Campionati Regionali Individuali Pentalanci Master
Organizzazione: Atletica 85 Faenza - Faenza (RA), 25 giugno 2022
RISULTATI04/07 - 13:26
Peso/SP kg 7.260 SM35-45
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 14:42 - Ora Fine: 15:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 12ANGELONI Andrea (FC)1981SM40MC004 ATL. AVIS MACERATA8.58459
1░: 8.14 2░: X 3░: 8.58            
 47ALFE' Alessandro (FC)1975SM45TS044 TRIESTE ATLETICA10.46641
1░: 9.87 2░: 9.79 3░: 10.46            
128ZANETTI Paolo1977SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.79519
1░: 8.52 2░: 8.17 3░: 8.79            
Disco/DT kg 2.000 SM35-45
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:33 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 12ANGELONI Andrea (FC)1981SM40MC004 ATL. AVIS MACERATA29.39511
1░: 29.21 2░: X 3░: 29.39            
 47ALFE' Alessandro (FC)1975SM45TS044 TRIESTE ATLETICA30.50599
1░: X 2░: 30.50 3░: 30.26            
128ZANETTI Paolo1977SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI27.43525
1░: 26.57 2░: 27.43 3░: 26.19            
Martello/HT kg 7.260 SM35-45
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 13:45 - Ora Fine: 16:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 12ANGELONI Andrea (FC)1981SM40MC004 ATL. AVIS MACERATA27.33362
1░: 16.77 2░: 27.33 3░: 25.57            
 47ALFE' Alessandro (FC)1975SM45TS044 TRIESTE ATLETICA33.40535
1░: 31.93 2░: 33.40 3░: 33.23            
128ZANETTI Paolo1977SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI22.01307
1░: 20.07 2░: 22.01 3░: X            
M.Maniglia C kg 15.880 SM35-45
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:52 - Ora Fine: 19:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 12ANGELONI Andrea (FC)1981SM40MC004 ATL. AVIS MACERATA8.32400
1░: 8.32 2░: 7.43 3░: 8.28            
 47ALFE' Alessandro (FC)1975SM45TS044 TRIESTE ATLETICA10.67592
1░: 8.94 2░: 10.00 3░: 10.67            
128ZANETTI Paolo1977SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.78467
1░: 8.78 2░: X 3░: X            
Giavellotto/JT g 800 SM35-45
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 12ANGELONI Andrea (FC)1981SM40MC004 ATL. AVIS MACERATA32.45374
1░: 24.46 2░: 32.45 3░: 27.73            
 47ALFE' Alessandro (FC)1975SM45TS044 TRIESTE ATLETICA27.73334
1░: 23.67 2░: 22.58 3░: 27.73            
128ZANETTI Paolo1977SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI32.45413
1░: 28.88 2░: 31.14 3░: 32.45            
Peso/SP kg 6.000 SM50-55
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 14:42 - Ora Fine: 15:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 42VIDILI Diego (FC)1969SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.52484
1░: 8.52 2░: 8.32 3░: 7.92            
 41BRUZZONE Alberto (FC)1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.34542
1░: 9.18 2░: 9.34 3░: 8.69            
 14PAOLI Andrea (FC)1965SM55MC008 S.E.F. MACERATA10.98725
1░: 10.55 2░: 10.76 3░: 10.98            
 29SILVELLO Franco (FC)1966SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.17585
1░: 9.00 2░: 9.17 3░: 8.73            
 18ZANELLA Matteo Paolo (FC)1972SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.27608
1░: 9.91 2░: 10.18 3░: 10.27            
124LODI Nicola1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.10734
1░: 10.06 2░: 11.10 3░: 10.65            
Disco/DT kg 1.500 SM50-55
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:33 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 42VIDILI Diego (FC)1969SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19.76276
1░: X 2░: 19.52 3░: 19.76            
 41BRUZZONE Alberto (FC)1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.36.17603
1░: 36.17 2░: 33.15 3░: 32.83            
 14PAOLI Andrea (FC)1965SM55MC008 S.E.F. MACERATA34.97641
1░: 34.77 2░: 34.97 3░: 33.16            
 29SILVELLO Franco (FC)1966SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA31.11554
1░: 30.74 2░: 30.37 3░: 31.11            
 18ZANELLA Matteo Paolo (FC)1972SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD39.03662
1░: 39.03 2░: 35.23 3░: X            
124LODI Nicola1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429.32515
1░: 29.32 2░: 27.69 3░: 29.11            
Martello/HT kg 6.000 SM50-55
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 13:45 - Ora Fine: 14:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 42VIDILI Diego (FC)1969SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20.93268
1░: 20.93 2░: 19.58 3░: 18.54            
 41BRUZZONE Alberto (FC)1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.27.28388
1░: 26.82 2░: 26.13 3░: 27.28            
 14PAOLI Andrea (FC)1965SM55MC008 S.E.F. MACERATA42.94783
1░: 41.59 2░: 42.94 3░: 36.55            
 29SILVELLO Franco (FC)1966SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA25.81414
1░: X 2░: X 3░: 25.81            
 18ZANELLA Matteo Paolo (FC)1972SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD39.23619
1░: 38.60 2░: X 3░: 39.23            
124LODI Nicola1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435.35618
1░: 32.28 2░: 35.35 3░: 34.13            
M.Maniglia C kg 11.340 SM50-55
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:52 - Ora Fine: 19:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 42VIDILI Diego (FC)1969SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7.70345
1░: 7.38 2░: X 3░: 7.70            
 41BRUZZONE Alberto (FC)1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.62575
1░: 10.66 2░: 10.52 3░: 11.62            
 14PAOLI Andrea (FC)1965SM55MC008 S.E.F. MACERATA14.52809
1░: X 2░: 14.52 3░: X            
 29SILVELLO Franco (FC)1966SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.66562
1░: 10.19 2░: 10.66 3░: X            
 18ZANELLA Matteo Paolo (FC)1972SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.61693
1░: 13.07 2░: 13.61 3░: X            
124LODI Nicola1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.76696
1░: 11.75 2░: 12.76 3░: 11.71            
Giavellotto/JT g 700 SM50-55
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 42VIDILI Diego (FC)1969SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.26.39333
1░: 26.39 2░: X 3░: 23.74            
 41BRUZZONE Alberto (FC)1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.38.18542
1░: 36.01 2░: 38.18 3░: 34.85            
 14PAOLI Andrea (FC)1965SM55MC008 S.E.F. MACERATA33.32509
1░: 33.32 2░: 32.80 3░: X            
 29SILVELLO Franco (FC)1966SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA26.67380
1░: 25.36 2░: X 3░: 26.67            
 18ZANELLA Matteo Paolo (FC)1972SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD29.08380
1░: 29.08 2░: X 3░: X            
124LODI Nicola1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.18565
1░: 31.55 2░: 31.82 3░: 36.18            
Peso/SP kg 5.000 SM60-65
SERIE
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 14:42 - Ora Fine: 15:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE7.99484
1░: X 2░: 7.99 3░: 7.89            
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.36663
1░: 10.36 2░: 10.09 3░: 10.27            
110SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI10.17648
1░: 10.17 2░: 9.98 3░: 10.15            
245BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.49597
1░: 9.37 2░: 9.49 3░: 9.31            
344MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI8.80545
1░: 7.52 2░: X 3░: 8.80            
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 15:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE10.72764
1░: X 2░: 10.33 3░: 10.72            
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.42822
1░: 10.74 2░: 11.42 3░: 11.25            
14GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA11.29812
1░: 11.29 2░: 10.93 3░: X            
222COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.14633
1░: 8.89 2░: 8.88 3░: 9.14            
325MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.32565
1░: 7.76 2░: 8.32 3░: 8.06            
443CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.05461
1░: 7.04 2░: 7.04 3░: 7.05            
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE10.72764
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.42822
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.36663
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE7.99484
14GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA11.29812
210SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI10.17648
345BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.49597
422COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.14633
544MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI8.80545
625MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.32565
743CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.05461
Disco/DT kg 1.000 SM60-65
SERIE
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE26.76434
1░: X 2░: 26.76 3░: X            
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.11525
1░: 29.24 2░: 31.11 3░: 30.74            
110SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI38.62686
1░: 38.62 2░: 37.56 3░: 34.59            
244MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI28.12462
1░: X 2░: 28.12 3░: X            
345BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.94438
1░: X 2░: 26.92 3░: 26.94            
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE37.64742
1░: X 2░: 36.77 3░: 37.64            
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD34.64671
1░: X 2░: X 3░: 34.64            
122COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187444.34904
1░: 44.34 2░: 43.74 3░: 44.17            
24GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA40.03799
1░: X 2░: 38.55 3░: 40.03            
343CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI23.37409
1░: 23.37 2░: 21.72 3░: X            
425MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420.94355
1░: 20.94 2░: 19.43 3░: X            
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE37.64742
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD34.64671
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.11525
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE26.76434
122COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187444.34904
24GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA40.03799
310SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI38.62686
444MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI28.12462
545BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.94438
643CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI23.37409
725MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420.94355
Martello/HT kg 5.000 SM60-65
SERIE
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 13:45 - Ora Fine: 14:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE31.14524
1░: 30.61 2░: X 3░: 31.14            
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.30549
1░: X 2░: 30.01 3░: 32.30            
145BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO33.77580
1░: 33.72 2░: 33.73 3░: 33.77            
244MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI33.69579
1░: X 2░: 29.53 3░: 33.69            
310SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI16.15210
1░: X 2░: X 3░: 16.15            
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE34.56687
1░: 34.56 2░: 34.51 3░: 32.51            
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD38.60785
1░: 37.28 2░: 38.60 3░: 37.24            
14GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA37.55760
1░: 33.77 2░: 35.54 3░: 37.55            
243CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI28.95552
1░: 26.92 2░: 28.95 3░: 28.18            
322COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.89502
1░: X 2░: 24.92 3░: 26.89            
425MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.59330
1░: 18.91 2░: 19.40 3░: 19.59            
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD38.60785
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE34.56687
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE31.14524
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.30549
14GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA37.55760
245BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO33.77580
344MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI33.69579
443CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI28.95552
522COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.89502
625MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.59330
710SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI16.15210
M.Maniglia C kg 9.080 SM60-65
SERIE
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:52 - Ora Fine: 19:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE9.87468
1░: 9.87 2░: X 3░: X            
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.88704
1░: 13.37 2░: 13.58 3░: 13.88            
145BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.97710
1░: 13.65 2░: 13.97 3░: 13.35            
244MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.79640
1░: X 2░: 11.60 3░: 12.79            
310SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI9.58451
1░: 9.58 2░: X 3░: 8.36            
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE12.76691
1░: 12.10 2░: 10.86 3░: 12.76            
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.98769
1░: X 2░: 13.98 3░: 13.19            
14GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA13.64747
1░: 13.64 2░: X 3░: 12.98            
225MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.80504
1░: 8.89 2░: 9.23 3░: 9.80            
322COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.08459
1░: 9.08 2░: X 3░: 8.95            
443CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI8.95451
1░: 8.95 2░: X 3░: 8.73            
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.98769
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE12.76691
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.88704
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE9.87468
145BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.97710
24GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA13.64747
344MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.79640
425MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.80504
510SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI9.58451
622COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.08459
743CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI8.95451
Giavellotto/JT g 600 SM60-65
SERIE
Serie 1Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE23.11337
1░: 22.37 2░: 23.11 3░: X            
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.10377
1░: 25.10 2░: X 3░: 23.55            
110SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI34.25565
1░: 34.25 2░: 33.32 3░: 30.89            
244MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI27.89434
1░: 27.81 2░: 27.89 3░: 25.02            
345BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO18.77251
1░: X 2░: 17.34 3░: 18.77            
Serie 2Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE36.43691
1░: 33.49 2░: 34.27 3░: 36.43            
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD25.79446
1░: 20.68 2░: 25.79 3░: 25.02            
14GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA35.40667
1░: 35.40 2░: 33.89 3░: 34.61            
243CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI21.37347
1░: 21.37 2░: 20.80 3░: 20.29            
325MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.35346
1░: 20.15 2░: 20.11 3░: 21.35            
422COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.12275
1░: X 2░: 18.12 3░: X            
RIEPILOGOCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD25.79446
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE36.43691
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.10377
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE23.11337
14GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA35.40667
210SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI34.25565
344MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI27.89434
443CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI21.37347
525MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.35346
645BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO18.77251
722COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.12275
Peso/SP kg 4.000 SM70-75
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 46PILOTTO Giuseppe (FC)1952SM70SUI99 L.C. LUZERN10.16668
1░: 10.16 2░: 9.87 3░: 9.89            
 2MIORELLI Alvaro (FC)1951SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.33681
1░: 10.08 2░: 10.33 3░: X            
127VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.77794
1░: 11.77 2░: X 3░: 11.58            
221BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.93495
1░: 7.93 2░: 7.64 3░: 7.67            
336BERGAMINI Angelo1949SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA7.54465
1░: 6.62 2░: 7.06 3░: 7.54            
45SCHIAVONI Giorgio1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA6.24410
1░: 6.24 2░: X 3░: 5.86            
53DEODARI Renzo1946SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA5.67362
1░: 5.67 2░: 5.45 3░: 5.58            
Disco/DT kg 1.000 SM70-75
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 46PILOTTO Giuseppe (FC)1952SM70SUI99 L.C. LUZERN30.55645
1░: 26.35 2░: 25.29 3░: 30.55            
 2MIORELLI Alvaro (FC)1951SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI32.92707
1░: X 2░: 32.92 3░: X            
127VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.68806
1░: 34.81 2░: 32.54 3░: 36.68            
221BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420.26384
1░: X 2░: 18.31 3░: 20.26            
35SCHIAVONI Giorgio1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA19.57426
1░: 19.57 2░: X 3░: X            
436BERGAMINI Angelo1949SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA16.09283
1░: X 2░: 15.61 3░: 16.09            
53DEODARI Renzo1946SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.28308
1░: 15.28 2░: 14.64 3░: 14.30            
Martello/HT kg 4.000 SM70-75
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 46PILOTTO Giuseppe (FC)1952SM70SUI99 L.C. LUZERN36.36723
1░: 34.51 2░: 33.42 3░: 36.36            
 2MIORELLI Alvaro (FC)1951SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI32.59632
1░: 31.47 2░: 32.59 3░: X            
127VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432.14622
1░: 30.04 2░: 31.87 3░: 32.14            
25SCHIAVONI Giorgio1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA22.78472
1░: 21.04 2░: 22.78 3░: 22.04            
336BERGAMINI Angelo1949SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA19.66327
1░: 18.29 2░: 19.66 3░: 18.00            
421BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.61326
1░: 17.96 2░: 19.46 3░: 19.61            
53DEODARI Renzo1946SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA17.80340
1░: 17.43 2░: 17.64 3░: 17.80            
M.Maniglia C kg 7.260 SM70-75
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 46PILOTTO Giuseppe (FC)1952SM70SUI99 L.C. LUZERN11.70640
1░: 11.60 2░: 11.70 3░: X            
 2MIORELLI Alvaro (FC)1951SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.54695
1░: 12.54 2░: 11.78 3░: 12.40            
127VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.94852
1░: 14.94 2░: X 3░: 13.93            
25SCHIAVONI Giorgio1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA9.15522
1░: 8.69 2░: 9.15 3░: 9.15            
336BERGAMINI Angelo1949SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA8.00403
1░: 7.94 2░: 8.00 3░: 7.75            
421BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.20353
1░: 6.32 2░: 7.20 3░: 6.65            
53DEODARI Renzo1946SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA6.99373
1░: 6.50 2░: 6.74 3░: 6.99            
Giavellotto/JT g 500 SM70-75
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 46PILOTTO Giuseppe (FC)1952SM70SUI99 L.C. LUZERN24.88468
1░: 21.47 2░: X 3░: 24.88            
 2MIORELLI Alvaro (FC)1951SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.47483
1░: X 2░: X 3░: 25.47            
127VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187434.53708
1░: 34.53 2░: 33.98 3░: 30.54            
236BERGAMINI Angelo1949SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA24.28454
1░: 23.37 2░: 24.28 3░: 21.55            
321BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.59340
1░: 17.77 2░: 19.59 3░: 18.19            
45SCHIAVONI Giorgio1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA16.73323
1░: 16.73 2░: 16.49 3░: 15.73            
53DEODARI Renzo1946SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA12.06200
1░: 12.06 2░: X 3░: 10.38            
Peso/SP kg 3.000 SM80+
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 38AMMENDOLA Giuseppe (FC)1942SM80RC207 ATL.AMATORI REGGIO CAL.7.34548
1░: 7.34 2░: 7.32 3░: 7.24            
 33LOTTI Daniele (FC)1937SM85PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO6.25518
1░: 6.20 2░: 5.91 3░: 6.25            
 13CAPPELLA Vincenzo (FC)1942SM80MC008 S.E.F. MACERATA8.70673
1░: 8.70 2░: 8.17 3░: 7.91            
16VERONESI Sergio1937SM85BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.78675
1░: 7.30 2░: 7.45 3░: 7.78            
Disco/DT kg 1.000 SM80+
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 38AMMENDOLA Giuseppe (FC)1942SM80RC207 ATL.AMATORI REGGIO CAL.23.81647
1░: 23.08 2░: 23.81 3░: 22.58            
 33LOTTI Daniele (FC)1937SM85PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO15.25459
1░: 15.25 2░: 15.10 3░: 15.07            
 13CAPPELLA Vincenzo (FC)1942SM80MC008 S.E.F. MACERATA19.47504
1░: 19.00 2░: 19.47 3░: 17.85            
16VERONESI Sergio1937SM85BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO19.45623
1░: 18.76 2░: X 3░: 19.45            
Martello/HT kg 3.000 SM80+
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 38AMMENDOLA Giuseppe (FC)1942SM80RC207 ATL.AMATORI REGGIO CAL.26.82677
1░: 26.29 2░: 25.02 3░: 26.82            
 33LOTTI Daniele (FC)1937SM85PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO18.96547
1░: 18.61 2░: 18.96 3░: 17.45            
 13CAPPELLA Vincenzo (FC)1942SM80MC008 S.E.F. MACERATA24.40602
1░: 23.80 2░: 24.40 3░: 23.60            
16VERONESI Sergio1937SM85BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO19.98584
1░: 19.25 2░: X 3░: 19.98            
M.Maniglia C kg 5.450 SM80+
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 38AMMENDOLA Giuseppe (FC)1942SM80RC207 ATL.AMATORI REGGIO CAL.10.12632
1░: 9.87 2░: 9.99 3░: 10.12            
 33LOTTI Daniele (FC)1937SM85PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO7.11467
1░: 7.00 2░: 6.50 3░: 7.11            
 13CAPPELLA Vincenzo (FC)1942SM80MC008 S.E.F. MACERATA11.08704
1░: 10.38 2░: 10.80 3░: 11.08            
16VERONESI Sergio1937SM85BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.61427
1░: 5.56 2░: X 3░: 6.61            
Giavellotto/JT g 400 SM80+
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 38AMMENDOLA Giuseppe (FC)1942SM80RC207 ATL.AMATORI REGGIO CAL.19.55456
1░: 19.55 2░: 18.31 3░: 19.00            
 33LOTTI Daniele (FC)1937SM85PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO9.76213
1░: 8.88 2░: 9.76 3░: 9.14            
 13CAPPELLA Vincenzo (FC)1942SM80MC008 S.E.F. MACERATA25.92652
1░: 22.45 2░: 25.66 3░: 25.92            
16VERONESI Sergio1937SM85BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO16.64450
1░: 15.23 2░: 15.42 3░: 16.64            
Peso/SP kg 4.000 SF35-45
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:28 - Ora Fine: 16:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 49AGOSTINI Sonia (FC)1974SF45VR761 ATL. INSIEME VERONA8.19515
1░: 8.19 2░: 7.89 3░: X            
 16IACONO Cristina (FC)1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.00456
1░: 7.36 2░: X 3░: 8.00            
135BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO8.25435
1░: 8.25 2░: 8.14 3░: 7.50            
Disco/DT kg 1.000 SF35-45
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:03 - Ora Fine: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 49AGOSTINI Sonia (FC)1974SF45VR761 ATL. INSIEME VERONADNS 
 16IACONO Cristina (FC)1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO25.89441
1░: 23.23 2░: X 3░: 25.89            
135BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO25.75400
1░: 25.75 2░: X 3░: X            
Martello/HT kg 4.000 SF35-45
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:42 - Ora Fine: 16:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 49AGOSTINI Sonia (FC)1974SF45VR761 ATL. INSIEME VERONA14.01234
1░: 14.01 2░: X 3░: X            
 16IACONO Cristina (FC)1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO27.03532
1░: X 2░: X 3░: 27.03            
135BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO36.24703
1░: 32.69 2░: X 3░: 36.24            
M.Maniglia C kg 9.080 SF35-45
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:41 - Ora Fine: 19:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 49AGOSTINI Sonia (FC)1974SF45VR761 ATL. INSIEME VERONADNS 
 16IACONO Cristina (FC)1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.44565
1░: 9.44 2░: X 3░: X            
135BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO9.10488
1░: 9.10 2░: X 3░: X            
Giavellotto/JT g 600 SF35-45
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:55 - Ora Fine: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 49AGOSTINI Sonia (FC)1974SF45VR761 ATL. INSIEME VERONADNS 
 16IACONO Cristina (FC)1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO27.34503
1░: 27.34 2░: 27.29 3░: 26.08            
135BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO16.89251
1░: 16.46 2░: 16.89 3░: X            
Peso/SP kg 3.000 SF50-55
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:28 - Ora Fine: 16:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 15MASCOLO Anna (FC)1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA8.15606
1░: 7.51 2░: 7.67 3░: 8.15            
126MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.69843
1░: X 2░: 11.69 3░: 10.60            
220BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.46823
1░: 11.46 2░: 10.96 3░: 11.07            
311FORNASARI Paola1969SF50FE025 ATL. BONDENO9.68674
1░: 9.68 2░: 9.57 3░: 9.61            
49BEVILACQUA Antonella1966SF55FC038 EDERA ATL. FORLI9.22703
1░: 8.75 2░: 9.08 3░: 9.22            
537GIORGI Simona1972SF50RA095 ATLETICA RAVENNA7.14464
1░: 7.14 2░: 6.84 3░: 6.88            
619ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.96410
1░: 5.63 2░: 5.96 3░: 5.82            
Disco/DT kg 1.000 SF50-55
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:03 - Ora Fine: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 15MASCOLO Anna (FC)1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA18.91411
1░: 18.91 2░: X 3░: 17.95            
120BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.84613
1░: 27.66 2░: 28.20 3░: 28.84            
211FORNASARI Paola1969SF50FE025 ATL. BONDENO25.98540
1░: 23.48 2░: X 3░: 25.98            
326MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.90538
1░: 23.07 2░: 23.33 3░: 25.90            
49BEVILACQUA Antonella1966SF55FC038 EDERA ATL. FORLI24.85573
1░: 18.65 2░: 23.13 3░: 24.85            
537GIORGI Simona1972SF50RA095 ATLETICA RAVENNA22.69458
1░: 22.69 2░: 20.69 3░: 18.90            
619ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.23287
1░: X 2░: 13.93 3░: 14.23            
Martello/HT kg 3.000 SF50-55
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:42 - Ora Fine: 16:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 15MASCOLO Anna (FC)1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA26.60649
1░: 26.60 2░: 24.60 3░: X            
137GIORGI Simona1972SF50RA095 ATLETICA RAVENNA37.95904
1░: X 2░: 35.49 3░: 37.95            
211FORNASARI Paola1969SF50FE025 ATL. BONDENO37.79899
1░: 35.17 2░: 37.79 3░: X            
326MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187433.25770
1░: 30.84 2░: 30.79 3░: 33.25            
49BEVILACQUA Antonella1966SF55FC038 EDERA ATL. FORLI27.49677
1░: 26.59 2░: 25.39 3░: 27.49            
520BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.38549
1░: 23.93 2░: 25.01 3░: 25.38            
619ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.35581
1░: 23.31 2░: 24.35 3░: X            
M.Maniglia C kg 7.260 SF50-55
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:41 - Ora Fine: 19:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 15MASCOLO Anna (FC)1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA9.26613
1░: X 2░: 9.26 3░: X            
137GIORGI Simona1972SF50RA095 ATLETICA RAVENNA13.42855
1░: X 2░: 13.42 3░: 12.27            
211FORNASARI Paola1969SF50FE025 ATL. BONDENO11.21692
1░: 10.61 2░: 11.21 3░: 11.15            
320BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.20692
1░: 9.37 2░: 11.20 3░: 9.78            
426MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.36630
1░: 10.36 2░: 10.08 3░: X            
59BEVILACQUA Antonella1966SF55FC038 EDERA ATL. FORLI10.11681
1░: 10.11 2░: 9.96 3░: X            
619ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.66486
1░: 7.66 2░: 7.00 3░: 7.53            
Giavellotto/JT g 500 SF50-55
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:55 - Ora Fine: 19:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 15MASCOLO Anna (FC)1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA12.17245
1░: 11.12 2░: 11.22 3░: 12.17            
126MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.67498
1░: 20.71 2░: 23.67 3░: 23.29            
211FORNASARI Paola1969SF50FE025 ATL. BONDENO22.67473
1░: 21.39 2░: 22.67 3░: 20.48            
320BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.29389
1░: 17.76 2░: 19.29 3░: 18.09            
437GIORGI Simona1972SF50RA095 ATLETICA RAVENNA16.81328
1░: 14.29 2░: 16.81 3░: 16.28            
59BEVILACQUA Antonella1966SF55FC038 EDERA ATL. FORLI15.74341
1░: X 2░: 15.74 3░: 15.24            
619ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.83236
1░: 10.85 2░: 10.39 3░: 11.83            
Peso/SP kg 3.000 SF60-70
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:28 - Ora Fine: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 8MATTEDI Waltraud (FC)1960SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.49810
1░: 9.04 2░: 8.88 3░: 9.49            
 40RICCI Carla (FC)1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA6.97723
1░: X 2░: 6.69 3░: 6.97            
 31MICHALAK Louise Rose ma (FC)1950SF70PI071 CUS PISA5.94596
1░: 5.94 2░: 5.64 3░: 5.78            
 30BERTOLUCCI Donatella (FC)1953SF65PI071 CUS PISA5.20440
1░: 5.20 2░: 5.19 3░: 5.02            
 1BARDI Rossella (FC)1951SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.84463
1░: 4.64 2░: 4.84 3░: 4.81            
 32POSSAGNO Rosanna (FC)1953SF65PN527 ATLETICA AVIANO5.68492
1░: 5.35 2░: 5.29 3░: 5.68            
123GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.39651
1░: 6.39 2░: 6.07 3░: 5.94            
Disco/DT kg 1.000 SF60-70
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:03 - Ora Fine: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 8MATTEDI Waltraud (FC)1960SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB32.14877
1░: 32.14 2░: 28.52 3░: X            
 40RICCI Carla (FC)1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19.59659
1░: X 2░: 19.59 3░: 16.98            
 31MICHALAK Louise Rose ma (FC)1950SF70PI071 CUS PISA13.52421
1░: 13.52 2░: 12.25 3░: X            
 30BERTOLUCCI Donatella (FC)1953SF65PI071 CUS PISA13.23345
1░: 13.13 2░: 13.23 3░: 12.83            
 1BARDI Rossella (FC)1951SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI16.55538
1░: 15.91 2░: 15.79 3░: 16.55            
 32POSSAGNO Rosanna (FC)1953SF65PN527 ATLETICA AVIANO15.51421
1░: 15.51 2░: 15.38 3░: 15.19            
123GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.20370
1░: 11.89 2░: 11.56 3░: 12.20            
Martello/HT kg 3.000 SF60-70
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:42 - Ora Fine: 16:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 8MATTEDI Waltraud (FC)1960SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB35.121020
1░: 31.26 2░: 35.12 3░: 32.60            
 40RICCI Carla (FC)1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA24.47863
1░: 22.81 2░: 23.35 3░: 24.47            
 31MICHALAK Louise Rose ma (FC)1950SF70PI071 CUS PISA18.49611
1░: 17.63 2░: 18.49 3░: 16.48            
 30BERTOLUCCI Donatella (FC)1953SF65PI071 CUS PISA17.00471
1░: 10.66 2░: 17.00 3░: 14.64            
 1BARDI Rossella (FC)1951SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI18.12595
1░: 18.12 2░: 18.11 3░: 17.71            
 32POSSAGNO Rosanna (FC)1953SF65PN527 ATLETICA AVIANO21.03620
1░: 20.38 2░: 21.03 3░: 20.35            
123GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420.14680
1░: 20.14 2░: X 3░: 17.63            
M.Maniglia C kg 5.450 SF60-70
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 40RICCI Carla (FC)1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA9.75758
1░: 8.43 2░: 9.03 3░: 9.75            
 31MICHALAK Louise Rose ma (FC)1950SF70PI071 CUS PISA6.93502
1░: 6.31 2░: 6.93 3░: 6.45            
 30BERTOLUCCI Donatella (FC)1953SF65PI071 CUS PISA7.40481
1░: 6.98 2░: 7.26 3░: 7.40            
 1BARDI Rossella (FC)1951SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.20527
1░: 7.20 2░: 6.90 3░: 6.76            
 32POSSAGNO Rosanna (FC)1953SF65PN527 ATLETICA AVIANO5.62339
1░: 3.82 2░: X 3░: 5.62            
123GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.35540
1░: 7.34 2░: 7.35 3░: 6.66            
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:05 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
8MATTEDI Waltraud (FC)1960SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
Giavellotto/JT g 500 SF60-70
SERIE
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:55 - Ora Fine: 19:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
 8MATTEDI Waltraud (FC)1960SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB29.65817
1░: 28.34 2░: 29.65 3░: 26.04            
 40RICCI Carla (FC)1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13.47444
1░: 12.81 2░: 12.75 3░: 13.47            
 31MICHALAK Louise Rose ma (FC)1950SF70PI071 CUS PISA11.28357
1░: 11.28 2░: 9.96 3░: 10.46            
 30BERTOLUCCI Donatella (FC)1953SF65PI071 CUS PISA10.28264
1░: 8.29 2░: 9.97 3░: 10.28            
 1BARDI Rossella (FC)1951SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.12273
1░: 9.12 2░: 7.54 3░: 7.97            
 32POSSAGNO Rosanna (FC)1953SF65PN527 ATLETICA AVIANO11.04290
1░: 8.94 2░: 11.04 3░: 10.80            
123GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.74376
1░: 11.67 2░: 11.74 3░: 9.60            
Peso/SP kg 2.000 SF75+
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 16:28 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
139D'AMBROSIO Gilda1945SF75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA6.90704
1░: 5.93 2░: 6.90 3░: 6.38            
Disco/DT kg 0.750 SF75+
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:03 - Ora Fine: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
139D'AMBROSIO Gilda1945SF75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA21.61783
1░: 21.61 2░: 20.85 3░: 19.32            
Martello/HT kg 2.000 SF75+
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:42 - Ora Fine: 16:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
139D'AMBROSIO Gilda1945SF75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA25.20881
1░: 25.20 2░: 23.69 3░: 22.34            
M.Maniglia C kg 4.000 SF75+
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
139D'AMBROSIO Gilda1945SF75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA8.85637
1░: 8.68 2░: 8.20 3░: 8.85            
Giavellotto/JT g 400 SF75+
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo `Graziola` - 25 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:55 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
139D'AMBROSIO Gilda1945SF75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA15.37572
1░: 15.37 2░: 15.16 3░: 14.20            
Pentathlon Lanci SF35
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
135BONORA Sara1984SF35RA093 ATL. LUGO2277 
Peso Kg 4.000Disco Kg 1,000Martello Kg 4.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
8.25 / 43525.75 / 40036.24 / 7039.10 / 48816.89 / 251
Pentathlon Lanci SF40
Classifica dopo 0 gareCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
 16IACONO Cristina (FC)1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2497 
Peso Kg 4.000Disco Kg 1,000Martello Kg 4.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
8.00 / 45625.89 / 44127.03 / 5329.44 / 56527.34 / 503
Pentathlon Lanci SF50
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
126MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743279 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
11.69 / 84325.90 / 53833.25 / 77010.36 / 63023.67 / 498
211FORNASARI Paola1969SF50FE025 ATL. BONDENO3278 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
9.68 / 67425.98 / 54037.79 / 89911.21 / 69222.67 / 473
320BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743066 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
11.46 / 82328.84 / 61325.38 / 54911.20 / 69219.29 / 389
437GIORGI Simona1972SF50RA095 ATLETICA RAVENNA3009 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
7.14 / 46422.69 / 45837.95 / 90413.42 / 85516.81 / 328
Pentathlon Lanci SF55
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
19BEVILACQUA Antonella1966SF55FC038 EDERA ATL. FORLI2975 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
9.22 / 70324.85 / 57327.49 / 67710.11 / 68115.74 / 341
219ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742000 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
5.96 / 41014.23 / 28724.35 / 5817.66 / 48611.83 / 236
 15MASCOLO Anna (FC)1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA2524 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
8.15 / 60618.91 / 41126.60 / 6499.26 / 61312.17 / 245
Pentathlon Lanci SF60
Classifica dopo 0 gareCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
 8MATTEDI Waltraud (FC)1960SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3524 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 5.450Giavellotto Gr 500
9.49 / 81032.14 / 87735.12 / 1020 29.65 / 817
Pentathlon Lanci SF65
Classifica dopo 0 gareCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
 32POSSAGNO Rosanna (FC)1953SF65PN527 ATLETICA AVIANO2162 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 5.450Giavellotto Gr 500
5.68 / 49215.51 / 42121.03 / 6205.62 / 33911.04 / 290
 30BERTOLUCCI Donatella (FC)1953SF65PI071 CUS PISA2001 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 5.450Giavellotto Gr 500
5.20 / 44013.23 / 34517.00 / 4717.40 / 48110.28 / 264
Pentathlon Lanci SF70
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
123GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742617 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 5.450Giavellotto Gr 500
6.39 / 65112.20 / 37020.14 / 6807.35 / 54011.74 / 376
 40RICCI Carla (FC)1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3447 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 5.450Giavellotto Gr 500
6.97 / 72319.59 / 65924.47 / 8639.75 / 75813.47 / 444
 31MICHALAK Louise Rose ma (FC)1950SF70PI071 CUS PISA2487 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 5.450Giavellotto Gr 500
5.94 / 59613.52 / 42118.49 / 6116.93 / 50211.28 / 357
 1BARDI Rossella (FC)1951SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2396 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 5.450Giavellotto Gr 500
4.84 / 46316.55 / 53818.12 / 5957.20 / 5279.12 / 273
Pentathlon Lanci SF75
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
139D'AMBROSIO Gilda1945SF75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3577 
Peso gomma Kg 2.000Disco Kg 0.750Martello/HT Kg 2.000M.Maniglia C Kg 4.00Giavellotto Gr 400
6.90 / 70421.61 / 78325.20 / 8818.85 / 63715.37 / 572
Pentathlon Lanci SM40
Classifica dopo 0 gareCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
 12ANGELONI Andrea (FC)1981SM40MC004 ATL. AVIS MACERATA2106 
Peso Kg 7.260Disco Kg 2,000Martello Kg 7.260Martello MC Kg 15.88Giavellotto Gr 800
8.58 / 45929.39 / 51127.33 / 3628.32 / 40032.45 / 374
Pentathlon Lanci SM45
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
128ZANETTI Paolo1977SM45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2231 
Peso Kg 7.260Disco Kg 2,000Martello Kg 7.260Martello MC Kg 15.88Giavellotto Gr 800
8.79 / 51927.43 / 52522.01 / 3078.78 / 46732.45 / 413
 47ALFE' Alessandro (FC)1975SM45TS044 TRIESTE ATLETICA2701 
Peso Kg 7.260Disco Kg 2,000Martello Kg 7.260Martello MC Kg 15.88Giavellotto Gr 800
10.46 / 64130.50 / 59933.40 / 53510.67 / 59227.73 / 334
Pentathlon Lanci SM50
Classifica dopo 0 gareCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
 18ZANELLA Matteo Paolo (FC)1972SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2962 
Peso Kg 6.000Disco Kg 1,500Martello Kg 6.000Martello MC Kg 11.34Giavellotto Gr 700
10.27 / 60839.03 / 66239.23 / 61913.61 / 69329.08 / 380
 41BRUZZONE Alberto (FC)1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2650 
Peso Kg 6.000Disco Kg 1,500Martello Kg 6.000Martello MC Kg 11.34Giavellotto Gr 700
9.34 / 54236.17 / 60327.28 / 38811.62 / 57538.18 / 542
 42VIDILI Diego (FC)1969SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1706 
Peso Kg 6.000Disco Kg 1,500Martello Kg 6.000Martello MC Kg 11.34Giavellotto Gr 700
8.52 / 48419.76 / 27620.93 / 2687.70 / 34526.39 / 333
Pentathlon Lanci SM55
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
124LODI Nicola1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743128 
Peso Kg 6.000Disco Kg 1,500Martello Kg 6.000Martello MC Kg 11.34Giavellotto Gr 700
11.10 / 73429.32 / 51535.35 / 61812.76 / 69636.18 / 565
 14PAOLI Andrea (FC)1965SM55MC008 S.E.F. MACERATA3467 
Peso Kg 6.000Disco Kg 1,500Martello Kg 6.000Martello MC Kg 11.34Giavellotto Gr 700
10.98 / 72534.97 / 64142.94 / 78314.52 / 80933.32 / 509
 29SILVELLO Franco (FC)1966SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2495 
Peso Kg 6.000Disco Kg 1,500Martello Kg 6.000Martello MC Kg 11.34Giavellotto Gr 700
9.17 / 58531.11 / 55425.81 / 41410.66 / 56226.67 / 380
Pentathlon Lanci SM60
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
144MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI2660 
Peso Kg 5.000Disco Kg 1,000Martello Kg 5.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
8.80 / 54528.12 / 46233.69 / 57912.79 / 64027.89 / 434
245BENEDETTI Massimo1961SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2576 
Peso Kg 5.000Disco Kg 1,000Martello Kg 5.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
9.49 / 59726.94 / 43833.77 / 58013.97 / 71018.77 / 251
310SPAGNOLI Giorgio1961SM60FC038 EDERA ATL. FORLI2560 
Peso Kg 5.000Disco Kg 1,000Martello Kg 5.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
10.17 / 64838.62 / 68616.15 / 2109.58 / 45134.25 / 565
 7MAGGIOLO Luigi (FC)1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2818 
Peso Kg 5.000Disco Kg 1,000Martello Kg 5.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
10.36 / 66331.11 / 52532.30 / 54913.88 / 70425.10 / 377
 34MARCHETTI Fabrizio (FC)1961SM60PV599 ATL. PAVESE2247 
Peso Kg 5.000Disco Kg 1,000Martello Kg 5.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
7.99 / 48426.76 / 43431.14 / 5249.87 / 46823.11 / 337
Pentathlon Lanci SM65
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
14GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA3785 
Peso Kg 5.000Disco Kg 1,000Martello Kg 5.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
11.29 / 81240.03 / 79937.55 / 76013.64 / 74735.40 / 667
222COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742773 
Peso Kg 5.000Disco Kg 1,000Martello Kg 5.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
9.14 / 63344.34 / 90426.89 / 5029.08 / 45918.12 / 275
343CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI2220 
Peso Kg 5.000Disco Kg 1,000Martello Kg 5.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
7.05 / 46123.37 / 40928.95 / 5528.95 / 45121.37 / 347
425MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742100 
Peso Kg 5.000Disco Kg 1,000Martello Kg 5.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
8.32 / 56520.94 / 35519.59 / 3309.80 / 50421.35 / 346
 48MUNARI Giampaolo (FC)1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE3575 
Peso Kg 5.000Disco Kg 1,000Martello Kg 5.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
10.72 / 76437.64 / 74234.56 / 68712.76 / 69136.43 / 691
 17LOCATI Lorenzo (FC)1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3493 
Peso Kg 5.000Disco Kg 1,000Martello Kg 5.000Martello MC Kg 9.080Giavellotto Gr 600
11.42 / 82234.64 / 67138.60 / 78513.98 / 76925.79 / 446
Pentathlon Lanci SM70
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
127VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743782 
Peso Kg 4.000Disco Kg 1,000Martello Kg 4.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
11.77 / 79436.68 / 80632.14 / 62214.94 / 85234.53 / 708
236BERGAMINI Angelo1949SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA1932 
Peso Kg 4.000Disco Kg 1,000Martello Kg 4.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
7.54 / 46516.09 / 28319.66 / 3278.00 / 40324.28 / 454
321BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741898 
Peso Kg 4.000Disco Kg 1,000Martello Kg 4.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
7.93 / 49520.26 / 38419.61 / 3267.20 / 35319.59 / 340
 2MIORELLI Alvaro (FC)1951SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3198 
Peso Kg 4.000Disco Kg 1,000Martello Kg 4.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
10.33 / 68132.92 / 70732.59 / 63212.54 / 69525.47 / 483
 46PILOTTO Giuseppe (FC)1952SM70SUI99 L.C. LUZERN3144 
Peso Kg 4.000Disco Kg 1,000Martello Kg 4.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
10.16 / 66830.55 / 64536.36 / 72311.70 / 64024.88 / 468
Pentathlon Lanci SM75
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
15SCHIAVONI Giorgio1943SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA2153 
Peso Kg 4.000Disco Kg 1,000Martello Kg 4.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
6.24 / 41019.57 / 42622.78 / 4729.15 / 52216.73 / 323
23DEODARI Renzo1946SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA1583 
Peso Kg 4.000Disco Kg 1,000Martello Kg 4.000Martello MC Kg 7.260Giavellotto Gr 500
5.67 / 36215.28 / 30817.80 / 3406.99 / 37312.06 / 200
Pentathlon Lanci SM80
Classifica dopo 0 gareCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
 13CAPPELLA Vincenzo (FC)1942SM80MC008 S.E.F. MACERATA3135 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 5.450Giavellotto Gr 400
8.70 / 67319.47 / 50424.40 / 60211.08 / 70425.92 / 652
 38AMMENDOLA Giuseppe (FC)1942SM80RC207 ATL.AMATORI REGGIO CAL.2960 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 5.450Giavellotto Gr 400
7.34 / 54823.81 / 64726.82 / 67710.12 / 63219.55 / 456
Pentathlon Lanci SM85
Classifica FinaleCampo Sportivo `Graziola` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
16VERONESI Sergio1937SM85BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2759 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 5.450Giavellotto Gr 400
7.78 / 67519.45 / 62319.98 / 5846.61 / 42716.64 / 450
 33LOTTI Daniele (FC)1937SM85PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO2204 
Peso Kg 3.000Disco Kg 1,000Martello Kg 3.000Martello MC Kg 5.450Giavellotto Gr 400
6.25 / 51815.25 / 45918.96 / 5477.11 / 4679.76 / 213
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb