC038 EDERA ATL. FORLI12.47
46577MANCOSU Massimiliano1973SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.19
 5501CASADIO Gianluigi (FC)1976SM45PU027 PESARO ATHLETIC FIELD12.01
Serie 2Stadio Comunale `Santamonica` - 02 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:19 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16659PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.13
22547BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.17
37602CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLI13.31
45574PACELLI Paolo1967SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.87
58631BOSCHETTI Lorenzo1967SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.07
63555BONFIGLIOLI Francesco1963SM55BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14.78
Serie 3Stadio Comunale `Santamonica` - 02 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:22 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11567ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.08
25595CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.31
33637CENCI Alberto1962SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.40
42559BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.52
57605TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA15.46
66550VACONDIO Fabrizio1956SM65RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.24
78516VECCHI Giancarlo1936SM85BO002 ACQUADELA BOLOGNA20.49
RIEPILOGOStadio Comunale `Santamonica` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
13569GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.94+2.1 
27500ALOI Marco1972SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.21+2.1 
38600ZATTONI Luca1972SM50FC038 EDERA ATL. FORLI12.47+2.1 
41567ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.08+1.7 
56659PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.13+0.7 
62547BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.17+0.7 
76577MANCOSU Massimiliano1973SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.19+2.1 
87602CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLI13.31+0.7 
95574PACELLI Paolo1967SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.87+0.7 
108631BOSCHETTI Lorenzo1967SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.07+0.7 
115595CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA14.31+1.7 
123637CENCI Alberto1962SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.40+1.7 
132559BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.52+1.7 
143555BONFIGLIOLI Francesco1963SM55BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14.78+0.7 
157605TAPPI Davide1951SM70FC049 ATL. ENDAS CESENA15.46+1.7 
166550VACONDIO Fabrizio1956SM65RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.24+1.7 
178516VECCHI Giancarlo1936SM85BO002 ACQUADELA BOLOGNA20.49+1.7 
 5501CASADIO Gianluigi (FC)1976SM45PU027 PESARO ATHLETIC FIELD12.01+2.1 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb